ГУЛ а АКПП на 1ой передаче

17 years ago




Всем доброго времени суток.

Вобщем проблема следущая (сразу скажу, что в поиске был, может конечно плохо сомтрел, но ничего путного не нашел): вчера при движении по трассе на скорости около 100 вдруг появился посторонний звук, остановился начал искать и о УЖАС, обнаружил что звук идет из коробки пропорционально оборотам при движении, при этом на первой передаче он очень характерен, на 2 и 3 еле слышен. При этом переключение с P на R и с R на N происходит тоже с характерным трущимся звуком ( не таким как обычно скорости переключаются) т.е. что-то трет. Так же при включении задрней иногда происходит гидроудар, который можно на всем корпусе олщутить, и движение на малой скорости (при отпущеной педали) начинается небольшими, чуть заметными рывками. но что самое интересное все остальное работает совершенно нормально т.е. переключени передач во время езды. Может кто подскажет что это .. к чему готовиться?
Kamuka
21 August 2006

ГУЛ а АКПП на 1ой передаче
2,3K
views
3
members
6
posts

Kamuka
22 August 2006


ЛЮДИ ... ну хоть бы кто что написал ...а то полный игнор ...
landrin
22 August 2006


Готовится надо к деагностики коробки у дилера скорее всего датчик какойто накрылся. Какой у машины пробег? И уровень масла смотрел?
Kamuka
22 August 2006


пробег примерно 160т.к... масло уровень в порядке, но его под замену однозначно ... а диагностика она не пугает ... главное чтоб не капиталка АКПП .. т.к. дорого это
Kamuka
25 August 2006


НУ и что? где вы профессионалы ? ничего эта долбаная диагностика не показала... механические повреждения это.. ну что есть мысли та?
Kamuka
28 August 2006


А поздно мыслить все накрылась коробочка из передач остались только 1 и 3 .. все остался только ремонт
avatar
Malish
3 May 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: АКПП, проблемы. (Р)

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up