Сдам 2-комнатную квартиру

14 years




квартира сдана , просьба не беспокоить

avatar
DIMON(kit)
5 November 2009

Сдам 2-комнатную квартиру
2,1K
views
15
members
30
posts

avatar
MyXa
6 November 2009


Все замечательно, НО где метраж (общая/жилая/кухня)? Это самое главное после адреса
Можно указать про с/у - раздельный или совмещенный? На кухне только холодильник?

А вообще - 2-3 фото внутри значительно облегчат общение с потенциальными квартиросъемщиками:)
avatar
biffant
6 November 2009


Это хрущ со смежными комнатами, как правило 18 и 13 метров, кухня 6, санузел совмещён.

Прожил на ул.Михалковской год, транспортная ситуация так себе - если без авто, до метро только на трамвае до Войковской, хотя Петровско-разумовская ближе - остальное в час пик стоит. На авто тоже придется постоять с самой Б.Академической, но как правило, недолго - можно выскочить и заскочить в район по ул.Тимирязевской.

Район мне не слишком понравился - гопников не видел, но вечером темно и страшно, хотя конечно в Москве есть районы гораздо хуже. Машину бросал в дворе, или прям на Михалковской под окнами - никогда и ничего не было.

Из нормальных магазинов поблизости - "Billa", "Пятерочка", на машине реально доехать до Меги в Химках, плюс утконос на Б.Академической. Есть много мелких дешевых кафешек в цоколях. Вот
avatar
E.Partizan
6 November 2009


У меня приятель в тех края ищет квартиру... А мона телефон в личку, я ему передам, цена его устраивает.
А сдается собственником?
avatar
MyXa
6 November 2009


biffant
Написано, что дом кирпичный
avatar
pblcb
6 November 2009


и мне телефончик, плиз
avatar
biffant
6 November 2009


MyXa, хрущевки как раз все кирпичные. Это 9-этажки "Брежневки", по-моему называются - панельные.

Планировка интересная, как раз для молодой пары с малышом. Если без комиссии от собственника, то ИМХО предложение стоит рассмотреть.
Legato
7 November 2009


Заинтересовало, телефончик можно?
avatar
Феодор
9 November 2009


DIMON(kit)
Знакомые две недели назад сдали однушку в ЮБутово за 26. Правда там ремонт под евро и дом современной постройки.
Сдал агент из миэля, на показ привел 6 семейных пар на одно время, за 15 минут сдал с комиссией 100%.

А я тут на форуме пытался найти семейную пару на эту же квартиру за 24 и без комиссии - не нашел!

теме ап
avatar
DimNikolas7
9 November 2009


за такие деньги ... в подмосковье можно жить
Алексей 069
9 November 2009


Заинтересовало ваше предложение Мой телефон для связи 8-926-554-80-57! Спасибо! Жду! Кирилл.
avatar
Феодор
10 November 2009


avatar
DIMON(kit):


просто хочу кому нибудь сьэкономить денежку

неблагодарное дело здесь
никто не оценит, хуже того, назовут барыгой.

Совет:
позвони в миэль-инком-бест и т.п и поставь объявление в общую базу бесплатно.
Только сперва купи сим-карту, которую потом отключишь\выбросишь - а то задолбают.

удачи
avatar
123eee123
10 November 2009


2Феодор

Чё за дебильные советы ты раздаешь? Рекламшик хренов. Человек делает правильно дело, я сам бывший риэлтор с 4-х летним стажем, и отчётливо понимаю, что работа риэлтора, и моя бывшая в том числе, чистой воды наеб-во.
Давайте без личных оскорблений. Спасибо

2DIMON(kit)

Димон! спасибо тебе от тех, у кого нет лишних 25.000 на 100% комиссию. Я просто хорошо помню те времена, когда жил бедно, и не экономил на всём.
Наверняка ты скоро сдашь свою хату, ибо цена - полный адекват. (глянь в личку).
avatar
Феодор
10 November 2009


123eee123


DIMON(kit)
Ну говорил же, любимая цена на форуме - запиццот.
Звони крупному риэлтору - гарантированно сдашь. Только симку поменяй.

Человек, который платит комиссию риэлтору, будет своевременно оплачивать арендную плату.
Человек, который хочет съэкономить на риэлторе - съэкономит, в конечном счете, и на тебе.
shell-focus
10 November 2009


Федор,у тебя естьреальный интерес снять??? Реальный интерес сдать помочь??? Если ни то и ни другое! Тогда давай ты не будешь тут мешать одноклубникам найти арендатора. Если же ты сам приследуешь благие цели-возьми и помоги -найди арендодателю квартиросъемщиков? Слабо???
avatar
ViDoQ
10 November 2009


123eee123
+1
DIMON(kit)
Удачи! Сам снимаю и знаю, что такое отдавать свои кровные риэлторам!
Цена адекватная!
Феодор
Можно поинтересоваться, а что вы здесь делаете? Сами небось непротив сэкономить!?
Держите такие свои советы при себе, пжл!
avatar
Феодор
11 November 2009


DIMON(kit)
Зато меня уже за советы проклинают.

ЗЫ я не риэлтор, никогда им не был, просто помогаю друзьям сдать свои квартиры (почти все с евро-ремонтом): по знакомым, ну и здесь пару раз бросал объяву - бестолку. По цене ниже рыночночной и СТРОГО без комиссии, здесь ни одного реального клиента не было.

По опыту сдающих квартиры друзей: самый неблагодарный наниматель тот, кто никому ничего не платил за заселение. В квратире бардак, соседи жалуются, арендную плату вносит не вовремя.
А самый хороший наниматель, тот кто снимает через агентство (разумеется, оплатив комиссию агентству) - всегда вовремя платит и порядок поддерживает.
Собственно, только это я и писАл выше.
За что был назван "рекламщик хренов".
Вывод: больше здесь приличные квартиры с евроремонтом без комиссии выставлять не буду.

теме ап
avatar
Феодор
11 November 2009


DIMON(kit)
Лови в помощь:
АНТИРИЭЛТОР: Как сдать квартиру в Москве
Потом спасибо скажешь.
avatar
biffant
11 November 2009


Феодор, "Сдавай через агенство, евро-ремонт, евро-ремонт, через агентство, евро-ремонт..."
Что-то похоже заело

Агент действительно экономит время и нервы обеим сторонам, только комиссия должна быть не с арендатора, а с арендодателя - как и происходит в цивилизованных странах. Мы тоже идем к этому, в МСК уже есть не два и даже не три агентства, которые предлагают арендаторам эконом-варианты исключительно без комиссии с них.

К тому же, уже давно, в большинстве столичных агентств, после некоторой суммы, все варианты идут без комиссии с арендатора. И любимые квартиры ув.Феодора, с евро-ремонтом (...блек-джеком и шлюхами ) перейдут в категорию "комиссия с собственника" в первую очередь.

Моё мнение - если человек подходит к вопросу поиска жильцов ответственно, может сам отличить адекватную семью служащих от люмпенов, маргиналов и т.п. - то напрямую он найдет вариант заведомо для него лУчший, чем большинство столичных агентов, в особенности эконом-агентов крупных агентств типа инкома и миэля.

Хотя бы потому что при поиске без комиссии, целевая аудитория намного шире, и она в первую очередь захватывает самостоятельных людей, которые также подходят к вопросу поиска жилья ответственно - им не снимает квартиру папик-родители-работодатель-сутенер-вышестоящий наркодилер-старшОй гордого клана горцев с соседней стройки и т.п. У перечисленных категорий клиентов, очевидно, деньги на комиссию есть, а вот времени/возможностей на поиск адекватного собственника нет - но он им и не нужен
avatar
ЧУПАКАБРА
11 November 2009


Прочитал тему,узнал много нового и повеселился В качестве апа
avatar
123eee123
11 November 2009


2Феодор
По опыту сдающих квартиры друзей: самый неблагодарный наниматель тот, кто никому ничего не платил за заселение. В квратире бардак, соседи жалуются, арендную плату вносит не вовремя.
А самый хороший наниматель, тот кто снимает через агентство (разумеется, оплатив комиссию агентству) - всегда вовремя платит и порядок поддерживает.

Это что за логика-то такая? Значит тот, кто проявил ум и усердие, и нашёл таки, перелапатив сотни форумов, квартиру без комиссии, то будет там ..., понимая что если его хозяин выселит, то ему придётся платить комиссию, так как времени на поиски нового жилья уже не будет?
Глупости какие-то говорите. Вообще, платишь ты комиссию или нет, это не делает тебя свиньёй, как и не делает тебя порядочным человеком.
avatar
123eee123
11 November 2009


А вот этот Ваш опус: "АНТИРИЭЛТОР: Как сдать квартиру в Москве, максимально выгодно, быстро и надежно.", состоит сплошь из слов дилетанта, считающего себя спецом, случайно сдав пару квартир. Вот пример:
"7. Заключи договор (стандартный) с помощью риэлтора (ты все-равно за его услуги не платишь, платит тенант) не менее чем на год;"
Ага, и потом к Вам придут приставы, и попросят у Вас денежку, да ещё и пени. Договор заключается только на 11 месяцев. Если договор на 12 мес. его необходимо регистрировать в налоговой и платить с него налог.
Вообщем, зачем давать советы в той области, в которой мало что понимешь?
Ещё раз повторю, я оттарабанил риэлтором 4 года. Это Вам не погулять выйдти. Работа риэлтора - тупо разводилово. Вот смотрите, клиент позвонил, риэлтор посмотрел базу, позвонил Вам, привёл клиента, сдал. И за это 25.000? Вы серьезно? Хозяину, конечно, всё равно, но вот видите, DIMON(kit) доказывает, что остались ещё люди, которым не пофиг на других.
avatar
biffant
11 November 2009


123eee123, не знаю как Вы, а сам имел дело с риэлторами которые, во-первых предлагают варианты не из циана и заметно ниже рынка, во-вторых хорошо двигаются по комиссии, а в-третьих, после просмотра пробивают квартиру согласно представленным арендодателем документам на право собственности. И реально готовы ответить рублём в случае кидалова. Таких агентов, наверное, мало - но они есть.

Чем-то напоминаете опытного автомеханика в отставке, который охаивает бывших коллег называя их шарлатанами: "а чего там крутить? сгонял в магаз, поддомкратил, открутил-прикрутил. Развод!" Для Вас этот процесс прозрачен и Вам действительно нет резона пользоваться услугами риэлторов. Но это ДЛЯ ВАС.

Про договор на 1 год без 1 дня, +1 - известный нюанс.
avatar
123eee123
11 November 2009


biffant
Если б все были такими, как те, что Вам попадались - был бы рай. Да, такие действительно есть, Вы правы, но их удельная масса, как масса золото в морской воде )))

"Для Вас этот процесс прозрачен и Вам действительно нет резона пользоваться услугами риэлторов. Но это ДЛЯ ВАС."
Не, ну, если человек снимать кв. собирается и не удосуживается ознакомиться с правовым полем (состоящим, по сути, из одного договора, не нуждающегося даже в нотариальном заверении), этот вопрос регулирующем, тот тут уж никто не поможет - 99% кинут такого "незнайку". Т.е. я говорил о людях, которые сами ищут себе сьёмную кв., значит кое-что они уже понимают. Как-то так.

Про договор - это лишь один пример, там вообще весь текст "ниачём".
avatar
Феодор
12 November 2009


avatar
biffant:

И любимые квартиры ув.Феодора, с евро-ремонтом (...блек-джеком и шлюхами )

грязи не надо!

"Любимые" мною квратиры с евроремонтом - это НОРМА для приличного человека! К коим я себя причисляю. Фокусоводов считаю также приличными людьми и, если что-то и предлагаю здесь, - то только приличное!
Это моя принципиальная позиция.

123eee123
Любой труд - оплачиваем.
В том числе и риэлтора (коим я никогда не был и не являюсь, но ... что будет завтра?), труд которого, ко всему прочему, еще и неблагодарен. Я знаю нескольких человек - не от хорошей жизни пошли в риэлторы.
Если у Вас в риэлторстве не получилось - не надо всех под одну гребенку.

DIMON(kit)
Говорил же...

теме ап
avatar
123eee123
12 November 2009


Феодор

Да, труд должен быть оплачен, так же как и вор должен сидеть в тюрьме. Но! Труд должне быть плачен соответственно трудозатратам. Работа риэлтора не такая уж и трудна, чуток нервная, и график не нормированный, ну, а где сейчас иначе? В цивилизованных странах труд маклера оплачивается десятыми долями процентов от сделки, а не как у нас - "дайте мне 100% или я жопу от стула не оторву."
"Если у Вас в риэлторстве не получилось - не надо всех под одну гребенку. "
Вы то ли посты мои не читаете, то ли не понимаете содержания, то ли меня совсем уж за барана считаете. 4 года заниматься тем, что у тебя не получается, соответственно не питаться, это уж из области фантастики, я так не могу. Мне повезло, в бытность риэлтором я поймал момент всеобщего помешательства на ипотеке и вообще бум рынка. Жил, как говориться, не тужил. Даже в нынешний кризисный год, работа риэлтора приносит нармольную прибыль. Так что не надло мне тут "ля-ля", про то, как трудна жизнь российского риэлтора.
avatar
-=ILYA=-
12 November 2009


Похоже тему пора переносить в курилку
avatar
Феодор
12 November 2009


avatar
123eee123:

Мне повезло, в бытность риэлтором я поймал момент всеобщего помешательства на ипотеке и вообще бум рынка. Жил, как говориться, не тужил.  Даже в нынешний кризисный год, работа риэлтора приносит нармольную прибыль.

Что же Вы оставили такой клондайк?
Может быть
avatar
123eee123:

Чё за дебильные советы ты раздаешь? Рекламшик хренов.

клиентам такое обращение не нравится?

-=ILYA=-
avatar
123eee123
12 November 2009


цитата:
Что же Вы оставили такой клондайк?

Я себе новый клондайк нашёл, "поклондайстие", так сказать.

цитата:
клиентам такое обращение не нравится?

А Вы мне не клиент, слава Богу ))
avatar
DIMON(kit)
17 November 2009


тему закрываю просьба модеры удалите

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up