тема удалена

13 years




удалено

avatar
afarva
6 May 2009

тема удалена
5,2K
views
24
members
34
posts

-ReDman-
9 May 2009


Привет!

Я тоже сейчас раздумываю продать свой фокус и купить рейнджер в комплектации Лимитед. Только менеджер сказал, что дилеры перестануть торговать ренджерами и рядом других авто и сейчас распродают остатки. В продуктовой линейке останеться только форд и мондео.
avatar
Krok
20 May 2009


afarva
Да, RANGER очень хорош за свои деньги!
Bonifacyi
2 August 2009

1

R
-ReDman-:

Только менеджер сказал, что дилеры перестануть торговать ренджерами и рядом других авто и сейчас распродают остатки. В продуктовой линейке останеться только форд и мондео.

Бред скоро наоборот обновления будет у ренджера
avatar
RomFil
6 August 2009


afarva
В отпуске катался на мазде БТ50 - родной брат (или сестра) рейнджера. Даже стекла с маркировкой FoMoCo идут. Понравилось то, что на рессорах - целая тонна грузоподъемности. Огромный кузов.
Не понравилось то, что ведет себя на дороге как грузовик - рулиться не очень. Пустая болтается и прыгает как кузнечик - укачивает - опять же стандартное поведение грузовика.
Как рабочая лошадка да, незаменимый автомобиль, хотя мой брат, владелец, говорит, что если бы сейчас делал свой выбор, то остановился бы наверное на Навара. Но в настоящее время его БТ50 полностью устраивает.
avatar
Vovan1
19 August 2009


ренжер хорош, но вот мне кажется с парковкой в Москве могут проблемы возникнуть?
Или все ОК?
avatar
Анмир
26 August 2009


тоже думаю своего ФФ1 америкоса на рейнджер махнуть! хотя и нанего нежалуюсь только нисковат!
avatar
olegktv
30 August 2009


afarva
Я бы рад присоединится, на тест драйве поездил, даже на стоянке дилера по колёсам попинал, да вот ФМК в связке с дилером уже 9 месяцев не дают этому осуществиться. На Рэйнжера успел даже нормальную резину приобрести, защиту днища, расходные материалы почти все подобрал и вот так круто обломался. Знаю многие его проблемы и способы их решения, давно зарегистрировался в клубе пикаповодов. В общем я пока теоретик по Рэйнжеру и по прежнему владелец Нивы.
avatar
olegktv
31 August 2009


afarva
цитата:
Если у Вас в Магнитогорске авто в наличии нет - может стоит купить авто в москве и перегнать к себе...

Эх, еслиб было так всё просто...
Авто было здесь, деньги были оплачены, ждал ПТС с декабря прошлого года до 22 мая этого года, а потом ФМК забрал автомобили и увёз в другой город, оставив 139 ожидающих ПТС клиентов один на один с закрывшимся дилером, утверждая, что они, ФМК не несут перед клиентом никаких обязательств, что ФМК, цитирую возражение от ФМК: "Общество не имело намерения продавать данные автомобили. Они находились лишь на ответственном хранении у дилера". В данном состоянии сейчас и прибываем. Деньги уплачны, авто нет, поскольку 700 тыщ не имею возможности заработать за полгода, то и не могу поехать куда-то и ещё раз попытаться приобрести данный автомобиль.
Тебе совет ходить сюда http://pickupclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=25 и набираться нужной и полезной информацией На той конфе я зарегистрирован как Волк, у меня там тема есть http://pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=20990 про нашу проблему, если интересно почитай, там со всеми подробностями
опель
31 August 2009


цитата:
Да, RANGER очень хорош за свои деньги!

Хорош, просто нет равных в этом ценовом диапазоне. Каталсо, понравилось, но нужен авто с автоматом, он на ренжер в принципе ставицо, но к нам не поставляецо. Бред.
avatar
Shipunov
1 October 2009


Давно запал на Ranger. И с каждой поездкой за город, все больше хочу стать владельцем этого пикапа. Надеюсь в ближайшее время получится обменять свой ФФ2 на Рейнджер.
avatar
olegktv
2 October 2009


Shipunov
В курсе, что это Мазда БТ-50 и делается на маздовском заводе в Тайланде? От форда там только этикетки и ценники на запчасти и расходники.
avatar
Andreyspk
5 October 2009


У меня сосед продал фокуса и Рейнджер взял. Доволен как слон. У него образ жизни рыбалка и охота. Мне же в повседневной жизни пикап не нужен. Я к Фокусу прицеп купил. Если что и наду - без проблем перевезу. Что касается по рейнджеру - мне не понравилось как он "клюёт" носом. Тое есть перед слишком мягок относительно задней части.
avatar
olegktv
13 October 2009


Andreyspk
Для грузовика это совершенно не принципиально, поскольку там не возможно создать условия комфортной езды как для пустого, так и для загруженного авто. Выбирается что-то одно, либо середина, когда и не так и не сяк. Вот рэнжер как раз из этой категории. Т.е для более менее комфорной езды в кузове должно быть около 200кг веса.

Существенный недостаток Рэнжера - из-за большого кол-ва "современных средств" он не пригоден к эксплуатации в удалённых от оф сервисов местах. Совершено не пригоден к эксплуатации на севере. А из-за слабой конструкции рамы не годится для тяжёлой эксплуатации, т.е. нельзя его каждый день грузить заявленной массой грузоподъёмности и тем более нельзя с этой массой съезжать на бездорожье. Всему этому можно найти подтверждение на этом форуме пикаповодов ford/Mazda

Тем временем "мой" Ranger, который я пытаюсь получить с декабря прошлого года в настоящее время находится у дилера Авто Пассаж в Москве на складе реализации... И плевать ФМК хотели на то, что автомобиль в споре!!! Сегодня в АвтоПассаже сообщили, что этот автомобиль уже практически продан, т.е. за него внесли предоплату! В то же самое время данный автомобиль находится в судебном споре, более того, по поводу этого автомобиля возбуждено исполнительное производство и его пока никто не отменил! ФМК- сволочи!
avatar
Riqez
7 November 2009


R
-ReDman-:

Привет!
В продуктовой линейке останеться только форд и мондео.

А Мондео - не Форд ?
avatar
andr0801
7 November 2009


Всем добрый день!
Шеф на прежней работе купил себе Рейнджера - ездит не нарадуется уже 4 года. Мне же кажется, что в нем мало места для задних пассажиров. И по поводу сервиса - ТО каждые 10000 км не очень радует.
На нынешней работе вовсю используются Мицубиши Л200 - на мой взгляд достойный конкурент Мазде BT-50 и Ренджеру, как по качеству, так и по цене. За 180000 пробега Мицу не подводила ни разу и обслуживание стоит разумных денег(ТО через 15000 км). И сзади места побольше
Вот и задумался я...

От дилера слышал, что ценник на обновленный Реджер будет от 900000 примерно, но комплектация ожидается приличная. В салон ожидают машины зимой уже.

Какие есть мнения по данному поводу?
avatar
Riqez
7 November 2009


Андрюха
У меня тоже в семье эЛька, оч довльны ) Шикарная тачка без проблем на все случаи
avatar
andr0801
9 November 2009


Riqez
А какая Элька, NEW или предыдущая с воздухозаборником на капоте которая? Чета почитал форум владельцев элек NEW - мнения аббсолютно противоположные, от "вещь" до "ведро с болтами"
А про предыдущую говорят - чуть ли не вечный автомобиль.
Поделись чего меняли-ломалось и когда?
avatar
voovius
7 January 2010


Побочная польза пикапа:
http://www.pickupclub.ru/forum/showthread.php?t=11452&
avatar
tired_pilot
7 January 2010


voovius
afarva
Что-то мне подсказывает, что за такое накажут...Типа перевозка пассажиров в кузове без специально оборудованных мест...
Исчо бы вспомнить, там штраф или лишить могут...
avatar
Y-ilya
8 January 2010


Зацените Raptor http://www.fordvehicles.com/f150raptor/
avatar
VRTM
31 January 2010


Y-ilya
цитата:
Зацените Raptor

А кто-то уже скоро сможет его купить
Хорошенький, но цена в 2 раза выше чем на простой f-150
avatar
Y-ilya
31 January 2010

1

Чисто российский бизнес цена в 2 раза выше чем он стоит
Если сравнивать с F-150 то это очень разные машинки и сделаны для разных целей и покупателей 100км\ч по бездорожью того стоят какой серийный авто так может! http://www.youtube.com/watch?v=pO8Qx1WKyB0 http://www.youtube.com/watch?v=wtxiMGA8QRQ&NR=1
avatar
фашист
25 March 2010


рейнджер конечно хорош, но запчасти реальных денег стоят, крыло тут себе покупал -12000 деревянных - как-то дороговато
DarkNic
14 May 2010


вот тоже хадумался о замене фокусам моего на рейнджера...очень нужен проходимый тоскабельный автомобиль...только глянунул на навый не тяну б/у шный ищу...
посоветуте на что обращать внимания при покупке?
avatar
olegktv
23 June 2010


afarva
цитата:
Как продвигаются твои дела в получении твоего долгожданного рейнджера! Надеюсь нормально?


Продвигаются замечательно, но не туда! Мой оплаченный форд был продан второй раз через другого дилера в сентябре прошлого года, причём от форда так и не поступило подтверждение. Узнавал через знакомых менеджеров в других городах. Оказалось что увезли его из магнитогорска в челябинск, а от туда в москву в Автопассаж, где и продали. Форд же официально в мае этого года предложил купить новый рэнж по новой цене со скидкой 33% от максимальной, т.е от 1050 тыщ. При этом сообщили, что это максимум что могут предложить. Вообще подробности выкладываю на сайте пикаповодов

Рэнж теперь стоит столько, что никому из здравомыслящих людей уже не нужен. От сюда 3 варианта - яйцемобиль (митсу Л-200), санёнг актион спорт (для тех кто хочет гемороя с запчастями) и наш УАЗ Патриот пикап (машина для Мужиков)
avatar
olegktv
24 June 2010


afarva
цитата:
а они тебе твои деньги собираются возвращать...?

Разумеется нет. Прошло уже 1 год и 7 месяцев. Только я не один такой, нас ещё 22 человека. Все инстанции, призванные защищать Закон, пока защищают бизнесменов
DarkNic
6 July 2010


наконец то стал счастливым обладателем Рейнджа...ааахнринительный автомобильчег...порадовал многими моментами...выбирал между 200 и им...элька не понравилась что то мне...потом перечислю минусы и плюсы

у Рейнжа для меня есть серьездный минус...не привык я к такой музыке...с колонками и усилителем я уже почти разобрался что ставить и куда... а вот с магнитолой проблемы...посоветуйте добрые люди что делать?...менять на что то или оставить или где нить оригинал посерьездней откопть можно
опель
1 August 2010


Катался как то на Ренже. Радиус поворота, как на камазе. В остальном интересное авто. Надо будет покататься на Ренже с автоматом, если понравится, будем думать, хотя визуально больше нравится мазда ВТ-50. Всё таки ресталинг не украсил Ренджа.
avatar
Анмир
1 August 2010


всем привет!!! с наступающим 80-ти летием ВДВ!!!вопрос- на что обращать внимание при покупке б/у рейнджер !!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up