FFClub Томск как все начиналось.

12 years




Кто из Томска отзовитесь, пора и нам взятся за дело !!!
клуб, клубная атрибутика, встречи клуба

Arhangel
4 January 2006

FFClub Томск как все начиналось.
33,1K
views
44
members
317
posts

BIO
27 August 2006


да объединится надо-бы, хотябы с целью подсказки друг другу что где и как можно исправить и с наименьшими потерями пережить. у народа время от времени вонмкает такое желание но извечная проблема нехватки времени всё губит, если кто затеял организовать сообщество, то надо через личку организовать собрание владельцев FF2 желательно на территории автоленда, желательно заняться всем заранее за месяц т.к. не столь часто народ заглядывает на эти страницы, а так будет время всё осмыслить и включится в движение FF2. желательно стучать в личку для большего эфекта
FFC-Сибирь
TomFord
28 August 2006


Arhangel
Че то ты темы плодишь , есть же одна "Томичи!" зачем еще одну создавать? Давай развивать одну какую нибудь.
Arhangel
28 August 2006


TomFord
Наконецто, я уже отчаялся, что никто из Томска сюда не заходит. ТЫ как смотришь на то чтобы какимнибуть образом сподвигнуть народ на встречи. Может обьявление повесим в МММ-Авто.

TomFord
Давай встретимся, пообщаемся может надумаем как приобщить народ к общению владельцев FF!!!
TomFord
29 August 2006


Вообщем на форуме зарегино около 40 челов из Томска и Стрежевого, их надо как то на эту тему направить. Тогда есть смысл говорить о встречи, а то вдвоем как то не так, да и погода у нас в томске невстерчательная Вообщем я попробую привлечь еще пару людей в эту тему, а там глядишь и до клуба недалеко

только не ммм-авто, а ммр-авто
ВадимД
29 August 2006


Встретиться можно. А цель встречи какая-то определенная есть, или так, пообщаться?
Лексей
29 August 2006


Ну чтож, я очень рад приветствовать всех Томичей и жителей области на этом форуме.
Все выше написанное правильно, готов потдержать. С целями конечно нужно определиться.
Для начала предлагаю, просто еще раз всем сдесь отметиться или еще есть место где-то, дайте ссылку. Я уже давно сюда не заходил, поэтому информации у меня "0".
Arhangel
29 August 2006


TomFord
Упс, пардон МММ-Авто написал случайно, просто сильно обрадовалься что произошли какието сдвиги, по отклику Томичей !!!

ВадимД
На данном этапе, канечно просто пообщаться. Но поедеи при таком казалось бы простом общении и пойдет развитие Томского FFClub.

Лексей
Бедем развивать эту тему, поскольку уже пошли какието сдвиги с 0 отметки!!!
TomFord
30 August 2006


Предлагаю обозначить место обитания каждого по отдельности в городе, всетаки Томск небольшой возможно кто то с кем то рядом живет. Начну с себя. Сейчас живу на первом Томске, напротив детского центра, но скоро переберусь в "париж" на льва толстого, работаю на белинского, возле столовой Радуга.
Arhangel
30 August 2006


TomFord
Я живу возле военного госпеталя. Работаю там же где и живу. Когда переедишь будим жить совсем рядом.
TomFord
30 August 2006


Arhangel
это точно, думаю к концу следующей недели уже там жить буду. Тогда можно будет и о встречи говорить, а за это время нужно побольше народу собрать.
Лексей
30 August 2006


Еще раз всех приветствую. Я то же недавно переехал, с Ивана Черных в район реч вокзала. Но слушайте, а где же все таки остальные землячки или еще не прочитали данное обращение.
Arhangel
30 August 2006


Многие просто игнорируют, им это не надо, но вдруг если мы создадим клуб вот они и подарвутся. Безусловно надо больше народу что бы речь пошла о создании клуба. Но впринципе все в наших силах !!!
Лексей
30 August 2006


Ну я думаю вообще можно наверное обратиться к уже созданным и процветающим клубам других городов, с чего начать то, если нет своих идей.
TomFord
31 August 2006


А остальных можно сказать и нету, как я уже писал зарегино около 40 человек, но у 70% нет ни одного сообщения , видимо они просто хотят получать информацию с форума, пользоваться поиском и т.д. а что либо писать им нет необходимости. Я тоже не пишу много, в основном читаю, в папку клуб залез ради любопытства и задумался что надо бы и томску клуб замострячить а тут еще и Arhangel темы создал. Трем людям у кого хотябы больше 5 сообщений было я послал в личку наводку на этот топик, откликнулись лишь два: Лексей и ВадимД . Еще я заметил что у вас ФФ1 1.8, а у ВадимД ФФ2, сам сейчас продаю ФФ1 1.8, а катаюсь уже на ФФ2, но всеравно нужно чтобы интересы пересекались (например по поводу нашего гребаного дилера). Так что я думаю надо тему развивать а там посмотрим, если кто может привлечь томичей то это конечно нужно сделать. ИМХО
zav86
1 September 2006


Молодцы, что расшевелились!
Пускай пока вас пятеро, остальные потом подтянутся.
Согласен с TomFord , что не след темы плодить.
Первое свое послание оставил в параллельной теме, сейчас пишу здесь, т.к. ветка длиннее.
Нынче опять был у вас на ФФ. Да попадались молодые рябята на ФФ.
Все познается в сравнении. Говоря о малом количестве Фокусов в Томске я сравнивал его с Сургутом. Всеж-таки у вас доминация управляющих мечтой (Тойот).
Ну это так, к слову.
Молодцы, что начали общаться.
Arhangel
1 September 2006


zav86
Я надеюсь что народ подтянется. Но похоже нас покинул ВадимД
поскольку давно не отвечал, но небудим терять надежду. А ваобще что бы создать свою ветку FFclub Томск на этом сайте с кем нужно погаварить.
TomFord
1 September 2006


Arhangel
Блин ну шустрый какой, для ветки пяти человек и 17 постов явно недостаточно, давай хотя бы данный топик раскрутим. Когда появится много различных вопросов по Томску в отдельности тогда и заговорим о ветки, а сейчас надо людей да и побольше, побольше
Кстати ты как сосдатель темы можешь изменить название, я тебе это тоже хотел предложить. что то типа "ФФклуб-Томск"
Arhangel
1 September 2006


TomFord
Да, людей маловато. Может реально повесить обьявление в ММР-Авто, примерно такого содержания: Собераются члены клуба Ford Focus, кто заинтересован во вступление в клуб пожалуйста обращайтесь на сайт www.ffclub.ru, там вы найдете тему FFclub Томск в подразделе КЛУБ. Что думаешь ???
Arhangel
3 September 2006


TomFord
Видел чо ребята в Москве сделали, клубные карты, может закажем пока есть номера хорошие???
zav86
4 September 2006


цитата:
А ваобще что бы создать свою ветку FFclub Томск на этом сайте с кем нужно погаварить.


Когда входишь раздел "Клуб", то там указываются имена модераторов обратись к ним. Но для выделения отдельной темы нужно большее кол-во участников и более интенсивное общение.
TomFord
4 September 2006


Arhangel
Думаю объяву повесить можно, я к ним попробую заехать на этой или на следующей недели, поговорить и договориться на объяву в салоне и СТО (на ул.Горького). Насчет карт я что то не в курсе, че за карты и зачем они нужны?
Arhangel
4 September 2006


TomFord
Дисконтные карты Ford Focus Club, если договориться с нашим диллером то будут предоставлять скидки, стоимость такой карты 100-200 руб. Безусловно надо больше народу в томске у которых будут эти карты чтобы сервис задумалься по предоставлению скидок, но а попростому красивая карта Можешь посмотреть на нее в теме Фокус-Карта - клубная система скидок.
Arhangel
6 September 2006


Народ ну вы что совсем то раскисли, да нас мало но это незначит что надо забивать сразуже
TomFord
11 September 2006


Arhangel
Да уж, ты прав, загибается тема. А что, нам вдвоем ее что ли развивать? Один в поле не воин, двое тоже
Вообщем можно подумать о объяве у дилера, тока время у меня маловато на это. Я кстате на Л.Толстого переехал , ты вроде там недалеко живешь?
Arhangel
12 September 2006


TomFord
Да, савсем рядом, около военного госпиталя
Arhangel
23 September 2006


TomFord
Как насчет встречи ?
TomFord
26 September 2006


Arhangel
Да в принципе можно вечерком как нибудь, по пивасику выпить или трубку мира раскурить
TM-RACER
26 September 2006


Привет томичи.Случайно нашел вашу тему, почитал и понял что вы в такой же стадии создания клуба в городе, как и мы в Нижнем Новгороде.Первая встреча у нас состоялась 23го и на ней присутствовали только 3 машины.Но мы не отчаялись и начали все заново.Так что развитие клубов в наших городах пойдет паралельно и если что давайте делится опытом в организации.На первых порах всем тяжеловато, но если есть желание все получится.Удачи Томску от Нижнего.Пишите если что, вместе мы СИЛА!Михаил.Нижний Новгород.
TomFord
27 September 2006


TM-RACER
Страно как то, Нижний город большой и потенциально возможностей для создания клуба поболее чем в Томске, ну да ладно, спасибо за поддержку. БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up