Кино и Музыка



ВООООТ...
с чего бы начать...
начну с того что очень редко хожу в кино театры,непокупаю лицензионны альбомы музыки,и видео на пиратках...
качаю с инета и на флешку..смотрю в машине и слушаю тамже...потому оень часто маюсь с выбором чтобы скачать такое чтоб приятно в машине послушать
из послднего что качал и понравилось...
ильм Хулиганы с зелёной улицы2(грин стрит 2)...англия...первая часть более боевая но и тут ничо так...
Очнь хочу услышать отзывы,предложения советы...если есть ссылки на качку...вставляёте в скрытый текст...всем заранее спасибо
фильм, музыка, кинотеатр, отзывы

avatar
konung
15 August 2009

Кино и Музыка
40,5K
views
100
members
570
posts

avatar
Dan_Rous
30 May 2010


заценил "Принц Персии".. мегакин! смотреть всем)
принцесса душка.. мне б такую)

еще глянул "Однажды в Риме".. хорошая комедия на ночь)

а любителям Comedy Club советую поискать Pavel_Volya_v_New_Yorke ))
совсем другой юмор)

забыл про вчерашний кин: "Все путем" с Робертом де Ниро...
"их" ответ на "Отцы и Дети"
avatar
fantom52
31 May 2010


Dan_Rous
на всех принцесс не хватит ,а фильм и правда интересный.Из кинотеатра с массой впечатлений выходил
avatar
_Slava_
3 June 2010

1

По "Утомленные солнцем 2" тоже хочу сказать...не вставило абсолютно, возлагал больше, как говорится...ну конечно есть пара эпизодов с замахом..понравился комент-стишок..очень в точку:

Краткое содержание второй части... :
Входит Котов. Он томится. Он от голода лоснится. Он на западной границе, в представительстве ГУЛАГА. Кровожадные гэбисты, падкие на извращенья, в политическом хищенье обвинили бедолагу. Им в Сибири не сидится, им к Европе чтоб поближе, чтобы видно было с вышек чуть не Эйфелеву башню. Котов гадов не боится, смело драпает по крышам. Гордый Юнкерс взмыл повыше и спикировал отважно, сокращая населенье. Взрывы. Вопли. Затемненье.

Входит Дюжев. Он контужен. По сюжету он не нужен.

Входят воины штрафбата. Им оружия не надо, им саперную лопату выдают одну на роту. Командиры-идиоты поредевшие останки шлют на парусные танки непременно в штыковую, чтобы удаль боевую показать проклятым фрицам (тем, культурным, очень стыдно). Дальше ни хрена не видно, видимо, пришлось делиться многотысячным бюджетом - без ущерба для сюжета, всех и так давно убило. Взрывы. Вопли. Очень мило.

Входит катер вместе с Надей (сколько Надя папе платит?), что, отметим, очень кстати: Наде хорошо за двадцать, значит, будет раздеваться. Зритель замер в предвкушенье, ожидая искушенья сиськами врага народа. Вот немецкие пилоты переходят на сниженье, открывают бомболюки (входит жопа, крупным планом), и парят над капитаном, провоцируют, подлюги, хоть оно и неудобно. Капитан, взревев утробно, сделал ложное движенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Входит мина. Всем ховаться. Мине хочется взорваться, но плывет, куда деваться: режиссер уж больно строгий. Входит Гармаш. Он безногий. Гармашу неловко тоже. Он с духовностью на роже крестит мину вместе с Надей, и, решив, что с Нади хватит, тонет с явным облегченьем. Окрыленная крещеньем, мина волевым решеньем топит баржу с партактивом. Взрывы. Вопли. Как красиво.

Входят разные актеры и друг друга убивают. Входят глупые саперы и кого-нибудь взрывают. Входят головы и ноги и другие части тела, их дизайнеры умело разбросали вдоль дороги, чтоб никто не думал в зале жрать попкорн, на это глядя. Все идут, куда послали. Дальше всех послали Надю. Входит Митя в роли гада, нестерпимо инфернален. Всех, кто скрыл в анкете брата, расстреляет лично Сталин, а кого не расстреляет - доведет до энуреза. Входит Котов, щеголяя металлическим протезом. В подтверждение названья, солнце всходит и заходит. Входят табором цыгане и немедленно выходят. Бравый вермахт входит с помпой, полный нравственных метаний. Входит ядерная бомба на немецком ероплане. Входят сиськи! На экране суета и мельтешенье. Взрывы. Вопли. Продолженье.

Взято http://www.inosmi.ru/social/20100524/160133776.html
avatar
Max_ekb
5 June 2010


Dan_Rous
цитата:
заценил "Принц Персии".. мегакин! смотреть всем)

Согласен,фильм очень понравился!Но я почему то думал что он в модном сейчас 3Д будет...но и так очень хорошо получилось!

Ещё мне очень понравился робин гуд,немного исторический,я такие фильмы люблю)
avatar
Malipus'ka
8 June 2010


Только что вернулись с премьеры "Команды А". Фильм на 5+++. Мега кино! Действие фильма не отпускает ни на минуту от начала до конца! Взрывы, стрельба, драки... в общем как в любом боевике, но при этом ооочень смешно. Всем настоятельно рекомендую посмотреть!
avatar
Dan_Rous
8 June 2010


avatar
Invention:

Я тут случайно увидел сериал Интерны, пришлось скачать все серии. Не смотрю сериалы и вообще на зомбоящег редко попадаю, а видимо иногда нужно расслабляться

ситуация 1 в 1 как у тебя)
сегодня случайно поглядел 10-15 минут по ящику.. и сел качать первый сезон...
устал смеяться, но продолжаю смотреть)
avatar
Dan_Rous
14 June 2010


Команда А = жесть! как минимум 3 УНИКАЛЬНЫХ момента...
рецензия с еодина
avatar
Malipus'ka
16 June 2010

2

Премьера "История игрушек-3". Ничего принципиально нового авторы игрушек не придумали. В этот раз та же компашка игрушек старается успеть вернуться из ужасного детского сада домой к своему Энди. В конце фильма готовьте носовые платочки для сцены прощания Энди с игрушками.

На мой взгляд 3D в этом мультике красиво, но не обязательно. Разве только для традиционной Пиксаровской короткометражки перед фильмом. Там 3D прикольно смотрится и в тему.

Ой, забыла
Скрытый текст
avatar
Mishgun
17 June 2010

2

Malipus'ka
Ольга, я уже каждую неделю жду от тебя обзора новых фильмов
avatar
bisha
7 July 2010

1

не знаю кто-то озвучивал или нет, но советую посматреть фильм "Мы-ЛЕГЕНДА" французкая комедия, причем самое смешное диалоги актеров я таких смешных фраз наверно со времен снэтча не слышала))
avatar
fantom52
7 July 2010


Посмотрел фильм Сумерки Сага.Затмение судя по концовке еще продолжение будет
avatar
Dan_Rous
7 July 2010


avatar
bisha:

не знаю кто-то озвучивал или нет, но советую посматреть фильм "Мы-ЛЕГЕНДА" французкая комедия, причем самое смешное диалоги актеров я таких смешных фраз наверно со времен снэтча не слышала))

Кино и Музыка (сообщение #6689019)
avatar
Invention
12 July 2010


Из последних просмотренных:
План Б - слишком наивный фильм, но смешные моменты есть. Для семейного просмотра пойдет, но оценка не более 3+ из 5.
Что запомнилось дак это собачка в фильме ))
Команда А - выше все уже написано, прикольный фильм, больше всего понравился эпизод как дед на пруду рыбачил
avatar
fantom52
12 July 2010


Посмотрел фильм Хищники,так как любитель фантастики,мне понравилось
avatar
Mishgun
12 July 2010

1

Попытался посмотреть фильм "Мы-легенда".
Хватило минут на 30, не смог дальше смотреть - вырубил.
Диалоги Бочарика типа из роликов про Девида Блейна начинают надоедать уже на 10-ой минуте.
Короче, не смог даже полностью посмотреть, по мне так - тупая комедия какая-то. Имхо.
avatar
страга
12 July 2010

1

Если пойдете на "Гадкий Я" (а сходите), то не спешите уходить из зала во время титров. там еще приколы будут. не пожалеете!
avatar
Focus-2009
20 July 2010

1

Сегодня поглядел Ученик чародея,блин семейный аболденный фильмец
avatar
Ekb_Ewg
29 July 2010

2

Сходили на "Начало", ничё так, меня вштырило, надо сказать
Хотя не покидало ощущение что сделано "по мотивам "матрицы"", но всё-таки фильм нестандартный, за что ему плюс. Главное перетерпеть первую треть фильма
avatar
fantom52
30 July 2010


Посмотрел фильм Моя ужасная няня 2,очень интересная семейная комедия,посмотрев сначала 2 часть потом только 1,всё таки 2 часть немного больше понравилась.
avatar
Ivan_F1
31 July 2010


Сейча сходил на фильм "Начало" - очень зачотный кин. Давно я не чувствовал такого состояния после просмотра фильма. Очень понравилось. И этот конец - вроде счастливый и все равно ничо не понятно с этим волчком. Зараза, сказал я в конце Как раз в тем для такого кина.
avatar
russian_red
31 July 2010


Недавно случайно сходил на фильм Взрослая дочь. Фильм на вечную тему отцов и детей. Рекомендую к просмотру. Мне очень понравился.
Кинопрокат уже закончился, вроде. Ищи в других местах
avatar
randall
1 August 2010


Тоже посмотрел "Начало" - оригинально, конечно, но не очень понравилось... Как-то сумбурно все, действительно есть определенное сходство с Матрицей.
avatar
russian_red
1 August 2010


Посмотрел "Чужая". Не понравилось.
avatar
DriverST
2 August 2010


Начало - понравилось... там хотя бы сцены все оправданы по смыслу... на не тупо Нео бьется 15 минут с ботами)) а потом улетает
avatar
ToDoR.R
2 August 2010


На днях посмотрел фильм "Центурион", ожидал большего, но в целом фильм интересный, фильм-на один раз, кровавые сцены сняты реалистично на мой взгляд, без каких-либо излишеств, как например в сериале "Кровь и песок" и "300 спартанцев", где кровь выливалась из человека, как будто порвали большой мешок с красной краской и она расплескивалась во все стороны огромным фонтаном . Даю твердую "4" из пяти баллов.
avatar
Dima96RUS
13 August 2010


Вчера сходили с женой на премьеру фильма Семейка Джонсов. В главной роли Девид Духовны и Деми Мур. Фильм понравился! Присутствует здоровый юмор и поучительный смысл истории также присутствует. В общем - рекомендую!
Подробности...
avatar
ToDoR.R
13 August 2010


Вчера сходили на фильм "Неудержимые". Собрали всех старичков так сказать в одном фильме, даже железный Арни, который уже давно не железный, засветился на пару тройку минут, бывший спасатель всего человечества так же поприсутствовал в картине, поняли кто? ну конечно же его могущество Брююююс Уилиииис.
Если кратко о картине, фильм понравился, в стиле Рэмбо 4: кругом мясо, кровь, взрывы (наверно у Сталлоне мания крови или что ниубдь в этом роде, уж больно кровавые фильмы снимает); в общем постановка боевых действий красива. Понравилось, что в фильме были немногочисленные шутки, в том плане, что если бы их не было, то был бы просто жесткий боевичок, а если бы их было много, то получился бы комедийный боевик, что не есть хорошо для таких фильмов с такими актерами. А тут юмора немного, но метко, разряжает обстановку.
Советую посмотреть всем, не пожалеете
Nikita1980
14 August 2010

1

Тодор
тоже понравилось,собрали всех звёзд Режиссёр: Сильвестр Сталлоне
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Брюс Уиллис, Арнольд Шварценеггер
avatar
nemixa
20 August 2010

1

Посмотрел фильм "Шаг вперед 3D" . думал фигня...а фильм офигенный!Красиво и драйвово! Смотрел в космосе..качество 3Д отменное, по моему мнению лучше чем в гринвиче(не реклама)..Показали рекламу Аватара - будут крутить режиссерскую версию - длинее на 8 минут - очень красиво - пойду еще раз и обязательно в космос!
avatar
Focus-2009
20 August 2010


Вчера посмотрел Центурион ,фильм класс,но на любителя ,крови доффигища ,головы,руки и тд отлетают ,повторюсь на любителя ,но мне очень понравилось ,люблю исторические фильмы со сражениями

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up