Чайхана2

13 years

7



как вариант, чтобы не флудить в темах, думаю правильнее будет замутить отдельную темку для "разговорчиков в строю"
здесь можно писать и болтать о чем угодно, общаться и все такое прочее, выяснять про ВИНы и писать гадости про гаишников - они оценят

вот и первая тема к обсуждению

цитата:
CD Пост: May 25 2006, 17:19
Узнал дату изготовления заказа... Ориентировочно 5 июня.
Если повезет и изготовят к данному дню, то буду на фокусировке (6 июня) раздавать это богатство. Ну, а пока терпим... терпим...


так что ждемс
общение, разговоры, флуд, оффтоп

avatar
wind2002
25 May 2006

Чайхана2
65,5K
views
96
members
2,3K
posts

avatar
galant-ufa
20 April 2010


Dimka 1
Да.Были недочёты. Сделали нормально.
Возились относительно недолго,если учитывать что на всё-про всё время заняло 7 часов
avatar
shi
21 April 2010


dimka1
galant-ufa
Вы что тут загадками разговариваете??? Ану колитесь что делали, аж 7 часов!
avatar
Probe 1
21 April 2010


Бул
Привет Булатий!
Вижу что форум читаешь, но сказать ничего не можешь.
Скрытый текст
avatar
dimka1
21 April 2010


Probe 1
За што его?
shi
Сход развал
avatar
galant-ufa
21 April 2010


dimka1
Ну допустим не тока сход-развал!!!
Еще задние рычаги! Прокручивались втулки,пришлось выжигать,а кислород кончился (как обычно) пока то,да сё...
GM.
22 April 2010


ни у кого нет мобильного Rafa-ufa? киньте в личку пож-та.

Номер билайн который на 309 заканчивается недоступен
avatar
shi
22 April 2010


GM.
Он наверное парад репипитирует!
avatar
Rafa-ufa
22 April 2010


GM.
У нас сегодня была тренировка пожарной тревоги (телефон отключал). ул.Ленина перекрывали, машин пожарных нагнали
avatar
Taranoff
23 April 2010


Rafa-ufa
Точно, видел кучу пожарок, едущих в центр
avatar
s_artur
23 April 2010


Комрады, привет.
Вопрос есть... Нужны недорогие но качественные люди для изготовления ленточного мелкозаглубленного фундамента в чишминском районе в период с 4 по 15 мая.
Поможите кто кем может
телефон для связи 8 917 746 0515 Артур.
Так же можно в почту porogn@mail.ru или в Асю 190441994
avatar
Probe 1
23 April 2010


s_artur
Конкретно куда надо, населённый пункт?
avatar
s_artur
23 April 2010

1

Probe 1 д. Старомусино. рядом с ней есть дачное товарищество "Дубки"
avatar
Хрюн_Моржов
23 April 2010


А что за стрелочки над каждым сообщением появились? И что такое "Лимит голосов" и почему он исчерпан?
avatar
Машулька
24 April 2010


Хрюн_Моржов
стрелочки это плюсы и минусы если нравится плюс-стрелочка вверх если нет минус-стрелочка вниз
лимит головов - это количество твоих голосов сколько максимально в день ты можешь ставить плюсов и минусов
GM.
24 April 2010


В результате отравления самодельным банановым джином в Уганде умерли 80 человек.

23.04.2010, Кампала 22:38:52 В результате отравления самодельным банановым джином - вараги, в Уганде за последние три недели умерли 80 человек. Алкогольный напиток, как позже выяснилось, был произведен с добавлением метанола, при приеме внутрь которого происходит отравление. Все погибшие - жители города Кабале на юго-западе страны. Сейчас местные власти проводят обыски в домах, чтобы определить продавцов нелегально произведенного джина. Им уже удалось изъять около 120 емкостей этого напитка, передает Би-би-си.

Вараги - крепкий напиток, получаемый путем перегонки бананового вина. Национальный напиток в Уганде, где хорошо налажено его подпольное производство. Основными покупателями "паленого" джина становятся те, кто не может себе позволить приобрести его легально.



зы: кто в угангду на днях едет - поаккуратнее там с самогоном
avatar
Taranoff
24 April 2010

2

Машулька
У меня какая то редиска уменьшила Авторитет
avatar
Машулька
24 April 2010


Taranoff
эт ни я
avatar
dimka1
24 April 2010


Taranoff
повысил до 24.5 (было 19.9) , жду взаимности
Скрытый текст

Стасо попроси, он еще мощнее повышает.
Кстать его тебе не понижали, все 8 голосов вверх, скорее всего удалили ряд твоих постов, он и уменьшился.
Скрытый текст
avatar
dimka1
24 April 2010


Люди вы вкурсе шо тут есть мини-чат, ну так окна всплывающие разрешите от этого сайта, а то млин кому не напишу, в ответ тишина. chela тебе щас писал.
Тока с Денисом и опщаемся.
avatar
Машулька
24 April 2010


dimka1
тебе поговорить не с кем что ли?
avatar
dimka1
24 April 2010

1

Машулька
Да не, просто иногда спросить надо быстро...а получается как всегда, приходиться звонить на мобильный.
avatar
Машулька
24 April 2010

1

dimka1
ну позвонить всегда быстрее
avatar
Probe 1
24 April 2010

1

Taranoff
Сделал 28,7
dimka1
Мене можешь написать, ужо работает есичо.
avatar
Taranoff
24 April 2010


Probe 1
Спасибо!!!
avatar
s_artur
25 April 2010


эх, буду искть "копателей" на месте
avatar
shi
26 April 2010

1

Исландия, уже преподнесшая всему миру сюрприз в образе проснувшегося вулкана Эйяфьятлайокудля, может стать местом, где зародится катастрофа планетарного масштаба. С таким предупреждением выступили эксперты, принявшие участие в пресс-конференции, прошедшей в конце этой недели в Москве. Речь на ней шла и о том, чем грозит нынешнее извержение, уже ставшее причиной транспортного коллапса в Европе.

Доцент кафедры общей и прикладной геофизики университета "Дубна" Владимир Кривицкий считает, что Эйяфьятлайокудль еще может удивить. "Из вулкана сначала выбрасывается пар, потом пирокластика (кремний), затем выбрасываются более крупные пирокласты, затем вулканические бомбы и потом уже выливается лава. В исландском вулкане до сих пор еще летит пирокластика, это говорит о том что извержение вулкана еще может быть очень мощное", - предупредил Кривицкий.

По словам научного сотрудника музея землеведения МГУ Николая Жарвина, вслед за вулканическими выбросами в Исландии может начаться наводнение. Это произойдет если активизируется сосед Эйяфьятлайокудля - Катла. Такое развитие ситуации вполне вероятно. В перспективе же Земле грозит всемирный потоп, который зародится опять таки в районе Исландии.

"Когда таяние гренландского ледника достигнет критической отметки, исландская скрепка может разорваться. Тогда Североамериканская литосферная плита устремится вверх, а Евразийская - вниз. Образуется огромный провал, куда хлынет вода и попадет в ноосферу, нагретую до 1000°С. Грянет взрыв, после чего на планете установится нулевая видимость. Произойдет всплеск невиданной сейсмической активности, проснутся спящие вулканы. Океан буквально вздыбится. Вода поднимется на 20-30 км и вызовет дождь библейской силы. Залиты будут все побережья на сотни и тысячи километров. Нависнет угроза над Нью-Йорком, Рио-де-Жанейро, Буэнос-Айресом. У нас это Петербург, Калининград, Мурманск, Архангельск", - поделился апокалиптическим прогнозом Жарвин.

Впрочем ожидать наступления конца света надо не сейчас, а через несколько десятилетий, в 2030-2070 годах. Однако это весьма приблизительно. "Процесс изучен очень плохо. Нужно смотреть темп таяния гренландского ледника. Он может растаять и раньше, может быть в этом году. Я бы поставил вопрос, куда мы будем эвакуировать население Питера, Пскова, Великого Новгорода, Архангельска, Мурманска и других городов", - рассказал корреспонденту "Yтра" Николай Жарвин.

У Михаила Рукина, также научного сотрудника МГУ, менее "кровожданое", мнение: "Извержение в Исландии — закономерный природный процесс. Между Исландией и Британией обнаружено две крупные аномалии водной поверхности, а также одна - в районе Австралии. Вся перестройка началась в 1908 г., когда на Алтае произошел крупный взрыв, в результате пол горы было срезано как ножом. Сейсмичность на планете будет увеличиваться, особенно в Китае и Австралии. Связано это с тем, что Земля меняет орбиту. Примерно к 2012 году этот процесс придет к финишу". Уточнять имеет ли происходящее отношение к предсказаниям майя, которые, как считается, называли 2012 г. переломным в истории планеты, Рукин не стал.


Может уже хватит работать...
avatar
Spawn {RUS}
26 April 2010


shi

добрые новости в понедельник утром... ну ты даешь... а позитива побольше слабо?
avatar
Машулька
26 April 2010


shi
хотела в питер уехать...теперь наверно подожду не буду торопиться
Ronnie
26 April 2010


Электронный шинный магазин Колеса Даром (www.kolesa-darom.ru)

Информация для жителей г. Уфа и близлежащих городов

Наш магазин открылся 19 февраля, то есть работает меньше 2-х месяцев, с 1-го дня работы мы испытывали определенное давление, к нам приходили люди очень сомнительного вида, мы получали письма по e-mail c непонятным содержанием (ссылка на письмо), постоянно оказывалось давление на наших поставщиков, мы не обращали на это внимания, но, к сожалению, эти люди не остановились и переступили рамки цивилизованного ведения бизнеса. Не так давно, к нам обратился собственник помещения и заявил, что вынужден расторгнуть договор аренды т.к. на него оказывают давление силовые структуры. Через несколько дней в помещении над нами появляется шинный магазин (мы находимся на цокольном этаже), мы попытались связаться с собственником, но он якобы уехал за границу и не берет телефон, позже у нас взламывают сайт, а вчера отключают телефон.

Мы знаем, кто за всем этим стоит, уверены, Уфимцы прекрасно понимают, о ком идет речь. Видимо эти люди, не осознают, что сейчас не 90-е годы и их поведение вызывает только смех (они еще, наверное, считают себя «серьезными бизнесменами»). Для них мы виноваты только в том, что можем прибыльно работать с минимальной наценкой, а они ну ни как не могут (или не хотят…) сделать ее разумной.

К счастью, мы живем не в Зимбабве и Уфа не Урюпинск, мы и дальше несмотря ни на что будем работать и делать все возможное, чтобы предложить нашим клиентам лучшие цены и самые качественные товары. И если нам все-таки придется переехать, Вы всегда сможете найти наши новые контакты на сайте.

Будем и дальше Вас информировать о развитии событий…
Ronnie
26 April 2010


Брал там Диски на свой Аут. Реально красивые цены. Сравнивал другие диски в Коеса Даром и в ПИТ СТОП (на дворце спорта) Разница существенна!!! Там они стоят 4 300 а в ПИТ СТОПЕ 6 500. Ясно почему на них ополчились...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up