Курилка черноземья

6



пост ищет нового хозяина!!!
курилка, оффтоп, флудильня, обо всём, флуд

avatar
ravage
1 December 2008

Курилка черноземья
142,2K
views
59
members
397
posts

avatar
дружище
8 February 2013


Vitali74
Отпустят или отпустили,а летом на мотике гонять будет...
http://www.youtube.com/watch?v=8rmIS9t_zRg

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/11909824/
Kipelovich
10 February 2013


Люди подскажите кто занимается прошивками из черноземцев. Дело есть
димочкин
10 February 2013


Жители Вологды сочинили рэп для мэра города

На сочинение композиции их вдохновили установленные в Вологде тарифы на штраф-стоянку, которые, по их словам, составляют 565 рублей в час. "Однажды в одной глубокой глубинке, под глубокими снегами, за высокими стенами хранились транспортные средства категории "В". А стоимость их хранения составляла невероятные 565 рублей в час. Именно этот феерический тариф и сподвиг нас на сотворение данного аудио-визуального произведения.

Kipelovich
15 February 2013


Странно. Тут кто нибудь бывает вообще? Мне ответят или нет?
avatar
артур пирожкоф
12 March 2013


Добрый день. У нас в Черноземье никто не занимается продажей боксов Туле или Атлант? А то хочу купить, а глаза разбегаются, может кто-нибудь посоветует и поможет в приобретении?
avatar
Aleksei83
20 March 2013


Автопробег по подшефным детским домам (сообщение #13606803) Ребята принимайте участие в автопробеге. Будем рады встрече и общению.
димочкин
24 March 2013

1

Что то подзабыли Игоря Растеряева...вспомним
http://www.youtube.com/watch?v=TeZpguk4Dqw
avatar
GermeS___
11 April 2013


Ребят, на Драйв2 в номинации "машина дня" участвует Максоль, предлагаю поддержать земляка))
avatar
Shelest_51
20 April 2013


Может есть у кого разбитые задние фонари заднего хода или противотуманки хетча? Нужны фланцы и разъемы с них для реализации идеи с одинаковыми левым и правым фонарем.
avatar
GermeS___
28 April 2013


Вижу многие пользователи заходят только в некоторые темы, число которых очень мало от общего большинства, надеюсь курилку посещают все и хотел бы именно здесь ответить на ваш невероятно частый вопрос:
цитата:
как получить клубные карты?

всё просто, друзья мои, заходим в тему Клубная атрибутика, добавляемся в список, ждем, получаем, пользуемся!
avatar
Muff1n
1 May 2013


Ворожеж!Подскажите в какое время суток лучше приехать в океанариум.Хочется чтобы не было толкотни и все видно было
avatar
SvetoiOtec
1 May 2013


4ukoH
сейчас уже ажиотаж спал, в выходные чуть побольше народа, но все равно толкотни особой нет, а в будни уже пусто...
avatar
Muff1n
1 May 2013


SvetoiOtec
это хорошо!значит скоро поеду!
avatar
Vitali74
3 May 2013


Народ, а как ESSO с Мобилом соотносятся? Сегодня в магазине заметил на канистре ESSO рекламу Мобила.
avatar
Alexs36
3 May 2013


Vitali74
Фирма так и называется эссо мобил)))
avatar
Vitali74
4 May 2013


Alexs36
Эт я, что-то пропустил? раньше вроде разные конторы были.
avatar
Muff1n
6 May 2013


есть в воронеже нормальные и проверенные диагносты.Курские ладу не могут дать а только деньги тянут
avatar
Shark
14 May 2013


Shelest_51 даров

Как доехал?
avatar
Shelest_51
14 May 2013


Shark
Привет отлично. Только тверская дорога дрянная.
Ты уже к ночи, наверное, дома был?!
avatar
Shark
14 May 2013


Shelest_51, к ночи... я должен был быть к 20:30 но из-за дикого кол-ва возвращающихся и дачников - ети их мать... провел в движении со скростью 10-15 км\ч в час почти 100 км. перед Питером.
avatar
Shelest_51
14 May 2013


Shark
да ну вас со своими Питерами и Москвами. Перевезти вас за Урал
avatar
Shark
14 May 2013


Shelest_51... хм... добрый ты...
avatar
Muff1n
14 May 2013


ничего сейчас новый участок платной М10 построим и будет все между Питером и Москвой быстрее
avatar
Vlad.Agni
21 May 2013


А может кто-нить подсказать что-то реальное по теме авто из Белорусии?
Только тема странная, сразу скажу... В прошлом году летом человек ездил к детям в Белорусию и приехал оттуда на ВАЗ 2108, мохнатого года выпуска - еще из 90-х. Ясно что никто ее даже не захотел тут оформлять на таможне, т.к. ни по каким правилам она не проходила. Зиму отстояла в ангаре...
Сейчас человек снова собирается в РБ в отпуск и поэтому возник вопрос - что делать с машиной? Можно ее как-то оформить здесь или в РБ? Здесь законно вроде бы нельзя оформить (человек чтит УК РФ), в РБ по идее можно оформить на детей, сделать на себя доверенность и кататься с номерами РБ... Конечно возникает гемор с ТО и т.д., но это уже другая тема.
Есть у кого светлые мысли!? Хэлп, плиз!
Получится ли на этой машине выехать из РФ в РБ или таможня сразу на месте расстреляет на границе???
avatar
Vitali74
22 May 2013

1

Vlad.Agni
Не видя документов сложно, что либо сказать. Таможни на границе РФ и РБ нет. Остается бояться только полицию по дороге.
avatar
Vlad.Agni
22 May 2013


Vitali74
Ну документы после выходных смогу сделать и показать... Что именно надо из них?
Полицаи на дороге - страшная сила! Я и боюсь того, что на полпути остановят и будут либо доить, либо пугать штраф-стоянкой... Доведут человека до инфаркта, а потом еще обидятся что умер и ручку им не позолотил...

Тут еще где-то прочитал, что с номерами РБ имеет право ездить по РФ только гражданин РБ... Очередная проблема или это не совсем так!?
avatar
Vitali74
22 May 2013

1

Vlad.Agni
Во первых непонятно, стоит ли машина на учете в РБ? Если нет, то когда куплена и где? Если пригнана в РБ из европы то когда? Была ли растаможена? Вообщем море вопросов.
avatar
Vlad.Agni
22 May 2013


Vitali74
Я узнаю поточнее все ответы на эти вопросы... Знаю что вопросов море, поэтому и сложно найти однозначный ответ на форумах, т.к. у каждого своя ситуация и от маааааленькой детали может зависеть вся схема оформления. Вечером кое-что уточню и напишу...
avatar
AmorphiSFF2
22 May 2013

1

Vlad.Agni
прочитав,созрел вопрос.стоит ли такой мороки этот авто?
avatar
GermeS___
22 May 2013

1

Vlad.Agni
у меня в РБ стоит машина с лохматых времен, забрал бы с удовольствием, но законодательство у нас мутное((
думаю проще этот тазик продать на запчасти (по своему авто только такая мысль держится), а если оформить по доверке, то временный ввоз действует 6 месяцев, по прошествии которых надо обязательно пересечь границу, что в вашем случае сделано не было, какие санкции не знаю, но имхо 2 раза в год ездить в РБ геморно, да еще и на тазике.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up