Обращение к ter'у

15 years ago




Уважаемый ter!

Хочу довести, что Вашего сведения, что на форуме сложилась нездоровая ситуация - один из членов группы Администрация, а именно -George-, злоупотребляет имеющимися у него полномочиями. Он использует свое право наказания других участников форума как аргумент в споре с ними, когда других аргументов, по-видимому, не остается.
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=4127869
Этот пост VasAlex'a послужил поводом для его забанивания.
Прочитав тему дальше, Вы сами сможете оценить адекватность такого наказания.
Также, в теме, созданной для выяснения общественного мнения по факту наказания VasAlex'a, -George- опять злоупотребил имеющимися у него полномочиями для забанивания пользователя без имени:
http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...dpost&p=4135568
Прочитав эту тему, Вы сами сможете оценить адекватность такого наказания.

Кроме того, хотел бы обратить Ваше внимание на результаты голосования в теме относительности праввильности наказания VasAlex'a:
Прав ли George?
Все-таки, 57% из 101 проголосовавшего, считающих, что -George- неправ наводит на мысли, что люди, облеченные властью не всегда оказываются справедливыми и честными.
Поэтому ПРОШУ ВАС разобраться в данных фактах забанивания участников форума и вынести ОБЪЕКТИВНОЕ решение по этим фактам. Я понимаю, что чисто политически, если Вы посчитатете эти решения неправомерными, Вам будет очень сложно объявить это общественности форума и, тем самым, бросить тень на членов группы Администрация.
Однако, я уверен, что понятие справедливости, здоровая атмосфера на форуме и доверие его участников к людям, облеченным властью на этом ресурсе, для Вас выше подобных проблем.

С уважением,
Adios_.

avatar
Adios_
20 December 2008

Обращение к ter'у
4,4K
views
14
members
31
posts

avatar
Adios_
22 December 2008


avatar
ter:

Adios_

спасибо, что вы довели до моего седения эту ситуацию, жаль что я ознакомился с ней лишь тогда, когда она уже исчерпала себя - пользователь был разбанен, а модераратор признал свою неправоту.

странно слышать гневные обвинения от людей, которые специально провоцируют на наказания. хотите что-бы кто-то ушел - предлагайте альтернативные кандидатуры, анархию никто устраивать не собирается.

Спасибо, что прокомментировали эту ситуацию.

Я говорил не о том, что кто-то должен уйти, а о том, что кому-то надо признать свою неправоту.
avatar
VasAlex
22 December 2008


avatar
ter:

Adios_

спасибо, что вы довели до моего седения эту ситуацию, жаль что я ознакомился с ней лишь тогда, когда она уже исчерпала себя - пользователь был разбанен, а модераратор признал свою неправоту.

Уважаемый ter!
Да, наказание с меня сняли, но без имени оказался в "опале", защищая интересы других.
Уверяю Вас, что все осознали свою долю вины. На мой взгляд, чтобы в дальнейшем не накалять никому ненужную обстановку, прошу Вас, если это возможно, закончить этот инцидент миром и вернуть все на круги своя на момент его возникновения путем аннулирования наказаний и нарушений пострадавших.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up