Календарь в стиле НЮ

13 years




итак возникла идея сделать каленндарь на 2010 год с фотографиями девушек клуба (жен фордоводов) в стиле НЮ (в достаточно раскрепощенном ракурсе но не порно ест-но) распространить данный календарь в клубе и на вырученные деньги купить подарки в детский дом нашего города.
вопрос.
1. интерсена ли для мужчин эта идея и сколько вы готовы выложить за календарь (окупятся ли наши затраты) примерное количество экземпляров всего 38 штук.
2. кто из девушек (жен фордоводов ) готов принять участие (на сегодняшний день согласившихся девушек 7)
3. и готовы ли вы выложить средства на благотворительность без всякого календаря (может и нет смысла затрачивать такие усилия, если в целом большая часть форума итак готовы выложить по 250-500 рублей или все таки вы будете более щедрыми зная что получете за эти деньги достаточно необычную вещь )
4. есть ли у нас хороший фотограф со студией, который помог бы нам в реализации данного проекта.
календарь

avatar
bisha
15 December 2009

Календарь в стиле НЮ
9,5K
views
25
members
48
posts

avatar
MakRo
15 December 2009


avatar
konung:

не пинайте
но помоему проект провалится

"Утро вечера мудренее... "
посмотрим...

LacostbI4
Только по паспорту
avatar
DmSi
15 December 2009


avatar
LacostbI4:

А до 18 выдают календари?

А ты попроси, что бы тебе один оставили. Как будет 18, так вручат на ДР
avatar
LacostbI4
15 December 2009


avatar
MakRo:

LacostbI4
Только по паспорту

Можно без паспорта? Я когда не бритый мне и 30 дают блин, а так лет 19 - 20 = )

цитата (DmitriSi @ Сегодня в 23:48)
avatar
LacostbI4:

А до 18 выдают календари?

А ты попроси, что бы тебе один оставили. Как будет 18, так вручат на ДР

Точно, идея = )

avatar
bisha:

примерное количество экземпляров всего 38 штук.

Выпустите 39, один мне на 18 летие через годик вручите может?)))
avatar
DJAntares
15 December 2009


Моя жена согласна, но фотографировать я буду сам, у меня зеркалка. А то до екб далеко ехать. Куда кстати фотки прислать??
avatar
Fata1
15 December 2009


хорошая идея , мне нра !
avatar
Invention
15 December 2009

6

Я человек не клубный, посещаю его только в интернете, но раз уж перечитал тему, то позволю себе высказаться: Идея с календарем хорошая, но только НЮ это перебор, если фотограф профессионал своего дела, то у любой девушки можно поймать такой момент что потом восхищаться им вечность, можно просто сфотографировать своих любимых (естественно профессионально) и потом сделать календарь, можно и фотки голосованием отобрать, потом скажем прикинуть расходы и пропорционально разделить на количество желающих, вот и будет цена, я так думаю фотошопить тоже будет кто то из клубней (отрабатывать свой экземпляр ), можно и минипревью выложить что бы набрать заказы на печать, думаю фото счастливых женщин лицезреть никак не менее приятно, чем НЮ жен одноклубников, да и я например оказавшись на месте обладателя такого НЮ-календаря после употребления бутылочки текилы могу совершено случайно обнаружить на утро что вчера съел пару страниц
Вот, это про календарь, а про помощь детям это отдельная тема и деньги нужно собирать регулярно, только тратить целенаправленно. Автоклуб например на не безизвестном форуме очень часто устраивает такие акции. У меня сейчас хоть и кризис "в полном разгаре" но готов тоже иногда принимать участие.

Уж три сотни рублей может найти каждый, а с двадцати человек на эти деньги можно забить пять багажников памперсами, а это месяц комфорта для самых маленьких (например отказников), можно покупать игрушки, одежду. Собрать пять-семь тысячь раз в месяц думаю это не сложно, а кому то и тысячу не больно будет отдать..
avatar
MakRo
15 December 2009

1

avatar
Invention:

...Идея с календарем хорошая, но только НЮ это перебор, если фотограф профессионал своего дела, то у любой девушки можно поймать такой момент что потом восхищаться им вечность, можно просто сфотографировать своих любимых (естественно профессионально) и потом сделать календарь, можно и фотки голосованием отобрать, потом скажем прикинуть расходы и пропорционально разделить на количество желающих, вот и будет цена, я так думаю фотошопить тоже будет кто то из клубней (отрабатывать свой экземпляр ), можно и минипревью выложить что бы набрать заказы на печать, думаю фото счастливых женщин лицезреть никак не менее приятно, чем НЮ жен одноклубников..

Это, честно говоря, мне более по душе . Хотя уже сложнее будет для фотографа, чем стиль НЮ...
Ars777
15 December 2009

2

Invention
Вот под каждым словом готов подписаться)
Посему плюс
avatar
Enikey
16 December 2009

1

bisha
Альбина, признавайся куда деньгу пойдут
Скрытый текст


ну и темка конечно

Invention
атплюсил везде хде тока смог
avatar
nemixa
16 December 2009


MakRoРома- 1 пункт голосования)
avatar
bisha
16 December 2009

1

так по поводу морали -НЮ я так понимаю кто то понял как голая с раздвинутыми ногами и перед камерой посмотрите какая ... ну каждый видать думает в меру испорченности...
по поводу "прикрыть якобы благотоврительной акцией желание раздется" и по поводу акци на известном автомобильном форуме. как то была акция по сбору игрушек и пожертвований для детского дома. просто так. в итоге когда я приехала через месяц после старта акции передать свои игрушки в офис автоквартала и поинтересовалась а много ли собрали.. в итоге выяснилось что поучавствовали в этой благотворительной акции только я и еще один человек. хотя тоже на форуме все кичились своей благородностью что готовы пожертвовать детишкам и игрушки и деньги... но все оказалось толкьо на словах. поэтому и был запущен этот опросник чтобы узнать насколько рентабельно сделать календарь и хотя бы за него собрать не 5тыс а хотя бы 15, чтобы купить не одну упаковку памперсов а 10!! в этом суть. но как вижу что все у нас достаточно добрые и щедрые итак. отлично нам (девушкам) меньше геммора.
кто уже сегодня готов пожертвовать энные суммы денег просто так просьба передавать мне (ася 486317259 тел 912 23 01981) или сашке-атмосфере (9049819341) или мальпуське -оле (9222086738) (мы все живем в разных районах поэтому кому удобнее тому и передавайте)
по поводу куда дену деньги: отчет с указание всех взносов и всех расходов будет приложен (чеки тоже) любой так же сможет принять участие в закупках подарков дабы проконтролировать расходование собранных средств, детский дом будет выбран Demmonом, как человеком, работающим в сфере социальной поддержки (насколько я знаю).
если есть еще предложения по поводу контроля сбора/расходования и распределения средств. высказывайтесь все учтем)
avatar
Enikey
16 December 2009


bisha
Альбина, да нинадо никаких там чеков, квитанций и прочей фигни...
все же пойдет в детский дом
Скрытый текст
avatar
MakRo
16 December 2009


bisha
Альбина, я до субботы не смогу никуда вырваться, а в субботу - куда скажешь подъеду, привезу
avatar
Ivan_F1
16 December 2009


А как же календарь? Я уже размечтался
avatar
AviatoR
17 December 2009


bisha

Альбина, отдельно тему благотворительности лучше вести - ТУТ.
avatar
golden-nat
23 December 2010

6

я поучаствую...
avatar
Jjon
24 December 2010


Я подозреваю что-то в этом духе должно быть тынц
И я за! Может Дашку свою подговорю участвовать!
avatar
+Extrimall+
24 December 2010


да блин это прошлогодняя задумка !
avatar
Ivan_F1
24 December 2010

2

Ну если нам ТехноНИКОЛЬ не переплюнуть по качеству фона, то по качеству натуры - как нефиг делать

(всяко размечтался и пустил слюни)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up