Сфера деятельности



В период сложных экономических преобразований, наступают времена когда ошибки и просчеты в бизнесе сильно сказываются на благосостоянии. Дабы защитить наше благосостояние, в данной теме предлагаю обмениваться нашими возможностями, информацией, советами по бизнесу. Пора знать кто мы и что мы )))

Начну с себя...

1. Продажа, обслуживание, монтаж компьютеров, серверов, сетей и оргтехники. И главное продажа лицензионного программного обеспечения (ПО), помощь в легализации ПО. (По опыту, многие допускают ошибки в решении этой проблемы)

2. Реальное снижение 20% - 40% стоимости на междугородние (МГ) и международные (МН) звонки. Многие не знаю о том, что можно выбрать оператора МН и МГ связи.

3. Сетевые продажи натурального сока Noni (этим больше жена занимается)

По всем вопросам готов ответить, проконсультировать, помощь в выборе и приобретении.
сотрудничество, бизнес, кризис

avatar
Паладайн
19 December 2008

Сфера деятельности
16,1K
views
64
members
96
posts

avatar
amaranta
16 June 2010


Журналист:)
avatar
Rostislavcheg
29 June 2010


Веб-разработчик (сайты, сайты, сайты ... )
avatar
Edikrostov
29 June 2010


Я пожалуй точно самый бесполезный для клуба, монтаж электрики на вертолет обращайтесь...
avatar
Di@@mond
30 June 2010


Edikrostov
А звук на фокуз поставить сможешь? Там тож провадоф как на верталете...
avatar
Edikrostov
30 June 2010


Di@@mond
там все таки проводов больше, диаметр в сечении основной трассы жгутов примерно 8 см... и при этом ни одной колонки... но есть 3е наушников!
avatar
Di@@mond
30 June 2010


Edikrostov
т.е не поставишь? жаль - то я ужэ скоро другой получу - хочу саб засунуть туды...
avatar
Edikrostov
30 June 2010


[Di@@mond
не поставлю, специфика другая, да я и руководитель участка, а не исполнитель... ссори...
Stas0774
30 June 2010


EdikrostovНа Вертоле работаешь?
avatar
amaranta
30 June 2010


Edikrostov
Могу предложить беспроводные системы связи Holmco)))
avatar
Паладайн
31 July 2011

1

Который раз прошу модераторов прикрепить тему.. все в пустую... видимо пока сам модератором не стану не прикрепится темка

Суть поста - В дополнениях к себе.

Открыли интернет-магазин. Сайт только заполняется поэтому ссылку не скажу, однако, работаем во всю...
Так что Бытовая техника, аудио, видео, кухонная техника, встраиваемая техника, компьютерная техника, оргтехника, расходники, инструменты, аккумуляторы и т.д.
Иными словами все!

Дорогие кухни под катом
Скрытый текст
avatar
gyrnakov
7 September 2011

1

самый бесполезный здесь я получаюсь военный с владикавказа
avatar
MANAGER20
7 September 2011


Помощь в получении кредита, микрозаймы до зарплаты, от 2000-7500 тыс.рублей. +79282701825
Изготовление печатей, штампов, факсимиле. +79282701825
Безлимитная мобильная связь МегаФон, Биллайн, МТС, TELE2. +79282706153
avatar
virus-88
7 September 2011


gyrnakov
Сам откуда будешь ?!
avatar
gyrnakov
7 September 2011


virus-88
сам то я с волгодонска а вот служу во владике
avatar
gyrnakov
13 September 2011


а военными никто не занимается???
gorohek
13 September 2011


Всем привет! Я работаю в сфере телекоммуникаций: телефония, интернет, кабельное телевидение. Каблируем частный сектор, жилые дома, офисы (провайдеры ЦТС, он же КОМСТАР, он же МТС, а также ЮТК, он же Ростелеком). Может кому нужно, обращайтесь, помогу. Ну и само собой скидки! Мой тел. 8919-87один-43-9шесть.
avatar
fse
17 September 2011

1

Всем привет! занимаюсь продажей мотоциклов, скутеров, квадроциклов,велосипеды ну всяким еще примыкающим к этому товару
avatar
KOS939
19 September 2011


fse
А какие скутеры?? китай или япония??
avatar
fse
21 September 2011


китай конечно ))) дешево и сердито все китай)))
avatar
KOS939
22 September 2011


fse
эх(( а велосипеды тож китай? не на алмазе точка случаем?
avatar
wladimir65
27 February 2012

2

Всем привет! Занимаюсь электронными системами охраны и безопасности.А так-же системами видеонаблюдения.Охранно-пожарная сигнализация.Если кого интересует-милости прошу!))
avatar
driver161
29 February 2012

2

Привет))
Грузоперевозки по России и бывшему СНГ. Негабаритные перевозки. ЖД, Авиа, морские и речные перевозки. Логистика в комплексе. Частично ВЭД.
avatar
Dimon-i-Ksuxa
29 February 2012

2

Всем привет! 10 лет занимаюсь продажей бензоинструмента, генераторов, малой дорожной техникой и соответственно ее ремонтом. Кому интересно, окажу помощь в подборе
avatar
DSIvanov
1 March 2012

3

Всем привет! Отмечусь и я тогда.)) Продажа семенного материала для сельхозтоваропроизводителей, в основном семена подсолнечника, как отечественной селекции, так и импортной. Проведение авиационных работ по защите сельхозугодий от сорняков, вредителей, саранчовых, болезней, сверхраннему аэросеву, обработке лесных массивов, авиамониторингу протяженных и площадных объектов ну и т.д.
В остальное время сухая чистка/реставрация пухо-перового наполнения подушек и одеял с выездом на дом.
avatar
advokat_2006
1 March 2012

2

Юрист. Специализируюсть на Страховании. Проблемы с ОСАГО, КАСКО, ДСАГО.
Также с недавнего времени споры с дорожным службами(ямы, люки и т.д.).
Некоторые спорные вопросы в ДТП.
Споры с соседями (залитие, повреждение вашего имущества).
avatar
maybe_its_me
1 March 2012

4

Занимаюсь разработкой прикладного ПО. В основном пишу на C++, C#, Java. Занимаюсь разработкой сайтов под заказ. В последнее время стал активно изучать разработку под мобильный платформы. Упор делаю на Android в будущем iOS. В общем если надо реализовать какой то интересный проект обращайтесь
avatar
dima_spider
1 March 2012

3

driver161
Грузоперевозки это интересно. Если что имеется машинка 40кубов Реф правда сейчас работы хватает

Сервис оборудования Karcher в основном Аппараты Высокого Давления.
Хобби - Комплексный уход за авто. В частности ЛКП.
avatar
alikls
1 March 2012

3

Фотограф. Информацию обо мне и портфолио можно посмотреть на www.liberty-photo.ru
avatar
DSIvanov
2 April 2012

1

Немного изменю информацию о сфере своей деятельности.
1. Мультибрендовый подбор запасных частей и аксессуаров на иномарки всех типов.
2. Проведение авиационных работ по защите сельхозугодий от сорняков, вредителей, саранчовых и т.д.
3. сухая чистка/реставрация пухо-перового наполнения подушек и одеял с выездом на дом.
avatar
AK_01
2 April 2012


1. -Безлимитная мобильная связь от ВСЕХ операторов сотовой связи, более подробно здесь: www.эконом-связь.рф

2. - Изготовление печатей, штампов, факсимиле
- Изготовление визиток, листовок, печать на баннерах и самоклейке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up