FordFocusClub Новосибирск

17 years ago




Итак, первая в Сибири фокусировка состоялась, но в связи с ограниченным участием фокусников Новосибирска, превратилась в собрание инициативной группы по поводу создания fordfocusclubNSK. Вопрос, обращенный ко ВСЕМ новосибирским фокусоводам:

"Что вы хотите получить от членства в клубе?"

Мы тут с товарищем (пользуясь случаем, передаю привет Nikki ) посовещались, и пару возможностей набросали:
1. Информационная поддержка.
2. "Обмен" полезными услугами (например, прохождение техосмотра, кому актуально)
3. Возможно, работа с дилером.
4. Возможно, поставка запчастей по специальным ценам, стайлинг, тюнинг...

ЛЮДИ, не проходите мимо, от вашей активности зависит быть или не быть ffclubNSK!

ЗЫ К обсуждению приглашаются также и фокусники из близлежащих городов - Томск, Кемерово, Барнаул - у вас там тоже не ахти с энтузиазмом в народных массах, начнем с Новосиба, а там "из искры возгорится пламя!" на всю Сибирь...

avatar
dar54
3 May 2006

FordFocusClub Новосибирск
1,6K
views
6
members
12
posts

at0104
5 May 2006


Интересно организовать свой (Новосибирский) раздел на ffclub.ru, например, в Екатеренбургском много полезной для них информации.
Но вот вопрос, сколько человек заходит на этот сайт?



dar54
Упорный Вы человек! Может быть у Вас и получится раскачать массу фокусов в Новосибирске.
Вас двое было на стоянке у Ростелекома 1 мая, я проезжал мимо на вмшневом универсале.
Стар я уже для сборищ такого рода - 51 год, но если процесс пойдет, попытаюсь поддержать.
Может скидки на мойке, может что еще.
avatar
dar54
6 May 2006


at0104

На всю массу и не замахиваюсь, - главное нАчать, самых активных зацепить, остальные подтянуться. Количество - не самоцель, еще дедушка Ленин учил: "Лучше меньше, да лучше!"
Двое уже могут объединяться, а трое - это уже организованная группа! Вот Вы, например, не случайно же проезжали мимо ростелекома? Посигналил, опять же... Однако все же не заехали, а зря - нам нужны люди с разным опытом, в этом и ценность. Мне 38, Nikki - студент, но главное не возраст, - есть желание как-то изменить "качество жизни" в самом широком смысле слова. Включая и владение автомобилем, как часть этой самой жизни. Так что - присоединяйтесь!

Что же касается сайта, то ИМХО про это можно будет подумать позднее, - нужен ведь человек, который будет им рулить, а без массы "читателей", это никому не интересно будет делать. Т.е. сначала клуб должен набрать критическую массу людей, а потом обзавестись собственым разделом. Это можно включить как способ организации информационной поддержки фокусоводов Нска.
Nikki
8 May 2006


Вообщем скажите кто чего ожидает от клуба и кто что ему может предложить:)))
at0104
10 May 2006


Вчера прокатился до Томска - прошла обката машины - решил испытаь.
Совершенно спокойно идет 150 - 170 (в зависимости от покрытия).
Бензина 96, 98 в томске нет. Заливал 92 - на скорость не влияет.
Максимум на моей машине (115, универсал) - 200.
На дороге Новосибирск -Колывань в среднем потоке автомобилей шел 190. Хорошая машинка! Кто по какой дороге ездил - пишите о впячетлениях и возможностях по скорости.
avatar
dar54
10 May 2006


at0104
вообще-то это оффтопик, т.е. сообщение "не в тему", и модератор может за это наказать. Но в качестве примера "информационного обмена", (и ради удержания темы вверху списка )...
По ленинск-кузнецкой трассе до Плотникова 150км/ч - без проблем (1,6/100, АКПП), быстрее разогнаться не успевал - понавтыкали знаков "обгон запрещен", да и полотно не везде позволяет... Набор скорости вполне удовлетворяет, при полной загрузке (4 чел + багаж) на этих не крутых и не очень длинных тягунах (типа "Гусиный Брод" и т.п.) потери динамики не наблюдал. Расход вышел по компу - 9,5 л/100 км при средней скорости 46 км/ч и частом использовании "кикдауна". Субъективно - вполне адекватная реакция и на педаль газа и на рулевое, тормоза позволяют не сомневаться в выборе скоростного режима.

Теперь вернемся к теме:
Nikki предложил акцию по продвижению идеи клуба в массы - раздачу флаеров с адресом этого форума на заправках, мойках и т.д. Кто готов принять участие?
Nikki
10 May 2006


И еще повесить БАЛЬШОЕ объявление в АВТОЛЕНДЕ
Nikki
24 May 2006


off top:
практически к концу подошол первый этап тюнинга автомобиля...скоро выложу фото, если интересно конечно:)
avatar
dar54
29 May 2006


Ну конечно интересно, выкладывай!
Nikki
30 May 2006


Всем привет.
Только вот добрался до дома с Автозвука на спартаке.
Принимал участие:))) Спалил магнитолу... Потом поставили другую и смог прокачать 129.2 дБ... вообщем первый блин комом:)))
BIO
27 August 2006


да объединится надо-бы, хотябы с целью подсказки друг другу что где и как можно исправить и с наименьшими потерями пережить. у народа время от времени вонмкает такое желание но извечная проблема нехватки времени всё губит, если кто затеял организовать сообщество, то надо через личку организовать собрание владельцев FF2 желательно на территории автоленда, желательно заняться всем заранее за месяц т.к. не столь часто народ заглядывает на эти страницы, а так будет время всё осмыслить и включится в движение FF2. желательно стучать в личку для большего эфекта
FFC-Сибирь
avatar
DmitriyCH
22 November 2006


Привет всем Новосибирцам давно пора организовать свою страничку. Будет с кем делится опытом. Я с вами!!!
avatar
Slonikov
27 June 2010


Новосибирск

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up