Ледовые фокусировки. Расположение катков.

11 years

17



Сезон 2012 - 2013 !

Крытые катки Москвы > osd.ru
Открытые катки Москвы > osd.ru

Фотографии с ледовых фокусировок:
фокусировка, каток, коньки, лед, катаемся на коньках

avatar
Hellion
2 October 2008

Ледовые фокусировки. Расположение катков.
206,3K
views
165
members
5,3K
posts

avatar
PIT 1
7 November 2009


мну не будет...

гладкого льда всем
avatar
Hellion
7 November 2009


В редкие минуты досуга заглядываю на сайт Арена Мытищи.
А там... добавили они, в общем, два вечерних сеанса в субботу и воскресенье - с 21 до 22.
1 час катания.
При таком раскладе нуегонафиг.

PIT 1
Петя...
avatar
kapitan
7 November 2009


Hellion
А ещё же есть каток у нас тут недалеко...на Заповедной улице... надо узнать будет чо и как
avatar
Hellion
7 November 2009


kapitan
Узнай, плиз.
avatar
Noizy
7 November 2009


мы будем
не дождётесь
avatar
Hellion
7 November 2009


Noizy
Ты нам угрожаишь?
avatar
Noizy
7 November 2009


не только я
мы с Белкиным и Таукой вам угрожаем
avatar
Hellion
7 November 2009

1

Чорд!

*ушла точить зубы*
avatar
toxbl4
7 November 2009


+1 . буду . а как бы так сконтактироваться, чтобы каждый по одному не катался(ну точнее я) ? ...
avatar
TAUka
7 November 2009


avatar
Noizy:

не только я
мы с Белкиным и Таукой вам угрожаем

када меня выкатят на лёд всем порвём смехом животики ...

avatar
toxbl4:

+1 . буду . а как бы так сконтактироваться, чтобы каждый по одному не катался(ну точнее я) ? ...

женат?...шуба есть?

avatar
toxbl4
7 November 2009


свободен ))
и шуба, и коньки, и настроение позитивное .. подготовленным приеду

p/s/ - про встречу! где бы это.. увидеться..
avatar
- BAGIRA -
7 November 2009


Буду с +1
avatar
TAUka
7 November 2009


avatar
toxbl4:

свободен ))
и шуба, и коньки, и настроение позитивное .. подготовленным приеду

p/s/ - про встречу! где бы это.. увидеться..

прям на катке ...я буду с журналом плейбой Огонёк в руках
avatar
Noizy
7 November 2009


avatar
TAUka:


прям на катке ...я буду с журналом плейбой Огонёк в руках

а я - с Белкиным и ребёнком

Скрытый текст
avatar
Hellion
7 November 2009


toxbl4
В общем, мой телефон у тебя теперь есть, найдемся на катке.
avatar
grsa
7 November 2009


avatar
toxbl4:

+1 . буду . а как бы так сконтактироваться, чтобы каждый по одному не катался(ну точнее я) ? ...

Имхо достаточно глянуть фотки с прежних покатушек - лица памойму не изменились
ФФокуснеГов не заметить невозможно!!!
avatar
Hellion
7 November 2009


avatar
grsa:

лица памойму не изменились

Ты меня еще не видел!

avatar
toxbl4
7 November 2009

1

"я такая же, только волосы короче и другая.."
Hellion Марин, спасибки! до вечера... надеюсь не к тем не ломанусь.
avatar
- BAGIRA -
7 November 2009

1

Всем респектос за фокусироффку!!!
С кем не попрощалась - сорре , погода не для прощания
avatar
- BAGIRA -
7 November 2009

11

Немножка фоток

Не, ну я чота не понял - где вы все так долго ходите-то?
http://s46.radikal.ru/i112/0911/75/5f44997d8b6c.jpg

Ну чо ты истеришь-то? Тут мы все
http://s51.radikal.ru/i134/0911/9f/2e710e48ca43.jpg

Истерички
http://i069.radikal.ru/0911/41/9e480d9d861e.jpg

А Юля тем временем продолжала катаццо по безопасному льду
posted image

Мамадарахая экстремалы...
http://i082.radikal.ru/0911/00/e7ae79f83dff.jpg

Свободу Юрию Деточкину! (с)
posted image

Нормально у меня тут все... Кормят только плохо...
http://s11.radikal.ru/i183/0911/79/ffd7a1b5634f.jpg

И как люди в памперсах ходют?!?
http://s51.radikal.ru/i132/0911/ef/c809d766d37c.jpg

Сирота казанская ффклубовская
posted image
avatar
Iri$kA
7 November 2009


Всем спасибки за покатушки!!!
Скрытый текст
avatar
- BAGIRA -
7 November 2009

1

цитата (Iri$kA @ Сегодня в 23:16)
Скрытый текст

Согласна на все 100!!!
avatar
kapitan
7 November 2009

2

Итак, позвольте свои 5 копеек внести.

Ну, во-первых, конечно спасибо всем! Рад был встрече, рад был катанию, рад был общению!

Теперь моё ИМХО о самих покатушках в Крылатском.

При всём пафосе данного комплекса, непродуманно совершенно. Первое что убило- касса и заточка коньков - на улице. Погода сегодня была хоть и не -20, но тоже не радостная. Поэтому приехать к открытию касс, а потом стоять полчаса на улице, ожидая когда начнут запускать внутрь - совершенно не айс. Конечно, можно приехать к 18.30, но толку? Таких умников наберётся немало (судя по количеству людей на льду), значит всё равно придётся стоять на улице - сначала в очереди в кассу, потом в очереди на проход. А когда будет настоящая зима- это уже совсем будет НЕ АЙС! И то, что зрителей как класс обрубили (ибо не все готовы платить по 250 рублей просто чтобы постоять за сеточкой - об этом отдельно чуть ниже) - тоже минус.

Металодетекторы и рентген на входе, конечно, поражают. Возникает ощущение что мы улетаем куда-то (аэропорт, не иначе). Но рентген - это фиг пронесёшь термоса. Оно и понятно - продажа налажена на самом катке. Это кстати можно в плюс отнести - горячий чай и бутербродики - это хорошо (цены вполне приемлимые), но не приносить глинтвейн - по мне это минус.

Дальше. Собственно катоГ.
Сам лёд конечно хорош. В смысле, что после каждого сеанса его тут же полируют машинки. Претензий нет. Но... народу в этот раз было много и к середине катания эти заливания уже не имели никакого значения. Кроме того, второй "минус" такого размера и количества - невозможность отследить своих. Чувство одиночества преследовало меня постоянно. На секунду отвлечёшься - и всё, ты один и где одноклубники - фиг поймёшь. Соответственно, даже если кто и захочет быть оплачиваемым зрителем - он тем более ничего не увидит. А вспомните как в Мытищах удачно со зрителями дело обстоит? И видно своих, и подъезжают постоянно, и общение и катание не мешают друг другу. Тут такого не будет.

Ну и один из самых сильных минусов - туалет находится в фойе. Куда на коньках нельзя. Т.е. если попил чаю горяченького и захотелось лишнее выплеснуть - будь любезен снять коньки, сходить, потом снова их надеть. За свои же деньги (время-то идёт).

Отсюда моё ИМХО - Крылатское не понравилось совершенно. Не стоит овчинка выделки. Давайте другое место искать.

Вот.
avatar
kapitan
7 November 2009

5

Ну и я немного того, что не мог не сфоткать на мобильный)))

Не виноватая я! Он сам пришёл!

posted image


Хотя... Чем бы дитятко не баловалось, лишь бы не плакало...

posted image

Вставай, проклятьем заклеймённый!

posted image

Дорогой! Хватит ржать- коленочки-т раздвинь...

http://s04.radikal.ru/i177/0911/68/be5b924b8bd9.jpg

Эх... ладно, я сама

http://s52.radikal.ru/i135/0911/c4/8bf3bbf3052f.jpg

Дальше снимать не мог - такое началось, что руки от волнения дрожали. Так что всё, я кончЕл
avatar
kapitan
8 November 2009


А где ещё фотки?!
avatar
Hellion
8 November 2009


Будут... Сегодня... Проснуца бы, а там и фотки сразу подоспеют...
avatar
soluna
8 November 2009

2

Спасибо всем! Рада была с вами познакомиться!
Все было круто
avatar
grsa
8 November 2009

4

ПАсиБА ФФсем за покатушки!!! Познакомились с кем не знались, пообщались с кем давно не виделись...

Но чета мне в этот раз ниочень... Народу много, лед вспахали за 20 минут, на улке ливень... К сожалению начало зимы означает и начало конькобежного сезона у населения...
Кстати, когда наша сборная со Словенией (или с кем там еще) играет? Может народ рванет литрболом в спортбары заниматься, а не по льду рассекать и будет свободнее (как в прошлое наше посещение)... или воскресными вечерами собираться (там вроде такие сеансы есть в расписании).

avatar
kapitan:

Теперь моё ИМХО о самих покатушках в Крылатском.

ИгорьСергеич, позвольте пару вопросов-дополнений-замечаний...

1) Заточка на улице... и чаво? - Вы часто коньГи точите?
2) Чисто теоритически "умников" постоять в очереди (в том числе и на морозе) В Мытищах не меньше... Просто эта вся работа была благополучно перенесена на одного человека, который пёрся к 8 утра, вставал в очередь (в том числе и на морозе) в кассы и покупал (за свой счет) всем билеты. Соглашусь, что получить свой билет в теплом фойе кафешки существенно приятнее, чем стоять за ним под дождем и порывистым ветром
3) Рентген на входе... Где же Ваша профессиональная этика? Лучше ж перебздеть, чем недобздеть!
И потом, зачем Вам глинтвейн если Вы за рулём??! нипанятна...
4) Ну и про чувство единочества... Единокий Вы наш... Вместимость "МытищЬ" 240 коньГов (120 человек). В лучшие времена нас (ффокуснеГов) там было 80 коньГов (40 человек), а это 30% от общего количества!!!
Вчера на льду было человек за 200 точно, если не 300... Так вот, если бы и одноклубнеГов было бы человек 70-90, то возможно Вы бы не были таким одиноким

Буим искать, буим надеяца, что МытищЫ наконец-таки проснуца!!!
avatar
Hellion
8 November 2009

2

В связи с тем, что на меня напал склероз и я совсем забыла, что на компе у меня теперь нету фотошопа (пока нету), выкладка фоток переносица на чуть попозже.
Прошу извинений и обещаю не позднее понедельника представить их на оборзение почтенной публики.

http://s54.radikal.ru/i144/0911/0b/b61e0d866341.jpg
avatar
kapitan
8 November 2009


Hellion
Мариш, а зачем фотошоп? Фотки прекрасно уменьшаются и в стандартной программульке Paint

grsa
1. Не часто. Просто наблюдение. Которое, конечно, можно нивелировать универсальным: "Один раз - не Элтон Джон"

ЗЫ: Странно что ты не спросил: "И часто Вы пИсать ходите?" (в контексте ремарки про туалет )

2. Вот именно потому что в Мытищах я получал билет в тёплом фойе - мне этот момент и нравился. За что Маришке огромнейший респект. Если бы кто-то из тех, кому "5 минут от дома" до Крылатского, и кто поэтому за него голосовал, тоже заранее покупал бы билеты одноклубникам - и вопроса бы не было. Но как-то что-то вот не срослось

3. Надо не только о себе ж думать - например со мной было трое безлошадных, которые с удовольствием бы его выпили, а я бы порадовался за них (ну и сам бы глоточек накатил, есессно)

4. Дело не в массовости. Возможно я не так выразился... Суть в том, что в Мытищах я вполне конкретного человека находил взглядом за несколько секунд, а в Крылатском приходилось шарить глазами долго, и всё равно находил человека только когда он сам уже практически наезжал на тебя.

Повторяюсь - это не более чем ИМХО. Никого ни от чего не отговариваю, но сам видимо воздержусь

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up