открытие FORD-ом склада запчастей

18 years ago




Собственно интересно, склад открылся, а как это отразится на обычных пользователях? Может цены на расходники должны уменьшиться или наоборот А кроме дилеров кто еще может пользоваться этим складом?

grigorij
3 May 2005

открытие FORD-ом склада запчастей
2,2K
views
7
members
11
posts

avatar
С-Максимка
3 May 2005


В песпективе д.б. все как задумали, но пока на практике - 30 апреля обращение в сервис, диагноз течь радиатора - результат заказ на 12 мая т.к. в москве нет а склад этот широкоразрекламированный еще не работает.

цитата:
А кроме дилеров кто еще может пользоваться этим складом?

Губу не раскатывай - частников обслуживать не будут! Зачем у оффов их хлебушек отбирать? они же на сервисе и з/частях денег делают больше чем на продаже машин
avatar
KraSAFchik
3 May 2005


Та же балалайка. 2 недели жду стойку. Сроки оттягиваются без объяснений.
avatar
С-Максимка
4 May 2005


KSAF
А какие объяснения? вот-вот склад "заработает", так его надо сначала ассортиментом забить, потом туда перешлют дилерский заказ, а уж только потом дилеру перешлют требуемую запчасть (если не перепутают). Обещанного, как в России говорят, - три года ждут!
bor
4 May 2005


45 дней жду задние амортизаторы по гарантии. Уже перестал звонить им, просто интересно, когда они придут и придут ли вообще.
avatar
С-Максимка
4 May 2005


bor

Если б ты аммо заказывал за свои деньги привезли бы за 10 дней максимум

Я в свое время по гарантии ждал столько же релюшку паузы заднего дворника а ты говоришь - аммортизаторы, хотя ту же релюшку з 3 дня брался доставить exist из Германии
avatar
Wildru
4 May 2005


То С-Максимка : .. а где заказывали ? (диллер)
bor
4 May 2005


"Если б ты аммо заказывал за свои деньги привезли бы за 10 дней максимум"

насмешил, за свои деньги я бы амортизаторы купил бы в первом встречном магазине.
так ведь гарантия однако.
только по факту получается не гарантия, а профанация гарантии.
avatar
С-Максимка
4 May 2005


Wildru

в Мэйджоре заказывал эту сран...ую релюшку...сгорела ровно на следующий день после покупки новой машины...
к счастью больше таких сроков не было, они сами быстро сообразили что надо на свой склад добить из наиболее часто вылетающих узлов...

потом еще на моем ФФ1 были - стойки стабилизатора и катушка зажигания - поменяли в день обращения по гарантии - больше вообще ремонтов не было за 60000 км - только плановые ТО.

сейчас жду радиатор на С-Макс по гарантии, обращался 30.04 - срок поставки - 12.05, обещали до этой даты привезти (уж не знаю с нового склада или еще откуда - мне по барабану)

главное что реально этот широко заявленный склад пока работает виртуально
Vodkin
6 May 2005


Краткое резюме: сейчас нам от создания этого склада только хуже - срок поставки ЗЧ, которых нет в наличии у дилера, непредсказуемы (в худшем смысле). В будущем нам от создания этого склада будет лучше - срок поставки на большинство ЗЧ сократяться до 3-х дней, и будет хуже - должны будут вырасти цены, т.к. Форд будет навязывать дилером покупку ЗЧ ТОЛЬКО с этого склада по ихним ценам, т.е. дилеры потихоньку будут лишаться возможности таскать самим ЗЧ из Европы или откуда там
avatar
KraSAFchik
11 May 2005


В общем стойку левую не дождался, поставил аналог - Билштейн. Вроде работает, разницы не ощутил, что на кочках, что на трассе (специально разогнал до 170км/ч). Про гарантию пока не думаю, будут проблемы буду решать, и продавливать, я ж не виноват что у них сложности со своевременной поставкой запчастей.
Maikle
31 October 2005


прийдеться еще оплачивать расхода ФМК на содержание еще одного склада...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      FF3 кузов и салон
      Багажник на крышу ФФ3


      up