Курсы валют

15 years ago




Курс доллара на завтра рухнул почти на 50 копеек!!!
Кто брал кредит на машинку в долларах есть какие-нибудь прогнозы? Я брал по курсу 25 руб/доллар. Переплата уже бешеная получается.
Короче, берите кредиты в рублях!

avatar
seva2008
22 October 2008

Курсы валют
305,8K
views
386
members
5,2K
posts

Шурик71
20 January 2016


avatar
maxxim:

Чем больше бабла у путинских воров - тем лучше для меня???
Даже не знаю, что сказать... я в аухе...

а надо чтобы было больше бабла у ходорковского и березовского? это для вас лучше.
avatar
maxxim
20 January 2016


Ш
Шурик71:

а надо чтобы было больше бабла у ходорковского и березовского? это для вас лучше.

Логика у тебя какая-то извращенная. Для меня лучше что бы было больше бабла у МЕНЯ!!! а все эти березовские ротенберги для меня абсолютно едины.
Шурик71
20 January 2016


avatar
maxxim:

Логика у тебя какая-то извращенная. Для меня лучше что бы было больше бабла у МЕНЯ!!! а все эти березовские ротенберги для меня абсолютно едины.

а откуда оно возьмется у тебя бабло? если сша через его олигархов выводит это бабло из России. у тебя то оно откуда появится? надо чтобы это бабло ктото сюда вложил. так ведь.
avatar
maxxim
20 January 2016


Ш
Шурик71:

а откуда оно возьмется у тебя бабло? если сша через его олигархов выводит это бабло из России. у тебя то оно откуда появится? надо чтобы это бабло ктото сюда вложил. так ведь.

Т.е. путинская кампашка воров-друганов она вовсе не путинская, она ОбамыЧмо кампашка???
Шурик71
20 January 2016


avatar
maxxim:

Т.е. путинская кампашка воров-друганов она вовсе не путинская, она ОбамыЧмо кампашка???

как обычно все скатить до абсурда. тогда зачем задавать вопросы?
вон тут сразу один товарищ пишет что Обама ссыт у него в подъезде и все сразу с ним ясно.
avatar
maxxim
20 January 2016


Да нет, ну какие тут могут быть вопросы - так, беседу поддержать.
Шурик71
А Федоров о тебе знает, он вкурсе твоего здешнего миссионерства???
avatar
Blinker
20 January 2016


Ш
Шурик71:

вон тут сразу один товарищ пишет что Обама ссыт у него в подъезде и все сразу с ним ясно.

Ващет, он всем ссыт, хад.. И как только везде успевает?..
Шурик71
20 January 2016


avatar
dimcher:

. Оказывается, ему все эти 15 лет мешали страну процветать!

. Итак: президент НЕ имеет права: изменить Конституцию (ст. 134—135), принимать законы (ст. 105, 107, 108), толковать их (ст. 125 п. 5), проводить референдум (ст. 84), ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст. 106 п., г), не подписать закон или внести в него изменения (ст. 107 п..3), формировать и назначать правительство без согласия других органов власти (ст.83 п. г, ст. 103 п., а), единолично назначать судей Верховного суда и Генпрокурора (ст. 83, 102)Конечно, Конституция, которая так ограничивает возможности президента, не божественные скрижали, и ее можно изменить. Но для изменений глав 1, 2 и 9 Конституции необходимо Конституционное Собрание, которое требует наличия федерального конституционного закона о Конституционном Собрании, для принятия которого необходимо не менее трёх четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Думы. Принять данный закон уже ПЫТАЛИСЬ, причём НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ. А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции.
Шурик71
20 January 2016


«Мы легко можем стабилизировать курс рубля. Во-первых, потому что рубль сегодня — самая обеспеченная валюта, объем золотовалютных резервов у нас в 2 раза больше объема денег в экономике — рублей. Во-вторых, рубль — самая недооцененная валюта — номинальный курс ниже паритета покупательной способности сегодня в 2,5 раза. Поэтому денежные власти легко могут стабилизировать курс рубля и прекратить эту спекулятивную вакханалию», — заявил Глазьев.

По его мнению, волатильность рубля является не более чем инструментом «сверхобогащения спекулянтов, которые наживаются на политике свободно плавающего курса рубля». По словам Глазьева, в 2015 году финансовые структуры заработали $20 млрд на спекуляциях, связанных с неустойчивостью курса рубля...

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/19/01/2016/569e2b84...d76795b
avatar
knave
20 January 2016


цитата:
А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции.

однако, это не мешает менять конституцию под конкретного человека
avatar
Боберрр
20 January 2016


Ш
Шурик71:

золотовалютных резервов у нас в 2 раза больше объема денег в экономике — рублей.

Ну да, еще рубль обвалить и запасов будет в три раза больше, они же золотоВАЛЮТНЫЕ... это прям анекдот, запасы растут как на дрожжах, что ни день, то прибавка.
may_be
20 January 2016


Ш
Шурик71:

так и есть. только голова это не Президент. голова это правительство, дума и т.д.

Ну да, а президент - вроде кепки на этой пятой колонне, который ни при чем, потому что ничего не может и ни за что не отвечает.
Власть ему, говорите?
avatar
Rival
20 January 2016

3

В двадцатый раз одна и та же картинка для тех кто все еще думает что кто то что то категорически "не может"... Нужно еще учитывать возможность воздействия на все ветви власти указами
posted image
Шурик71
20 January 2016


avatar
Rival:

В двадцатый раз одна и та же картинка для тех кто все еще думает что кто то что то категорически "не может"... Нужно еще учитывать возможность воздействия на все ветви власти указами

от того что ты в 30-й или 100-й раз нарисуешь тут эту ерунду на самом деле ничего не поменяется. как по конституции президент был гарантов и не более так он им и останется.
майские указы это отлично показали. ни один не выполнен. ни один.
avatar
ЗЛОБНЫЙ
20 January 2016


Народ!

Курс тем временем уже попробовал на зуб уровень 81!!!
А в верхах полнейшее спокойствие!
Наша прима Эльвира краса так ваще заявляет что всё пучком - идет всё по плану и по фундаменту
Шурик71
20 January 2016


avatar
ЗЛОБНЫЙ:


Курс тем временем уже попробовал на зуб уровень 81!!!
А в верхах полнейшее спокойствие!
Наша прима Эльвира краса так ваще заявляет что всё пучком - идет всё по плану и по фундаменту

так они на гайдаротеффовском форуме так и сказали: да кризис (ну хоть признали), мы не знаем что делать, единственное это можем это предложить затянуть потуже пояски народу. все. !!! алес капут.
avatar
Angler
20 January 2016


цитата:
да кризис (ну хоть признали), мы не знаем что делать, единственное это можем это предложить затянуть потуже пояски народу. все. !!! алес капут.


Извини, я невнимательно слушал их речи - там не уточнялось, где потуже затягивать - на поясе или сразу на шее?
Шурик71
20 January 2016


avatar
Angler:

Извини, я невнимательно слушал их речи - там не уточнялось, где потуже затягивать - на поясе или сразу на шее?

лучше на шее. меньше народу- больше кислороду
avatar
ЗЛОБНЫЙ
20 January 2016


Ой чует моя ...опа пора валютный депозит закрывать.
Всё больше и больше разговоров про это появляется
avatar
Сергей Неизвестный
20 January 2016

2

Предлагаю переименовать топ "Курс нефти 27 руб", ибо уже 27,96
avatar
Angler
20 January 2016

-1

цитата:
лучше на шее. меньше народу- больше кислороду


Хорошо, подготовлюсь. И как только появится достойная шея...
felony
20 January 2016

3

Да не парьтесь по поводу курса. Будет и 120 ничего не произойдет.

цитата:
от того что ты в 30-й или 100-й раз нарисуешь тут эту ерунду на самом деле ничего не поменяется. как по конституции президент был гарантов и не более так он им и останется.майские указы это отлично показали. ни один не выполнен. ни один.

Господи Какой нафиг гарант, он любого назначает и также любого снимает. Другое дело что у него в назначенцах одни тренера по дзюдо и повара.
Нет безусловно может быть они люди хорошие, специалисты в своей области, преданные, побухать там весело с ними. Но как мне кажется человек, который всю жизнь просидел в спортивном зале, отрабатывая приемы дзюдо, или варя борщ на кухне, не может адекватно рулить бизнесом федерального масштаба.
Ну и продолжая тему назначенцев, кого к себе в заместители/помощники наберет тренер или повар. Я думаю либо родственников, либо тех с кем в спортивном зале или на кухне работали всю жизнь, то есть таких же тренеров/поваров. И че в итоге имеем? А имеем довольно неприглядную картину.
avatar
Nevska
20 January 2016


avatar
ЗЛОБНЫЙ:

Ой чует моя ...опа пора валютный депозит закрывать.
Всё больше и больше разговоров про это появляется

дапозит который в банке или вообще из валюты выходить? (последнее, конечно, маловероятно, но спрошу )
avatar
Rival
20 January 2016

1

Ш
Шурик71:

от того что ты в 30-й или 100-й раз нарисуешь тут эту ерунду на самом деле ничего не поменяется. как по конституции президент был гарантов и не более так он им и останется.
майские указы это отлично показали. ни один не выполнен. ни один.

При чем тут указы? Если тебе какой нибудь умник укажет из пустой уже бочки ведра наливать ты, видимо, харакири непременно сделаешь?

И вообще, хорош бесконечно ВРАТЬ о конституции! Референдум, говоришь, путин не в состоянии провести, например?
Берем статью №84 где говорится в частности и о референдуме и читаем

"в) назначает референдум в порядке, установленном федеральным конституционным законом"

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_...8e6d5e/
По конституции, оказывается, все таки назначает, значит, уже хорошо, читаем порядок назначения

Федеральный конституционный закон от 28.06.2004 N 5-ФКЗ (ред. от 06.04.2015) "О референдуме Российской Федерации"
Статья 23. Назначение референдума

1. Референдум назначает Президент Российской Федерации. Не позднее чем через 10 дней со дня поступления документов, на основании которых назначается референдум, Президент Российской Федерации направляет их в Конституционный Суд Российской Федерации с запросом о соответствии Конституции Российской Федерации инициативы проведения референдума по предложенному вопросу (предложенным вопросам) референдума. Конституционный Суд Российской Федерации рассматривает данное обращение, принимает по нему решение и направляет это решение Президенту Российской Федерации. Решение Конституционного Суда Российской Федерации подлежит незамедлительному опубликованию.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_...31c213/
Может быть коварный конституционный суд постоянно и неуклонно "забраковывает" животрепещущие вопросы многочисленных потенциальных референдумов?? Хоть об этом никто никогда не слышал
Ан нет, состав конституционного суда, причем все 19 судей по персоналиям) тоже формируется по представлению президента РФ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОНСТИТУЦИОННЫЙ ЗАКОН
О КОНСТИТУЦИОННОМ СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?r...=190496
Шурик71, скажи честно, твоя сознательная дезинформация по поводу хронической и стойкой неспособности путина к управлению страной рассчитана на маргинальные слои общества неспособные к самостоятельному чтению и адекватному восприятию информации?
avatar
ЗЛОБНЫЙ
20 January 2016

3

avatar
Nevska:

дапозит который в банке или вообще из валюты выходить? (последнее, конечно, маловероятно, но спрошу )

Бежать из банков в ООО"БанкМатраЦ"
Разговоров про валютный контроль и регулирование всё больше и больше
avatar
Nevska
20 January 2016

1

ЗЛОБНЫЙ
Уффф...тогда вклад "прозрачный" в СтеклоБанке тоже надежен
Разговоров о выводе бакса из оборота нет пока?
avatar
Rival
20 January 2016


avatar
Nevska:

ЗЛОБНЫЙ
Уффф...тогда вклад "прозрачный" в СтеклоБанке тоже надежен
Разговоров о выводе бакса из оборота нет пока?

Если бакс административными мерами "выведут из оборота" он только дороже станет
avatar
Сергей Неизвестный
20 January 2016


Rival
Введут статью за валютные операции. Как то так.
Amaton
20 January 2016

3

Ш
Шурик71:

. Итак: президент НЕ имеет права: изменить Конституцию (ст. 134—135), принимать законы (ст. 105, 107, 108), толковать их (ст. 125 п. 5), проводить референдум (ст. 84), ратифицировать и денонсировать международные договоры (ст. 106 п., г), не подписать закон или внести в него изменения (ст. 107 п..3), формировать и назначать правительство без согласия других органов власти (ст.83 п. г, ст. 103 п., а), единолично назначать судей Верховного суда и Генпрокурора (ст. 83, 102)Конечно, Конституция, которая так ограничивает возможности президента, не божественные скрижали, и ее можно изменить. Но для изменений глав 1, 2 и 9 Конституции необходимо Конституционное Собрание, которое требует наличия федерального конституционного закона о Конституционном Собрании, для принятия которого необходимо не менее трёх четвертей голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее двух третей голосов от общего числа депутатов Думы. Принять данный закон уже ПЫТАЛИСЬ, причём НЕСКОЛЬКО РАЗ, НО ТАК И НЕ ПРИНЯЛИ. А без Конституционного Собрания невозможно провести общенародный референдум о смене Конституции.


Я вот считаю, что ты говоришь иногда интересные вещи. Честно. Хотя частенько здорово перегибаешь, особенно когда лезишь в IT...Типа Твиттер в Омерике, о ужас...Или у него IP омериканский... Вот и сейчас. Вроде ссылки на статьи и прочее. Однако. Это абсолютно не отменяет моего мнения, что путену и не нужны все эти полномочия! Он распрекрасно себя чувствует! Икорку хавает, дворцы строит, на батискафе катается... Так что ты ошибаешься, что если человек на такой должности просто потакает олигархату он как бы ни при чем. Даже если по закону все шито-крыто. Понимаешь? Не катит за отмазку 17-летние жопосидение, не катит...
avatar
Сергей Неизвестный
20 January 2016

3

Полгода назад куча патриотов смотрела на тех, кто покупал баксы, как на "пятую колонну". Теперь те, кто купил по 60, наварили 25%. Я думаю, через пару месяцев бакс приблизится к 100 рублям, по Бизнес-ФМ утром сказали, что при нефти 25 для бездеыицитности бюджета доллар должен стоить 200 руб, а при 3% дефиците бюджета - 140 рублей. При том, что нефть будет 25-30 выполнить бюджет можно только опуская нацвалюту, а заодно и всех нас.

Короче, возвращаемся к зарплате в 200 -300 баксов, которая в 90 была за счастье. И к тому, что каждый месяц отклаывали по 20 баксов в заначку.

На телевизор и холодильник будем оформлять ипотеку на 5 лет. Хорошо бы, чтобы на лекарства ипотеку брать не пришлось.

Все сказки про импортозамещение можно рассказать нашему правительству, при том, что даже гвозди уже не делаем сами

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up