Сити Квесты, поиск желающих участвовать!

13 years

1



Создал тему, может кому интересно!!!

Всем Всем Всем!!!

Поступило предложение кинуть клич на создание команды или нескольких для участия в городских переполохах на подобии того который прошёл в минувшую субботу на кубок журнала АвтоТоп!!!Проходил официально в 20-00 брифинг,раздача рекламы номеров мелких призов, Старт в 21-30, Финиш в 4-00 утра!Награждение в 5-00!

http://cityquest72.ru/page.php?3- здесь можно посмотреть правила и условия игры Город Х и других игр!!!

Сам участвовал в субботу первый раз очень понравилось, заняли 43 место из 57 обогнав даже команду ДипольФМ на 2 очка!!!
Затраты минимальные, нас было 5 человек на авто Ховер, заправили на 500 руб бенза и 1000 руб. взнос для участия вышло по 300 рублей с человека!
Что нужно иметь для уверенной и результативной игры при 5 игроках: 1 ноутбук с выходом в инет а лучше 2 ноута, около 3-х хороших мощных фонарей (обязательно заряженных), по нашему опыту надо ещё пару маленьких светодиодных фонариков для просмотра задания на ходу на заднем сидении т.к. водилу свет отвлекает,GPS Навигатор со свежей картой, установить 2GIS Тюмень (много заданий выполняется по карте 2GIS), зарядные устройства или конвертер для ноутов, рации штуки 3(необязательно) и конечно же какую нибудь логику в голове, и хорошую поддержку на дому с быстрым инетом и хорошими, быстрыми мозгами!!!

В принципе тренировок, сборов никаких, просто нужен коллектив который может потом организованно собратся, укомплектоватся и стартонуть на игру!!!Например мы собрались перед игрой за 2-3 часа!

Такие игры проводят не часто и только в ночное время чтобы в пробках наверно не стоять и время не тратить с бензином.Так что можно выкроить время для "взрыва своего мозга"!!!
ночные игры, покатушки
avatar
Арканя
20 January 2009

Сити Квесты, поиск желающих участвовать!
1,8K
views
5
members
6
posts

bogema
20 January 2009


я бы непрочь попробовать... возьмите
avatar
Унька
20 January 2009


+1
классно поломать мозг над загадками города!
у меня знакомые часто учавствуют в различных ситиквестах.. по рассаазам эт очень интересно.. море позитива!

тока чур есичо, я водителем не буду
носится прикольнее!
avatar
lex112
20 January 2009


Я перед тем как фокса хлопнули весной в марте участвовал, причём по снегу сразу после треньки бегал в пуховике и шортах. За рулём ИМХО интереснее, от тебя всё-таки зависит куда едут все остальные )))
а если будет несколько команд - это сила, можно разделить точки, и часть разгадать, а часть уже разгаданных взять, а в итоге призовой фонд весь. Но это применимо когда все задания сразу выдаются, а не последовательно!!!
avatar
RuslanLS
20 January 2009


Ну я тоже готов поучаствовать, о чем мы и говорили ранее с Арканей.
avatar
Арканя
21 January 2009


В субботу выдавали задание на бумаге, по 4 задания на листке, выполнил приехал к органзаторам(предварительно разгадал где они в городе находятся), поменял на другой лист, и так было 4 листа по 4 задания!Быстрой езды в общем то не требуется, самое главное быстро разгадывать и всё, ночью и так дорога пустая хоть по середине раскатывать!!!
avatar
Арканя
3 February 2009


Кому интересно!!

http://cityquest72.ru/forum/viewtopic.php?p=6825#6825

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up