Новинки от Форд в салонах города

13 years




12.09.2007 на автосалоне во Франкфурте компания Форд представила новый Форд Фокус. Конец производства текущего кузова - 29 декабря 2007 г. С 29 декабря 2007 года по 15 января 2008 года - автомобили производиться не будут ввиду переналадки производства.

Начало производства нового кузова - 15 января 2008 года!!!

Ключевые изменения:
1. Новые элементы кинетического дизайна (все элементы кузова были изменены, за исключением крыши)
2. Новые цвета кузова (Aquarius меняет тональность и название на Vision (будет доступен на ВСЕ серии и кузова), Deep Navy - на Blazer Blue, остальные цвета остаются прежними)
3. Новые опции
4. Новые элементы интерьера (новая приборная панель и центральная консоль)
5. Изменение по сериям
posted image
новинка, премьера

avatar
NIKIT@FORD
13 September 2007

Новинки от Форд в салонах города
82,7K
views
72
members
1,1K
posts

avatar
vitmur
2 March 2011


avatar
NIKIT@FORD:

НОВЫЙ FORD Grand C-MAX

Уже в шоу-руме!!! Приглашаем всех на смотрины!!!

Двигатель 1.6 л. (125 л.с.) + 5МКПП
Цена 833 900 р.

Мои сорок копеек: Очень понравился автомобильчик, сел за руль будто под меня сделан, как скафанд для космонавта. Но клиренс очеееень маловат или это обман из-за обвеса?
avatar
zemlecop
2 March 2011


плюс мои 10 копеек.
у меня был С-Мах. 07г.рестайл. эти авто нельзя сравнивать в лоб - абсолютно разные. на мой взгляд что-то получилось лучше(например- торпедо) , а что-то наоборот(накладки передних дверей побюджетней как-то смотрятся), наружный дизайн тоже спорно(спереди-класс, а зад как-то не завершен-маловато будет). в целом смотрится добротно и надежно. т.е. добротный, надежный, семейный авто для городских поездок!
avatar
Frodji
2 March 2011


vitmur
Так и есть-клиренс очень мал!
avatar
pilot636@rambler.ru
2 March 2011


А по- моему такой же, как на всех С- Максах. Хороший аппарат, жаль мне некого возить на нем. Да и вообще я нелюдимый, не люблю никого в машине, кроме себя.
avatar
zemlecop
25 March 2011


NIKIT@FORD
попалась на RAMBLERе такая статейка
Названы самые «неубиваемые» автомобили

Деловой журнал Forbes представил рейтинг самых «неубиваемых» автомобилей. из числа доступных на рынке США. Как сообщается в редакционной статье, предваряющей таблицу, для его создания эксперты отобрали лидеров рейтинга надежности J.D. Power and Associates, составленного по отзывам 43 000 владельцев трехлетних автомобилей.

Этот список был дополнен самыми надежными автомобилями по версии журнала Consumer Reports, причем если хотя бы один вариант модели набирал меньше 4 баллов из 5, она не попадала в список. Список неисправностей, на наличие которых проверяли конкурсантов, затрагивает все системы автомобиля: от двигателя и подвески до кондиционера, электрооборудования и тормозов. Учтен даже такой фактор, как склонность пластиковых деталей салона разбалтываться и ломаться. В результате в рейтинг вошли автомобили, которые практически невозможно сломать.

Самые надежные автомобили по версии журнала Forbes:

1. Honda Fit
2. Mazda MX-5 Miata
3. Ford Mustang
4. Ford Fusion
5. Lincoln MKZ
6. Acura RL
7. Scion xB
8. Honda CR-V
9. Toyota Tundra
10. Toyota Sienna
11. Lincoln Navigator

Примечание: автомобили расположены не в порядке убывания надежности. Каждый из них является лидером в своем сегменте (например, Honda Fit – субкомпакты, Lincoln Navigator – люксовые внедорожники).

autoNews.ru, Сегодня, 09:02
вроде про америкосов инфа, но все равно радуют 3я и 4я строчки
avatar
NIKIT@FORD
25 March 2011


avatar
zemlecop:

3. Ford Mustang
4. Ford Fusion

autoNews.ru, Сегодня, 09:02
вроде про америкосов инфа, но все равно радуют 3я и 4я строчки

Только с нашим Fusion не путайте, у них он седан сегмента D
avatar
zemlecop
25 March 2011


NIKIT@FORD
а я и написАл, что инфа про америкосов
avatar
zemlecop
5 April 2011


NIKIT@FORD
"не бережёте Вы себя" - я радуюсь вместе с Вами, ОГРОМНЫЙ привет Надежде
http://auto.mail.ru/article.html?id=33963&..._from_fs=409313
с уважением, Владимир
avatar
NIKIT@FORD
19 April 2011


С пометкой "Молния"

С сегодняшнего дня ФМК размещает заказы на новый Форд Эксплорер! Готовы "одеть" автомобиль под вас! Куда писать/звонить, думаю, понятно

С уважением.
avatar
Frodji
19 April 2011


NIKIT@FORD
Фоты в студию!А то прошлые виды впечатлили,а вот Форд Эксплорер был не совсем заметен!
avatar
NIKIT@FORD
19 April 2011


Frodji
Полно видео ЗДЕСЬ!
avatar
Frodji
19 April 2011


Это мой следующий автомобиль(хочется конечно в это верить)!!!Правда руль как на Фиесте у моей жены,но будем надеяться,что это единственный недостаток у Форда Эксплорера!
avatar
vitmur
28 April 2011


Frodji
вот второй недостаток:
Движок слабоват. Надо под 500 лошадей, точно возьму. А если серьезно, не понятна позиция ФМК
цитата:
"Новый Эксплорер 2011 в Россию будет поставляться с одним вариантом двигателя – 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 290 л.с."

Я ждал эту машину с мощностью до 250 лошадей, но с таким количеством лошадок не возьму. При этом есть двигатель 237 лошадок. Но почему то в Россию не комплектуется.
avatar
vitmur
28 April 2011


еще момент: При всем этом понятно, что позже будет двигатель с меньшим объемом. так что купив сейчас эксплорер с 290 л.с. потом его не продашь за нормальные деньги. так как будет менее по налогу двигатель.
avatar
zemlecop
7 May 2011


ФОКУСЫ эволюционируют, в НЭТ из авто - не проблема :
avatar
NIKIT@FORD
7 May 2011

2

vitmur
Виталий, откуда такой пессимизм?)) Всем не угодишь, мало будет лошадей, скажут, что не едет, лошадей с избытком - много платить налог, да вокруг заправки ездить А откуда информация про меньший двигатель, если сам Форд ничего об этом не знает?
avatar
vitmur
7 May 2011


avatar
NIKIT@FORD:

А откуда информация про меньший двигатель, если сам Форд ничего об этом не знает? 

цитата:
Под капотом для новинки предлагается всего два бензиновых двигателя. Базовым является 3,5-литровый мотор V6 Ti-VCT мощностью 294 л.с. и развивающий максимальный крутящий момент 345 Нм. По предварительным данным, этот силовой агрегат потребляет на 20 процентов топлива меньше, чем предыдущая “шестерка”.

Вторым двигателем является 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost мощностью 240 л.с. с максимальным крутящим моментом 339 Нм.

отсюда, может и лажа. Вам виднее.
avatar
NIKIT@FORD
7 May 2011


vitmur
Так скажем не всё достоверно, материал подготовлен не по официальному пресс релизу, хотя не умоляю возможности современной журналистики в умении добывать информацию. Сложно комментировать подобное.
avatar
DaMaGeR
23 May 2011


NIKIT@FORD
Первого июня официально стартуют продажи нового форд фокус 3 в России - когда новинка появиться в АА чтобы её можно было "пощупать"???
avatar
NIKIT@FORD
25 May 2011


avatar
DaMaGeR:

Первого июня официально стартуют продажи нового форд фокус 3 в России - когда новинка появиться в АА чтобы её можно было "пощупать"???

Первого июня и будет
avatar
Slasher
26 May 2011


Ща нас разгонят тут. А так до августа времени много, федор будет стоять в салоне для посмотреть.
avatar
Nikita Trade In
1 June 2011

3

На днях был в Швеции. Там уже продаются(и катаются по дорогам)третьи Фокусы.Сделал несколько фоток.





avatar
NIKIT@FORD
1 June 2011


Начало продаж Ford Focus III в России. Объявление цены. Прямая трансляция.

http://www.dtgroup.ru/ford.php

Начало в 11.00 01 июня 2011 года
avatar
serg352
1 June 2011


По-моему неудачный ролик. Или у меня плеер плохой. Мобиль на ролике какой-то странный, очень на Запорожец смахивает. Лучше живьем посмотрим.
avatar
GRG
1 June 2011

1

NIKIT@FORD, в салон привезли FF3?
avatar
denis_magic
1 June 2011


Был час назад в салоне, нового Фокуса нету
kostas51
1 June 2011


Если судить по Евро-фоткам ФФ3 от Никиты, то третий фокус- это клон Фокуса2, Мондео и Фиесты Получается не Форд Фокус, а Форд Клонус
OlegArh70
12 June 2011

2

Наверное, всвязи со вчерашней презентацией на нашей фокусировке и выходом на рынок фф3, эта тема будет актуальна. Начну со своих впечатлений:
Посмотреть и пощупать всё своими руками удалось, потестить на ходу пока нет( машинка только поступила, без номеров). Впечатления противоречивые: внешний вид на мой взгляд спорный, хотя по сравнению с фотографиями, в реале, смотрится лучше. Из нового, что успел заметить: пластик понизу, ходовые огни на светодиодах(опционные), веерные форсунки омывателя и дворники машушие в противоположные стороны. Салон чуть теснее, но всё на месте. За рулём сидишь, как влитой, но это при моем телосложении( 185см/ 76кг), у крупных товарищей видимо будут проблемы... торпедо стало интереснее, хоть дизайн и отдает корейщиной, материалы получше чем у них, музыка Сонька + 9 динамиков в чёрном лаке смотрится неплохо, звучит на "4", что-то надо "подправить в консерватории", или просто мы не смогли настроить как следует. Представлен был хетч - соответственно багажника почти нет 277л - маловато будет, всёж машины у нас берут с учётом поезки в отпуск на юга. понравились двери -)), с тремя фиксированными положениями, и хлопать ими не надо, закрываются сами, если просто отпустить на небольших углах открытия, причем с "вкусным" звуком, в карманы дверей теперь можно положить бутылку 1.5л. не понравился Z-образный рычаг ручника, лучше б как было оставили. Про электронные прибамбасы писать не буду, они мне малоинтересны. клиренс судя по всему остался тот же, или чуть меньше, а вот передний бампер теперь повыше, угол вьезда должен увеличится, если удалить аэродинамические гребни перед колёсами . Ну и потише машинка стала, мотор слышно меньше( в сравнении с моим 1.6/115), и те кто ездил(фордовцы) говорят о шумоизоляции на уровне Мондео, по крайней мере в дорогих комплектациях - это хорошо.. автоматических шторок перед радиатором я не заметил, видимо не со всеми моторами они будут , а хотелось бы, зимой они не лишние..и прорези в решетке радиатора так и просят установки защитной сетки .
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Тема актуальна как никогда, но новинки автопрома у нас в разделе обсуждаются здесь: Новинки от Форд в салонах города
Кроме того, никто не запрещает ходить в основной форум, где для FF3 существует целый раздел с кладезью информации и кучей отзывов - писАть там тоже не запрещено: Ford Focus 3

Впоследствии тему присоединю к "Новинкам".

С уважением,
avatar
denis_magic
5 July 2011


Может мне кто-нибудь объяснить почему нового Фокуса нет у офф. дилера в шоуруме??? Продажи стартовали МЕСЯЦ(!) назад. Чем мы хуже Москвы или Питера???
avatar
FunnyFoxy
5 July 2011

1

denis_magic
Новый Фокус давно уже там стоит как оказалось И я уже имел честь со всех сторон его облазить вчера.

Кстати по поводу впечатлений. Выглядит вживую действительно лучше чем на фотках. Из непонравившихся мне моментов - маленький багажник, непонятный бардачок, крышка которого при открытии упирается в ноги пассажира и не открывается при этом до конца и недостаточное пространство в зоне левой ноги пассажира из-за широкой нашлёпки передней консоли.
А в целом можно сделать вывод, что уже внешне и внутренне машина на порядок технологичнее и серьезнее проработана, чем нынешняя модель. Теперь остается попробовать на ходу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up