Черный список автосервисов

10



В противовес "Благодарственной темы!" поступило предложение от не довольных ждунов (и не только) создать "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" менеджеров и других личностей

Первый кандидат:

Независимость (Корчагина) - Чучелов Дмитрий.
ремонт, сервис, черный список, плохие отзывы, плохое обслуживание, негативные отзывы

avatar
KSM
3 March 2006

Черный список автосервисов
324,7K
views
539
members
990
posts

7409519
7 September 2009


Хм. Мне не смешно. Воспринимаю людей такими какие они есть. Проблемы мне создать достаточно трудно, хотя некоторым на свою голову удается. Да и речь не обо мне. Я давно уже занимаюсь тем, что мне нравиться. И годами могу просто наслаждаться бездельем. Если Вы обманываете клиента, то Вы его ОБМАНЫВАЕТЕ. И разговоры, что это жизнь такая, семью надо кормить, врачи с учителями еще хуже и т.д., я прекрасно понимаю. Но, уважение это у меня не вызывает. Вот и все. Если это происходит по молодости и одетым на тренинге "розовым" очкам это одна история, а если продавец все понимает и делаете это сознательно это совершенно другая история.
цитата:
Прикольная у Вас философия: Я ОДИН ЦАРЬ и ГОСПОДИН, а вокруг все Г..НО и никчемные людишки...

Это вообще-то Вы с чего взяли? Хм. Еще раз если Вы выбираете клиента которого можно развести и впариваете клиенту нелеквид, то Вы маленький и ничтожный человечешка для меня. Если Вы всячески стараетесь предложить клиенту, то что ему нужно и максимально выгодно для клиента, то Вы для меня хороший специалист. Если же смысл Вашего поста, что все продавцы вынуждены мухлевать и ждете моего понимания. Я все прекрасно понимаю продолжайте в том же духи. Но тогда сами для себя решите, что Вы полное ничтожество и найдите себе оправдание.
А через пост ( Пост: 5852975) можете прочитать, что не все продавцы такие и еще больше убедитесь в своем ничтожестве.

Если же Вы как Caxapa работает для клиента, то респект и всяческих благ.

ПС Да и когда пишите
цитата:
Вытри о нас еще раз ноги, о господин
Уточняйте кто это вы. Я готов всегда вытирать ноги о тех продавцов которые сознательно ОБМАНЫВАЮТ своих клиентов.
avatar
Legioner
7 September 2009


-ASD- жжешь)))
Мож хоть ты че хорошего напишешь...Ты же побывал с двух сторон баррикад...Сначало клиентом и заядлым форумчанином, а потом и в роли менеджера))) А, Серега)))
avatar
Legioner
7 September 2009


Алексей_Анатольевич! "Проблемы мне создать достаточно трудно, хотя некоторым на свою голову удается." - и все осталные посты в том-же стиле - просто дешевые понты.
Повторюсь, может со-второго раза поймете: Когда, наприменр, со мной начинают общаться в таком тоне, мне становится противно вообще продолжать диалог...
И если кто_то! от нехватки ума это не понимает, то мне просто очень жаль беднягу...
Можете дальше продолжать свои выпады...Отвечать я не буду...

ЗЫ: И не надо переходить на личности. Я не оскарблял Вас(не стал ОПУСКАТЬСЯ до вашего уровня), Вы же...
7409519
7 September 2009


цитата:
"Проблемы мне создать достаточно трудно, хотя некоторым на свою голову удается." - и все осталные посты в том-же стиле - просто дешевые понты.
Если и понты, то достаточно красивые и дорогие.
цитата:
Когда, наприменр, со мной начинают общаться в таком тоне, мне становится противно вообще продолжать диалог...
Не прололжайте... Только я сейчас сильно пьян и представляю только себя. Вы же пытаетесь быть адвокатом у всех продавцов, хотя зачем-то принимаете весь негатив на себя. И для адвоката как-то неадекватно реагируете. У вас там тренинги проводят или нет? Мои посты не против Вас лично. И Вы абсолютно не адекватно реагируете на мои посты, если Вы конечно не из тех кто обманывает.
avatar
-ASD-
7 September 2009


Legioner
Игорек, если честно, то не хочу. Да я побывал с обоих сторон "баррикад" и я уже писал об этом ранее, что клиенты очень сильно изменились, все-таки дешевые кредиты зло, к сожалению. Появилось очень много неадекватов и быдла, причем с обоих сторон.
Пример, одной нам с тобой знакомой компашки тому наглядный пример. Сначала Дедушка компанию Ф развалил, а теперь другую разваливает... если дилерства не лишаться, то чует мое сердце понаберут Джамшудов и Ко... если уж сама ТТМ такие речи толкает да и дядя Саша лыжи вострит

Алексей_Анатольевич!
профиль великая сила, тока вот не у всех заполнен
avatar
Legioner
7 September 2009


-ASD-))) Серега, катаюсь под столом)))
Про: "Появилось очень много неадекватов и быдла, причем с обоих сторон." - плностью согласен.

ЗЫ Плюсануть не получается - проблемы с инетом((( Даже смайлики не ставятся(((
7409519
7 September 2009


Ага. Я сообразил. Синька зло. Если кто обиделся. Сори.
sanchez fiesta
7 September 2009

-3

Знаете что, Алексей Анатольеыич, понты реально некрасивые и дешевые. Все мы мастера спорта по клаве стучать и показыать какие мы раскрутые. На деле же те, за кем действительно есть есть сила никогда об этом не упомянут.

Опять же, возвращаюсь к баталиям "клиент - продавец". Провел некоторые статистические исследования, не претендующие на истину в последней инстанции. Цель - вявить характер среднестатистического клиента некоторых марок.
Результат по форду - ну ОЧЕНЬ большая часть людей - колотильщики понтов. Никого не хочу обидеть и не имею ввиду никого конкретно. Но это неофициальная статистика.
Насчет розовых очков на тренингах - есть достаточно крупные компании, в которых тренинги не проводят. Вообще. Это как в анекдоте про гаишника: "еще и зарплату дают? А я думал дали жезл и крутись как хочешь!"
В нынешних условиях работа продавца - это не работа психолога. Это работа психоПАТОЛОГА.
Бывает звонит человек, спрашивает: "сколько стоит такая то машина?" Отвечаешь ему сколько. А в ответ: "да вы че о..ли? Да вас всех стрелять надо!". Или: "Подарите мне коврики а то ТЗК ..." А на машине его прибыли минус полтыщи долларов, какие там коврики. Засраный ТЗК - минус процент из з/п.
Первые пол-года год как-то тяжело воспринимается. Потом кладешь на все и более менее наметанным глазом видишь "кто герой, кто чмо"(с) Ю. Ю. Шевчук и стараешься оградить себя от общения с такими людьми, а уж коли пришлось, то обида быстро проходит - это как врачи, они же привыкают к виду крови.
Вобщем призываю уважать друг друга или хотя бы делать вид - будет полезнее для покупателя в первую очередь, ведь он покупает машину раз в год-два-три. Для продавца - это рутина. Не портите праздник самим себе.
7409519
8 September 2009

1

Теперь понял тренингов нет. Весь негатив на себя. Люди дрянь. И каждый день как бой. Кто кого нахлабучит. А зарплата маленькая. Буду я тут бисер перед свиньями метать. Да еще себе в убыток.

цитата:
Первые пол-года год как-то тяжело воспринимается. Потом кладешь на все и более менее наметанным глазом видишь "кто герой, кто чмо"(с) Ю. Ю. Шевчук


Нда. У меня лет пять опыт прямых продаж из них пару с улицы. Так, что не вижу в работе в салоне с готовыми клиентами вообще нагрузок на психику. Да и причин чтобы так слетать с катушек тоже. Может просто продавать людям которые уже пришли покупать это не ваше.

ПС. Кстати, маленькие ничтожные человечешки - относится только к продавцам которые обманывают покупателя скрывая от него существенную информацию об автомобиле и пытаются при этом найти себе оправдания.

Задевает да, заживое? Признайся ведь скрывал. А если скрывал , признайся в главном "Я маленький никчемный человечишка" и все.
sanchez fiesta
8 September 2009

-5

Hidden post
Дружище, прикинь сам, как меня может задеть за живое незнакомый человек с форума, которого я никогда не видел. Я ж не девушка 18тилетняя.
Про пятилетний опыт прямых продаж, да еще и с улицы - давайте не будем меряться половыми органами. Тем более, что он у меня длиннее, применительно к данному контексту.
Да и не говорил никто про нагрузки на психику.
А сложностей - да в принципе нет их. Но все не так просто, как кажется со стороны - типа раз человек пришел в салон, значит он покупатель. Бывает порою приходит человек, который полжизни копил на машину, а пока он копил, наступил кризис. Машины подорожали. А он приходит и спрашивает, как же так мать вашу, почему машины подорожали? Кризис ведь. И невдомек ему, что все подорожало, рубль то подешевел. Ну а ему на ком злобу выместить? Он и пытается на продавце. А когда тот спокойно реагирует на это (ну а чего напрягаться? Это ж не близкий тебе человек, чтобы проникнуться его проблемами до слез), то клиент начинает закипать и нести полную ахинею.
Кстати, Алексей_Анатольевич! , данная модель поведения очень напоминает Вашу, не находите?
7409519
9 September 2009


цитата:
данная модель поведения очень напоминает Вашу, не находите?

Хм. Скорее Вашу.
цитата:
Да и не говорил никто про нагрузки на психику.

А это разве не ваше
цитата:
В нынешних условиях работа продавца - это не работа психолога. Это работа психоПАТОЛОГА.

цитата:
Первые пол-года год как-то тяжело воспринимается. Потом кладешь на все и более менее наметанным глазом видишь "кто герой, кто чмо"(с) Ю. Ю. Шевчук и стараешься оградить себя от общения с такими людьми, а уж коли пришлось, то обида быстро проходит - это как врачи, они же привыкают к виду крови.

цитата:
А сложностей - да в принципе нет их. Но все не так просто, как кажется со стороны

Хм. Весьма странная фраза если у Вас опыт больше 5 лет прямых продаж да еще с улицы.

Я же писал практически только одно, если продавец сознательно обманывает покупателя, он маленький ничтожный человечишка.
7409519
9 September 2009


Кстати, раз пошла такая пьянка. Кто нибудь из продавцов может выложить технику продаж которой учат дилерские центры?
Absolutxxx
9 September 2009


Алексей_Анатольевич!
я работал продавцом и проходил трененги по технике продаж (к сожалению, не в автомобильном бизнесе), и точно помню, что обманывать покупателя неприемлемо
Вобщем, +1000
sanchez fiesta
9 September 2009


Алексей_Анатольевич!
Зачем, там просто написано - обманите покупателя

А если честно, я написал чуть выше прообучение.
А Вы кстати кем работаете? Может выложите свои внутренние инструкции?
Timur9
9 September 2009


Legioner
Какие ж тут у вас баталии развернулись то... Тебя время не учит - решил за старое взяться?...
З.Ы. А че, в АП действительно все так плохо? "Так не доставайся же ты никому!" штоли?... Мрак... А ты чего на почту не отвечаешь, кстати?
avatar
-ASD-
10 September 2009


Timur9
Тим, скучно ему.. последний из могикан он остался

цитата:
З.Ы. А че, в АП действительно все так плохо? "Так не доставайся же ты никому!" штоли?... Мрак...

ага, я последний кто вовремя ушел
Timur9
10 September 2009


-ASD-
цитата:
ага, я последний кто вовремя ушел 


Дожили... Теперь "благом" будет считаться вовремя уйти...

цитата:
скучно ему.. последний из могикан он остался 


Что скучно, это плохо - безделье развращает. Однако ж почту он по прежнему не читает...
7409519
11 September 2009


цитата:
А Вы кстати кем работаете? Может выложите свои внутренние инструкции?


Да я отдыхаю, дачу строю. Может через год-другой соскучусь по работе и пойду куда нибудь, может на государеву службу. Пока биржа кормит.
skif1964
11 September 2009


Вот история для "Черной доски". Суть: в апреле этого года обратился в "Автоленд" г. Екатеринбург о приобретении Фокус-Гиа, внес солидную предоплату, пообещали до конца июля обеспечить. Наступил конец июля - хрен с маслом, ругался с ними крепко, оказалось они доже заказ на завод не отправляли. Ушло две недели на разбирательство с ними, пока мой заказ не передали другому дилеру - "Форд Центр запад" г. Екатеринбург. Новый дилер - новые сроки поставки, уже конец ноября. Срок исполнения заказа на заводе один месяц, мне автомобиль приходится ждать 8 месяцев. Я потенциальный клиент готов за автомобиль выложить всю кругленькую сумму, им на меня плевать, им проще рабочих и производство сократить, безсодержание всех отправить и потом плакаться - кризис, ведь кризис виноват. С начало августа пытаюсь достучаться до представительства Форд, пишу письма на электронный адрес, несколько раз звонил на горячую линию, слышу одни обещания "с вами свяжутся в течении трех дней", ни один гад так и не позвонил. Ну не брать же мне биту в руки и кроить черепа. Может кто шепнет действительно реальные телефоны этого представительства или что посоветует. А всем свердловчанам говорю "Автоленд" г..но, наплачитесь.
avatar
olegktv
11 September 2009


skif1964
Скажу по секрету,из ФМК с тобой никто общаться не будет, кроме автоответчиков на горячей линии.
Твоя, как собственно и наша проблема имеет массовый характер. Тем не менее представитель ФМК, тов. Рубанов заявил вчера на кассационном суде в Челябинске, что компания ФМК не осуществляет продаж по схеме комиссии или консигнации. Что дилер может продать клиенту только предварительно выкупленный автомобиль. И что клиенты сами виноваты в том, что заключали договора КП на автомобили без ПТС. )))
Вообще совет такой - "зри с корень!" И тогда будет ясно кто и что на самом деле г..но.
skif1964
11 September 2009


olegktv
Не понял на счет того, что дилер продает только предворительно выкупленные автомобили, а у кого мне поиметь автомобиль нужного цвета, с любимыми дополнительными опциями? Ехать на завод и умолять взять в производство вот этот синенький или зелененький авто? А с дилерами у меня не договор КП, а соглашение на поставку, договор будет заключаться по приходу авто. Прошу извенить меня за ошибки в тексте, тороплюсь рабочий день кончился, поучаствоать в форуме смогу в понедельник. Уверен, получу пользу от участия в форуме.
avatar
-ASD-
11 September 2009


Timur9
это грустно... хотя и шанс посмотреть как будет работать в России принцип "выживает сильнейший"...

цитата:
Однако ж почту он по прежнему не читает..

у них это семейное

Алексей_Анатольевич!
цитата:
Пока биржа кормит


хорошая биржа, раз на строительство хватает видимо следует читать как.. еще один иждивенец на шее государства, т.е. налогоплательщиков
7409519
12 September 2009

-1

цитата:
еще один иждивенец на шее государства, т.е. налогоплательщиков

С чего это. Я налоги-то пока плачу и не маленькие. Ребенок учиться в частной школе, лечусь по доплнительному полису. Операции делал платно. Так, что это я хм. за то что-бы государство ко мне не лезло и вообще-то я за платное обучение и медицинское обслуживание и 100% оплату коммунальных услуг . Вот как-то так.
цитата:
хорошая биржа
РТС да ММВБ.
avatar
Smiler
16 September 2009


Замена/ремонт коробки в Кунцево
Скорости стали плохо переключаться после замены коробки по гарантии на 24 т.км., менял в Кунцево, мастер сказал, что это нормально, т.к. коробка новая. В результате через пару месяцев порвался тросик переключения передач, поменяли, но скорости также переключаются с трудом, вод жду когда этот порвётся, что бы поменять его у другого дилера. Когда приехал в Кунцево, они сказали, что коробки ремонтировать не умеют, а только менять... видимо и менять не умеют. Но самое неприятное в том, что после ремонта в машине теперь постоянно пахнет ремзоной(технически запах), проветривал, пылесосил, результата 0 , после ночи с закрытыми стеклами, садиться не реально уже прошло полгода, а он не выветривается, может кто-нить знает чем можно его вывести? такое впечатление, что они специально устроили диверсию

Но то лучше проходить у них, т.к. быстро и рядом с машиной присутствовать можно
avatar
no1on
27 September 2009

5

Cегодня был на корчагина..
По гарантии устраняли складку под обивкой на водительском. оказался провод от обогрева. убрали но обивка до сих пор горбом.
Приняли только после 2 часов усердных разговоров с инженерами и разными людьми в галстуках)
делали 4.5 часа. Сказали если горб останется то приехать и "будут думать". Чето не хочу я больше туда
тоесть с 8 утра там проторчал до 14.40.
Оценка 2-
posted image
avatar
BOB87
27 September 2009

2

no1on
Ха - запалил менеджера! Теперь к нему ни одни клубный не поедет))) гы гы
Кузьмин Роман, если вы читаете эту тему, то знайте, что надо лучше работать, на официальность и бумажки уходит куча времени))..
Есть с чем сравнивать, поэтому такое время из за складки это жесть)..
avatar
Onagr
1 October 2009


Нью -Йорк моторс. Александр с армянской фамилией, столик был вроде 11. Не рекомендую с ним связываться.
avatar
Onagr
1 October 2009


Уважаемый админ, прошу почистить, если не сложно посты не относящиеся к теме.
avatar
bbaleksiy
1 October 2009


avatar
Onagr:

Нью -Йорк моторс. Александр с армянской фамилией, столик был вроде 11. Не рекомендую с ним связываться.

А можно поподробнее и поаргументированней...
avatar
Wonavi
1 October 2009


avatar
bbaleksiy:

avatar
Onagr:

Нью -Йорк моторс. Александр с армянской фамилией, столик был вроде 11.  Не рекомендую с ним связываться. 

А можно поподробнее и поаргументированней...

Да, предстоит обращаться к ним, интересны подробности.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up