Общение с ГИБДД

10 years

1



Предлагаю без дисскусий и обсуждений публиковать в данном топике места засад, устраиваемых нашими доблестными продавцами полосатых палочек.
Желательно указать вид нарушения (например, скорость, 2 сплошные, встречные трамвайные пути) и приблизительное место. Желательно даже с фото.
Вот для примера:
1. Набережная реки Яуза по направлению к центру (Туполева) от длинного поворота до заправки - Скорость
2. Набережная реки Яуза по направлению к центру (Серебряническая) от садового кольца до первого поворота направо - Скорость
3. Набережная реки Яуза по направлению из центра (Берниковская) Под мостом садового кольца - Скорость
4. Бауманская ул. от ул. Радио до рухнувшего рынка во всех направлениях - встречные трамвайные пути
5. Выезд с протопоповского пер. на Проспект мира - встречные трамвайные пути.
6. Андроньевская площадь. Там часто стоит дежурная машина ДПС. - Не нарушайте там ничего, особенно пересечение ул. Сергия Радонежского с Андроньевского проезда.
7. Танковый проезд - одностороннее движение.
8. Красноказарменный проезд - одностороннее движение.
9. Ул. Лапина - одностороннее движение.

PS
Если каждый распишет так свой район, то всем будет легко и удобно!
PS1
Пусть они даже повторяются! Здесь это будет не лишним!
штрафы, засады, постановка на учет, гибдд, гаи, гаишник

avatar
Dr.Flyer
11 July 2006

Общение с ГИБДД
26K
views
111
members
181
posts

avatar
Швым
20 July 2006


вот еще вспомнил:)
значит съезд с МКАДа на липецкую улицу, РАНЬШЕ сразу за постом был поворот НАЛЕВО, ухари быстренько его закрасили, а народ по привычке поворачивает... ГАЙЦы стоят очень часто, у нас уже много народу попалось.
avatar
Shadow Hunter
23 July 2006


С ленинградки поворот направо на Алабяна - Нарушение предписаний знака (там висит "только прямо")

Крылатская улица от Крылатского моста до того места, где начинаются жилые дома - Скорость

Мневники - Скорость
avatar
VIPer_MSLU
23 July 2006


На ТТК в районе Энтузиастов стоят, мать их, скорость меряют
avatar
-SEREGA-
24 July 2006


Рябиновая улица, в сторону Кутузовского проспекта каждый вечер скорость измеряют
(недавно 500 р там оставил, нехватило 1 км/ч чтобы сумма удвоилась)
avatar
-ASD-
24 July 2006

1

со Старой Басманки поворота налево на Садовое нету. но если очень хочеться, то можно повернуть за деньги, "кассиры" стоят очччччччень часто
avatar
miranol
24 July 2006


цитата:
Почти всегда стоят с Феном на ленинградском проспекте в центр, между ТТК и улицой правды... ближе к последней, до светофора, прячутся за деревьями на газоне...
скорость мерюют

Очень часто там их вижу
avatar
gnom
29 July 2006


На внешней стороне ТТК, сразу после моста через Варшавку и Москва-реку! Стоят очень часто и, в основном, после 9 вечера! Там по прямику с моста 120 - самое оно, а превышение на 60 км/ч и более пахнет лишением до 2-ух месяцев, так что место "прибыльное"!
На выезде с "Пьяной дороги" (Угрешская улица) на южнопортовую в сторону ТТК. Стоят по утрам обычно - во-первых, там многие утром любят объезжать пробку по трамвайным путям, а во-вторых, можно не заметить светофор через трамвайку - он сразу за поворотом.
На самой угрешке тоже часто стоят рядом со Сборным пунктом, "трамваев" ждут!
STОRM
29 July 2006


На вешняковской улице стоят в строну мкада, штрафуют за скорость, я вчера ушел первым со светофора, разогнался до 140 ну и пролетел мимо них на бреющем полете, остановить меня не успели, хорошо хватило ума не поехать на мкад через пост ДПС, думаю там бы меня и взяли, а так вроде пронесло
avatar
Shadow Hunter
6 August 2006


Звенигородское шоссе (от Мневников до съезда на 3ье транспортное кольцо).
При движении в центр стоят посередине с радаром.
При движении из центра стоят сразу в жвух местах: там, где съезды. Тоже с радаром.

На Рублевке, где пост ДПС (в Районе Европарка), тоже повадились стоять с радаром.
avatar
Swore
6 August 2006


Чертановская улица в центр у метро Чертановская стоят на трамвайных путях утром. Ловят спешащих, которые объезжают пробку по путям.

Также на Андропова у м. Коломенская иногда стоят на тротуаре, по нему также объезжают пробки и прямо к гайцам.
avatar
damn1600
6 August 2006


1. При повороте с Б. Полянки в Старомонетный пер. не заезжайте на встречку, стоят уже третью неделю за поворотом. Раньше никогда там не стояли.

2. По выходным иногда на Б. Якиманке в сторону центра напротив Президент отеля-скорость.

На повороте под стрелку на 15-ю Парковую с Щелковского шоссе, разворот пасут, две сплошные. Два раза попался по 500.

Поворот направо с Б. Полянки на Житную ул.-стрелка.
avatar
Kjar
6 August 2006


Шоссе Энтузиастов в центр, сразу за ТТК - стоят в расширении проезжей части справа. Судя по всему, ловят на скорость - там светофор метров до 500 до них - и любители резких стартов и хорошего разгона (ровная дорога до Пл. Ильича) попадаются тепленькими. Еще бывают на пересечении Плехановской и ш. Энтузиастов - там много любителей разметку нарушать. Ну, и на узенькой улочке, которая ведет от Электродной к Плеханова, стоят там сразу за углом автостоянки в тенечке. Встречная там для общественного транспорта, а желающих обогнать пробку в час пик по свободной полосе предостаточно.
avatar
С-MACAR
6 August 2006


С ТТК (Сущевка в область) перед Савеловской эстакадой съезд на Бутырскую улицу - ТОЛЬКО через площадь Саволовского вокзала - 1) патамушта низзя - только направо! 2) на мосту злой гаец! 3) Бывает стоят; 4) Бывает не стоят, но бывают часто аварии, потому что некоторые думают, что направо надо заворачивать проехав метров ещё 10!

С 1-й Хуторской налево на Бутырку - поворота нет, но многие богатые поворачивают , но давят пешеходов, а пешеходы матеряться

На Минке всунули камеры, результат я думаю - по почте.

Кто вдруг по Киевке в Калугу (типа на дачу) везде спокойно, но: 1) Балабаново - голодные, провинциальные, тупые гайцы; 2) г. Обнинск - охраняют мирный атом и всех наукоградцев - очень частые аварии, хотя всё прямо без каких либо поворотов, РЕАЛЬНО СБИВАЮТ ЛЮДЕЙ! Сбавьте скорость от греха... ну его!
avatar
silektor
8 August 2006


1. На повороте с 60-я Октября на Дмитрия Ульянова,если ехать в область-за проезд на красный свет.
2. Севастопольский пр-т около Нахимовского рынка-скорость.
3. Новая Рига(там где мельница) - скорость.
Что бы им было пусто...
avatar
Antas
8 August 2006


По выходным стоят на Олимпийском проспекте, под эстакадой стоишь на светофоре, после разгоняешься и за поворотом они ловят на скорость. Словоохотливый гаец поведал, что радар настроен на 80 км, квитанции уже заполнены, вписывают даные и отпускают...
avatar
RomDm
15 August 2006


цитата:
Алтуфьевское шоссе возле Рольфа, с утра если ехать по дублеру и заезжать на Алтушку ловят на пересечение еле заметной разделительной...

Конечно еле заметная, если на ней машины стоят в 2 ряда. Ох и угнетает меня по утрам выезд с этого дублера .

В последнее время часто стали мерять скорость в пос. Северный, если ехать по Дмитровскому шоссе в Москву на подъеме перед двойным светофором, где ограничение 50.
avatar
Dr.Flyer
15 August 2006


Нелалеко от впадения проспекта андропова в каширку стоят и ловят скорость в пятницу ночью.
avatar
ILIS
15 August 2006


Щелковское шоссе от МКАДа
- поворот на Балашиху под светофором (часто стоит)
- есть пост ГИБДД с камерами в обе стороны (поворот на Балашиху)
- много светофоров - периодически там прячутся с фенами

Самая попа - Чкаловский переезд... В пробке можно торчать часа 2 Сразу после него (на прилегающей слева дороге) тоже часто пасуться... + недалеко после остановки (напротив рынка) на парковке стоят - но там следят за тем, чтоб полосы не пересекали и на встречку не лезли...
avatar
ВаЗ2101
17 August 2006


На ТТК, всё по внешней стороне:
1. после платформы тестовская перед въездом на эстакаду к тонелю под кутузовский - стабильно вечером
2. перед последним въездом откуда то там, с комсомлского проспекта наверно ??? перед тонелем под ленинским - стоят правктически всегда, но днем в рабочие дни больше ловят грузовики и хачей, а не скорость ))
3. после выезда из тонелю, на пол пути до съезда на варшавское - там уширение дороги - стабильно ловят вечером и в выходные
4. сразу после автозаводского моста, у автобусной остановки - стабильно вечером и 100% в выходные
5. у начала всяких эстакад на съезд на волгоградский - там вобще с биноклями а то и с газелью с камерой серьъеные ребята стоят -))
6. перед въездом в лефортовский тонель.

Ну, наловить они там могут с 1-2 правых полос. Дальше, только если движения совсем нет...

На Минском шоссе - в обе стороны от мкада и до 2го светофора (на переделкино) можно сказать никогда не ловят. стабильно ловят гдето в 500-1000 метров это 2го светофора в сорону области. в рабочие дни не часто, вечерами пятницы и выходных стабильно, в том направлении куда больше нарушают в данный момент -))) дальше минимум до внуково чисто. На внуково пост, но там на скорость вроде не ловят, ловят хачей и не месных на тему бумаг

можайское шоссе - вечером осенью и зимой ловят по обе стороны от эстакады через железную дорогу на выезде из Одинцово в сторону области. ловят в обеих направлениях по насторению -))

На мкаде ловят ночью практически у всех постов + метров по 500 вокруг. особо отчаянные гойцы прячатся в технологических разрывах разделителной и пытаются оттуда стопить машины с левого ряда -))

На всем кутузовском еще раньше не ловили ВООБЩЕ, недавно сделали подлянскую засаду вчером в сторону центра сразу за триумфальной аркой. за ней гацов не видно и они ловко ловят левый ряд и стопят в разделителную площадку дороги за аркой, куда днем ловят тех, кто ездит по разделительной полосе -)))

Это из того, где постоянно езжу. На других местах вышеупомянтого ловят очень редко, можно спокойно ехать 120-140

А, и еще - на выезды к мкаду по ул. Молодогвардейская метров за 200 от поста на выезде на мкад стоят камеры - когда у гайцов план по штрафам, начинают останавливать просто ВСЕХ кто едет более 70кмч (т.е. можно хоть на полтийник штрафануть) и ставят в будку на выписку штрафов буквально в очередь -))) самого там за 78кмч штрафанули. Ну а когда плана нет - тормозят по мере освобождения инспекторов, в очередь не ставят -))

Аналогично камеры перед постом на рублевском - но там ввиду потока машин стопят не очень активно.
По превышению перед камерами на можаском шоссе через мкад на моей памяти вобще не стопят, все спокойно едут 100кмч.

Ленинградское шоссе утром субботы - часов с 4 утра ВСЁ в гойцах до самой границы области. и все выходные так. Быстро ехать там можно только пася 'спонсора' на шустром паркетнике, но не зевать, т.к. каждые километров 10 очередного спонсора стопят, если он сам куда нибудь не свернул)))
avatar
Shtuzer
30 August 2006


м. Бибирево
Всем любителям проехать по улице Плещеева под кирпич - в конце улице на перекрестке ГАИ теперь стоят почти каждый день, и тамже любителям выехать со двора налево через две сплошные - готовьте шанишки )))
avatar
Sergi_k
31 August 2006


Не обратил внимания, было ли про организацию движения около Горбушки.

Итак, теперь проехать от ст.м. Фили по Багратионовскому проезду нельзя. Одностороннее движение только в сторону ст.м. Фили и полоса для автобуса навстречу. Знаки и разметка присутсвуют в надлежащих местах в надлежащем количестве.

Ввели еще весной (или в начале лета). Соответсвенно, при выезде с многоэтажной парковки у Горбушки на Багратионовский - только направо. При выезде с открытой парковки - только налево. Если несколько месяцев назад еще как-то можно было отболтаться - то теперь только "открытая касса", причем и по утрам, и по вечерам. Иногда бывает по 2-3 патруля одновременно в разных местах. Часто стоят прямо на перекрестке и ловят тех, кто выезжает перед их глазами с открытой парковки.

Те, кому очень необходимо попасть на Барклая (далее Кастанаевская, Вас. Кожиной или Кутузовский) предлагается либо проезд через Б.Филевскую(неинтересно), либо обьезд одностороннего движения по т.н. "пьяной дороге вокруг Горбушки". Если от ст.м. Фили - то на кирпиче налево, потом направо (если едите по Багратионовскому проезду от Горбушки, то перед пожарной частью (слева) поворачиваете направо, потом еще раз направо). Едите прямо, сначала асфальт, потом смело через рельсы и ворота, пока не упретесь в поворот направо. Опять ворота, немного дороги...и вы попадаете на вьезд в многоэтажный паркинг - но вам надо налево (там можно) и далее только направо (вы уже на Барклая, в сторону "от Кутузовского"). На повороте на Кастанаевскую можете исполнить разворот на Кутузовский. Не уверен, что там можно - поэтому лучше через дублера.

Учитывая проходимость точки, можно предположить что гайцев туда отправляют в качестве поощерений.
avatar
Dr.Flyer
10 October 2006


ул. Авиамоторная. Стоят перед Энергетической на противоположной стороне. Ловят встречные трамвайные пути.
avatar
Raul Duc
10 October 2006


Итак 2-Владимирская утро,выезд на Шоссе энтузиастов.Буквально за 150м до шоссе,сидят с фотиком щелкают встречку.Ул плеханова та же ситуация.
Главная Аллея пересечение с Шоссе Энтузиастов на пяточке рядом АЗС.Стоят вечерами и ночами в будни и выходные.
Ну и вдоль Шоссе энтузиастов(Трамвайных путей)
dmt49
18 October 2006


перекресток ул. Алабяна и Ленинградки. Некоторые водители поворачивают налево
в сторону области. Гаицы стоят у Алмаза где заканчивается боковая дорожка
и отслеживают ситуацию.
panpan
24 October 2006


Выезд с Рязанки на ТТК по выходным, ловят биноклями чуть ли не от Волгоградки (меня останавливали за 145 км/ч но удалось договориться за 500р. );
Выезд из Москвы по ш. Энтузиастов каждый ряд снимается камерой, останавливают практически любого т.к. у всех превышение скорости
avatar
flyer
25 October 2006


Swore

цитата:

Чертановская улица в центр у метро Чертановская стоят на трамвайных путях утром. Ловят спешащих, которые объезжают пробку по путям.

Также на Андропова у м. Коломенская иногда стоят на тротуаре, по нему также объезжают пробки и прямо к гайцам.


Могу только подтвердить !!!
Каждый день это дело проезжаю!
avatar
Swore
25 October 2006


цитата:
Swore

цитата:

Чертановская улица в центр у метро Чертановская стоят на трамвайных путях утром. Ловят спешащих, которые объезжают пробку по путям.

Также на Андропова у м. Коломенская иногда стоят на тротуаре, по нему также объезжают пробки и прямо к гайцам.


Могу только подтвердить !!!
Каждый день это дело проезжаю!

У Чертановской уже не актуально..там сделали яму на путях.. проедешь
avatar
Razozlitel
29 October 2006


Swore
в сухую погоду можно! фокус совпадает с колеяит рельс! ( проверял) в дождь не рискнул)
avatar
vlomm
29 October 2006


Мытищи, на круговом движении вокруг памятника трубопроводу или перед ним если поворачивать с Волковского ш. - скорость!
avatar
26 evgeny
29 October 2006


Проектируемый проезд, выезд со мкада в сторону братеева и марьино, возле магазина Риал. Стоит газель с камерами, почти каждый день.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up