Форд Центр Измайлово

4



Форд Центр Измайлово
143903, Московская область, г. Балашиха, ш. Энтузиастов, 2, корп. 2
https://www.ford-i.ru/
+7 (495) 241-62-40
пн - вс: с 08:00 по 21:00
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, москва, московская область, форд центр измайлово

Форд Центр Измайлово
12 February 2008

Форд Центр Измайлово
828,8K
views
742
members
6,6K
posts

Alla Saltykova
23 July 2010


avatar
Mits:

Здравствуйте, Алла.
Спасибо Вам за участие и организационную помощь в процессе. Машину забрал, ремонт сделан хорошо. Обратил внимание на лучшую работу мойки по сравнению с прошлым годом. Выражаю признательность также мастеру Виталию Канаеву за оперативность и адекватность в общении с клиентом. Чего не могу сказать про диспетчерскую службу. Им явно еще есть куда совершенствоваться.

С уважением,
Дмитрий.

Дмитрий, добрый день!
большое спасибо за Ваш отзыв, благодарность мастеру Виталию Канаеву и сотрудникам кузовного цеха я непременно передам. Насчет работы диспетчеров - все понятно, будем стремиться улучшать оперативность их работы.
Желаем Вам всяческих успехов!

С уважением,
Алла Салтыкова.
Alla Saltykova
23 July 2010


avatar
zhess:

Алла здравствуйте ,
...скоро к вам опять , на выходных думаю получу направлеие из страховой , в связи с этим вопрос , могу ли я расчитывать если привезу машину в понедельник 26го на ее гарантированный забор в пятницу 30го
Evgeniy

Евгений, добрый день!
к сожалению, не видя содержание направления на ремонт и не зная точный объем работ, очень трудно давать какие-либо прогнозы и обещания; поскольку все зависит еще и от наличия и сроков поставки запчастей (т.к. по присланным фото пока непонятно, какие именно детали потребуются для ремонта).
Вы уже записались к нам на понедельник?
Как только получите напр-е от СК, пришлите его копию, пожалуйста.

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
zhess
23 July 2010


[QUOTE=Alla Saltykova,Сегодня в 14:00] [/QUOTE]
Как только получите напр-е от СК, пришлите его копию, пожалуйста.
С уважением,
Алла Салтыкова.[/color] [/QUOTE]
Алла ,
я завтра с утра еду в страховую ,они говорят что сразу дадут направления , с ними сазу поеду к вам записываться ,завтра наверное ближе к обеду ,странно что невозможно определить ,я ж приложил фотки повреждений , там замена заднего панорамного стекла полностью , замена левого вод. зеркала ,только самого зеркала я пологаю , и где попали в заднее крыло , вмятина , я полагаю это ремонт вытягивание крыла и его окрас ,

Алла ,
дабы избежать прошлой ситуации , когда из-за отсутствия слова РЕМОНТ(бампера) в направлении ,ремонт затянулся на плюс неделю , не могли бы вы показать фотки повреждений мастеру , и дать коментарии о корректных формулировках в направлении из страховой ,что бы так сказать избежать дальнейших согласований .

С уважением

Евгений
avatar
Mike69
23 July 2010


Доброго времени суток!
Хочу выразить особую благодарность (без сарказма) сотруднице сервисной зоны Виктории Смирновой - благодаря её грамотной презентации 1,5 месяца назад приобрел в ФЦИ Форд Сервис Контракт на 3 года или 80 тысяч пробега (по акции), хотя изначально не планировал продлевать гарантию, приехал просто пройти ТО. И вот сегодня затраченные средства на ФСК уже окупились (замена дросселя)
Что хочется добавить: впечатления от двух посещений ФЦИ самые позитивные, хотя сначала сомневался, ехать ли на ТО в ФЦИ. Не последнюю роль в окончательном выборе СЦ сыграло то, что Вы, Алла, ЛИЧНО готовы при необходимости подключиться, чтобы решить проблему конкретного клиента. Это действительно важно
Надеюсь, что и в дальнейшем не буду разочарован от общения с ФЦИ (когда придется обратиться )
avatar
Xfree86
24 July 2010


Alla Saltykova
Был сегодня у вас на ТО-2. Передайте мою благодарность Мастеру Чистову А.И. и Механику Осадчук А.В. Все сделано хорошо и быстро. Попресутствовал у вас в рем зоне тк в зале у вас скучно, а смотреть на то как работают другие можно вечно Да у меня есть пожелание: Платите людям зарплату вовремя
Alla Saltykova
24 July 2010

1

avatar
Mike69:

Доброго времени суток!
Хочу выразить особую благодарность (без сарказма) сотруднице сервисной зоны Виктории Смирновой - благодаря её грамотной презентации 1,5 месяца назад приобрел в ФЦИ ФСК на 3 г/80т. пробега (по акции), хотя изначально не планировал продлевать гарантию, приехал просто пройти ТО. И вот сегодня затраченные средства на ФСК уже окупились (замена дросселя)
Что хочется добавить: впечатления от двух посещений ФЦИ самые позитивные... Не последнюю роль в окончательном выборе СЦ сыграло то, что Вы, Алла, ЛИЧНО готовы при необходимости подключиться, чтобы решить проблему конкретного клиента. Это действительно важно

Уважаемые Mike69, Xfree86,
большое спасибо за добрые слова и позитивный настрой в целом! Благодарности всем упомянутым сотрудникам непременно передадим.
Будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания!

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
Xfree86
24 July 2010


Alla Saltykova
к стати у меня вопрос. мне забыли проставить в сервисной книжке прохождение ТО-2. Лучше подъехать проставить штампики или при сохранении всех документов роли не играет?
avatar
xandrewx
25 July 2010


Здравствуйте,покупал у Вас машину в мае 3Д 1.4,откатал более 3000км,хочу поменять у Вас масло. Так как первый раз,поэтому мало чего понимаю, что мне для этого нужно? Ну записаться по телефону это понятное дело,а вот нужно ли с собой брать масло и фильтры??? Или это все есть у Вас? И если есть,то какое масло Вы обычно заливаете? И сколько это будет стоит с GOLD картой?
avatar
zhess
25 July 2010


Алла ,

что ж такое то , почему СК Цурих не направляет к вам больше на ремон переть терь в НМ на волгоградку , аааа блин ,как бы плохо не было в прошлый раз все рано растроился

Ж.
shtift
25 July 2010


avatar
Xfree86:

Alla Saltykova
Да у меня есть пожелание: Платите людям зарплату вовремя


Так вроде не задерживают ...
avatar
FARIT-FOCUS
25 July 2010


Здраствуйте.Я хочу поменять задние тормазные барабаны на дисковые,интерисует только работа.(ФОКУС 2.2006г.)Если можно в личку.СпАСИБО.
avatar
Mike69
26 July 2010

1

avatar
Xfree86:

Alla Saltykova
Передайте мою благодарность Мастеру Чистову А.И.

P.S. Кстати, присоединяюсь Очень душевный и приятный в общении человек
Alla Saltykova
26 July 2010

1

avatar
Xfree86:

Alla Saltykova
кстати у меня вопрос. мне забыли проставить в сервисной книжке прохождение ТО-2. Лучше подъехать проставить штампики или при сохранении всех документов роли не играет?

Специально для этого можно и не подъезжать - при Вашем следующем визите в ФЦИ вполне можно будет поставить штамп. Подтверждение даты проведения ТО в нашей базе данных, конечно, имеется; а в случае экстренного обращения на сервис к другому дилеру достаточно будет предъявить оплаченный заказ-наряд.

С уважением,
Алла Салтыкова.
Alla Saltykova
26 July 2010

1

avatar
xandrewx:

Здравствуйте,покупал у Вас машину в мае 3Д 1.4,откатал более 3000км,хочу поменять у Вас масло. Так как первый раз,поэтому мало чего понимаю, что мне для этого нужно? Нужно ли с собой брать масло и фильтры? Или это все есть у Вас? И если есть, то какое масло Вы обычно заливаете? И сколько это будет стоит с GOLD картой?

Добрый день!
в принципе, по требованиям ФМК замена масла идет вместе с ТО-1 на пробеге 20,000 км или через 12 мес. после покупки а\м. Но, если есть желание, то конечно же масло можно поменять и раньше. Естественно, все материалы и запчасти у нас для этого есть, привозить с собой ничего не нужно!
Замена масла с масл.фильтром обойдется примерно в 2,400 руб. (цена со скидкой 7% по карте), но если имеется защита картера - то +520 руб. за ее снятие/установку. Масло используется рекомендованное производителем: Ford 5W-30.
Приезжайте, ждем Вас!

С уважением,
Алла Салтыкова
avatar
-Neverhood-
28 July 2010


Добрый день, Алла!
Скажите плз, заказал FFII Титаниум+оптимальный+зима2+Музыка60! Сказали что будет 16 августа.
Но сегодня прочитал
что ФМК снижает стоимость автои улучшает базовую комплектацию.
Что Вам известно о данных нововвидениях для дданной комплектации? и с какой даты это будет действовать?
Alla Saltykova
28 July 2010

1

avatar
-Neverhood-:

Добрый день, Алла!
Скажите плз, заказал FFII Титаниум... Сказали что будет 16 августа.
Но сегодня прочитал, что ФМК снижает стоимость авто и улучшает базовую комплектацию.
Что Вам известно о нововведениях для данной комплектации? и с какой даты это будет действовать?

Уважаемый -Neverhood-,
дело в том, что эти нововведения (стандартизация ряда опций) начнется лишь с сентябрьского производства, поэтому если Вас сориентировали на поставку автомобиля в августе, то эти изменения (в том числе и ценовые) вряд ли затронут заказанный Вами автомобиль.
Если нужна более точная информация по датам производства / поставки Вашего а/м, то прошу сообщить мне свои данные (ФИО и № договора).

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
-Neverhood-
28 July 2010

1

Alla Saltykova
Спасибо за оперативный ответ. Вот пример всем работы диллера. Приятно.
Отправил в ЛС.
avatar
bu1ba
28 July 2010


цитата:
дело в том, что эти нововведения (стандартизация ряда опций) начнется лишь с сентябрьского производства

Бодрого времени суток .Можно ли по подробнее узнать поповоду изменений в ценовой политике на фф.Самостоятельные поиски на оф.сайте форда никчему не привели.
Зарание Спасибо.
Alla Saltykova
28 July 2010

1

avatar
bu1ba:

Можно ли по подробнее узнать поповоду изменений в ценовой политике на фф.Самостоятельные поиски на оф.сайте форда никчему не привели. Зарание Спасибо.

Уважаемый bu1ba,
на все Ваши вопросы с удовольствием ответят наши менеджеры отдела продаж! Сообщите Ваш конт. телефон для связи, либо позвоните нам по тел. (495) 739-9990.

С уважением,
Алла Салтыкова.
Alla Saltykova
29 July 2010

2

Уважаемые участники Форума!
мы рады пригласить всех вас на празднование 3х-летия «Форд Центр Измайлово»! Мероприятие пройдет 14 августа (в субботу) на территории автоцентра c 12 до 16 часов.

Добро пожаловать к нам на самую веселую пляжную вечеринку!
Вы сможете окунуться в жаркую атмосферу пляжа: вас ждут мохито-бар, мороженое, шум моря, пляжные соревнования… И детям, и взрослым будет интересно принять участие в разрисовывании и запуске тарелок фризби, бумерангов и воздушных змеев, своими руками создавать красочные мозаики из ракушек и морских камушков, оформить рамки для фотографий, смастерить бусы и браслеты, оформить вазы и подсвечники...

А также у вас будет прекрасная возможность познакомиться или еще раз встретиться с представителями всех служб «Форд Центр Измайлово», задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы, связанные с обслуживанием Ваших автомобилей.

Отличное настроение, теплая летняя атмосфера, а также приятные сувениры на память гарантированы всем. Никто не останется равнодушным и без внимания!..
До встречи 14 августа!

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
-Neverhood-
3 August 2010


Alla Saltykova
О как прикольно!
Я бы пришел, правда пока я в качестве ждуна
Alla Saltykova
3 August 2010

1

avatar
-Neverhood-:

Alla Saltykova
О как прикольно! Я бы пришел, правда пока я в качестве ждуна

Да, конечно, приходите (можно вместе с семьей или друзьями)! Мы будем рады всем гостям!

С уважением,
Алла Салтыкова.
avatar
bu1ba
3 August 2010


цитата:
-Neverhood-  Сегодня в 12:42  #  модератору  « »   
0
 
Alla Saltykova
О как прикольно!
Я бы пришел, правда пока я в качестве ждуна

Тот же статус и у меня .=)
Надеюсь что смогу выкроить время и посетить мероприятие.
avatar
Dima777
4 August 2010


Алла, здравствуйте!

написал Вам в личку, кое-какие вопросы насчет рестайлинга FM
avatar
ShamaN.Ser
4 August 2010


Добрый день, Алла !

Забрал свой новый автомобиль FF2 26.07.10
Хочу сказать публичное спасибо за качество обслуживания, внимательность и оперативность в решении вопросов менеджерам Алексею Синкевичу и Виталию Сухих !

Так держать !

Сергей.
Alla Saltykova
4 August 2010

1

avatar
ShamaN.Ser:

Добрый день, Алла! Забрал свой новый автомобиль FF2
Хочу сказать публичное спасибо за качество обслуживания, внимательность и оперативность в решении вопросов менеджерам Алексею Синкевичу и Виталию Сухих!
Так держать! Сергей.

Уважаемый Сергей,
большое спасибо за Ваш позитивный отзыв о работе наших менеджеров автосалона! Ваша благодарность уже передана Алексею и Виталию, а также их руководству.

Желаем Вам удачи на дорогах!
С уважением,
Алла Салтыкова.
JekJekJek
5 August 2010


Здравствуйте, Алла!
Хотел бы пройти у вас ТО-2 (30 тыс км), авто - дизельный форд фокус 1.8.
Сообщите, пожалуйста по стоимости.
Большие ли очереди? сейчас у меня пробег 28 тыс примерно, планировал как будет ближе к 30 заехать к вам, за сколько времени нужно записываться?

ТО-1 делал в Рольфе (химки) - не понравилось.
avatar
-Neverhood-
5 August 2010


Alla Saltykova
Добрый день, Алла!

У меня к Вам несколько вопросов:
Как мне сообщили ориентировочно срок поставки машины Titanium 4D 2.0 AT- середина августа. Сейчас у меня предварительный договор на предоплату.Как быстро после прихода авто к Вам я смогу получить договор купли-подажи(платить буду наличкой) и ПТС (или копию птс), дело в том что я продал свою старую машину с сохранением рег.номеров, и номера закрепляются за мной в течение 30 дней (20-21 августа у меня последний день когда в ГИБДД мне нужно предоставить хотябы копию ПТС и копию договора)? Реально ли успеть?

И второй вопрос (если не к Вам то к кому могу обратиться?) - сколько будет стоить ОСАГО и КАСКО у Вас в салоне - слышал про какую то страховку со скидкой. (2 человека - стаж 11лет и 3 года)
avatar
Монтэг
5 August 2010


A
Alla Saltykova:

Уважаемые участники Форума!
мы рады пригласить всех вас на празднование 3х-летия «Форд Центр Измайлово»! Мероприятие пройдет 14 августа (в субботу) на территории автоцентра c 12 до 16 часов.

Мест на стоянке хватит на всех? Не хочется машину далеко оставлять
Alla Saltykova
7 August 2010

1

J
JekJekJek:

Хотел бы пройти у вас ТО-2 (30 тыс км), авто - дизельный фокус 1.8. Сообщите, пожалуйста по стоимости.
Большие ли очереди? сейчас у меня пробег 28 тыс примерно, планировал как будет ближе к 30 заехать к вам, за сколько времени нужно записываться?
ТО-1 делал в Рольфе (химки) - не понравилось.

Уважаемый JekJekJek,
поскольку Вы впервые будет обслуживаться в ФЦИ, то по действующей у нас Акции "Добро Пожаловать!" мы предоставим Вам 10% скидку на все работы и запчасти, т.е. ТО обойдется примерно в 6,000 руб. + предоставим Диск. карту на будущее.
Записываться лучше за 2-3 дня - если планируете приехать в будни, либо за 5-7 дней - если на выходные.
Можете сбросить мне свои данные (ФИО, № а/м и конт. тел.) и я Вас запишу на желаемый день и время!

С уважением,
Алла Салтыкова.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up