Как открыть машину без ключа.

10 years




Рядом тема на счет автозакрывания дверей во время начала движения...
А мне вот интересно у многих была такая ситуация, когда ключи оставались в замке или просто в машине на сиденьях, а дверки закрылись?
И как вы из этой ситуации выходили?
открыть дверь, ключи на фф1, замок, цз, закрылась, открыть машину, цз

Dancer
16 January 2005

Как открыть машину без ключа.
232,2K
views
228
members
403
posts

Witall
19 July 2009


Grigory2008
цитата:
Посадите кого-нибудь в салон и поставьте на 2ное запирание - пусть попробуют открыть

Зачем кого-нибудь, можно самому сесть и нажать на кнопки 2 раза. Правда, через 30-40 сек. машина забибикает (сработает датчик объёма)...
avatar
HexMaster
7 August 2009


avatar
bantik:

В Ghia у меня пишет на бортовом компьютере "Ключ в багажнике !" и не дает закрыться. Видимо - проблема распространенная.

Чё-т несходняк какой-то. Что-то типа такой опции должно быть при бесключевом доступе, там действительно при нахождении ключа в салоне запираться не должна. НО такую систему не ставили на русфокусы, а судя по кузову у тебя именно он.
avatar
joint1977
31 August 2009


avatar
RaceDriver:

Всё эхто лажа тока что закрыл ключи от машины, почитал топик, попробовал по советам... Ничего не помогает (FF1 ZX3) вызвал мастера, нашел в инете телефон, пока пил пиво (надо нервы успокоить ) он приехал и через 3 мин я уже с ключами, и это всего за 1500 руб. И стоит ли так мучаться открывая кусками проволоки дверь, когда можно не отгибая, не рискуя поцарапать, не париться над заменой замков вызвать мастера и просто рядом постоять?

Мы с товарищами тоже с друзьями Тазикам личинки сворачивали (не криминал) и линейками Космичи и классику открывали!

Тока на Фуфике эти детские фишки не канают!

Не надо громких слов про лажу, топик и советы если руки растут не оттуда. Своим постом Вы разом поставили под сомнение слова людей, которые (в том числе и я) справились с проблемой собственными руками и мозгами, в отличие от Вас еще и бесплатно. И уж тем более никто ничего не царапал и замки не ломал.
arab122166
31 August 2009


У меня ситуевина была следующая, ковырялся с машиной ключи в замке, чтобы музыка играла дверь водительская закрыта, я на пассажирской центральный замок мучаю, вроде все работает, выхожу дверь хлоп и понимаю что пипец...я попал...ключи в салоне...ЦЗ закрыт и двери тоже...короче решил проблему путем отжимания двери и нажимания на кнопку открытия багажника
avatar
wpetrovich
31 August 2009


У меня тоже случай был. На работе помыл машину, ставил на стоянку и нечаянно нажал на кнопку сигнализации на брелоке, ключи были в замке зажигания, потом тут же её снял с сигналицации, машина поняла по своему: и заблокировала двери через несколько секунд . Пытались просунуть проволоку сверху двери между уплотнительными резинками, дверь отжимать не хотелось... Вобщем не вышло. Пришлось метнуться на рабочей машине вечерком домой, считаю мне повезло. СТАРАЮСЬ больше не повторять своих ошибок...
wwb
6 September 2009


Парни дайте квалифицированный совет.Машина стоит закрытая на стоянке :
SRR
6 September 2009

1

Открыть не проблема.
А вот если руль регулируется "вверх-вниз" и "на себя-от себя" ,то сами личинку не ковыряйте-очень хитрая система.
При неправильном вынимании личинки руль "выстреливает" и обратно собрать ну оооочень гемморно!
wwb
6 September 2009


Ключ с чипом.болванку точат под личинку(придется снимать любую),вскрывать само собой ,еще и к официалам тащить...Попроще выхода нет?Пока ,извините, советы хлам...Что- то про vin слышал.

И про "открыть не проблема"-поподробнее пож-та!Пока на форуме один бред читал про проволку и крюки,-не рядом...
avatar
pabliksol
6 September 2009


wwb
А чего ты хочешь? никакой простоты действий нет. Ключ с чипом, больше у тебя ключей нет, даже если откроешь машину не заведешь. Отсюда полюбасу тащить машину к официалам шить новые чипы, а там тебе машину помогут открыть.

Как открыть машину самому: берешь длинную мощную отвертку (жало лучше обмотать ветошью), вставляешь в торец передней двери ближе к крыше и как гвоздодером оттягиваешь дверь наружу, образуется пространство куда спокойно засунешь проволоку с крючком, ну а там дело техники - надо дернуть ручку, чтобы ц/з открылись, мне разок потребовалось минут 15. Нужен будет помошник, дверь в отжатом состоянии держать.

wwb
цитата:
И про "открыть не проблема"-поподробнее пож-та!Пока на форуме один бред читал про проволку и крюки,-не рядом...

Если ты считаешь этот способ бредом - бери молоток и бей стекло или заднюю форточку.
Второй совет - берешь лом, и как я писал выше про отвертку, тем же макаром действуешь - гарантирую, дверь откроется.
Третий способ - разворотить один из замков на двери или на багажнике.
wwb
6 September 2009

-1

Эт я по поводу личинок(совет тут был такой)замены покругу.А насчет отвертки-дверь не погнется?
avatar
pabliksol
6 September 2009


wwb
Так не надо со всей дури, там всего то нужно оттянуть чтобы проволока свободно достаточно проходила. и ветошь не забудь, а то всю краску посковыряешь.
Личинки по кругу менять это очена не бюджетно у тебя выйдет.
wwb
6 September 2009


по поводу личинок какой-то чел посоветовал,потом удалился,видимо недостаток общения-такие, млин,квалифицированные советы дает.С отверткой на измене чет ,попробовал пластмасску сунуть узкую-уже лак ползет,а щель отказывается образовываться...Алгоритм действий следующий-купил болванку-вызываю аварийных открывателей(1000)-затем дергают личинку-по ней точат ключ(1500)-затем на веревку и к оффициалам-зачипуют(1300)...такой геморочек сложился...Может кому-н. поможет.Разделаюсь отпишу.
avatar
FENIX-FOCUS
6 September 2009


pabliksol
открыть таким образом он сможет, если у него не включена функция двойного запирания тогда из нутри никак
я прав???
wwb
6 September 2009


Изнутри за ручку у меня оч легко,прбывал уже на раз...
SRR
7 September 2009

1

avatar
FENIX-FOCUS:

pabliksol
открыть таким образом он сможет, если у него не включена функция двойного запирания тогда из нутри никак
я прав???

+1
После вскрытия личинку легко снять с двери. С торца есть пластиковая заглушка,под ней в глубине болт (Torx 20 или 25-не помню)-откручивать довольно много оборотов.

W
wwb:

Ключ с чипом.болванку точат под личинку(придется снимать любую),Что- то про vin слышал.


При покупке авто пластиковый шильдик с 4-мя цифрами был?
По этим цифрам можно заказать ключ. Но это долго ждать...
avatar
NinoNano
7 September 2009


wwb
чёт как-то геморно у тебя получилось ...
машина вскрывается мин за 7 при помощи любого клинышка и куска проволоки (неоднократно проделывал сам), затем снимаешь замок зажигиния и для надёжности ещё какой замок, например багажника, и в любой мастерской про изготовлению ключей тебе нарежут ключи за час не более (с подбором). Ну а затем прошиваться ... У меня на таможне все ключи спёрли, так у нас в Минске вся эта процедура заняла часа 3 со снятием и установкой и 120$, в итоге 2 мастер ключа, соответственно вся инфа о предыдущих удалена
avatar
амд 19
7 September 2009


wwb
если еще актуально...
будете вызывать аварийщиков, то поищите тех, кто имеет Фордовскую отмычку "Терминатор" она после чистого вскрытия авто сохраняет код замка, по которому уще режется ключ.В данном варианте не надо ничего скимать с авто...
SRR
7 September 2009

1

avatar
NinoNano:

wwb
затем снимаешь замок зажигиния

Вы пробовали вынимать личинку,не имея ключа?
wwb
7 September 2009


Спасибо люди!!!Седня повозившись ок. часа все-таки открыл Федю проволокой!Чувствовал себя чуваком,который собирает модели парусников в бутылке.Чуть подсодрал лак на крыше-увлекся...
SRR
7 September 2009


W
wwb:

один бред читал про проволку и крюки

Да ладно...
Мы тут всякую фигню советовали же...
avatar
mr.yurik
17 September 2009


У меня таже фигня, ток ключ лежит в багазнике, он тоже код считывает?
avatar
Vosten_MK4
19 October 2009


HexMaster, AnTonic скорее всего у bantik каким-то хитрым образом установлен ПБ8 (кей фри).

По теме. Думаю, что дилер сможет открыть любой замок по CAN-шине. Если под капотом есть разъём кэн, то проблема решается легко, ибо капот без ключа открывается, сами знаете, элементарно.
avatar
-Aurora-
22 October 2009


Вскрывали мою машину. Как истинная "баба за рулём", оставила я как-то ключ в зажигании. А сигналка стояла в такой режиме, когда замок срабатывает при закрытии двери. и вот стою я на посреди садоводства в два часа ночи, ключи от дачи в машине, мобильник там же... дура дурой!! Повезло, что соседи не спали. Разогнули небольшой проём упассажирской двери, зафиксировали отвертками. Желательно обмотать тканью, а то следы и вмятины на резинке остались. Взяли две проволоки: толстую и более тоненькую гибкую. Толстую в виде крючка просунули поближе к двери, чтобы изнутри открыть. а тонкой помогали и направляли толстую. около часа работы и вуаля! На всё ушло около часа. Причем было темно и люди без опыта вскрывания машин!)
вованыча
11 November 2009


Короче.Открыть можно так,берёшь проволоку(желательно сталистую) и открываешь.Любую машину можно открыть проволокой если привод замка не тросовой
timfield
13 November 2009


Прочитал на официальном сайте Nokia.
Советы автолюбителям. Если вы захлопнули дверь автомобиля, а ключи оставили внутри, но при этом у вас есть второй экземпляр ключей ( скажем дома), то: звоним по мобиле домой и просим жену (ребёнка, соседа и т. д.), поднести брелок к трубке и нажать на кнопочку открывания дверей. Сами в это время подносим свою мобилу поближе к двери автомоьиля. Двери открываются! Сам не пробовал, но можно попробовать.
avatar
Бакен
13 November 2009


Доброго дня.
Всю ветку не читал - лениво. По поводу вскрытия: было у меня такое - вскрывается ФФ1 на раз. Нужен гвоздь и молоток (камень). Гвоздь гнем в виде буквы "Г" так чтоб острая часть была по длиннее, та часть которая со шляпкой будет потом рычагом. Молотком (камнем) плющим длинную часть чтоб получилось вроде сабельки. Вставляем в личинку двигаем вверх-вниз одновременно пытаясь повернуть. Усилие большое не прикладывать. У меня процедура вскрытия от начала поиска гвоздя до открывания заняла 7 минут (само вскрытие секунд 10).
Удачи.
avatar
yra7272
14 November 2009


Я тоже раз остался на улице. Поменял лампочки в фарах, завел движок не садясь на сиденье (может какую копку и нажал в неудобной позе) закрыл дверь и посмотрел на фары- горят. Дверь захлопнулась, движок работает. Зашел в сервис рядом, попросил на пять минут линейку стальную метровую. отогнул верх водительской двери, вставил клин, потом в щель вставил линейку и ткнул в кнопку открывания багажника слева от приборов . Она открылась и "через задний проход" залез в машину (у меня универсал). Для прохожих получился бесплатный цирк.
avatar
SHUCO
16 November 2009


Всем привет!У меня была такая ситуация:Вышел из машины,ключи в замке зажигания,мотор заглушен,стою на обочине дороги,снял клеммы аккумулятора(была какаят о проблема с движком)а про ключи в замке забыл.Ну и принакидавании клеммы сработал центр замок и пипец!Приехали друзья крутились возле машинытыркали линейками указками бесполезно.Дело втом что привод замка находится внизу под пластиковым кожухом,а трос от салонной ручки двери вместе стросом центр замка так расположены что уходят сразу за шумоизаляцию.единственное что можно было подергать так ето ручку внешнюю только толка при центр замке нету.Вышел из ситуации таким образом!Когдато при покупке машины сделал себе на рынке ключ аналогичный только без чипа,и лежал он где-то дома потому что думал неподходит,дело втом что он был чуть короче,инадо было им туда сюда пошурудить в замке двери,но тогда то недодумлся ,а вот года через два рпишло время подумать ,жена привезла етот золотой ключик ,сначала неполучалось но потом нащупал момент и вот дверь открыта!А до етого тоже был случай но там я ключи с брелком кинул вместе с курткой вбагажник и захлопнул,а двери не разблокировал,комплект ключей был только один ибрелок тоже,также ходил кругами в одной кофте ,а на улице -10,думаю надо бить стекло,вопрос какое напарник говорит какое меньше,ну стукнули маленкое заднее то что у двери,открыли машину сели согрелись,надо звонить на разборку че почем!ПОЗВОНИЛ 3000 РУБЛЕЙ вместе с вклейкой.А если бы бил бы у задней двери 1500 вроде и поставить можно самому басплатно!ТАК ВОТ ЗАПОМИНАЙТЕ!Может кому поможет мой рассказ сделант выводы и пр.Извените за объем!
avatar
ded_morozz
16 November 2009


меня вот всегда интересовал вопрос, что делать если забудешь ключи под капотом , или в багажнике с закрытой машиной, ну с багажником еще ладно можно попасть в салон, а вот с капотом что делать
avatar
Medved05
16 November 2009


Добрый вечер.
Дверь закрывалась у нас с братом раз 5. Т.к. второго ключа не было,стекло мы конечно не били,аккуратно подкладывая плотную ткань отгибается верхняя часть,ищется проволка желательно тотолще на конце делаем крючок и продеваем ,загибаем ее довольно сильно острым углом и попорившись некоторое время все зависит от сноровки подцепляем открывание водительской двери.После 2-х раз это делается довольно быстро,сейчас обычно берем брелок т.к. синалка включена на автозапирание.

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up