Как же эти чехи достали.........

13 years

32



Руководство детского лагеря «Дон» в Краснодарском крае подралось с отдыхающими подростками из Чечни. Родители утверждают, что их детей избили железной арматурой директор лагеря и его сыновья. По версии милиции, подростки напали на замдиректора «Дона», который сделал им замечание. В ГУВД говорят, что успели предотвратить массовую драку между чеченской диаспорой и местными жителями.
Скрытый текст

avatar
Belov
26 July 2010

Как же эти чехи достали.........
44K
views
131
members
1,5K
posts

avatar
Косм
26 July 2010

7

долбанные носороги
Sebring
26 July 2010

1

мозги ублюдкам вкрутили правильно...
avatar
зодчий
26 July 2010

-1

Не в чехах дело. На кавказе все такие, горячие и безбашенные. И наши голубоглазые босоногие казачки такие же.

Помнится в детстве былав забава. Натягивали леску поперек дороги и смотрели как у мотоциклистов шлемы слетают. До сих пор иногда во сне просыпаюсь в холодном поту.
avatar
Belov
26 July 2010

9

зодчий
Согласен. Не в чехах дело. Но
цитата:
наши голубоглазые босоногие казачки
у себя дома. А эти щенки в гостях.
DIMPOS1
26 July 2010

12

Чеченов бить нельзя сразу сбегутся правозащитнички, и обычнуя драка окажется
межнациональной враждой.
И даже если русский небыл зачинщиком ,пострадал-он всегда будет виноват.
Гандольеры..
avatar
Терминатор
26 July 2010

20

цитата:
Они попытались познакомиться с 14-летней девушкой, но между ними возникла ссора». Проходивший мимо замдиректора сделал им замечание, на что подростки ответили ему очень агрессивно. На выходе из корпуса Усольцева, а также его 30-летнего знакомого уже ждали четверо 16-летних парней, трое 15-летних, а также 31-летний и 62-летний руководители группы.


они всегда себя так ведут. кто против них - бьют стаей. думаю, это было точкой кипения замдиректора.

на сверхсрочной насмотрелся на них. перед дембелем ходили как короли, офицеров посылали на ..., на развод не ходили и т.д. достали всех. на дембель отправляли по одному, в поезд сажали с синими рожами. стаей они сила, по одному - жалкие ублюдки!
avatar
Poludurok
26 July 2010


nicko Ага, адин раз в Якутию сослали, теперь они там всю золотодобычу держат
avatar
Vetal`
26 July 2010


надоели волки
Лева
26 July 2010

16

c.5 Размещение сообщений, в тексте которых содержатся призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной, межконфессиональной, религиозной розни (b.5)

Удаление топика или сообщения.
Ограничение доступа на форум - срок 7 суток.
DIMPOS1
26 July 2010


Лева
Щас тебе припишут разжигание и забанят. поправь
avatar
aav6661
26 July 2010

16

да тут половину можно топиков забанить.
зачем банить если пишут по делу?
если они действительно ублюдки и всех достали, то надо сидеть молча?
это что, установка свыше?!
везде цензура, даже у нас. на свободном форуме.
ушел с форума сам на неделю в знак протеста.
пока.
DIMPOS1
27 July 2010

1

aav6661
цитата:
это что, установка свыше?!

А ты не знал что-ли?
avatar
milashka
27 July 2010


после просмотра вчерашнего фильма Юленька (первый раз посмотрела), и ему подобных "все умрут - а я останусь" - жестокость подростков не знает границ
это конечно не ко всем относится, но все же...
avatar
TIMI
27 July 2010


aav6661
Андрюх,не буровь
былобы из-за чего
сами себя так поставили,вот и расхл...ем
avatar
Derini
27 July 2010

1

TIMI
если поставили, то надо очищать...
А вообще нафига их в Ростовскую область повезли? Чечни им своей мало, куда и так куча бабла плывет
avatar
зодчий
27 July 2010


Derini
Не в Ростовскую
avatar
Derini
27 July 2010


зодчий
а, Краснодарский Ввела в заблуждение фраза "«Лагерь принадлежит администрации Ростовской области, поэтому он и называется «Дон»"
avatar
TIMI
27 July 2010

1

слово р.а.с.х.л.ё.б.ы.в.а.е.м. не разрешает писАть

Derini
цитата:
А вообще нафига их в Ростовскую область повезли? Чечни им своей мало,

маленько не соглашусь
тогда и нам(всем росиянам)надо запретить ездить отдыхать в другие страны,тоже г.о.в.н.а. много натворили
avatar
Derini
27 July 2010


TIMI
иногда кажется, что не по мешало бы
Курорты Краснодарского края ждут вас (с)
avatar
Mackzy
27 July 2010


зодчий
цитата:
Помнится в детстве былав забава. Натягивали леску поперек дороги и смотрели как у мотоциклистов шлемы слетают. До сих пор иногда во сне просыпаюсь в холодном поту.

Шлемы вместе с головой слетали?
сразу всплывает Final Destination
avatar
Muxomor
27 July 2010


цитата:
сразу всплывает Final Destination

кармагедон
avatar
Muxomor
27 July 2010


Курорты краснодарского края ждут нас ...
avatar
Обмарак
27 July 2010


Получили то, чего хотели...Чехи обурели, но краснодар не москва...там немного другие люди...совсем немного...

Скрытый текст
avatar
Klonn®
27 July 2010

4

Рассказ очевидца вчерашней стрелки:

цитата:
За то, что за девочку вступился сын начальника лагеря (русский пацан) "Дон". Он был жестоко избит. Ему чеченцы поломали ногу. Потом был еще неприятный момент. Эти чеченские подростки сорвали и разорвали Российский флаг с лозунгами типа "Россия будет нашей". А дальше хорошие новости: хоть избили русского чувака. Но первая рванула армянская община, образовался интернационал - русские плюс армяне. Первые приехали пацаны из Джубги, отметелили всех. Потом подтянулась Тенгинка, били всех черных без разбора. Когда приехала Новомихайловка, там уже была перекрыта вся трасса и все было забито ментами. Наши Михайловские пацаны рассказывают: мы подъехали, а там уже куча народа лежит мордой в асфальт, в наручниках, и наши и чечены. Оставшиеся чечены, кого не связали, разбежались по горам. Сейчас их отлавливают, сажают в автобусы и под охраной вывозят нахрен, подальше от греха.

Это был какой-то кошмар, мы до сих пор не можем прийти в себя, - рассказывают воспитатели. - Разборки длились больше четырех часов - с 11-ти вечера до 2-х ночи. Это только на сайтах пишут, что во время драки пострадали чеченские дети, на самом же деле всем этим "детям" лет по 17-20, многие из них занимаются рукопашным боем, единоборствами, так что не надо представлять себе обиженных взрослыми дядями карапузов. Говорят, что наш замдиректора полез защищать 14-летнюю девочку, а в итоге получил сам. Битой ему сломали ногу, разбили нос, а потом начали прыгать по телу. Один из вожатых буквально лег на Усольцева, прикрывая его собой и крича: "Что вы делаете? Вы же его убьете!
avatar
vSAS
27 July 2010

-1

xрень какая-то 21 век и ни одной записи видео на телепоны... чувствую, что дело не тока в чеченах...

И это про 17-20 летних, что за бред, какого в детском лагере совершеннолетние отдыхающие?
avatar
RomDm
27 July 2010


все что пишут журналисты неправда тока рамзан кадыров знает всю правду
цитата:
Кадыров заявляет, что в лагере на Черном море избили детей из Чечни, а в Ингушетии против футболистов "Терека" устроили провокацию
Грозный. 26 июля. ИНТЕРФАКС - Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров обеспокоен фактами избиения отдыхающих на Черном море детей из Чечни и провокационных действий в отношении болельщиков "Терека" в Ингушетии.

"Я получил информацию, что школьники из Чечни избиты в Туапсе. Семеро подростков с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей доставлены в больницу", - заявил Р.Кадыров в понедельник журналистам в Грозном.

"Анализ поступающей с места события информации дает нам основания полагать, что массовому избиению находящихся в оздоровительном лагере "Дон" в селе Новомихайловское-2 Туапсинского района Краснодарского края детей прямо или косвенно потворствовали должностные лица данного учреждения", говорит Р.Кадыров.

"Воспитатели сообщают, что заместитель директора лагеря некий Борис Усольцев, будучи в нетрезвом состоянии, учинил с тремя подростками драку. По их словам, он делал националистические высказывания. Через некоторое время директор лагеря, являющийся родным отцом Б.Усольцева, привел большую толпу местных молодчиков, которые учинили погром. Дети получили тяжелые травмы. Большинство детей удалось спасти благодаря решительным действиям воспитателей из Ростова, Омска и Чуваши, которые прятали их среди своих воспитанников. В настоящее время в Туапсе направлены автобусы для досрочного вывоза детей", - отметил президент ЧР.

Как сообщалось ранее, следственные органы Туапсинского района Краснодарского края выясняют обстоятельства драки в детском оздоровительном лагере "Дон" с участием отдыхающих подростков и местных жителей.

"По предварительным данным, конфликт произошел в воскресенье на бытовой почве. Поводом к драке стало недопонимание, возникшее в одном из спальных корпусов между 16-летней отдыхающей из Ростовской области и гостями лагеря - 14-15-летними подростками из Чечни, которые, по всей видимости, хотели с ней познакомиться", - , сообщили в понедельник агентству "Интерфакс-Юг" в районном УВД.

Между тем, как пояснили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе ГУВД по региону, массовой драки удалось избежать благодаря прибывшим на местом милиционерам из группы немедленного реагирования.

По данным пресс-службы, в результате конфликта девять человек, включая замдиректора лагеря, обратились в травмпункт Новомихайловской больницы с ссадинами и синяками.

По факту драки УВД района возбудило уголовное дело по ч.2. ст 213 УК РФ (хулиганство).

Р.Кадыров также высказал возмущение по поводу инцидента в отношении болельщиков "Терека", возвращавшихся из Владикавказа после матча между "Тереком" и "Анжи", произошедшего в минувшее воскресенье вечером на территории Ингушетии. Он назвал его провокацией.

"У поворота на город Магас на трассе "Кавказ" неизвестные стали бить стекла автобусов, в которых ехали болельщики. Сотрудники местных правоохранительных органов, будучи в камуфлированной форме, вооружены автоматическим оружием, более того скрывая лица в масках, не приняли действенных мер для предотвращения инцидента. Несколько болельщиков избиты. Не приняты также меры для задержания виновных", - подчеркнул Р.Кадыров.

По его словам, выбиты стекла автобусов, на кузовах имеются механические повреждения. "До границы с ЧР колонну сопровождали на машинах местные жители. Они стремились спровоцировать ДТП, закидывали в окна камни. По данному факту МВД ЧР направило соответствующее письмо в адрес МВД РИ", - сказал президент Чечни.

"Случившееся вызывает у нас серьезную озабоченность. Россия сильна единством народов и любые действия направленные на подрыв этого единства представляют угрозу стабильности в стране", - заявил он.

"Нам хочется надеяться, что случившееся в Туапсе и в Ингушетии получит соответствующую правовую оценку и будут приняты исчерпывающие меры для наказания виновных и недопущения подобных провокаций в будущем", - добавил Р.Кадыров.
avatar
Klonn®
27 July 2010

2

Смотрю чеченский президент тут как ту...интересно...а где медведев а?? или у нас теперь противостояние в даненой ситуации кадыров-нач.лагеря??
avatar
Обмарак
27 July 2010


цитата:
Россия сильна единством народов и любые действия направленные на подрыв этого единства представляют угрозу стабильности в стране", - заявил он.


Как запел...АкадЭмик...
avatar
vSAS
27 July 2010


avatar
TIMI:

Derini
цитата:
А вообще нафига их в Ростовскую область повезли? Чечни им своей мало,

маленько не соглашусь
тогда и нам(всем росиянам)надо запретить ездить отдыхать в другие страны,тоже г.о.в.н.а. много натворили

какие страны? в другие области незя

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up