Сниму квартиру

15 years ago




Господа, прошу извинить, но наболело и хочу сменить квартиру. Ищу одна - двух комнатную квартиру, не дороже 25 тыс. в Москве (оптимал ВАО ближе к ттк).
Если у кого есть варианты, прошу кинуть в личку.
(у боссов прошу прощения, за очередную темку о квартирах )))
Ну ооочень хочется съехать...

avatar
Italy
19 January 2009

Сниму квартиру
7,9K
views
23
members
60
posts

avatar
AlexZombie
19 January 2009


avatar
baraNEO:

AlexZombie
цитата:
Как так? Там же весь "слив"? (проверочное слово "сливать"

я бы попросил

Вова, ну не стоит же принимать все на свой счет Даже я отучился
avatar
sereza
19 January 2009


Р
репко:

Блин, посмотрел циан и офигел. Цены реально упали!

точно цены реально упали. Понаехавшие сваливать начинают, работу теряют, кризис блин.

Вот правда те кто сдает давно наоборот повышают цены, привыкли уже. Вот и нам хозяйка цену подняла, будем съезжать. Сейчас за такую же цену, намного лучше квартиру найти можно.
avatar
AlexZombie
19 January 2009


avatar
sereza:

точно цены реально упали. Понаехавшие сваливать начинают, работу теряют, кризис блин.

Да, щаз в Москву ехать опасно - встречным потоком сбить может.
avatar
Malabar
19 January 2009


sereza
цитата:
точно цены реально упали. Понаехавшие сваливать начинают, работу теряют, кризис блин.


Третью неделю места на парковке есть.
avatar
mez
19 January 2009


Вот блин п а н а е х а л и
avatar
без имени
19 January 2009


Гы, а по Бизнесс ФМ какой то дядька от реэлтеров вчера заливал, что цены на съем растут
avatar
AlexZombie
19 January 2009


avatar
без имени:

Гы, а по Бизнесс ФМ какой то дядька от реэлтеров вчера заливал, что цены на съем растут

Ты почаще Бусинесс ФМ слушай, там тебе еще скажут, что железный корабль может по морю ходить и не тонуть.
avatar
без имени
19 January 2009


AlexZombie
Блин, Шансон надоел - решил разнообразить
avatar
AlexZombie
19 January 2009


avatar
без имени:

AlexZombie
...Шансон...

Я ЭТО включаю, когда хочется поблевать.
avatar
Italy
19 January 2009


А по теме есть что?!

Может у кого есть паролик к WinNER?
avatar
kol123
19 January 2009


avatar
без имени:

AlexZombie
Блин, Шансон надоел - решил разнообразить

96.4
Шансон надоел
Этот рулит
avatar
Catenka
19 January 2009


avatar
Italy:


Может у кого есть паролик к WinNER?

личку смотри Ага)
avatar
Italy
20 January 2009


Up.
avatar
Italy
21 January 2009


Не уШто никого нет в РИЭЛТОРСКОЙ СФЕРЕ?! )))
Дальнобойщик
21 January 2009


Italy
Привет!
С первого февраля планирую сдавать свою однушку вкратце условия и о квартире:
1. Условия:
-30 тыс в месяц в эту цену включено все - цифровое тв. интернет (Corbina) и пр. и пр.
-сдаю на два месяца точно, а там посмотрим - скорее всего продлю до сентября-ноября а может и дальше - при некотором моем везении вообще хату буду только сдавать..
- в хате будет жить до апреля-мая елка в кадке - надо ее поливать и либо я готов приходить (один-два раза в неделю), либо тебе придется проявить ответственность...

2. О квартире
Адрес: Начало улицы Боровая. Это 10 - 15 мин пешком от метро Электрозаводская или Семеновская.
Приличный ремонт - полы ламинат, стены обои, потолки белые и ровные. Стоят новые стеклопакеты.
Однушка 33 квм, комната - 19, кухня-11 без балкона. Нет телефона. Телевидение только цифровое - кабель антенный чего-то не фурычит.

Кухня: Отличная Кухонная мебель с техникой (Микроволновка, холодильник, варка, вытяжка, духовка, стиралка) Также на кухню выведен Интернет и организованно рабочее место (отдельный стол + оставлю ноутбук (печатная машинка) и лазерное цветное МФУ). Стоит фильтр воды 5-ти ступенчатый с обратным осмосом - при тебе поставлю новые фильтры. Из убожеств- стол и стулья не совсем соответствуют понятиям приличности, но в случае чего готов купить новые, хотя и эти в чехлах-скатертях вроде ничего. Не знаю что делать с посудой - решим, может заберу а может и нет... Ну и оставлю запас круп, сахара, конфет и жувачек

Комната: Стоит Кровать 160х200 Плюс на ней приличный матрас - брал за 400 долларов. Огромный шкаф-купе при желании в нем тоже можно жить так же могу оставить кроватку+детский комодик плюс еще пару стеллажей. Если нужны будут. Диванов и кресел нет. Но если вывезу комодик с кроваткой - креслице какое можно будет вкорячить. Телевизор - 19 дюймов с DVD и USB также есть приставка плейстейшн2. Понимаю что телек не суперайс. Но другого нет, я вообще его просто не смотрю... А ну да и Йолко в кадке на подставке Сильно не сыпется, т.к. живая это типа домашнего питомца

Коридор: из-за огромного шкафа мебели нет вообще - только вешалка на одну-две куртки, хотя может поставлю какую..

Ванна: Сама ванна свежеэмалированна, т.е. никаких желтых пятен и дыр, умывальник, унитаз - новые. Плитка на полу и на стенах, к сдаче планирую повесить шкафчик над умывальником и поставить какую-нибудь полочку.

Вот в двух словах есичо- звони 729-6665 - и приезжай смотреть... Вечером думаю создам тему в духе "Сдам однушку. С фотками"
avatar
-Alexx-
21 January 2009


Дальнобойщик
барыго
Дальнобойщик
21 January 2009


-Alexx-
Ничеволичнава, сами понимаете кризес
avatar
Italy
22 January 2009


Дальнобойщик
Спасибо ))) но цена не соответствует существующим ценовым понятиям!! + непонятность со сроками аренды, мне нужно не на один год )))
А то заеду, а потом скажешь: "извиняйте Аднаклучничек - пора выметаться" ))) ничего личного )))
PS... за 25 готов подумать...
репко
22 January 2009


Italy

Да ладно, эта квартира стоит 30 Учитывая близкое расположение от ТТК. Плюс тебе агентские платить не придется. Я за 26 снял ОКОЛО МКАДА без особых изысков, простенькая скромненькая квартирка.
avatar
Italy
22 January 2009


Р
репко:

Italy

Да ладно, эта квартира стоит 30 Учитывая близкое расположение от ТТК. Плюс тебе агентские платить не придется. Я за 26 снял ОКОЛО МКАДА без особых изысков, простенькая скромненькая квартирка.

Сам факт, что мне за 30 не нужна ))) денег нема )))
Сейчас с агентами разговаривал, за 25 тыс., можно без проблем найти квартиру в районе буд. 4 кольца (так сказать) а за 20--22 у МКАД

Вот я и ищу, самый самый лучший вариант )))
репко
22 January 2009


Italy

Можно безусловно! Рядом со мной около МКАДА есть варианты по 20-22, но это УБОГИЕ квартиры. за 25 в пределах 4 кольца будет либо клоповник, либо в перди от метро на автобусе.

Ты лучше скажи, ты женился или нет? Я волнуюсь
avatar
Guru
22 January 2009


avatar
Italy:

за 25 тыс., можно без проблем найти квартиру в районе буд. 4 кольца (так сказать) а за 20--22 у МКАД

Вот и заплатишь еще два раза столько
за последний месяц + агенту (вот вся твоя выгода и растворится)
Зря хорошее предложение
удобно расположена и квартплату и за интернет не платить (в условиях договора нет)
Плохо что нет балкона и кондея
я бы съездил , посмотрел
avatar
Adonis
22 January 2009


и место расположение отличное кста
avatar
Catenka
22 January 2009


подруга ищет однушку. предпочтительно север-северо-запад-северо-восток... потолок 25... ни у кого не сдают?
avatar
Марджори
22 January 2009


может скоро буду сдавать двушку на Кантиме
avatar
Italy
22 January 2009


Марджори
Опять?! ))) старые съехали? или как?

Р
репко:

Italy

Ты лучше скажи, ты женился или нет? Я волнуюсь

avatar
Italy
27 January 2009


Подниму ка я тему ))) еще актуальна )))
репко
27 January 2009


avatar
Italy:

Р
репко:

Italy

Ты лучше скажи, ты женился или нет? Я волнуюсь


Риспект! Поздравляю!
avatar
Italy
28 January 2009


Up, риелторы? агенты? ау?
avatar
Italy
2 February 2009


UP

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up