Русские люди перекрыли Ленинградский проспект

13 years

63



Толпа футбольных болельщиков прошла по Ленинградскому проспекту в Москве.

Как сообщает агентство "Интерфакс", около 1000 фанатов двинулись по проспекту от здания Головинской прокуратуры, расположенной рядом с метро "Аэропорт". Многие болельщики скрывали лица под медицинскими масками, некоторые были с арматурой в руках. Фанаты выкрикивали националистические лозунги, была слышна стрельба.

По данным "Интерфакса", Ленинградский проспект был полностью заблокирован на протяжении 30 минут. После переговоров с ОМОНом болельщики ушли с проезжей части на тротуары.

Источник агентства в правоохранительных органах отметил, что сотрудники милиции заранее провели беседы с лидерами наиболее крупных фанатских группировок, пригрозив им персональной уголовной ответственностью.

Футбольные фанаты выступили с требованием наказания виновных в убийстве болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова, застреленного в ночь на 6 декабря в драке с выходцами с Северного Кавказа. В драке на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару участвовали около 10 человек.

По подозрению в убийстве задержан уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов. По данным Следственного комитета, он несколько раз выстрелил в Свиридова из травматического пистолета.

Источник в ГУВД Москвы рассказал РИА Новости, что после драки милиция задержала четырех человек. По решению следователя прокуратуры трое из них было освобождены. Теперь их разыскивают для проведения дополнительных следственных действий.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье "убийство". Движение "Фратрия", объединяющее болельщиков "Спартака", обратилось к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой взять расследование дела под личный контроль.

avatar
Keva
8 December 2010

Русские люди перекрыли Ленинградский проспект
50,4K
views
132
members
2,4K
posts

avatar
injecti0n
12 December 2010


TVasily
ты считаешь, это не правильно, мне пофиг, всё ок
avatar
vartik
12 December 2010


injecti0n
цитата:
интернет говорит, что он

Ну тогда правда Пртив инернета не попрешь
цитата:
адекватная статья

статья действительно адекватная. Вчера еще прочел.
цитата:
ты не думаешь, что человек может работать на хорошей работе, и не желает светить свой фейс, и прищел не торговать своей физианомией, в отличие от типов типо дюмушкина, а творить дело

Например ФСБ. Поди плохая работа
avatar
Paduchii
12 December 2010


как говорил дядя Митяй в Любови и логуби "горняки, тоесть люди с гор" тоже смотрят тв, и увидев человека который в какой-то мере выступает от имени фанатов лицо-то запомнят
мож потому и в маске ИМХО, естестна
TVasily
12 December 2010


avatar
Paduchii:

и увидев человека который в какой-то мере выступает от имени фанатов лицо-то запомнят
мож потому и в маске ИМХО, естестна

Т. е. свою шкуру мы всё же бережём, так?
Но чем эта тактика лучше тактики козлопасов? Они нападают стаей, чтобы гарантированно завалить противника и чтобы он уж точно не смог срисовать лиц. "Вождь", беря на себя ответственность за людей на площади и говорящий от их имени с генералом милиции, всё же кокетливо масочку не снимает - как бы чего не вышло.

Если мне не изменяет память, есть такая поговорка: "Биться с открытым забралом"
avatar
-СТАЛКЕР-
12 December 2010

3

avatar
Pink a pig:

Медведев одобрил действие милиции
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ww...F307475460.html

Олег, а тычего ждал?
Что Медвед начнет скандировать "Россия для русских" и пойдет отмутузит битой Асланбека Аслаханова?
avatar
Paduchii
12 December 2010


это был не я, так что почему он поступил так а не иначе понятия не имею... возможно была мотивация почему не снял.. конечно, был бы эффектный жест - поговорив с генералом он жмет ему руку после обещания разобраться с убийцами и снимает маску.

от себя скажу - респект людям, которые вышли заставили власти понять наконец, что проблема существует. и если сейчас с горцами что ньть не сделать, нарывов будет больше.

ухожу на пушку.
TVasily
12 December 2010


avatar
Paduchii:

ухожу на пушку.

На митинг?
DIMPOS1
12 December 2010

7

Если у мальчишки убили товарища, и он от глупости и безысходности вскинул руку и закричал:
''Россия для русских''-это фошизм
Если взрослый серьезный мужчина, знающий цену своим словам, говорит глядя прямо в камеру:
''Я никогда не говорил убивайте по 300 русских, я говорил-убивайте сколько можете..''(с)
то он герой россии, борец за свободу своего народа, патриот
Что за государство...
avatar
Paduchii
12 December 2010

2

ага, буду кричать "Посмотрите, до чего довел планету этот фигляр ВВП - пацаки чатланам на голову сели" :-)
TVasily
12 December 2010


DIMPOS1
угу! Или вот, нетленное: "Первого русского я убил в 16 лет..." (с)
TVasily
12 December 2010


avatar
Paduchii:

ага, буду кричать "Посмотрите, до чего довел планету этот фигляр ВВП - пацаки чатланам на голову сели" :-)

ОМОНовцев при этом не избивай только!
avatar
kalling
12 December 2010


avatar
- Красный -:

цитата:
Когда этот материал уже сдавался, в соцсетях появился новый призыв. На этот раз к московским кавказцам— собраться в один из ближайших дней у торгового центра «Европейский», чтобы дать отпор нацистам.

Почему "Европейский"? В чем фишка, у черных наци там все схвачено что ли?

Потому что киевский вокзал, европейский и прилегающая территория под умаром джабраиловым
avatar
chaid
12 December 2010


avatar
vartik:

injecti0n
в профиле какой то юнец, а тут дядька просто. Это точно он?

одно лицо
avatar
урабус
12 December 2010

1

Владислав Юрьевич Сурков (р. 21 сентября 1964) — первый заместитель Руководителя Администрации Президента России.
имя Владислава Суркова при рождении — Дудаев Асламбек Андарбекович
posted imageposted image

Сурков - это серый кардинал.. посмотрите на его биографию, которая 5 раз переписана.. начинал охранником у Ходора, работал с Фридманом, Березовским, Абрамовичем.. Путен - его ставленник и марионетка.. С Медведевым он корефанился ещ со времен работы того в Газпроме.. Чечня под колпаком у Суркова, половину от денег добытой там нефти кладет себе в карман.. ...ая тварь..

мать - еврейка.. первая жена - родственница Березовского и сестра жены Чубайса.. живет в Лондоне с сыном, имеет тамошнее гражданство

идеолог ЕдРа, Наших, России Молодой.. В.Якеменко бывший глава Наших нынешний глава росмолодежи его родственник по линии матери.. наверняка вчерашняя провокация на Манежной - дело его рук, ибо тот же В.Заборовской, который на фоте выше - это один из активистов Молодой России..

теперь Нургалиев дана команда фас по закручиванию гаек..

Господи, сохрани Россию!
avatar
konung
12 December 2010


урабус
чеченский еврей...еврейский чеченец...как называть етого равинна-муллу?
avatar
урабус
12 December 2010


konung
не знаю как
avatar
Хрюн_Моржов
12 December 2010

1

D
DIMPOS1:

Премьер австралии фошист

Поправка.
Эти слова принадлежат другому премьеру Австралии Кевину Радду.

Однако немудрено что их напутали с Говардом. Джон Говард придерживался точно таких же взглядов, просто в те времена (до 2004 го года такие высказывания еще считались недопустимыми).
Говард упрочил положение созданных для нелегальных мигрантов концлагеря на островах Науру и иже с ними. Нелегально мигрировать в Австралию чревато тюрьмой и депортацией.
Говард ужесточил ответственность для работодателей, принимающих на работу нелегалов. Система реально действует, ни одному владельцу строительной фирмы или кафешки в Сиднее в голову не придет брать на черную работу индонезийца-нелегала - он рискует получить такое наказание, что работодатели предпочитают не связываться. Легально же индонезийцу на такую работу въехать нельзя - трудовое законодательство очень жесткое.

Кевин Радд в данный момент ушел в отставку с поста премьера, но сразу же был приглашен на должность министра иностранных дел. Приглашение такого одиозного политика на пост руководителя МИДа ясно говорит о том, что Австралия не будет отступать от своей позиции.

Но далее. Как известно, главой Австралий формально является генерал-губернатор, назначаемый королевой Великобритании. В настоящее время Великобритания является страной, капитулировавшей перед шариатом, который де-факто узаконен. В то же время Великобритания является страной, в которой христиане-англикане подвергаются всяческой дискриминации.
Естественно, у всего этого появились долгоиграющие последствия - нынешний премьер Австралии Джулия Гиллард не считает целесообразным продолжать нести формальное подчинение королеве.

В общем, потомки каторжников оказались гораздо лучшими защитниками европейских ценностей, чем сами европейцы.
avatar
Slavian
12 December 2010


Чеврей или евченец
avatar
konung
12 December 2010


цитата (<Slavian> @ Сегодня в 19:19)
Чеврей или евченец

евренец
avatar
Лёхус88
12 December 2010


урабус
На сколько верна данная информация?
avatar
урабус
12 December 2010


Помощник президента РФ Аркадий Дворкович: "Любое нарушение закона - это плохо; насилие - худший способ быть услышанным; но власть должна слышать - это важно".

Телеведущий Владимир Соловьев: "Такие выступления могут стихийно зарождаться, но есть и координаторы для сбора в конкретном месте в определенное время".

"Убийцу Егора надо судить. Но и судить надо избивавших невиновных ребят лишь за то, что они "кавказцы".Равенство всех перед законом".

"Послушал Нургалиева. Не может говорить. Мысли не формулирует. Как же он отдает приказы? Понять невозможно. Вот и все министерство такое".

"Отсутствие идеологии. Слабость милиции. Продажность всех и вся и как результат столкновения в центре Москвы. Не опомнятся - страну захлестнет".

Юрист Алексей Навальный:

"Нургалиева нужно гнать конечно. Никчемный и бессмысленный чиновник. 7 лет руководства МВД - мучительный многолетний фэйл. Если бы эти дебилы с самого начала задержали всех участников убийства Свиридова и, до этого, не устраивали позорный цирк с конями по расследованию убийства Волкова, то ничего бы этого не произошло".

Глава ЛДПР Владимир Жириновский:
"Гибнут молодые русские парни. Их убивают на улицах родных городов. Если бы не активная позиция футбольных фанатов и всех неравнодушных граждан, уверен, эти убийства могли бы остаться незамеченными широкой общественностью".

Радиоведущий Сергей Доренко:
"МВД ищет участников убийства Свиридова,мы их видим в соцсетях. Тупость,архаичность,провинциальность и продажность - что мешает МВД больше?".

"Продолжаются столкновения русских подростков - хотя о мужчинах 28 лет так странно говорить - с приезжими с Кавказа. Это показывает одну из болевых точек - готовность к бою со всех сторон. Постоянная вооруженность - почти у всех есть травматика, ножи, -постоянный поиск конфликта с обеих сторон.

Здесь неправильно не говорить о национальности - не назвав проблему, не найдем решение. Мы имеем дело с людьми из маленьких городочков или из деревень, которые живут в эпоху разложения родового строя, но все еще родового строя. Они очень солидарны, очень корпоративны, очень направлены на лидерство, в том числе за рамками закона.

Они сталкиваются здесь в Москве с гедонистическими, настроенными на материальный комфорт молодыми мужчинами, своими сверстниками, лишенными солидарности или, к сожалению, имеющими солидарность по нацистским соображениям. В этом ужас ситуации.

Получается, единственные, кто находится в диалоге с кавказскими группировками - нацисты. Это характеризует нас как нездоровое, больное общество.

Остальные перемещаются от своего офиса до своей бетонной пещерки под названием квартирка в одиночку и не создают напряженного культурного поля, в котором приезжие были бы вынуждены относиться к нему с уважением.

То, что милиция выпустила участников боя, в котором убили человека. Просто взяла и выпустила, - это системная проблема. И мы вправе подозревать этих конкретных милиционеров в коррупции".
DIMPOS1
12 December 2010

2

Глядишь, скоро дойдет до того, что люди сами попросят американцев
принести в страну демократию... как в Ирак
Изнутри бороться неполучается.
На выборы ходить смешно, на санкционированные митинги-глупо
Как вчера-назовут фошистом и убьют
avatar
Slavian
12 December 2010

1

avatar
Лёхус88:

урабус
На сколько верна данная информация?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...%B2%D0%B8%D1%87

там же и все сцылки
avatar
урабус
12 December 2010


Лёхус88
критерии верности что тебя устраивают?
avatar
Лёхус88
12 December 2010


avatar
урабус:

Лёхус88
критерии верности что тебя устраивают?

Меня это поражает
avatar
урабус
12 December 2010


Лёхус88
бывает
проблема гораздо глубже для России
avatar
Лёхус88
12 December 2010


avatar
урабус:

Лёхус88
бывает
проблема гораздо глубже для России

Однозначно.
avatar
Paduchii
12 December 2010


Очень порадовал лозунг "Реформу полиции - как в Грузии!"
Повеселила сентенция "Путин - Цапок всея Руси"

Милиция обильна но корректна. Генерал Мороз - на посту
TVasily
в продолжении "лидера в маске" в метро уже мысль пришла - Навальный документы "как пилят в Транснефти" опубликовал - на него уголовное дело завели. Представляешь, сколько бы собак навешали на человека у кого хватило бы мужества выйти без маски от имени вчерашних "митингующих" на манежной?
DIMPOS1
12 December 2010


Евреев хоть не трогайте
avatar
miaFF
12 December 2010


г.Ростов-на-Дону (ворота солнечного кавказа )


Митинг в память убитого студента Максима Сычева
был убит 22 (единой даты тоже нет) ноября 2010, однокурсником, ингуш или дагестанец, сведения разнятся.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/12/12/n_1613085.shtml

омона нагнали не меряно
видимо сильно боялись

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up