Фото отчёты



В этой теме размещаем только фотоотчеты о прошедших мероприятиях!
Все обсуждение мероприятий и фотоотчетов происходит в соответствующих темах!

Список фотоотчетов


Пособие желающим разместить фотографии:
1. Размещаем фотографии в одном посте!
Там-же можете разместить и комментарии.
2. При помощи кнопки "скрыть" прячем фотографии в скрытом тексте!
3. Наслаждаемся результатом.
клуб, клубные мероприятия, фотографии, Нижний Новгород

avatar
Liandry
17 July 2009

Фото отчёты
202,9K
views
44
members
2,1K
posts

avatar
dimon52.ru
17 May 2009


а иногда дул сильный ветер да так что шатры приходилось держать
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


пьем гуляем веселимся С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФФК НН С 2-ух ЛЕТИЕМ УРА УРА УРА
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


наши флаги веялись по ветру
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


посмотрите на их лица кто нибудь скажет что им не весело
Андрей-Иван- Юрий
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


а МЫШАриуса водкой не пои дай поплясать
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


Так Диман хорош болтать помолчи 5 минут дай народу выпить. Ну а чЁ я ни Чё могу и помолчать, если мне нальют.
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


ура товаРИСчИ
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


вид со стороны
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


знаменосец Валера
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


вечерело
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


начались душевные беседы у костра
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


ну а как же без танцулек
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


ммммм satix
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009

1

вот так


posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009

1

вот так вот. пока я хожу и ищу кадры- они находят сами себя.
Оля ( жена Dimon52.ru и Satix) у АЛКОГОЛЕКИ
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


а вот эта фотка лично мне очень понравилась. Мизантроп наконец то избавился от микрофона.
posted image
avatar
dimon52.ru
17 May 2009


ну вот такое вот приятное заключение ДР ФФК НН на МОЕМ фотоаппарате. ждем отчета от Liandry. Еще раз ВСЕМ Огромное СПАСИБО за организацию, участие и помощь в проведении Дня Рождения Нашего Клуба!
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009

1

Итак, свершилось то, к чему мы готовились 2 месяца: празднование Дня рождения нашего Нижегородского Форд Фокус клуба! 5 мая 2009 года нам исполнилось 2 года! А с 15 по 17 мая проходило празднование этого события.
Путём долгих обсуждений и дискуссий было решено праздновать ДР на Бурцевском озере. Довольно близко от города, есть вода, поляна для машин, палаток, шатров со столами, музыки и торжественной части – вобщем, всё что нужно для отличного отдыха.
Идею данного озера подсказали DMV и –Муха–, Юра ещё съездил на фоторазведку и в итоге днём в пятницу, 15 мая, на предполагаемое место стоянки (координаты были) выдвигается Дима (170) а также Иван (Ronyn). Приехав на место, обнаружилось, что место представляет из себя паханое в прошлом году поле: мягкая земля, трава по колено и т.д. Обследовав берег, место дислокации было чутка изменено…
Вобщем, это всё присказка… а теперь будет сказка. В районе 22.30 мы в составе трёх машин и 5 людей (T@ня, Liandry, Satix, MGAN и neonovaia) прибыли на озеро. На месте нас уже ждали дружеская атмосфера, некоторое кол-во водки, квашеная капустка и костёр. Попилив чутка дрова, выпив чутка водки, поставив чутка палаток и пообщавшсь чутка с Мизантропом я вроде чутка успокоился (сборы при отъезде из города – это просто было нечто!) и стал смотреть на окружающие меня вещи поспокойнее. А смотреть было на что: абалденное звёздное небо, потрескивающий костёр и негромкая беседа около него – класс. Мой наилюбимейший формат отдыха в дружной компании. Большое спасибо Андрею за рожки с тушёнкой, было вкусно, и Андрею (St_Krot) за шашлык и купаты. Вечер первого дня удался… было хорошо и душевно. Спать лично я лёг в районе толи часу, толи двух ночи… думал поздно. Как выяснилось на следующее утро – это было рано ) Но обо всём по порядку.
Выбравшись из палатки в районе 9.30, обнаружилось, что основная часть ночевавших уже на ногах, а некоторые – уже и не совсем трезывые (а может быть «ещё» не трезвые…). Но среди них я не смог найти Satix-а, который, как выяснилось, не спал до 6 утра и сидел у костра, пил пиво. Кто был его жертвой, составлявшей ему компанию – я незнаю, но сочуствую обоим ) Вобщем, Сашку я нашёл в машине, мирно посапывающим в две сопатки. Будить его не было смысла, хоть в тишине пару часов провести ) Подкрепившись супчиком и салатиком, начали собирать тент, который клубу подарил партнёр клуба – «Дилерский центр - Форд Центр Гагарина», за что им огромное спасибо (ну и не только за это, конечно…). Как выяснилось – 3х6 метров это нифига не мало. Одному собрать, как мне кажется, практически анреал. Но я то был не один, вокруг были такие же клубни, готовые помочь в любой ситуации, чем они и занялись ) Пока ставили шатёр – пошёл мелкий дождик, это ускорило процесс установки и уже в дождик посильнее мы спрятались под подарком. Под подарком было вполне душевно, но у всех практически возникал вопрос: где клубни, собиравшиеся под руководством Юры приехать в районе 10.45?
В районе 11 часов мы заметили в удалении какие-то машины, которые чуть позднее оказались именно нашими машинами ) Вместе с Ваней мы на «чуде вражеской техники» съездили им на встречу и вот уже в лагере все, кто планировали приехать (а, нет, не все, чуть позднее приехали ещё несколько человек). Разгрузка ГАЗели, установка столов, шатров, скамеек, разворачивание акустики, раздача бейджей – куча дел завертелась и закрутилась, но хотя дел было и много, всё было относительно спокойно и без лишней спешки и суеты. Наши девушки нарезали просто огромное количество салатов, которые доедали ещё и на следующий день, за что им огромное спасибо. Не помню, во сколько у нас началась торжественная часть, но она наконец-то началась! Столы накрыты, практически у всех налито, микрофон у Димки в руках – понеслась!
Ой, совсем забыл: вместе с клубнями прибыло две посылки из Иваново от Sergey M: очень оригинально подписаны и оформлены, что же там внутри? Раскрываем большую коробку – а там пиво и рыба! Вторую – небольшой презент Кате плюс маленькие презенты нижегородским клубням. Очень здорово! Спасибо Сергею, что хотя и не смог приехать сам, но всё равно нашёл способ поднять настроение клубням ) Респект!
В начале – представление всех клубней, роспись на воздушном шаре, пара слов о себе или о соседе слева и справа, вручение пива совместного производства Агат-Туборг Моторс (за пиво и за мясо – отдельное спасибо партнёрам клуба, компании «Агат Моторс»). Лично для меня, человека, который знает уже многих клубней в лицо – всё равно процедура была крайне полезной, например я лично посмотрел на Анатолия ASD1, с которым много общался посредством интернета, но ни разу – лично. Ведь ФФ клуб – это в первую очередь объединение живых людей, которые испытывают потребность именно в живом общении ) Представившись, перешли к конкурсной программе. Первым был конкурс – кто громче всех крикнет Форд Фокус клуб. Безоговорочно победила **Vredinka**, которая с первой попытки сразу же была признана всеми безоговорочным победителем. Остальным участникам конкурса было выдано по шампанскому и на раз-два-три – открыто и в лучших традициях Формулы-1 поливание друг друга. Позитивно!
Дальше «ну что, по писяшечке?» Фигня вопрос. Правда не все успели эту писяшечку употребить, поднявшийся ветер попытался сдуть тент, под которым стояла акустика. Но Валера Валерий_NN, Дима 170 и Мизантроп смело ринулись на бой со стихией и приняли её удар в свои могучие спины – удержали шатёр )
Дальше началось, собственно, награждение клубней, отличившихся своими клубными делами. Были различные категории, начиная от серьёзных, типа «Поэт клуба» или «За активное участие в жизни клуба» и заканчивая весёлыми «За здоровый образ жизни» (безусловный победитель – Satix) и «Большому Фокус-брату», отгадайте кто его получил? Правильно, Юрий -Муха-.
Награждение прерывалось на «по писяшечке», музыкой, которой было 3 киловатта (за музыку спасибо компании "ПроАрт" и отдельное – диджею Руслану, который стоически рулил весь вечер пультом, так сказать «до последнего клиента»), конкурсами боксёров, неожиданно захотевших карамели, но перчатки снимать нельзя – в любую секунду может начаться спарринг и Satix-ом, который к тому моменту был во вполне конкурсо-способном состоянии и пытался выразить свои симпатии в равной мере обоим девушкам, сидящим с разных сторон скамейки, но в итоге чуть не был купан клубнями (разумеется, из добрых соображений).
Призы на конкурсы были любезно предоставлены партнёрами мероприятия мероприятия и клуба, компаниями «ЗАПАСКА», POLARIS и Форд Центр Гагарина, за что им огромное спасибо и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Награждения и «писяшечки» иногда прерывались на танцы, в которых охотно участвовали многие клубни вне зависимости от степени «весёлости». Компания «Агат Моторс» отдельно наградила Валеру почётной грамотой, как задающего самые каверзные вопросы, с чем мы Валеру отдельно поздравляем )
Дальше начался конкурс, в котором участникам предлагалось, засовывая в рот по одной-две и т.д. карамельке обозвать других толстощёкими губошлёпами. Это было нечто. В итоге победила дружба, чтобы два губошлёпа – Саша и Серёга, которые умудрились обзываться даже при 13 карамельках, ничего себе не порвали.
Дальше – продолжение мероприятия, танцы, награждения, поздравления. Отдельно хочется отметить поздравление от Форд Центр Гагарина, сделанное на ткани. Сделано красиво и со вкусом!
Дальше было благодарственное слово партнёрам мероприятия с вручением дипломов и маленького презента в виде бутылки шампанского.
Одним из последних был конкурс «Бобовое зёрнышко», где каждый изображал какой-то предмет из сказки. Артем Smartyom был дровами, но уж больно весёлыми дровами…
В это время приехали два одноклубника из славного городе Дзержинск (Антон FordFocus2007 и Дмитрий Zolotoi)и гостья из Московской ветки Форд Фокус клуба – Елена, которая поздравила нас с двумя годиками и пожелала нам всяческих успехов и процветания.
Потом было торжественное запускание шариков, на которых расписывались клубни, а также Юра, который изрисовал наверное половину шаров. Под красивую музыку улетающие в небо шары смотрелись очень красиво.
Завершающим конкурсом было соревнование, где молодым людям необходимо было понравиться всем трём девушкам, находящимся в жюри. Кто победил – честно непомню, но оба претендента были по-своему хороши.
После благодарности всем клубням, а также всем приехавшим, в том числе и партнёрам, торжественная часть закончилась и начался отдых в формате open air party с прослушиванием Рамштайна, дискотеки 80-х и т.д. на трёх киловаттах звука, а подсвечено всё было двумя киловаттами света. «Ацкое рубилово» перемежалось медленными композициями, дававшими отдыхающим клубням возможность спокойно пообщаться с противоположным полом и просто чуть передохнуть от быстрой музыки.
Завершился субботний день душевной посиделкой у костра и спокойными разговорами. Хотя нет, ещё он завершился готовкой мяса, поливания его вином, душевными разговорами с Русланом, перемежающимися его падениями и роняниями мангала, переносом мангала без стенки с тлеющими углями в общий костёр (не самое весёлое занятие, особенно когда летят искры) и лёгким дождиком (ну по-крайней мере для меня, я до ливня успел сныкаться в палатку), который ласково и убаюкивающее барабанил по палатке… На часах было в районе полвторого ночи.
17 мая началось в 9 утра… Самое интересное – началось вполне здоровенько, учитывая то, что ГАЗель должна была приехать в 10.00, а у нас – куча не убранной посуды, бутылок, куча мусора по всей поляне… Вчера же хорошо погуляли ) Вобщем, утро началось с уборки территории. Правда ещё оно было прервано поеданием вкусного супчика, сваренного Катей (у нас получилось два повара: Катя и Андрей, два главных повара, макароны в пятницу и субботу, супчик в воскресенье – мняка, большое спасибо от меня лично).
Приехавшую машину загрузили не только лавками и столами, но ещё и пакетами с мусором, которых было… Да просто дофига их было. Вобщем, оставив после себя чистую поляну, мы выдвинулись в сторону Нижнего.
Хотелось бы поблагодарить всех клубней, приехавших на мероприятие, без Вас бы оно не было таким, каким оно получилось. Огромное спасибо за позитив, хорошее настроение и ваши счастливые лица (не утром, а во время мероприятия). Отдельное спасибо всем партнёрам мероприятия, а именно: магазину «ЗАПАСКА», Федеральной сети компьютерных центров «POLARIS» - за призы и подарки, компании «Про-Арт» - за музыку, свет и шатры, ресторану «6 звёзд» - за столы и удобные лавочки, компании «Агат Моторс», дилерскому центру «Форд Центр Гагарина» - за Ваши подарки клубу и лично Алексею Скороделову за помощь в проведении мероприятия. Также хочу поблагодарить Мизантропа за то, что он Мизантроп, St_Krot-а за вкусный шашлык и DMV за дикие крики в матюгальник два утра подряд )
Ура, Форд Фокус клуб! Нам два года! Вместе мы сила! Ещё раз нас с Днём рождения!
И немного фотографий.
Вечер пятницы.
SmithZhas - серьёзный мужчина.
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Во время рубки поленышка в нём застрял топор. Это надо было видеть! Бревно пугали и поднятием на большую высоту...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Это мелкий перерыв - мои шаловливые ручки дорвались до бензопилы...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


злосчастный пенёк пилили пилой...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


St_Krot бился об пенёк головой - всё бессмысленно.
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Но потом, как показала практика, два зрелых мужчины и бензопила сделают податливым и сговорчивым кого угодно, главное - нежно придерживать по бокам.
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


И вот он - виновник всего этого шоу...
Ручку от него всёравно потом сожгли...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Готовим угли для шашлыка и купат...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


А вот и накрытая поляна...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Сбор палаток - занятие групповое, особенно когда только один из помошников трезвый )
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


Кругом стоял туман, было зябко и сыро... но у костра было тепло и уютно, несмотря ни на что.
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


А вот так всё это смотрелось без посторонних вспышек... Звёзды были яркими-яркими, а вокруг - тихо-тихо...
posted image
avatar
Liandry
18 May 2009


А вот и утро 16 мая... средняя облачность и ветренно. Но без дождя.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up