Отзыв ФФ2 и С-Мах

18 years ago




Из английского форума вычитал, что им стали приходить письма от Форда с описанием проблемы короткого замыкания мотора стеклоочистителей. Если кто хочет, то может написать полный перевод письма.
Кто нибудь знает как у нас с этой проблемой обстоят дела?
posted image

lisnam
30 August 2005

Отзыв ФФ2 и С-Мах
7,1K
views
24
members
39
posts

denis97rus
1 September 2005


цитата:
В Германии отзывают 61 440 Ford Focus II и минивэнов C-Max на их базе. У этих автомобилей влага может проникнуть в моторчик заднего стеклоочистителя и вызвать короткое замыкание.

гы, конечно пронесет... особенно владельцев седанов
NFord
1 September 2005


да вобще нет проблемы
когда зальет, будут по гарантии делать
А то отзыв в России это непривычное барство
Alien
2 September 2005


http://auto.mail.ru/news?id=15015
ego
7 October 2005


Нет нас не пронесет! в свежем "ЗР" вычитал ччто россиисккои сборки этот отзыв тоже касается! зврнил дилеру говорят ни че незнают...
temp
7 October 2005


Я не понимаю в чем проблема? Отзывают - не отзывают. Коснется - не коснется.
В сентябре получил письмо от ФМК с просьбой записаться, заехать и исправить. Машина майская. Как-нибудь доберусь до сервиса.
avatar
kpr
7 October 2005


Получил письмо. Отдал дилеру. Заказали прокладку. Через две недели поставят. Так что кто получил письмо - к дилеру.
avatar
Transcolor
6 February 2009


Получил письмо о необходимости подъехать к дилеру и протестировать шланг ГУР, т.к. он не был протестирован при сборке. Иначе - типа все выльется и пожар
Видимо я не единственный буду...
Severino
6 February 2009


Transcolor
Машина какого месяца производства?
Фанат-Ford
6 February 2009


Transcolor
друг мне такое еще в начале августа прилетело.
как раз события в осетии к концу шли. Но по ходу дела эту бумажку всем слали без разбора и в не зависимости от двигла.
на 1.6 проблемы со шлангом штатное дело (в форуме не раз обсуждалось), а на 1.8 и 2.0 вроде нет проблем.
сгонял, посмотрели сказали все ок.
avatar
Transcolor
6 February 2009


S
Severino:

Transcolor
Машина какого месяца производства?

майская...
Лучше съезжу, подстрахуюсь, а то стал замечать что ГУР в крайних положениях свистит неслабо (хотя раньше не замечал )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up