Флудильня, обо всем и обо всех

16 years ago




Demon_nsk
продает свой аппарат, уже даже подпись сменил!
Хад!

avatar
Romeo_Nsk
21 June 2007

Флудильня, обо всем и обо всех
45K
views
77
members
2,4K
posts

avatar
Krok
8 June 2009


anatoliy444
Жесть конечно, но у ребят возможно было шоковое состояние... Я и сам с трудом удержал себя, после того, как съезжая с коммунального моста направо (на Блюхера), еле увернулся от едущего на меня задним ходом таксиста, который не туда повернул!!!
avatar
master808
8 June 2009


anatoliy444

ну ладно бы, если бы ДТП было...тогда мона пинать так жестко...машина ващпе должна быть ни при чём...парень виноват, бесспорно, но не настолько, чтоб в больнице оказаться и машину чинить (не будем говорить - шоха, не шоха, на его месте мог оказаться чел на любой машине)...а парни в "мерсах" зачастую очень много из себя "строят". Что они доказали парню??? - Ничего. А вот если бы в машине сидели тоже двое крепких парней - они бы, извините, зас**ли выходить из своего мерина...либо начали бы звонить подмоге, т.к. они сильные, только когда их больше...

P.S. Анатолий, в сообщении высказываю только свою точку зрения по поводу ситуации, к Вам никак не применяю. так что, не поймите неправильно)))
avatar
SPavelS
8 June 2009


А мы рассуждаем на тему - А вы благадарите когда вас пропускают,уступают и т.д.?
...
У нас вообще ни какой культуры и взаимоуважения на дорогах..

...это всё лирика, А вот бензин 95 подоражал на 2 рубля. И теперь он стоит 22 рубля (на ННП)
avatar
Saniyavlik
8 June 2009


На последней фокусировке у кого-то было желание подключиться к Новотелекому за 390 руб., если приведешь еще клиента. Есть кто еще желающий? А то у меня тоже есть потенциальный клиент.
avatar
SPavelS
8 June 2009


Страна не для потомков
35% россиян хотели бы, чтобы у их детей было другое гражданство

На экономическом форуме в Петербурге президент Дмитрий Медведев призвал россиян активнее менять род занятий и место жительства ради будущего детей. Между тем россияне верят в это будущее все меньше: 35% опрошенных порталом SuperJob родителей не видят для своих детей достойных перспектив на родине, и с кризисом это почти не связано.

27 апреля — 4 июня 2009 года исследовательский центр портала SuperJob.ru задал 3800 экономически активным россиянам, имеющим детей, вопрос: «Гражданство какой страны вы предпочли бы для своих детей?» 56% опрошенных предпочли бы, чтобы их дети имели гражданство России. Но 22% респондентов желают детям гражданства любой из западноевропейских стран, где есть социальные гарантии и стабильность.

В списке предпочтений впереди других выступают Австрия, Германия, Швеция. «В России стало страшно жить, — говорят они. — Для наших детей здесь нет перспектив». 6% согласны на гражданство любой страны ЕС, включая восточноевропейские. О паспорте США для детей мечтают лишь 4% россиян. 3% хотят для детей гражданства любой страны, кроме России. Здесь «нет условий для развития детей, образование все хуже и хуже, в нормальную школу надо записываться с рождения, медицина платная, армия спилась, ни один вопрос не решается без взятки», поясняют они. В России «не было, нет и не будет достойной жизни для порядочных людей». Еще 9% затруднились ответить.

Причины родительских страхов очевидны. 1 июня, в День защиты детей, спикер Совета Федерации Сергей Миронов напомнил, что в России около 2,5 млн бездомных детей, 2 млн детей регулярно подвергаются избиению родителями, 50 тыс. таких детей убегают из дома, 25 тыс. из них исчезают навсегда. Родители большинства из полумиллиона детей-инвалидов не имеют средств на их лечение.

Подавляющее большинство, почти 70% российских семей сталкиваются с дефицитом детских садов, столько же не имеют средств дать своим детям даже профессионально-техническое образование. «Это повод задуматься, так ли многого за восемь лет нефтяного изобилия добились государство и общество», — заметил он.

В комментариях респондентов не сквозит желание лично поучаствовать в изменении российской жизни к лучшему — фатальная пассивность и эскапизм. «Даже патриотически настроенные респонденты признают, что страна некомфортна для проживания их детей, — отмечает глава Центра политической конъюнктуры Константин Симонов. — Это напоминает патриотизм наших чиновников и бизнесменов, дети которых учатся и живут в Лондоне. Разница между элитами и массами — в возможностях, а не в установках».

Кризис если и повлиял на уровень патриотизма россиян, то незначительно, считает замдиректора Института социальных систем Дмитрий Бадовский. «У людей глубокие мотивы: качество образования, здравоохранения, возможность подняться по социальной лестнице, — говорит он. — Год назад решать эти проблемы помогала сравнительная доступность денег, сейчас их нет».

Впрочем, пассивность респондентов во многом диктуется постановкой вопроса. «В марте на вопрос, готовы ли вы переквалифицироваться и сменить род деятельности, до 70% тех же россиян ответили утвердительно», — напоминает г-н Бадовский. Правда, условий для такой готовности мало. «20% населения России, крупнейшей в мире страны, живет в Москве, — напоминает г-н Симонов. — Живет с ощущением, что ехать больше некуда».

ВИКТОР ЯДУХА

08.06.2009
http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml
avatar
master808
8 June 2009


SPavelS
мдя...бензин не порадовал сегодня меня с утра, особенно потому, что я собрался ехать около 2000 км дороги...

кст, никто не подскажет, сколько стоит бензин сейчас в РЕСПУБЛИКЕ Алтай и в Алтайском КРАЕ???
avatar
Romeo_Nsk
8 June 2009


master808
в Алт.крае в пределах 50км. наиболее дешевый, а в респ.Алтай на 50 коп.дороже нашего.
avatar
Payan
8 June 2009


Saniyavlik

Я желал кого-нить подключить... ) тех возможность есть?
avatar
master808
8 June 2009


Romeo_Nsk
спасибо Роман!
avatar
Den486
8 June 2009


Видели марчик кабрио? Смотрел фотки знакомой - была в Италии.
posted image
avatar
master808
8 June 2009


Den486
ухаха))) прикольный)))
avatar
Payan
8 June 2009


Den486

По-моему абсолютно бестолковая машина...
avatar
Тиматео
8 June 2009


Всем привет!
Кто еще не слышал про мою историю читайте на http://www.ngs.ru/, очень толково написана статья и почти все правда.
avatar
Sasha_nsk
8 June 2009


Кто мне скажет, как в нашу глубинку, в автолэнд, занесло Focus CC от Pininfarina?
Стоял там недели три-четыре назад...
avatar
master808
8 June 2009


Тиматео
жесть...парень и правда знаком на лицо...похоже все таки учится у нас в универе...Фамилия Дронь оч знакома...но не подумал бы, что так может решаться дело в суде, ибо сам сейчас сужусь с отчимом...
avatar
Saniyavlik
9 June 2009


Payan
Да, тех.возможность есть.
avatar
Den486
9 June 2009


Тиматео
Прочитал статью на НГСе, если там все правильно написано, то какие претензии могут быть к суду?
avatar
Payan
9 June 2009


Saniyavlik

ну тады идешь в Новотелеком и говоришь "Хочу подключиться к вам, на тариф "Онлайн-Друзья". Меня к вам направил абонент Батурин Павел - пин-код 430718". Заключаешь договор, в течение 7 дней тебя подключают и у тебя устанавливается тариф "Онлайн Друзья" - 390р за 3мб/с в месяц.
И все. Только пин не забудь. )))
Отпишись как подключишься...
avatar
Saniyavlik
9 June 2009


Payan
Спасибо за помощь! После подключения сообщу.
avatar
Krok
9 June 2009


Sasha_nsk
У нас уже давно не один кабриолет по городу катается...
avatar
Payan
9 June 2009


Saniyavlik

Обязательно сообщи... у меня по идее тоже должен тариф при этом поменяться)))
avatar
Тиматео
9 June 2009


Den486
Прово собственности одного человека в данном случае не должно ограничивать свободу другим людям. С чем служба судебных приставов и согласилась
avatar
Den486
9 June 2009


Тиматео
Я сначала не понял чеговы хотите, посмотрев сегодня репортаж в новостях на первом канале я понял что вы недовольны тем что суд попутно не обязал истца восстановить вторую кухню и вход. А подвязки в прессе видно у вас хорошие - по всем каналам прошло.
avatar
Romeo_Nsk
10 June 2009


Тиматео
клуб давай придумаем как пропиарить?
avatar
SPavelS
10 June 2009


Romeo_Nsk
Рома ненадо в это клуб втягивать, пиар не очень хороший
avatar
Romeo_Nsk
10 June 2009


SPavelS
а где я про "это" говорил?

пиар лишний клубу, положительный конечно, не помешает.
avatar
Тиматео
11 June 2009


Den486
Молодец! Смекнул! Прибавь сюда нарушенные данные КОНСТИТУЦИЕЙ(а она выше всех законов) права человека, помножь это на бесконечность и ты получишь лишь малое представление... , я чуствую себя белкой из "Ледникового периода" которая любила свой желудь, но умудрилась обрушить весь айсберг .
Romeo_Nsk
Рома это не те тема где надо пиариться
Насчет подвязок в прессе: Я отправил на мобильный репортерн, Интерфакс, РИА Новости, и все... Акулы издалека чуют жертву
НО ПРАВДА ЗА МНОЙ и Я НЕ ВОЮЮ - Я ПОБЕЖДАЮ!!!, аминь.
avatar
dar54
14 June 2009


Тиматео
По телеку показали, что в квартире восстановили заложенный дверной проем?
avatar
Тиматео
14 June 2009


dar54
Да, получилось немного странно: брат на кухню ходит через подъезд
avatar
Den486
16 June 2009


Олега поздравляю с победой в интернет-игре Угадай машину по кусочку кузова на автофоруме НГС.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up