Апрельская курилка!

17 years ago

4



Ну вот пора и нам создать свой раздельчик :-)
От себя отмечу, что я наверно самый почетный ждун на этом форуме-договор от 18 января 2006 года.

Данная тема продолжение старой, которая доступна для чтения здесь http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=43289

Troj
1 January 2007

Апрельская курилка!
189,9K
views
41
members
7,1K
posts

avatar
vasilisa
27 July 2009


Алексей777
ну мы ж пока планируем только,значит давай на начало сентября переносить
Юрка дите в школу собирать будет...
Лан,давай,когда все выйдут из отпусков,тогда и обсудим
avatar
Алексей777
27 July 2009


vasilisa
да так оно лучше будет, а то сейчас одно, а они выйдут и совсем другое получиться
у вас то как дела?
avatar
vasilisa
27 July 2009


Алексей777
нормуль,то работаем,то на даче пропадаем,там сейчас с домом дел полно.Отдыха никакого в этом году не вышло, поэтому уже хочется встретиться с хорошими людьми,поговорить,выпить,поплясать...
Как твой ремонт поживает?
avatar
R.CARLOS
27 July 2009


Алексей777
Трасса нормальная только в Новгородской области километров 70 не очень и это на тот момент три года назад. До Твери доедешь не заметишь потом по скучнее будет ну а как Валдаю подскочишь картинка будет за окном что надо! В ленинградской области дороги нормальные ну это ты и сам поймёшь. Очень много фур и мошек, камешков так что я бы наклеил на капот ленту а то можно приличный скол получить. Много ДПС- ков особенно в тверской и Новгородской опасайся затяжных поворотов я в одном ехал он не сильно крутой по этому скорость была очень приличная за 100 и за ним опаньки с радарчиком. Так что удачи тебе.
А ты что в Питер намылился??

В тверской смотри в оба там населённых пунктов много и это для них кормушка едешь вроде и дома все заброшены ан нет населённый пункт и ограничение.
Да я вот тоже бы с удовольствие махнул в Питер на прогулку. Классно там!
avatar
Алексей777
28 July 2009


Всем привет!

vasilisa
живет своей жизнью, черновуха подходит к окончанию, начинается отделка. Окна доставил в спальню и на балкон. Дел еще много, денег уже мало.

R.CARLOS
Ночью думаю особо картинки за окном не посмотришь. Едем в гости, чуть погулять и попраздновать Дни рождения. Спасибо за советы
avatar
R.CARLOS
28 July 2009


Всем Привет!

Алексей777 удачи на дорогах.
avatar
vasilisa
28 July 2009


всем привет ! Ребят, а не подскажете где стекло лобовое подешевше поменять можно?
avatar
Алексей777
28 July 2009


R.CARLOS
спасибо!

vasilisa
я не знаю таких нюансов, у меня каска есть бооольшая такая

Небольшой отчетик здесь о недавнем путешествии
Отдых в Италии. Выбираем место, время (сообщение #5603188)
avatar
vasilisa
28 July 2009


Алексей777
хорошо тому живется у кого большая каска
avatar
Алексей777
28 July 2009


vasilisa
угу у меня трещина уже на поллобового, все времени нет до страховой доехать, но на душе так спокойно оттого что есть такая возможность
avatar
R.CARLOS
28 July 2009


Сегодня было время пробежался по автосалонам так как ожидал чела рядом с "авто миром" на дмитровке а там у них марок представлено уйма.
Прошёл КИА, Рено, Сузуки, Ситроен, Хёндай, Шкоду.
Что понравилось
Ситроен С5 очень интересный авто прямой конкурент Мондюку внутри как в летающей тарелке стока кнопок! Всё светится и пневмо подвеска и стоит он кстати в хорошей комплектухе до ляма с двиглом 2.0 и 147 лошадок.
Рено Лагуна 3 тоже приятный авто но это конкурент фокусу сделан добротно но только стоит на порядок дороже фокусика и только хетч и универсалы и задние фары хоть и светодиоды но смотрятся ужасно ну прям как у мондео (ИМХО).
Рено Колеос ничего так но цена для него дороговата 1 000 000 это много за вариатор но движка и ходовая взята с Ниссана X-Trail
КИА смотрел кроссовер Спротейдж нормально но конечно немного внутри устаревший да и багажничек как мне показалось маловат ещё посмотрел СОУл полное гуавно и посмотрел СИД универсал приятный руль вместительный багажник больше сказать нечего безликий.
Хёндай смотрел Тусана всё остальное не оправдано дорого ничего так но конено тоже устарел он.
Теперь Шкода понравился конено Супер Б сильный авто скажем так классический дизайн за исключением задней двери но цена не маленькая, зырел Октавию универсал всё тоже достаточно классически сделано большое багажник по моему 580 литров НО цена в хорошей комплектухи 770 000 это конено многовато и ещё в Шкоде встретил дружбана раньше с ним работали в одной конторке он сейчас там главный про рассказывал мне многое про эти ШКОДЫ ну в основном хорошие ну а кто не хочет продать?! Сказал что если надо то можно устроить машинку и всё что надо! Новый бзик пошёл у ФольЦагрупп двигло 1.4 на него турбину нового поколения и вот тебе 122 лошадки на малом объёме. Турбину сделали сейчас не на воздушном охлаждении а на водяном ну то есть пустили через неё антифриз и служит она теперича 500 000 км.
Сузуки смотрел град Витару машина приятная как мне сказали ПОЧТИ внедорожник цена лям и я задумался за лям хочу я на Витаре катать? И наверное скоро буде рейсталинг что поняно скажется на цене.

Машин у них стоит уйма и большинство 2008 год но с... цену низкую не ставят конечно меньше чем 2009 но всё таки машинам уже по 8-9 месяцем.

Я честно говоря даже незнаю что мне понравилось больше а что меньше нету такого что бы хотелось купить сразу или взгляды поменялись вообще последние время что то больше стал зырить на универсалы в них больше можно перевести (у меня же собака) нам может места не стало хватать собака сидит на заднем сиденье и занимает места как человек, а в универсале её можно посадить в багажник сетку установить и будет супер. Но проблем ка такая собаку я вожу не часто летом правда каждые выходные а зимой на дачу очень редко ездим а воздух в машине я буду возить всегда вот и думай что дороже понты или комфорт вернувшись в офис я засел за конфигуратор фокуса и у меня получился фокус который я бы секйчас себе собрал 707 000 тыс но там на мой взгляд есть всё что необходимо. Ну или можно пойти путём Ромика и купить не дорого Мондюка ну можно тыс за 800 000 уложиться и наверное в нём хватит места всем.

Ромик а ты куда пропал я хоть заехал бы к тебе на тест драйв или хотя бы просто позырил на Моню.

А мораль такова: Всё таки люблю я Форд!
Ну вообще я не знаю что на меня нашло по получился краткий такой отчётик прошу учесть всё ИМХО.
avatar
Алексей777
29 July 2009


R.CARLOS
Славик скока букв
Молодца за отчет, мне ближе из всего что ты перечислил конечно Форд Фокус затем СуперБ, классная машинка я же говорил
насчет унивесрала или внедорожного багажника ты прав на 100%, тоже задумываюсь об этом, но хочется конечно уже породистое авто и в то же время совмещение с практичностью, а на выходной RS Фокус
avatar
R.CARLOS
29 July 2009


Всем Привет!

Алексей777
ну про породистых я вообще не говорю мне конено очень симпатичен Тойот Прадо но цена!!! ну и стоимость всего остального тот же бензин 3.0 кушать пить как надо ну плюс резина и там понеслось...
avatar
Алексей777
29 July 2009


Всем привет!

R.CARLOS
ну я бы взял то же лексус 350, он не много жрет
avatar
R.CARLOS
29 July 2009


Алексей777
с гибритом?
avatar
Алексей777
29 July 2009


R.CARLOS
нет, ты что нафиг он нужен, это же во славу экологии, тяги у таких машин нет

Слав, ну ты Калининград запостишь или нет в конце-концов?

Где будешь футбол смотреть?
avatar
R.CARLOS
30 July 2009


Всем Привет!
Алексей777
Да Кёнинг покажу обязательно.
Футбол наверное дома.
avatar
Алексей777
30 July 2009


R.CARLOS
привет, ну так давай показывай
я то же наверное дома, хотя может и в спортбар забурюсь
avatar
Алексей777
31 July 2009


Привет тем, кто еще здесь
avatar
vasilisa
31 July 2009


Алексей777
ЛЕШИК! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! жЕЛАЕМ ТЕБЕ УСПЕХОВ НА ЛЮБОМ ПОПРИЩЕ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ ,СТАБИЛЬНОСТИ И ВСЕГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!
avatar
R.CARLOS
31 July 2009


Алексей777
Мы тоже присоединяемси Лёха С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!
avatar
Алексей777
31 July 2009


vasilisa
R.CARLOS
спасибо большое друзья
avatar
FF Yuri
31 July 2009


Алексей777
Лёшка с ДНЁМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я Вернулся, впечатлений просто море, дорога это целое испытание, у меня Надюшка встретила свой день рожденья ночью на подъезде к Воронежу Вобще просто всего куча, буду постепенно обо всём рассказывать
avatar
R.CARLOS
3 August 2009


Всем Привет!
Юрик с возвращением.
avatar
FF Yuri
3 August 2009


R.CARLOS
Привет Славон! Я смотрю ты тут целые опусы ваяяешь
avatar
R.CARLOS
3 August 2009


FF Yuri
да я тут выступил.

Алексей777
Лёх антенну про пробки на нувик брать будем??? Они уже есть в продаже!
avatar
FF Yuri
3 August 2009


R.CARLOS
Кстати нувик меня порадовал, тока один раз лажанулся, когда я по станицам шёл, завёз меня к закрытому железнодорожному переезду, но потом по шустрому исправился
Дорога туда у меня заняла 23 часа, обратно 22. гайцы остановили всего один раз, выписали тестю 500 рублёв за сплошную на круговом движении, такого идиотизма и разводилова я ещё не встречал Денег не дали им принципиально, сказали выписывай и иди лесом.
avatar
R.CARLOS
3 August 2009


А кто у нас дефлектор на капот ставил?? Я думаю в тульскую область ломануть в субботу думаю купить или нет?? Он просто ставится??
avatar
FF Yuri
3 August 2009


R.CARLOS
Я не ставил, а зачем?
avatar
vasilisa
3 August 2009


Всем приветики!
FF Yuri
Юрик, с прибытием.Фотки будут?
R.CARLOS
Слав,у нас стоит дефлектор на капоте,ставится легко, но удобнее кого-то взять в помощь,чтобы ровно его прикрепить,относительно лево-право.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up