Как открыть машину без ключа.

10 years




Рядом тема на счет автозакрывания дверей во время начала движения...
А мне вот интересно у многих была такая ситуация, когда ключи оставались в замке или просто в машине на сиденьях, а дверки закрылись?
И как вы из этой ситуации выходили?
открыть дверь, ключи на фф1, замок, цз, закрылась, открыть машину, цз

Dancer
16 January 2005

Как открыть машину без ключа.
233,1K
views
228
members
403
posts

Vasily.N
9 November 2006

2

Ну, вот и я отметился...
Только что ездил открывать свой фокус, коза моя на многоярусном паркинге захлопнула ключи в багажнике, хорошо не потеряла, стащить его с пятого этажа не представлялось бы возможным, тока, если сбросить, через ограждение

Взломщикам не читать

Короче, гавно этот ваш фокус...
Капот открыть, времени заняло пол минуты, ничего не мяукнуло (Может на русфокусах дело обстоит лучше)
...Снятие-одевание клеммы, ни чего не дало, может кнопки, и активизировались, не проверял...

Открывание двери заняло пять минут, следующую открою за минуту...
И опять ни чего не вякнуло Долбанная Американская сигнализация, што она караулит, если это просто дистанционный ключ, фигли он пиукает после второго нажатия, типа, пост принял, врёт собака ему хозяйское добро...
Даже граждан не заинтересовали мои манипуляции, ходют заразы, тока под локти толкают...

Инструменты: (специально не готовились, что попало под руку)
Бокорезы с обрезиненными ручками толщиной 7мм, полоса пластика толщиной 10мм шириной 20-30, длинна, особого значения не имеет, 0т 10см и до ~, около метра проволоки толщиной 3-4-5 мм, на конце буква Г 15-20мм...
Ручку бокорезов ,в самый угол водительской двери, ручка изогнута получается удобный рычажок, отжимаем, ниже в щель (со стороны задней двери) вставляем полосу, фиксируем, смещаем вниз (скока идёт, не переставляя) ручку бокорезов, опять отжимаем, пластину сдвигаем ещё вниз, фиксируем,бокорезы ниже... и т.д. 3-4 повторений
Надо опустится на 15-20 см... на стойке пластиковая накладка,идём по ней, ничего не повреждается
В самом уголке (откуда начинали) образуется щёлка, суём туда проволоку, слегка изогнутую по дуге (в сторону себя) буква Г смотрит вниз, цепляем за ручку, тянем ...ничего не происходит...
В недоумении дёргаем, за наружную ручку, дверь открывается, всё, что торчало, падает на ноги, если вы в открытых босоножках, ваш педикюр катастрофически испорчен...

Одно радует, на автомобиле, ни каких последствий вторжения...

Да, и работники паркинга оказались на высоте:В наказание, отправил спасенную оплатить за въезд, она перепутала свою и мою карточку, (два белых, безликих куска пластика размером с календарик)
Так вот, на выезде мне сделали руки вверх...,(Вот думаю может она специально перепутала)
В карточке вбивается номер машины, по чужой фиг выедешь, МОЛОДЦЫ...

Ладно, удачных Вам взломов, надеюсь, мой опыт кому нить спасет... стёкла
avatar
Round
10 November 2006


цитата:
... суём туда проволоку, слегка  изогнутую по дуге (в сторону себя) буква Г смотрит вниз, цепляем за ручку, тянем   ...ничего не происходит...
В недоумении дёргаем, за наружную ручку, дверь открывается

в таких случаях рулит двойная блокировка...
жаль, что в Вашем фокусе её не было, было бы интересно почитать, как Вы с ней расправились...
ну, чиста теоретически рассуждая, для расширения кругозора, таксказать...
avatar
RaceDriver
26 November 2006


Всё эхто лажа тока что закрыл ключи от машины, почитал топик, попробовал по советам... Ничего не помогает (FF1 ZX3) вызвал мастера, нашел в инете телефон, пока пил пиво (надо нервы успокоить ) он приехал и через 3 мин я уже с ключами, и это всего за 1500 руб. И стоит ли так мучаться открывая кусками проволоки дверь, когда можно не отгибая, не рискуя поцарапать, не париться над заменой замков вызвать мастера и просто рядом постоять?

Мы с товарищами тоже с друзьями Тазикам личинки сворачивали (не криминал) и линейками Космичи и классику открывали!

Тока на Фуфике эти детские фишки не канают!
avatar
rusKarlson
27 November 2006


Начиталси этого топика и уже вторую неделю брелок от сигналки живет на связке с домашними ключами
Не оч удобно, а что делать.

P.S. Захлопывал ключи на Тазике, при помощи щвейцарского ножа открыл не повредив ничего.
Vasily.N
28 November 2006


цитата:
то всего за 1500 руб. И стоит ли так мучаться открывая кусками проволоки дверь


Ну, пиво предположим, я не очень люблю...

1500р. это долларов 55 будет???
Так вот, я на эти деньги приобрёл запасной ключ с чипом и запрограммировал его в авто, и ещё на пиво осталось...

А проволоку я уже выбросил...
avatar
Tony777
30 November 2006


Я нашел такую тему в интернете но пока не пробовал все забываю так вот сигнал от брелока сигнализации передаеться через мобильную связь, то есть если у вас второй комплект дома лежит достаточно позвонить и вам передадут сигнал вам достаточно приложить ваш мобильный к стеклу, если у кого получиться интересно было бы узнать.
avatar
sir_Cond
30 November 2006


зима, на улице - 23, подъехал к приятелю, поставил "друга" мордой в снег немного. Вышел в одной кофте тонкой. Посидел. Вышел. Сел. Завел. "Автомат" на R. Стою. Резина M+S Мишка мягкий. Делаю как обычно: оставляю включенной заднюю, выхожу и начинаю машину назад толкать, в капот уперся и толкаю. Вытолкал и тока хотел запрыгнуть, подскользнулся дверь ногой пнул, она хлоп и по замкам...
за;;;сь... хорошо ззади тоже сугроб...
Встала и колесами крутит назад... Минуть пять стоял, тупил...
Потом приятель вышел, принес ножик. Заднюю форточку маленькую ковырнул и взятой на прокат у прохожей девочки лыжной палкой на замок внутри нажал.

Вот такая история. Так что осторожнее зимой надо быть, осторожнее.
avatar
darth138
30 November 2006


А мне повезло что дома лежит ключ запасной и что дом оказался рядом
avatar
Xternal
30 November 2006


Говорят, возможность есть такая - позвонить с мобильника домой(если вторые ключи там), попросить кого-то поднести ключи к мобиле и нажать кнопку разблокировки. Сам аналогично стоишь с телефоном близь машини. Говорят, у некоторых работает..

цитата:
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи ? позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).
Примечание
редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля передав сигнал по мобильному телефону!


Правда, разумно подумав, это не особо реально. Пуль открытия дверей должен излучать звуковые сигналы или эл. маг сигналы.. В общем, вряд ли это во истину работает:)
SMK
1 December 2006


цитата:
Правда, разумно подумав, это не особо реально. Пуль открытия дверей должен излучать звуковые сигналы или эл. маг сигналы.. В общем, вряд ли это во истину работает:)

Сразу видно: новый человек - новвая мысль...
avatar
Round
1 December 2006


Tony777
Xternal
SMK
это байан... http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=39590
avatar
joint1977
4 December 2006


Блин, закрылся - дубль два. После первого раза никогда не оставляю заведенную машину без откр. окна, но человеческий фактор в этот раз был неучтен. Заехал утром за начальником, заехали по пути в магазин, ну я его оставил в машине, сам в магазе в очереди стою - смотрю, заходит, думаю, мафын-ж заведеный-ж, охренел он что-ли? Оказалось, вышел, случайно нажав капку ЦЗ. ! Мечусь в ближайшую многоярусную стоянку, там в шиномонтаж, добываю пассатижи и длинный кусок "катанки".
5 минут - все открыто. Кстати, сам открыл быстрее раза в два чем в первый раз мастера из ФиСа... талантище, млин...
avatar
Xternal
4 December 2006


Не было такого, чтобы закрывался Федя сам, а меня снаружи оставлял.
Жалко, блин, наверно, дверь-то пасатижами гнуть
Стараюсь избегать, дверь просто прикрываю, если надо выйти... А через открытое окно холодный воздух сильно лезет.
avatar
Alex_SAV
8 December 2006


Наступал на эти грабли
Машина - Focus I 2.0 Trend Американец.
Тоже решил стекла протереть пока машина греется... Дело было на даче зимой.
Так что вторые ключи светили только через несколько часов, а за это время бензонасос прикажет долго жить.
Проблема решилась довольно просто.
1. Отжал угол водительской двери. (обмотал стамеску изолентой...)
2. В получившуюся щель просунул тонкую палку (в моем случае последнее колено от спининга но годиться любаю проволка) и нажал ей на кнопку стеклоподъемника.
3. В открытое окно засунул руку и заглушил движок т.к. ручка нихрена не открывала (двойное запирание - мать его!) все замки тут же открылись...
Времени это заняло меньше 5 минут.
По поводу автозапирания - не знаю как в европейцах а у моего Федора оно срабатывает НЕ только при наборе 5км/ч, но и просто при подгазовке... Даже если перед этим принудительно открыть замки.
Так что теперь если надо выйти из заведенной машины дверь стараюсь не закрывать, а на ключи от квартиры прицепил запасной брелок сигналки...
avatar
v23
11 December 2006


чуть не попался на эту удочку
открыл машинку, открыл багажник с брелка
начал вещи складывать, через 30-ть сек.
она обратно встала на сигналку т.к. двери не открывал
закрываю багажник, и пытаюсь найти ключи в кармане,
а их там нет,
при загрузке, автоматом, положил на дно багажника
чтоб руки освободить
хорошо, что второй брелок был на теле
Zil
28 January 2007


И со мной такое случилось!
У меня всего один ключ был, почему-то положил его на пассажирское кресло, поковырялся в бумажках, вышел из машины и на автомате нажал на цз. Через насколько секунд понял, что единственные ключи лежат в закрытой машине!
Почитал форум, попытался сам но ничего не вышло, только краску поцарапал, как позднее понял, отжимал не тот край двери.
В итоге позвонил в спец. службу и за 1200р и 10 сек открыли моего федю.

Вчера решил проверить заблокируется ли машина при прогреве, выше читал что это типа не возможно, мол только при движении, заранее приоткрыв окошко принялся очищать федю от снега. Минут через 7 раздался заветный щелчок!

Вывод: носите с собой запасные ключи! и оставляйте шель при прогреве авто
avatar
FordMaks
28 January 2007


ну походу это правда природный глюк но авто закрыванеи дверей у меня так и не работает
DeasT
1 February 2007


Один мой знакомый мастег говорит, что открывал Фокус обычными ножницами. Тоже машина закрылась. Вставил ножницы в замок двери и провернул без особых проблем...
yura
1 February 2007


Вчера мне пригодился запасной ключ. Случайно захлопнул свою машину. Вечером с работы вышел, завел. Пытаюсь открыть заднюю дверь, чтобы достать щетку, снег счистить. Дверь не открывается - закрыта. Открываю переднюю дверь, в темноте нащупываю на двери кнопку ЦЗ и нажимаю ее, чтобы разблокировать замки. Захлопываю водительскую дверь и снова пытаюсь открыть заднюю. Она опять никак. Оказалось, что я в темноте нажал не на ту кнопку ЦЗ и вместо того, чтобы открыть замки, я их всех их еще раз закрыл + закрыл замок водительской двери. Тут и понадобился второй ключ . Спокойно достаю связку ключей от дома и открываю машину. Если б заранее не сделал его, то плясал бы на морозе долго . Так что всем совет - сделайте второй простой ключ без чипа и повесьте на связку ключей от дома. Стоит это не дорого. Я сделал за 280 рублей. Выше я уже писал об этом http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...ndpost&p=804791
darja_mtt
23 October 2008


Подскажите, плиз, что делать!!! купила фокус 99 год, не ездила дня 3, сел аккумулятор, ключ с иммобилайзером старый и им не открыть ни двери, ни капот((( а ключ-дубликат-без иммо лежит в салоне авто((( сделала еще дубликат, он тоже не открывает((( что делать, не знаю! бить стекла не очень хочется, а обращаться в фирмы, кот взламывают авто, тоже страшно, ни разу не делала, и не знаю, даже сколько стоит, если сталквались с такой поблемой, напишите, плиз!!!
avatar
Romax@
23 October 2008


Я так понимаю, что ежели самостоятельно этим заниматься - нужно скидывать защиту двигателя (есди есть) и пытаться открывать капот. Одна проблема. Описать алгоритм не смогу, ибо не занимался этим на фокусе никогда... да и сомневаюсь, что вы этим заниматься будете.
Как вариант, вооружиться длинной проволокой и попытаться отогнуть рамку двери.
В конторы, которые "взламывают" авто обращался. Все удовольствие заняло не больше имнуты и 700р. денег. Как раз гнули рамку. Без последствий.
avatar
krasavin_s
23 October 2008


avatar
Romax@:

В конторы, которые "взламывают" авто обращался. Все удовольствие заняло не больше имнуты и 700р. денег. Как раз гнули рамку. Без последствий.

как вариант, это будет самый быстрый.

Либо можно попробовать сломать личинку замка капота, после чего придется покупать новый замок.
avatar
Heini
23 October 2008


Сначала надо попробывать отмочить все замки WD-40, или чем-то аналогичным. Затем попытаться открыть багажник.
Если с низу до генератора добраться возможно, то можно снять с него силовой провод(который по-толще) подключить к нему плюсовую клемму зарядника(или донорского аккумулятора), а минусовую к любой кузовной железке(массе вашего а/м) и топтать заветную кнопку на брелке ц/з.
avatar
Romax@
23 October 2008


Еще, кстати, интересно. А ключ, который на руках и который в салоне, они одинаковые? Машина с обоих заводилась?
avatar
NinoNano
23 October 2008


darja_mtt
Попробуйте найти ключи от других европейских focusов на 80 % найдёте тот который откроет ваши двери. Вот только странно почему ваши ключи не открывают ни один из замков???
цитата:
Либо можно попробовать сломать личинку замка капота, после чего придется покупать новый замок.

Глупость полная даже не думайте '
лучше воспользуйтесь советом Romax@
цитата:
вооружиться длинной проволокой и попытаться отогнуть рамку двери

у меня в первый раз это заняло максимум 20 минут при этом сбережёте свои деньги.
darja_mtt
24 October 2008


спасибо большое всем))) открыли, только погнули немного рамку, но это ерунда(на 1мм-2мм))) отогнули двери и прутом нажали Lock, двери открылась, ну и там лежал заветный ключ, открыли капот, поменяли аккумулятор!!!)))

avatar
Romax@
24 October 2008


darja_mtt

Молодцы.
Рамка замечательно гнется обратно руками. Главное не перестараться и лучше опустить стекло.
avatar
Alex@auto
24 October 2008


avatar
Romax@:

darja_mtt
Главное не перестараться и лучше опустить стекло.

а как это снаружи сделать?
avatar
Romax@
24 October 2008


avatar
Alex@auto:

а как это снаружи сделать?

Стекло опустить?
Не знаю. А чего ради так себя терзать?
Vasily.N
24 October 2008


Просовываешь руку под бампер, достаёщь лампочку поворота, через патрон подаёшь 12 вольт с живого аккумулятора, достаточно чтобы открыть дверь. Пробовать заводить не надо.
На Американце также, а можно ещё проще, отвёртка с жалом см 20 или проволока, вставляешь слева от знака "форд" нащупываешь защёлку капота , и опля , рот нараспашку... Хош меняешь батарейку , хош мучаешь соседа на предмет прикуривания ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up