Фокусники - Динамовцы

16 years ago

4



Есть тут такие?
футбол, футбольный клуб, Динамо, Москва

TVasily
23 June 2007

Фокусники - Динамовцы
395,3K
views
166
members
5,3K
posts

TVasily
11 May 2010


Ах, ты! Сравняли...
avatar
BOZ
11 May 2010


пипец какой-то, что у них там в команде творится
avatar
Димма
11 May 2010


BOZ
должны ваши дожать дикую дивизию
avatar
adidas62
11 May 2010


Димма
щазз...скорее анджуйцы...себе загонят...диномики маловнятные...Габуллофф...взял
TVasily
11 May 2010


Дааа... унылая безнадёга
avatar
burya
11 May 2010

1

T
TVasily:

Дааа... унылая безнадёга

...да нормально играли а где безнадега , так это у нас
avatar
ягодный-сбор
11 May 2010


А это, как там, во!!! За шо кобелева то уволили??? Не точнее за шо у божевича 2-я зп в ЧР среди командиров???
BOZ
Если тренер решил бабла срубить нахаляву, то куранья попу рвать не будет точно, а место в основе 100% Португезов вроде уже скупали и чем дело кончилось? Вы там это кобелева далеко то не отпускайте, крайний срок - весной следующего года нужен срочно будет
avatar
BOZ
12 May 2010


ягодный-сбор

не дождетесь
avatar
ягодный-сбор
13 May 2010


BOZ
Хм.. странно... вроде кобелев то родной Вам? Да и результаты получше что в этом сезоне, что раньше. Новый командир то медалек не брал
Хотя бабки отмываются тока в путь, но опять же с нашим то такие дела проще проворачивать, ничоо не понимаю уже
avatar
BOZ
13 May 2010


Мы не поняли друг друга:) Я имел ввиду что пусть постажируется понаберется опыта и вэлкам обратно, все будут только рады видеть его снова.
avatar
Димма
14 May 2010


Колодин тоже ? http://news.sport-express.ru/2010-05-14/361632/
avatar
Muk
14 May 2010


про колодина как обухом по башке.
лично для меня колодин это и есть динамо, динамистее некуда. надеюсь это только слухи
avatar
Димма
14 May 2010


Muk
Колоду вроде еще в 2005 году в питер звали , но он ваших выбрал ... видимо почему-то
avatar
Димма
14 May 2010


новичок "Динамо" Кевин Кураньи сегодня прибыл в Москву. Вице-чемпион Германии в составе "Шальке" прилетел в Шереметьево рейсом из Дюссельдорфа. Велика вероятность, что завтра лучший бомбардир гельзенкирхенцев по итогам завершившегося чемпионата посетит на "Арене Химки" матч 11-го тура российской премьер-лиги между "Динамо" и "Аланией".

posted image
avatar
Димма
15 May 2010


желаю победить сегодня этих желтых юнитосов
avatar
Димма
15 May 2010


видео голов http://video.sport-express.ru/football/goals_russia/2316/
голы понравились , особенно первый
Поздравляю с победой !
avatar
BOZ
15 May 2010


хороший результат неплохая игра, ждем возобновления чемпа. Димма спасибо
avatar
ягодный-сбор
16 May 2010


С победой!!!
avatar
Muk
17 May 2010


грузина подписываем.

прошукал про колодина инайдом - какбе есть интерес за 15 мио евро. то есть какбе прямо как данни. понятное дело, что дело за денисом - захочет уходить (в принципе у динамо есть право не отпустить его) - его отпустят, так как деньжищи и во-вторых насильно мил не будешь. газпром в очередной раз поражает размахом щедрости.
но мне почему-то кажется, что денис не уйдет. и не зря ему хохлов капитанскую повязку отдал позавчера.
avatar
Димма
17 May 2010


после матча

Владимир Шевчук, главный тренер "Алании":

– Комментарий по игре с "Динамо"? Свершилось то, чего ждала вся Россия – Божович наконец-то выиграл.

Миодраг Божович, главный тренер "Динамо":

– Почему не выгляжу довольным? А чему радоваться? У нас в активе всего 14 очков. Да и обыграли мы, в конце концов, не "Манчестер Юнайтед", а "Аланию".

Владимир Габулов, вратарь "Динамо":

– Три удара в створ наших ворот нанес мой брат. Придется поговорить с ним дома по этому поводу.

Миодраг Божович:

– Как я знаю, жена Кураньи из Черногории и живет она неподалеку от моей тамошней квартиры. Так что у Кевина все будет хорошо. И место в составе ему обеспечено.

Миодраг Божович:

– Кокорина, у которого случился конфликт с болельщиками, надо понять. Я в 19 лет тоже не был очень умным и не всегда думал правильно. Но он очень хороший пацан.


Исходный текст: http://www.championat.ru/football/article-57120.html
avatar
Muk
18 May 2010


божович жгливый цук

приятно, что он все-таки ищет. вон братьев наконец из защитников перевел в нападение, то, чего так долго ждали и то, чего кобелев никогда бы не сделал.
avatar
Muk
31 May 2010


цитата:
Защитник «Динамо» Денис Колодин прокомментировал информацию о том, что в летнее трансферное окно он может перейти в «Зенит».
«Я так глубоко пустил корни в «Динамо», что меня, даже если захотят, не смогут отсюда вырвать, – приводит его слова «Спорт-Экспресс». – Минимальная сумма в 15 миллионов евро отступных действительно прописана в контракте? Да вы что, смеетесь что ли? Мне уже 40 лет скоро стукнет, кто такие деньги предлагать будет? Хорошо, если 15 тысяч рублей предложат…».


avatar
Doktoroff
5 June 2010


Защитник Ким Дон Джин, известный в России по выступлениям за "Зенит", близок к переходу в "Динамо", сообщает "СЭ".

Сейчас футболист в составе сборной Кореи готовится к чемпионату мира. В феврале 28-летний игрок, который в "Динамо" призван составить конкуренцию Владимиру Гранату на левом фланге обороны, перешел из "Зенита" в "Ульсан", подписав с корейским клубом контракт на два года.

Напомним, петербуржцы расторгли соглашение с легионером в связи с результатами медобследования, которые "не позволяли футболисту продолжать выполнять условия договора". В октябре прошлого года, находясь в расположении сборной, Ким Дон Джин неожиданно потерял сознание.

http://www.rusfootball.info/pliga/11461182...ady-dinamo.html
avatar
VVG
20 June 2010


Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи не будет работать вместе с московским «Динамо» на сборе в Австрии.

В то же время не исключено, что игрок приедет в Австрию, чтобы пообщаться с новым тренером и партнерами, сообщает Bobsoccer.ru. В официальную заявку «бело-голубых» Кураньи будет включен только после 1 августа. Остальные же футболисты «Динамо» в субботу отправились в австрийский Лиенц. Планируется, что спортивный директор Константин Сарсания приедет в расположение команды по ходу сбора.

Кевин Кураньи перешел в московское «Динамо» в мае из «Шальке». Немецкий форвард не был включен в заявку сборной Германии на чемпионат мира в ЮАР.
avatar
VVG
20 June 2010

1

ДИНАМО — РУДАР — 2:2 (1:2)
Голы: Сулейманович, 15 (0:1). Кипот, 34 (0:2). Воронин, 45 (1:2). Смолов, 60 — с пенальти (2:2).
«Динамо»: Габулов, Каракин, Колодин (Миюшкович, 46), Епуряну (Фернандес, 46), Гранат, К.Комбаров (Самедов, 46), Хохлов (Семшов, 46), Ропотан, Д.Комбаров (Чеснаускис, 46), Воронин (Ли Мин Кю, 59), Логуа (Смолов, 46).
19 июня. Лиенц.

В субботу бело-голубые провели контрольный матч против седьмой команды чемпионата Словении. «Рудар» тренирует Боян Прасникар — специалист, получивший известность в бундеслиге, где в 2008-м году спас от вылета «Энерги». Миодраг Божович не мог рассчитывать на троих футболистов: только набирает форму после травмы Ковальчик, микроповреждения у Ребко и Кокорина. Все остальные полевые игроки получили практику во встрече со словенцами, причем тренерский штаб решил использовать в двух таймах смешанные составы.
До перерыва игра «Динамо» не удалась. Мяч у нашей команды держался плохо, было много брака в передачах, да и словенцы действовали весьма вязко и плотно. «Рудар» атаковал даже чуть поинтереснее, а решающим стало использование «стандартов». Дважды угловые с левого фланга заканчивались точными ударами соперника. Сначала Сулейманович прицельно пробил головой, а чуть позже Кипот на ближней штанге ловко подрезал ногой мяч и тот юркнул в сетку — 0:2.
У ворот «Рудара» голевых моментов не возникало до 45-й минуты, пока наконец у бело-голубых не прошла хорошая осмысленная атака, в завершении которой шикарный удар метров с 22-х удался Воронину. Мяч ударился в крестовину и отлетел в сетку — без шансов для вратаря.
После перерыва игра пошла гораздо живее. Четверть часа динамовцы гоняли словенцев по их половине поля, закручивали вихри у чужой штрафной, так что у словенцев голова шла кругом и все, что им оставалось — фолить. Правда, всей этой красоте недоставало финального штриха — точного завершающего удара. Что ж, не получилось с игры, зато вышло с пенальти. После удара со штрафного Самедова голкипер выпустил мяч из рук, к нему устремился Ропотан и вратарь сфолил. Смолов с 11-метровой отметки (на фото) пробил неотразимо — 2:2.
После этого игра вновь успокоилась. Во многом виной тому, думается, уход с поля Воронина за минуту до пенальти. Именно украинский форвард вместе с Семшовым был вдохновителем многих динамовских атак.
В заключительные полчаса выходили еще на ударную позицию Смолов, Самедов и Ропотан, однако вырвать победу бело-голубым так и не удалось. Следующий матч наша команда проведет 23 июня с грузинским «Зестафони».

Миодраг БОЖОВИЧ, главный тренер «Динамо»:
- Мы дали футболистам примерно одинаковую нагрузку, только Каракину, Гранату и Ропотану пришлось провести полный матч из-за невозможности участия в игре Ковальчика, Ребко и Кокорина. В целом «Динамо» сыграло неплохо: впечатление от нелучшего первого тайма скрасила хорошая вторая половина встречи. Удовлетворен я и нашей молодежью.

www.fcdynamo.ru
avatar
Doktoroff
24 June 2010


Московское «Динамо» на сборе Австрии провело контрольный матч с грузинским «Зестафони». Игра завершилась со счетом 1:3. Голы: К.Комбаров, 38 – Двали, 27, 53, 71.

«Динамо»: Шунин, Ковальчик (Гранат, 46), Колодин, Епуряну, Фернандес (Каракин, 73), К.Комбаров (Самедов, 61), Ропотан (Хохлов, 46), Ребко (Семшов, 46), Чеснаускис (Д.Комбаров, 61), Воронин (Смолов, 46), Кокорин (Ли Мин Кю, 70), сообщает официальный сайт клуба.
avatar
Doktoroff
26 June 2010


Московские динамовцы сыграли вничью с чешской "Спартой" в контрольном матче в Австрии.

"Динамо" - "Спарта" - 2:2

Голы: Брабец, 20 (0:1), Хохлов, 24 (1:1), Ропотан, 27 (2:1), Жовчак, 77 (2:2).

Состав "Динамо": Габулов, Ковальчик, Епуряну, Колодин, Фернандес, Самедов (Смолов, 81), Хохлов, Ропотан (Ребко, 46), Семшов (Логуа, 87), Д. Комбаров (Чеснаускис, 63), Воронин (Кокорин, 76).
Rinat87
29 June 2010


Московский стадион «Динамо» реконструируют к 2017 году
Сегодня почти стало известно, как будет выглядеть легендарный московский стадион «Динамо» после реконструкции. «Почти», потому что победителя конкурса на перестройку вроде как выбрали, но проект приказано отправить на доработку. И все равно, получиться должно красиво. Из пяти вариантов выбрали совместный российско-голландский. Реконструкция должна завершится к 2017 году и обойдется почти в 1,5 миллиарда долларов.

Стадион «Динамо» был построен в 1928 году к Всесоюзной спартакиаде. Является базовым для одноименного футбольного клуба. Кстати, именно здесь впервые в СССР появилось электронное табло. Когда два года назад «Динамо» закрывали, кресла с трибун раздали болельщикам на сувениры. По одному в одни руки.
http://www.5-tv.ru/news/30308/
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1161357
avatar
Doktoroff
29 June 2010


В расположение "Динамо" прибыл Кевин Кураньи, контракт которого с клубом начинает действовать с 1 июля. Вчера он вместе с остальными игроками и тренерами команды побывал в Подмосковье, в одном из центров подготовки специалистов по борьбе с терроризмом.

Напомним, Кураньи может быть заявлен за "Динамо" только с 1 августа, когда откроется трансферное окно. Это означает, что в ближайших матчах с "Сибирью", "Ростовом", "Рубином" и "Крыльями" бело-голубые не смогут рассчитывать на немецкого нападающего.
avatar
Doktoroff
1 July 2010


"ВТБ Кубок Льва Яшина".

"Динамо" Москва - "Динамо" Минск - 2:1

Голы: Путило, 15 (0:1); Чеснаускис, 25 (1:1); К. Комбаров, 43 — с пенальти (2:1).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up