Грузоперевозки в СПб и по России



Есть интерес...
груз, грузоперевозки, перевозка, водитель, грузчик, машина, загрузка, погрузка, переноска

avatar
Kuznez
8 October 2008

Грузоперевозки в СПб и по России
18,2K
views
91
members
304
posts

avatar
Яхха
9 October 2008


ЮГ®
Пасиб,тебе,но Kиpилл мне уже всё написал...
avatar
LeonardA
9 October 2008


заказала месяц назад через одну компанию кресла из германии. сказали что за одно кресло получается: 378 евро таможня, 420 доставка, ну и плюс стоимость самого кресла. Это нормальные цены, или развод???
avatar
Garik2
9 October 2008


LeonardA
эт чо за кресло такое...цена кресла + 798 евро?? говорящее ??
avatar
Злой Пионер
9 October 2008


Яхха

перешли мне почитать меня в свое время интересовал подобный вопрос лет 5-6 назад , можа изменилось что
avatar
LeonardA
9 October 2008


Garik2
цена за кресло с доставкой и растаможкой получается 1285 евро
корпоративный стиль, мать его
avatar
Garik2
9 October 2008


LeonardA
ну точно говорящее... я недавно сидел в одном за 1000 евро, оно разве что ми т не делало!!
avatar
Vani4
9 October 2008


avatar
Garik2:

т не делало!! 

ломаное что ли было ?
avatar
Garik2
9 October 2008


Vani4
говорят что рабочее, сам удевилсо
avatar
Kиpилл
9 October 2008


Что то за доставку кресла с вас как то круто посчитали ... оно у вас судя по цене ... если прикинуть, что оно ну... килограмм 50 весит ...так за эти деньги с того же Тайваня самолетом привести можно ... ну, и таможня... если в адрес частного лица кресло едет ... тоже , не добрая...
avatar
Vani4
9 October 2008


Garik2

Автомин ик обязаны понять по гарантии! А по новым законам можно поменять всё кресло всборе!

avatar
Garik2
9 October 2008


Vani4
мне такое не нужно да еще за 1000 евро!! у меня дома есть заменитель кресла бесплатный

Vani4
и вообще пошли флудить в гнездо, а то за жоппку возьмут и будет нам кресло!
avatar
сашок 24
18 February 2010


Нужен микроавтобус в прокат без водителя на 4-5 дней.Знает кто-нибуть вменяемую организацию или частника кто смог бы предоставить типа Фольксваген Траспортер или Форд Транзит на 10-12 мест,за рулём буду я (можно под залог своей машины)права у меня ABCDE опыт по всем категориям!
avatar
Nimfa78
18 February 2010


вот, например

хотя там, кажется, не пассажирские..
но мож пригодится)
avatar
Kuznez
18 February 2010


что изменилось у народа? Щупаю почву по поводу доставки и растаможки из Чухни. Кто у нас на этом направлении специализируется?
PASH_SPb
18 February 2010


Какая тема поднялась!
Работаю в области переездов и грузоперевозок по СПб и Лен. Области, в Финку тоже могу съездить.
Из Питера в Финляндию делал несколько переездов на ПМЖ.
Обратно ввезти что-либо намного сложнее, но выполнимо.

Напиши в личку: вес, объем, стоимость по инвойсам, характер груза, когда?
или по тел. : 8911 144 ОО 8О Павел
PASH_SPb
18 February 2010


Среди водителей моего диспетчера никто не даст даже за двойной тариф.
avatar
Kuznez
18 February 2010


PASH_SPb
Паш, мне на постоянку более-менее регулярную + растаможка... Так что не вариант...
avatar
Slaventiy
18 February 2010


Kuznez

Пиши в личку что чего и как, Финка наше направление, так же мы таможенные брокеры...
Контора Schenker называется.

Работаем тока с юрлицами есичо
avatar
Dyr
19 February 2010


Всегда было интересно, почему некоторые компании не работают с физлицами. Что, денег им не нужно, что ли? Какая-то ограниченность...
avatar
lessen
19 February 2010


Dyr
может лицензируется отдельно?
avatar
lisa
19 February 2010


- с физлицами возни не оберешься, а выхлопу ноль...
Если мало везет - копейки, если много везет - на все требования документов начинается нытье и размазывание соплей: зачем так много докуме-е-нтов, я же для себя (три тонны одежды) везу...может ничо не надо?

Kuznez

Пиши в личку, может поможем. Хотя - прямо сейчас переходный период, перетрубация постов, все усложняется. Но все равно работаем, когда-то устаканится...
avatar
Танюшенька
20 February 2010


Возник вопрос- нада перевезти в Москоу 3 дивана-книжки(можно котлетой их уложить в микрик).Нужна цена вопроса.
Или людям там покупать или все же в Питере и перевезти.
PASH_SPb
21 February 2010


Танюшенька
24.02 с утра выезжаю в Москву на Газели, есть немного места.
Выгрузиться смогу поздно вечером 24 или рано утром 25.
Дайте точные размеры диванов в сложенном состоянии! И адреса загрузки-выгрузки в личку.
avatar
Vadim4eg
21 February 2010


PASH_SPb
Длина 190 см.
Высота 50 см
ширина 120 см
Это размер каждого из диванов.
Они кладутся друг на друга (как сендвич) и занимают общий размер 190*150*120 см.
Если с размерами напутал - Татьяна исправит.
avatar
Kuznez
21 February 2010


Slaventiy
lisa
Ситуация следующая - на сегодняшний день возим сборники из Европы через Москву. Пользуемся услугами таких контор как "Медведь" и "Транс-Мобил".
Сейчас один из наших основных поставщиков организует большой склад в Финляндии. Хотим понять, не будет ли нам выгоднее возить оттуда.
Товар - светильники. Конкретно на этого производителя все сертификаты есть.
Доставка - Питер (если есть возможность - Москва)
Интересует какие есть варианты таможни/доставки.
avatar
Танюшенька
21 February 2010


PASH_SPb

Они(диваны) не будут еще готовы к этому сроку. Я пока тока интересуюсь стоимостью, штоб знать, заказывать их тут для друзей или нет.Если знаешь, что в течении1-2 месяцев планируешь поездку а Москву, то напиши в личку во што это выльется, а я буду тогда закакзывать или нет эти диваны.
avatar
Slaventiy
21 February 2010


Kuznez

Отписал в личку, звони, сделаем
PASH_SPb
24 February 2010


ТанюшенькаVadim4eg

Если будет планироваться поезка и будет место - дам знать.
По деньгам в пределах 3000р. (от двери до двери + моя погрузка-выгрузка). Цена для одноклубников.
avatar
Танюшенька
24 February 2010


P
PASH_SPb:

ТанюшенькаVadim4eg

Если будет планироваться поезка и будет место - дам знать.
По деньгам в пределах 3000р. (от двери до двери + моя погрузка-выгрузка). Цена для одноклубников.

ОК!!! Напишешь в личку. Мне нада хотя бы за месяц знать.
avatar
Vani4
24 February 2010


Kuznez

Если интересует доставка сборников могу предложить услуги. Занимаемся доставкой в т ч сборных грузов из Европы в СПб. Консолидация груза в Любеке (Германия) далее отправка в трейлере через паром на Хельсинки - оттуда на таможни Питера . Есличто - велкам в лс.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up