Командная игра военно-тактической направленности

15 years ago

4



Не нуа что, есть кто увликается страйкболом?
страйкбол, игра, пинбол, оружие, тактика, войнушка, лес, полигон, стрельба

avatar
АРХонт
11 January 2009

Командная игра военно-тактической направленности
34,6K
views
52
members
192
posts

avatar
vSAS
21 May 2009


CЛАВА
вот и хотел бы попробовать, в пейнт вон пошел и попробовал, проблем нет, нравится, но постоянно заниматься не готов, сноуборд попробовал, нравится, езжу раз в 2 недели зимой и т.д.
avatar
АРХонт
21 May 2009


vSAS
лучше не надо, затягивает
avatar
Юрий887
21 May 2009


АРХонт
Привет! Ты из какой команды в страйке?Я из ST6!
Ребят спор между этими отдельными видами тактических игр НЕВОЗМОЖЕН!!! Поэтому не спорьте! Это то же самое что спорить что круче "Контр страйк" или "кал оф дьюти"!
Maro
21 May 2009


avatar
CЛАВА:

Maro
цитата:
А пейнтбол по сравнению со страйкболом - детский лепет

ето почему же хочеться узнать?

В страйкболе все очень реалистично: начиная с оружия и заканчивая тактикой
avatar
vSAS
21 May 2009


avatar
АРХонт:

vSAS
лучше не надо, затягивает

Э нет, так не пойдет , сказал А - говори Б
Где и как можно попробовать поиграть без особых денежных вливаний с нормальными людьми?
avatar
АРХонт
21 May 2009


Юрий887 Здарова коллега. Да я прикасно понимаю что эторазные вещи. Да и не спорю я вовсе. Я из I.R.A. Volunteers.

ЗЫ: На Страх едите? Ты из US Navy Seal Team Six я правельно понел?
avatar
Юрий887
21 May 2009


vSAS
Попробовать можно в Лыькарено по выходным! Поседи на сайте страйка, пообщайся, съезди посмотри.У многих есть запасные стволы и можно с кем нибудь можно договориться! Единственное не знаю на счет нормальности!

АРХонт
Да да ты правельно понял! Позывной BERKYT! Мы едем на "Диверсонтов" это точно! Потому что "Рыбак" выходит командиром команды, а такое пропустить никто из команды не может!!!
Maro
21 May 2009


Юрий887
В лыткарино шариков еще не по колено?
avatar
Юрий887
21 May 2009


Maro
Не знаю! Давно там не был!

Кстати я что то слышал что прокат "оборудования" был гдето в Нескучном саду... Никто не слышал, как там у ребят, получилось?
avatar
-buzz-
21 May 2009


У меня брат занимаеться, оч серьезно, каждую субботу катаються на "войну" Есичо интересно, могу узнать. По оружию у него пару автоматов, винтовка , пистолеты
Кому интересно http://www.airsoftclub.ru/teams/teams.shtml
avatar
АРХонт
21 May 2009


слышал про лыткарино что там главное поесть шашлычка попить а только потом пострелять, про тринировка как я понимаю там и речи не идет.
avatar
CЛАВА
21 May 2009


M
Maro:

В страйкболе все очень реалистично: начиная с оружия и заканчивая тактикой

а пейнтбол официальный вид спорта
posted image
avatar
АРХонт
22 May 2009


CЛАВА
а в страйке не надо краску есть
avatar
vSAS
22 May 2009


avatar
АРХонт:

CЛАВА
а в страйке не надо краску есть

шарики вкуснее?
avatar
АРХонт
22 May 2009


vSAS
выходят лучше. прикинь скушать так пакет шаров и закусить гароховым супом, крутой пулимет получится. Интиресно какая скорость будет а то могут на игру не пропустить.
avatar
vSAS
22 May 2009


АРХонт
а если еще и зажигалку приставить
avatar
CЛАВА
22 May 2009


avatar
АРХонт:

CЛАВА
а в страйке не надо краску есть

шато жубы целы
avatar
АРХонт
22 May 2009


avatar
CЛАВА:

avatar
АРХонт:

CЛАВА
а в страйке не надо краску есть

шато жубы целы

выбитые зубы это технологическое отверстие для тяги воздуха при стрельбе из аналгана:)))
avatar
CЛАВА
22 May 2009


АРХонт
чиорт во навороты то у вас
avatar
Slonikov
22 May 2009


vSAS
АРХонт
CЛАВА
Убедительно напоминаю, что это не курилка.
b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
c.10, 11 Удаление топика или сообщения.
Увеличение рейтинга на 10%
avatar
АРХонт
22 May 2009


Slonikov
не одно из правил не подподает под то что тут происходит ибо идет описание нового вооружение в игре страйкбол,вот.

Я предупредила. Это ваше сообщение уже является офф. Для обсуждения действий модератора, а так же высказывания предложений, пожеланий по работе раздела вы можете пользоваться двумя существующими темами - в этом разделе (тема "Работа раздела") и в теме "Вопросы и пожелания модераторам" в разделе "Сайт и форум"
avatar
CЛАВА
22 May 2009


Slonikov
на всякий случай размещу некторые выражения которые могут представицц сообщениями, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки а на самом деле являюцца пейнтбольный либо страйкобольной тематикой.

ну и так для информации и во избежании ексцессов
Скрытый текст
avatar
Insane
17 June 2009


Так на чем договорились? если есть желание поиграть, но нет своей экипировки, как быть? можно ли арендовать?
если кто знает место, где можно поиграть и там же взять экипировку- киньте сообщение, я думаю желающие найдутся...
avatar
КольяН
28 July 2009


Усем страйкболистам, может трену замутим на выходных совместную?
avatar
Stanly
26 August 2009


avatar
КольяН:

Усем страйкболистам, может трену замутим на выходных совместную?

Я бы подключился . Переехал из Питера в Москву. В Питере играл и в страйк и в пейнт.
Есть 2 привода и 2 маркера. Страйк как то ближе. Чище, да и приводы стреляют гораздо лучше маркеров. Если найдутся единомышленники можно создать страйкбольную команду из фокусников.
avatar
chaid
5 September 2009


я еще не играл, но есть желание...на днях приобрел АК-74 японски в планах приобрести МП-40, но увы китай уже есть единомышленники, создать команду из солдат третьего рейха и красной армии
posted image
avatar
АРХонт
5 September 2009


Можно какнить махнуть в Лыткарино там и пострелять и потусить можно.
avatar
skyrat
18 September 2009


В страйке как замечаются попадание? На честность?
Machetas
29 September 2009


chaid Убил просто ... Солдат Рейха с АКМ и в берцах наверно? =)
avatar
АРХонт
30 September 2009


-buzz- что за команда?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up