Объединенная фокусировка на отдых

10 years




БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!

По обсуждениям на последней фокусеровке понял что нужна тема в которой можно было бы с компоноваться для поездки за границу. Вот пожалуйста обсуждаем. КТО? КУДА? КОГДА? НА СКОЛЬКО?

ЭЛВИС

Собирает народ в доминекану в середине ноября.

Gary
Я с женой собирался в Египет в ноябре, в 10 числах, но в принцыпе думаю дату можно и сдвинуть.

друзья оставляйте свои впечатление об отелях плохие и хорошие, помогите определиться с отелями.
выездная фокусировка, путешествие, отдых, море, путешествие

avatar
ROMANUS
27 August 2008

Объединенная фокусировка на отдых
7,9K
views
21
members
73
posts

avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
27 August 2008



значится так, товарисчи!!!
Изначально идею высказали об общей фокусировке за границей, а именно в::: ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Египет
Хургада
Отель Санрайз гарден бич
5 звезд
Ультра все включено
с 27 окнятбя по 3-7 ноября

идем далее...для мну собсно, и госпожи Шалуньи данный отель, время и место не обсуждается, т.к. договоренность твердая и завязана с работой...

а идея открыть тему обусловленна тем, что в данный отель в данное время путевка на 2-их будет стоить 27-29 тысяч деревянных, а если едет от 5-ти человек-то по 17 тысяч...так что сэры и сэрихи, с точки зрения экономии...
посему, либо присоединяйтесь, либо собирайтесь сами куда-нить...
почему этот отель?-потому что все, кто туда ездил ставят этому отелю очень высокие оценки и хотят вернуться туда снова.
avatar
Lfemme
27 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
я была в Турции в отеле с таким названием осталась МЕГА довольна, я думаю этот тоже не подведет по всем показателям!
я хочу, что для этого надо?
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
27 August 2008


yana77
да, это сеть отелей по всему миру...

стучись ко мне в аську(в профиле), будем списываться...если еще кто захочет точно ехать с нами, тогда будем писать список
avatar
ROMANUS
27 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
аааа я подумал в шарме, такой же отель с таким же названиям но там он на второй линие, тогда я с вами.

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
а на сколько едим?
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
27 August 2008


romanus9099
7-10 дней
стучитесь в асю...
avatar
ROMANUS
27 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
ну что я создаю список кто с нами чтоб легче было?
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
27 August 2008


Отель построен 2-этажными корпусами:
452 номера, из них:
- 421 Standard Room (максимально 4 чел., площадь номера 45 м2, спальня, ванная комната);
- 30 Family Room (максимально 5 чел., площадь номера 60 м2, гостиная, спальня, ванная комната, межкомнатная дверь);
- 10 Suite (максимально 6 чел., площадь номера 90 м2, гостиная, 2 спальни, ванная комната, межкомнатная дверь, кухня);

это к тому, что бы вы могли ориентироваться, сколько можно набрать народу...
avatar
ROMANUS
27 August 2008


народ есть два варианта на 20 октября в шарм
в этом был 2 раза. лучшая кухня на побережье, мало русских.
http://www.coral.ru/egipt/hotels/sharm/NUBIAN%20VILLAGE/

отличная анимация, 2 раза в неделю бесплатно в ночной клуб на автобусе, шикарная территория, но самый большой пирс на побережье, однако бассейны компенсируют слихвой этот недостаток.
http://egypt-obnovlenie.ru/hotels/222/pics/#placetojump

думаем решаем.
avatar
Lfemme
28 August 2008


я думаю что с начала надо определиться с количеством желающих и по ценам, чтобы приемлимо было, вот я пока наблюдаю 7 желающих из них двое едут точно
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Шалунья
romanus9099
yana77
Sevenflowers
vvz2008
marsik
avatar
ROMANUS
28 August 2008


yana77
не торопись ещё куча времени у кого то ещё может всё поменяться.
avatar
Serega-Pro
28 August 2008


... Основательно задумался
пораньше б чуток))
avatar
ROMANUS
28 August 2008


Serega-Pro
напиши когда тебе удобно может кто тоже в это время собирается.
avatar
Serega-Pro
28 August 2008


ОКЕЙ
мне удобно в конце сентября-начале октября
есть желающие?
avatar
Лёха
28 August 2008


Serega-Pro
как ни странно, я желаю... но в Чехию!! погнали???
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
28 August 2008


Лёха
где ты был??? я только что от туда
avatar
Positivная
28 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
по-поводу отеля Sunrise Island Garden Resort-это 2-я линия, перед ним стоит Sunrise Island View Resort, вот там супер! а от первого на автобусе ездить до пляжа, думаю как-то не айс, хотя отели сами по себе хорошие...

romanus9099
в LTI Grand Azur понтон почти 1 км, как-то далековато чтоб нырнуть, хотя сам по себе отель тоже неплохой, и там горки есть, что в Египте редкость...
Хургада зачастую дешевле чем Шарм, и там тож есть приличные отели,но чувствую нам надо в Шарм такой компашкой, хотя мы и из 3* можем сделать 5* ))

Это чисто моё мнение... ща по-сижу по-прикидываю чё по чем...
avatar
ROMANUS
28 August 2008


Positivная
я был в обоих отелях и знаю их плюсы и минусы, пирс не почти 1 км а более 1км. в нубиане тоже есть горки и зимой там сделали ремонт. а цены ещё рано смотреть минимум за 3 недели нормальные появляются.
avatar
Positivная
28 August 2008


romanus9099
цены хороши либо за долго ДО или прямо ПЕРЕД вылетом, так что надо скорей агитировать народ...

а что самое прикольное, то что некоторые отели на эти даты уже становятся в стоп (т.е. все номера уже проданы), а вы говорите рано говорить о нормальных ценах
avatar
ROMANUS
29 August 2008


Positivная
отели встают в стоп в любое время даже если ты забронировал они могут тебе бронь снять не первый день в этом бизнесе.
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
29 August 2008


цитата (romanus9099 @ Сегодня в 00:30)
не первый день в этом бизнесе.

собсно, как и позитивная

санрайз в хургаде-первая линия пляжа...у них даже свой пляж с шезлонгами, зонтиками и ширмами
avatar
ROMANUS
29 August 2008


Positivная
сори не знал.
avatar
Лёха
29 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
я, блин, тружусь как папа Карло...

а ты где была в Чехии?? на сколько дней гоняла? чо там с визой?? долго делают?

куда ни глянь, все,блин, в бизнесе...
avatar
Positivная
29 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
ми пардон,перепутала с Шармовским, да в Хургаде тож хорошо... ну около 30-ки выходит...

вообще дорогое время в Египте наступает так что можно если большой компанией ехать взять и чё-нить по-проще, дабы удовлетворить финансовые возможности большинства...
avatar
БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
29 August 2008


Лёха
где я только в чехии не была, лучше спроси..у меня экскурсионка 12-ти дневная была
визу агенство делало, за 10-14 дней документы подавать надо...
avatar
Lfemme
29 August 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
я тебе стучалась, стучалась в асю, а в ответ тишина
хотела по поводу этой темки поговорить
avatar
ROMANUS
1 September 2008


БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ
Лёха
не травите душу тоже в чехию хочится но в тёплые края больше

Positivная
я согласен что дорогое время как ни как бархотный сезон но дешевле в египте редко лучше в шарме я знаю пару гостинец лучше хоть и 4* но это шарм, а про тройки и говорить не стоит в египте тройки ужасные.
avatar
Лёха
1 September 2008


народ,

ну чо решили??? куда, когда, в каком составе??
avatar
ROMANUS
1 September 2008


Sevenflowers
прошу прощение, когда я пишу с рабочего у меня нет времени на знаки препинания и орфографию. ещё раз сори
avatar
Лёха
2 September 2008


так чего, тема сдохла или как??
avatar
ROMANUS
2 September 2008


Лёха
не, народ просто не понял смысла темы, эта тема не на один раз, а на долгое время, смысол не в одном выезде за границу а в регулярных поездках. допустим я собираюсь и ты в это же время собираешься так на двоих номер дешевле выйдет чем одному. а народ подумал что собрать компанию побольше и затусить на один раз. как кто-то куда собираеться я буду в начале темы размещать его вариант.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up