Чёрные ободки фар

15 years ago




Был у диллера, кому интересно сфоткал чёрные ободки.
posted image
рестайлинг, рестайл, рестаил, фары свет, фары ФФ2, комплектация ФФ2

avatar
fduch
19 July 2008

Чёрные ободки фар
92,4K
views
50
members
79
posts

Severino
16 December 2009


max6136
Можешь код выложить блок-фары, с серебристым уголком, у тебя же не линзованная?
max6136
19 December 2009


S
Severino:

max6136
Можешь код выложить блок-фары, с серебристым уголком, у тебя же не линзованная?

Хорошо, посмотрю на днях. Нет не линзованные.
avatar
Foxsergey
22 December 2009


Если честно то фары с серебристым уголком шли раньше. Сейчас идут только черные. У Меня 2009год пакет спорт. Фарами доволен так как у меня Авто черного цвета смотрится более чем почетно с черными ободками. Видел такой же черный но с белыми фарами не айс скажу вам.
Severino
22 December 2009


Foxsergey
У Вас с черными потому, что пакет спорт , но не каждому цвету идут черные фары, хотя серебристые не айс смотрятся вообще, это точно.
avatar
Foxsergey
23 December 2009


Severino
Вы правы пакет спорт черные фары под черную машину супер.
avatar
Андрей71
23 December 2009


avatar
Foxsergey:

Если честно то фары с серебристым уголком шли раньше. Сейчас идут только черные. У Меня 2009год пакет спорт. Фарами доволен так как у меня Авто черного цвета смотрится более чем почетно с черными ободками. Видел такой же черный но с белыми фарами не айс скажу вам.

Не путайте-обычные галогенки всегда были либо черные,либо серебристые-без всяких уголков.Насчет линзованных ксенонов не знаю.Если хотите поспорить-фото в студию.
avatar
Marklar197
5 January 2010


Вчера видел фокус, у него черные ободки фар, правда на левой фаре есть хромированный треугольник, а на правой нет. Жаль, без фотика был - зрелище забавное.
avatar
truck
6 January 2010


а это какие?
http://css.ffclub.ru/forum/uploads/garage_...-1262725892.jpg
мне кажется, что темные)))
avatar
-EXOR-
6 January 2010


truck
да, это без серебристого треугольника
avatar
bart53
12 March 2010


ребят, такой вопрос.
Стоят обычные серебристые фары. Хочу поменять на чёрные. Во сколько мне это встанет? хотя бы примерно..
avatar
RomaSamara
12 March 2010


bart53
5000 руб, если галоген, за обе. Если поискать. А если свои продашь то почти бесплатно
avatar
GARIK XENON
12 March 2010



b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) +10%
avatar
Dimuha
4 August 2010

16

Фары с чёрными ободками на рестайл

Галоген:
С хромированной кромочной вставкой: 1521196 П + 1521197 Л
posted image

С черной кромочной вставкой: 1568267 П + 1568273 Л
posted image
-----------
Ксенон:
С хромированной кромочной вставкой: 1521208 П + 1521209 Л
posted image

С чёрной кромкой не нашёл номер, хотя фара есть:
posted image
-----------
Адаптив:
С хромированной кромочной вставкой: 1521225 П + 1521226 Л
posted image

С чёрной кромкой не нашёл
avatar
Diman1208
14 March 2010


У меня май '08 ободки полностью черные:

posted image

Помоему на черной машине самый АЙС!!!
avatar
КУГА997
25 August 2010


У меня адаптив(чёрный) на серебристой машине - очень достойно смотрится. Если оживить - цены не будет. Свет - отличный.
avatar
StrangeSolo
4 September 2010


Ребят, а можно этот хром вставку снять как то? А то я заказал, и оказалось что с хромом, а нужно просто чёрной вставкой 1568267, а заказал я 1570179
alex219
2 December 2010

1

А мне не нравятся чёрные фары, на моём голубеньком "Авалоне" они бы точно не смотрелись. На мой взгляд даже какойто эфект дешивизны у них, как будно съэкономили на хроме...
avatar
dimon_sar
6 December 2010

4

А я без ума от черных фар, они у меня полностью черные и с цветом SEA GRAY оч смотрятся.
posted image
avatar
Андрей71
7 December 2010


Черные ободки по идее должны быть дешевле блестящих-исключается операция металлизации подложки,хотя может они заодно с отражателями металлизируются.
avatar
TYLER_987
14 January 2011


по качеству света черные и серебристые галогены одинаковые?

Как считаете? какие лучше смотрятся на черной машине? Черные? или серебро?
avatar
РВСН.
14 January 2011


Качество думаю одинаковое,сам себе заказал черный цвет и титаниум.Хотя и серебро тоже нравится
avatar
Серый
14 January 2011

2

tylerusha
На любителя По мне так чёрные на чёрном теряются и видно только два колечка отражателей,кому то это в кайф Мне больше по душе серебристые
avatar
Oleg-vt
18 March 2011


На черной машине мне больше серебристые фары нравятся. Черные поменял на серебро сразу в салоне.
fiame
23 November 2011


сообщение тем у кого стоят передние фары с черной окантовкой. Автомобиль на ремонте в Дженсере, Замена бампера переднего и фары.У меня стоит фара с черной окантовкой. Так вот не меняют.предлагают фару с серебристой окантовкой По заявлению представителя Дженсера форд прекратил производство фар с черной окантовкой, только с серебристой. Как вам моя машинка с разными фарами? Официального письма с Форда нет только устный разговор.
avatar
S T I G
23 November 2011


fiame
цитата:
По заявлению представителя Дженсера


форд сам фар не делает, фары производит Вестион, который в свою очередь купила Хелла.
Dimas87
23 November 2011


Ну делать их, может, и перестали, но как запчасть они должны поставляться. Вроде, 10 лет срок поддержки...
Скрытый текст
fiame
24 November 2011


Я не очень разбираюсь кто эти фары делает, мне так было сказано, должны поставляться но их нет, я знаю закон, ст. 6. закона о защите прав потребителя но мне от этого не легче.Сегодня была в Дженсере, типа завтра т.е уже сегодня будет совещание на эту тему в Форде, будут что то решать. И как эта тема не имеет отношение к ветке... разве фара это не запчасть? Подала заявление с просьбой предоставить письменное обоснование причины не замены фары. собираюсь еще писать претензию в страховую компанию.
avatar
Андрей71
24 November 2011


Форд может отчудить такое.Я бы пробил по финису на экзисте и на сайте самой ФМКналичие такой фары и предложил бы приобрести сам с компенсацией затрат.Бодаться можно долго...
avatar
motya36
24 November 2011


fiame
цитата:
По заявлению представителя Дженсера форд прекратил производство фар с черной окантовкой, только с серебристой.
Незнаю прекратилось или нет производство фар с черн окантовкой,но при замене их мне тоже говорили что нет таких и тоже в Дженсере(Калуга),предложили поставить белые-я отказался,они сказали ждите как появятся мы вам позвоним. Не прошло и недели фары нашлись и были успешно установлены(по гарантии, пятна от габариток)
fiame
25 November 2011


Сегодня был звонок от представителя Форд в России, было сказано, что отправлено письмо к дилеру, о предложении замены сразу на пару фар, с серебристой окант. Дилеры должны связаться со страховой по этому поводу . На мой вопрос а что если страховая откажется оплачивать две фары, было сказано что вряд ли, это же форс-мажорные обстоятельства и что мне не повезло, на складе есть правые фары, а у меня повреждена левая фара, их то и нет. А мне вот не нравятся фары с серебристой окантовкой, мне нравятся мои, что и было сказано представителю Форда.Меня долго и настойчиво уверяли что эти фары лучше, более современные и т.д.Попросила прислать письмо, где они обосновывают предложение замены на серебр. фару.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up