Памяти одноклубника Андрея Скорпион...

12 years

1



Уважаемые друзья-одноклубники.
Очень нужна Ваша помощь!
Случилось так, что у нашего, очень многим известного, одноклубника Андрея Скорпионъ возникли ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем. После прохождения нескольких курсов лечения здоровье его, то улучшалось, то снова становилось хуже. Было сделано несколько операций, результаты которых будут ясны позже. Сейчас его переводят из одной больницы в другую для прохождения очередного курса лечения, сколько курсов еще может понадобиться не знает никто. Андрей не работает больше полугода, Татьяна – его жена, разрывается между детьми и Андрюхой.

Само лечение теоретически «бесплатное», но разве у нас есть «бесплатная» медицина??? Все финансовые резервы подошли к концу, и мы, близкие друзья Андрея, решили обратиться за помощью к клубу.

Наверное, это какой-то несправедливый закон природы, что несчастья происходят с самыми добрыми и отзывчивыми людьми. А Андрей именно такой и есть. Ведь скольким клубням он помог и словом и делом. И сколько человек сказали ему за это «спасибо»…

posted imageposted image

Из соображений этичности, мы не будем называть диагноз, не будем прикреплять справки и заключения, но мы надеемся на помощь клуба.

По всем интересующим вопросам можно обращаться:

Дмитрий – k-510(Москва)
Ренат - Topa (Москва)
Георгий – Джордж Вашингтон (СПб)
Наталья – Марта Вашингтон (СПб)
Владимир - stom
Иван - Wizard-757

Расчетный счет и прикрепленную к нему карточку открыли на имя Дмитрия К-510, так как у Татьяны – жены Андрея- просто не хватает времени всем заниматься. Карточка в самое ближайшее время будет передана именно ей.

Банк получателя: Сбербанк России ОАО
БИК: 044525225, ИНН: 7707083893, КПП: 775003035, ОКАТО: 45286580000
Корр. счет: 30101 810 4 0000 0000 225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России
Расчетный счет: 30301 810 8 0000 6003 800
Получатель: Перегудов Дмитрий Юрьевич
Номер счета: 40817810938176305428
код подразделения Сбербанка России: 9038/01419
номер карты: 6761 9600 0022 802723

Для отправки денег НУЖЕН ПАСПОРТ !

Создан Яндекс-кошелёк 41001881749385

Если вдруг кому-то будет неудобно связываться с банком, карточками и т.п, но помочь хотелось бы, то они могут связаться с вышеуказанными лицами.

Спасибо всем, кто откликнется и не останется равнодушным.

С уважением, С-Максоводы ФФКлуба.

Если у Вас возникнут вопросы - прошу обсуждение перенести в В память Андрею Скорпионъ (сообщение #9452424)
помощь одноклубникам

stom
15 February 2011

Памяти одноклубника Андрея Скорпион...
4,5K
views
6
members
19
posts

stom
15 February 2011


Создан Яндекс-кошелёк 41001881749385
stom
20 February 2011


avatar
k-510:

Так, какие есть новости:
по сравнению тем, когда выписали из больницы после крайней операции с одной стороны: появились сильные отеки на лице и на ногах (с ног сегодня уже начали уходить, Таня сказала), с другой стороны - когда забирали, сам не мог сделать ни шагу без поддержки. сейчас сам передвигается по квартире, т.е. силы восстанавливаются, сегодня сам помылся, раньше не разрешали 3 недели
вчера приезжал профессор, хирург. посмотрел, почитал выписные документы
выписал кучу лекарств, сказал сразу всё не давать, чтоб не выбить из колеи, давать постепенно, каждый день вводя и смотря на реакцию, показал чем и как обрабатывать шов
Андрюха сам старается помочь выздоровлению начал больше ходить, хоть и тяжело. Он периодически заходит на форум, так что все что вы пишите ему в личку - он читает. Не отвечает, потому что пока еще сил не много, больше 5-10 минут в день не бывает.
Передавал всем спасибо за поддержку и теплые слова.
stom
27 February 2011


avatar
k-510:

Сегодня были у Андрея, новости не очень...
вчера утром открылось кровотечение, на скорой отвезли в "первую градскую" (москвичи знают). там проперировали, сейчас в реанимации. врачи пока ничего не говорят, кроме того что "состояние крайне тяжелое", не знаю даже - в сознании ли он.
У Дениса FF2_DEN есть знакомые врачи в этой больнице, завтра будет звонить узнать какие новости. Как только что-то станет известно - кто-нибудь из нас напишет.

За неделю на карту перечисли 5000 (спасибо всем, кто помогает), снял и передал Татьяне, жене Скорпа.
stom
1 March 2011


avatar
Aspid_UA:

Для тех, кто не в России, хотя в России это тоже работает.
Найден следующий недорогой способ перевода денег: Contact Всего 2% (а то и меньше) от суммы перевода. По крайней мере для Украины это очень дешево.
Как отправить.
Где отправить.
Отправлять надо сюда. на имя Перегудов Дмитрий Юрьевич. Вы получаете некий документ, на котором есть номер платежа. Его через личку сообщаем опять же К-510.
Здесь можно увидеть статус своего перевода.
Способ проверен. Немного конечно мороки для Димы, но он не против. Спасибо ему большое.
avatar
k-510
1 March 2011


цитата:
Его через личку сообщаем опять же К-510.

Если Вы не сообщите номер - я не смогу получить деньги и они повиснут в банке
avatar
борисыч23
1 March 2011


Можно ли делать перечисления через терминалы Сбербанка. прямо с карты на карту? почему спрашиваю, я пользуюсь такой услугой только у нас номер карт 16 значный а здесь 20 значный? Если было возможно нет проблем. сделать перевод.k-510
avatar
testov-test
1 March 2011


борисыч23
Я дважды переводил через Сбербанк-Онлайн с карты на карту, никаких проблем с 20-значным кодом не было.
avatar
k-510
5 March 2011


Андрея сегодня перевели из реанимации в отделение, в обычную палату. Состояние пока все еще тяжелое.
Дышит, в сознании. Завтра к нему поедет Таня, может завтра будут какие-то новости.
avatar
k-510
12 March 2011


Состояние по прежнему тяжелое, ни лучше ни хуже. Были сегодня у Андрея, в понедельник могут выписать. Все что могли - в этой больнице сделали. Теперь надеяться только на то, что организм сильный и дома "стены помогают".
Скрытый текст
stom
14 March 2011


Андрея выписали из больницы, состояние стабилизировали и сейчас он дома.
avatar
Sever.43
17 March 2011


stom

Как состояние здоровье у Андрея?
avatar
k-510
19 March 2011


Новостей почти нет. Андрей после выписки постоянно в постели, состояние тяжелое, но хотя бы дома. Таня сегодня практически весь день провела в разных мед.учреждениях, ездит туда-сюда, возит бумажки от одних врачей к другим.
За прошедшие 2 дня у Андрея стабилизировалась температура, но опять появляются отеки.
Дети не отходят ни на шаг, помогают всем чем моогут.

Терпения им всем.
avatar
k-510
20 March 2011


Вчера у Андрея опять открылось кровотечение. Сейчас в реанимации в той же больнице. Сделали операцию, ждем результатов
avatar
k-510
26 March 2011

2

Еще раз спасибо всем тем, кто не остался в стороне и помогал и помогает Андрею СкорпионЪ и его семье. За последние несколько месяцев болезнь Андрея постоянно усиливалась и протекала скоротечно. До этих пор мы не доводили до Вас полную картину, потому что этого не хотел сам Андрей, его семья и наши ожидания того, что его организм и врачи справятся с болезнью! Но... на данный момент стало понятно, что этого не случилось! У Андрея онкологическое заболевание на последней стадии. Несколько операций и химиотерапия ни к чему хорошему не привели. Каждый раз опухоль продвигалась все дальше и оседала в разных органах. Началось, как казалось, с пустяка и распространилось почти по всему организму. С маленькой язвочки на языке, потом все пошло по лимфосистеме вниз в трахею и легкие с метастазами! Начинали лечение в самом лучшем онкоцентре России, потом было несколько консультации в Израиле. Результат все равно неутешителен.
Произошло это все меньше, чем за полгода. Андрей, который раньше весил за 100 кг, сейчас весит меньше 50, Питается через трубку в животе, дышит через трубку в горле. Уже больше недели не встает с кровати...
За последнее время Андрея 2 раза выписывали домой как безнадежно больного. Врачи уже ничего не могут сделать, болезнь сильно прогрессирует. Оба раза Андрей возвращался в больницу по скорой сразу в реанимацию, откуда уже 2 раза чудом выбирался! Крайний раз был в конце прошлой недели. Тогда врачи сказали, что если у Андрея еще раз случится кровотечение, то его уже могут не успеть спасти даже при том, что он находится в больнице. Врачи сказали больше не отпустят его домой...
Андрей верующий человек и постоянно держит в руке крестик, а рядом стоит иконка. У Андрея двое детей. Татьяна, жена Андрея, в состоянии срыва, мы все стараемся ей помочь как можем. Это всё очень больно и трагично. Остается только ждать и верить, что Андрея продержится еще не день, не два, а еще много лет, что несмотря на диагноз врачей все зависит только от Андрея и его организма! Мы вместе с ним и его семьей и надеемся, что Андрей будет сильным и справится! Общее желание выздоровления и молитвы возможно не вылечат его, но придадут сил и веры в лучшее! Больше добавить нечего...
stom
9 April 2011


7 апреля 2011 случилось, что теперь с нами нет уже замечательного человека Кузнецова Андрея. Помяните душу усопшего новоприставленного Андрея и сотвори ему вечную память. Аминь
stom
14 April 2011


Сообщение от Тани, супруги Андрея.

Здравствуйте дорогие друзья!! Хочу сказать вам огромное спасибо от всей нашей семьи за то что все время Вы были с нами рядом и помогали бороться Андрею с болезнью, помогали нам добрым словом, надежным плечем и материально.
Никогда не верила в то, что когда много теряешь, находишь еще больше. А выходит, что это так. Ушел из жизни дорогой нам челоловек, муж и отец, друг. Но после него осталось 20 лет счастливой семейной жизни, двое замечательных детей и такое огромное богатство - общение и дружба с Вами. Спасибо большое ему за это!!!
За время его болезни происходило много чудес, даже когда врачи обещали совсем плохие прогнозы он неоднократны выходил из реанимации, почти до последнего мужественно проходил все испытания и боролся с болью практически без помощи лекарств. На похоронах произошло еще одно чудо, в больнице был потерян его крестильный крест, в том день он нашелся. Значит Бог рядом с нами и оберегает нас!! И к сожелению рано призывает лучших. Андрей всегда будет рядом с нами в нашей памяти!!
Спасибо большое Вам за то что Вы есть и за то что Вы рядом!!! Пусть для Вас всегда будет гладкой и безопасной дорога и Вас всегда ждут дома!!! Низкий вам поклон!!
stom
16 May 2011

2

Сегодня сорок дней с того печального дня, когда Андрей покинул этот бренный мир.

stom
7 April 2012


Прошёл ровно год с того печального дня, когда перестало биться сердце замечательного человека Кузнецова Андрея. Помяните душу усопшего.
posted image
avatar
Rubi35
9 April 2012


Царствие небесное

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up