Игры,устраивыемые fclub71

14 years




viks
Калужская ветка была в отпусках-путешествиях и они ещё в июне предложили встречи на конец августа перенести.

Плюс ехать на игру в соседнюю область и в незнакомый город в вечер будней не всем айс... Вотивсё. (Я понимаю, что у "Витязя" выходные все забиты и организовать игру они не в состоянии, но это есть предмет обсуждения и переговоров: с них сценарий и костюмы, а с нас воплощение в жизнь. При желании найти массовку на воплощение в Туле для меня не такая большая проблема. Как и переговоры с Витязем о ценах ниже объявляемых вам за игру и костюмах. Есличто. Или есть какие иные "подводные камни" с выходными?)

Поэтому сейчас всё будет немного поактивнее. Я надеюсь.

Плюсом подтянуть хотя бы своих бутовских я тоже смогу... Многим интересно побывать в Туле... А Доктор вообще с тульской области и ему будет приятно завести новых друзей на исторической родине... Я так думаю.

avatar
tired_pilot
25 August 2009

Игры,устраивыемые fclub71
861
views
6
members
25
posts

avatar
vica
25 August 2009


tired_pilot!Очень здорово сказать: ребята,я сделаю намного лучше. Замечательно, хотите устраивать игры ДРУГОГО клуба? А ничего, что идейки не Ваши?
Если не в курсе, с сентября у нас игры будут по субботам, в том числе и с Витязем.
Мы всегда рады видеть всех на играх нашего клуба, все что для этого нужно-зарегистрироваться. в планах игры с другими клубами, но не так, как сейчас заявлено.
И очень интересно, откуда информация о сумме с Витязем, если мы сами еще ни с чем не определились?
avatar
tired_pilot
25 August 2009


vica
Организация и помощь в организации - две разные вещи. Вообще-то.
И я не говорил, что сделаю НАМНОГО лучше. Это уже Ваши личные домыслы.
Если Вы считаете, что моя помощь не нужна и мои возможности в том же "Витязе", с руководителем которого я знаком не первый год, вам не интересны, то так и скажите.
А не истерите по поводу и без.
(Хотя женщина с больным ребенком - это страшная сила, способная смести всех и вся на своем пути. Я в курсе. Я это ещё по поездке на юг понял)

цитата:
в планах игры с другими клубами, но не так, как сейчас заявлено.

По-моему, я ничего нигде от лица Клуба не заявил. А предложил ЛИЧНУЮ помощь. Звание "модератор" является техническим званием и никак не отражает позицию Администрации Форума. Соответсвенно мои заявления, это МОИ ЛИЧНЫЕ заявления, а не завления руководства Форума.

За столько лет пребывания на данном форуме это можно было бы и уяснить... Я так думаю.

немного лирики по поводу идейки не Ваши
avatar
vica
25 August 2009

-1

начнем с того, что я еще Вам не начина хамить. думаю, Ваша персона и не подозревает, как я это умею делать. вы здесь сидите и тухните, кроме как в больничку поиграть ничего не можете. Ну только если пообсуждать другой клуб. Думаю, что моя история общения с Вашим клубом на этом заканчивается. Жаль, что есть мужчины, способные истерить хуже женщин с больным ребенком. в данном случае я считаю Ваше сообщение грубостью, не достойной мужчины, в не зависимоти от того, клуб вы представляете или себя лично.
avatar
GANSIK
25 August 2009

1

avatar
tired_pilot:



(Хотя женщина с больным ребенком - это страшная сила, способная смести всех и вся на своем пути. Я в курсе. Я это ещё по поездке на юг понял)

tired_pilot
Зря ты так! Личности и ,уж тем более, дети, тут не причем.
avatar
tired_pilot
25 August 2009

-1

GANSIK
Я могу даже пояснить, к чему написал: у нас на юге кода ребенок заболел и у него поднялась температура до 39, доктор принимал до 11 и требовал ксерокопии документов (а ещё отказывался принимать с тульской пластиковой карточкой ОМС, требуя распечатку-приложение к нему) а ксерокс открывался в 11, то мама ребенка чуть всю поликлинику не разнесла к чертовой бабушке, требуя вылечить ребенка.
А врач принял и без ксероксов, и после 11, и все вылечил... с ним только поговорили тихо-мирно, а не скандалом.
Мама в попытках защитить своего ребенка иногда может дойти до реального безумства.

Ну вот здесь примерно то же самое:
Vica воспринимает игру как своего "дитя" и расценивает мои попытки помощи как "приезд на готовенькое с целью поживиться". Вотивсё.
А у меня и в мыслях нет влезать в их кухню организации и проведения игр.
У меня есть только один "корыстный" интерес - выбить из "Витязя" ещё большую, чем им сейчас предоставили, скидку с условием, что половину скидки пойдет на закупку необходимых детдому вещей. (Объявленную fclub71 стоимость следующей игры я уже знаю, если честно. И регистрироваться в игре не хочу лишь из-за того, что может возникнуть подозрение в моей осведомленности со сценарием игры задолго до её проведения)
Но люди на это не идут не потому, что им данное предложение не интересно. А потому, что они меня лично воспринимают как врага.
Хотя их врагом у меня становиться резона нету
avatar
vica
25 August 2009

1

Считаю перенос сообщений некорректным, т.к. был искажен смысл и перенесы не все, сообветствующие данной теме. Тем более, что к созданию этой темы я отношения не имею.
Разглашение информации, "добытой" в личной переписке, вне зависимости от того, запрещено это правилами или нет, считаю недостойной.
avatar
tired_pilot
25 August 2009


vica
Если есть пожелания по тексту закрепленного поста - пишите в личку - исправлю.
Или напишите здесь новый текст, я его закреплю, а свой удалю.
avatar
tired_pilot
25 August 2009


vica
цитата:
Считаю перенос сообщений некорректным, т.к. был искажен смысл и перенесы не все, сообветствующие данной теме.

Вырывание первого сообщения влечет потерю смысла в первоначальной теме и технически невозможно одно и то же сообщение по двум разным темам растащить.

цитата:
разглашение информации, "добытой" в личной переписке, вне зависимости от того, запрещено это правилами или нет, считаю недостойной


Ссылки на такую информацию я удалю.
avatar
vica
25 August 2009


Нет уж, извините, не все успели прочитать Ваше сообщение.Тем более, мой муж. Для остальных поясняю.tired_pilot удалил важную часть своего же сообщения, где разгласилась информация, ставшая доступной в личной переписке, содержащая оскорбления в мой адрес. Человеку, видимо стало стыдно . И это вместо того, что бы извиниться за свои слова.ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ ВСЕ КАК БЫЛО!!!
avatar
tired_pilot
25 August 2009

-1

vica
Вернул
Правьте, если что не так.
avatar
viks
25 August 2009


tired_pilot
Я думаю ни у кого не осталось иллюзий в "ИСКРЕННОСТИ" намерений ВАШИХ!
НЕРВЫ надо лечить, но в Москве это наверно накладно?... Тула это не тот город где можно безнаказанно хамить. Могу добавить , после ВАших сегоднящних заявлений мало кто будет рад Вашим визитам в Тулу! НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИСКАТЬ ВСТРЕЧ и ПУТЕЙ ОБЩЕНИЯ.

Вещайте лапшу на уши пожалуйста в другом месте и другим людям... Реализуйте свои амбиции где нибудь подальше. Жалко только детей и наивных воспитателей. Стыдно должно быть за ЧУЖОЙ СЧЕТ зарабатывать бонусы на детях!

tired_pilot
А что разве не правда?! Вы не можете самореализоваться в Москве! Там Вы полный "0", вот и лезете нахрапом в провинцию, а тут своя ...немного другая реальность и таких ловкачей не очень то любят
avatar
-ВДВ-
25 August 2009

1

Дарова фсем!!. . . Понеслось. . . . . Че,в принципе,следовало ожидать. . . Че за сыр-бор опять? Други?

Э э э! Мужики! В шапке темы автором вроде как является Вика. . Ну по крайней мере у меня пишется что автор она! Так куда делись первые сообщения?? Дайте почитать!!. . Мы,как полноправные участники ЭТОЙ ВЕТКИ ИМЕЕМ НА ЭТО ПРАВО!!! . . Никому не в обиду. .
avatar
tired_pilot
26 August 2009

-1

viks
текст вырезан


Предубежденность в корыстности интересов - самая сложная в настоящих реалиях для преодаления вещь.



Черная Пантера
Тема была разделена с темой о гостях с Калуги. Поскольку для темы о гостях с Калуги это был полный оффтоп и переход на личности.
avatar
viks
25 August 2009


tired_pilot
Я ни коем образом Вас не ограничиваю в перемещении. Хочу сказать последнее - ВАшу сущность быстро раскусят в любом городе. ЧУЖИМИ руками добро не делают! Ну а то что вы "перекати поле" и "скачете " по городам лишнее доказательство моих слов. За сим позвольте откланяться... Удачи по жизни и запаса тормозного пути (Ю.Гейко)
avatar
tired_pilot
25 August 2009

-2

viks
Смена прописки будет всего 2 раз за мои 29 лет жизни:
первый раз в 1982 году я сменил её с Севастополь (город моего рождения) на Москву (родной город моего отца)
Второй раз я его сменю на Тула.
Раз это называется "перекати поле", то пусть будет так.

цитата:
Хочу сказать последнее - ВАшу сущность быстро раскусят в любом городе. ЧУЖИМИ руками добро не делают!

Я это обязательно передам Ваши слова и парню с форума, которому мы собирали на операцию и я помимо дачи своих денег помог ему в организации сбора средств от других форумчан; и всем активистам помощи Калужским детдомам, куда я езжу с самого момента своей регистрации на форуме; и многим другим людям, получившие от меня поддержку в том или ином виде.
Я им всем передам, что мои руки - чужие. Поскольку так решили самые "знающие меня и мои деяния" люди.

Лучше один раз честно признаться, как это сделала Ваша жена, что помощь детдомам вам лично ни в каком виде не интересна. Вместо попыток развести дискуссию о морали да "злобных корыстных замыслах поганых москвичей".
Меня угнетает то, что я не могу купить спортивную форму детям - банально не хватает личных денег. А не то, что меня называют недостойным, гадом и змеёй подколодной.
И я пытаюсь найти эти деньги везде и заинтересовать людей тем, что для них в той или иной мере актуально.

Но Вам же виднее, кто я есть и к чему стремлюсь. Я же из зажратой и понаехавший. У нас все такие, ага.
avatar
-ВДВ-
25 August 2009


Викс! Ты тоже на чемоданах от сюда?

Мужики! Ну как в прошлый раз-пошли на личности!! Хорош бадаться кто прав кто виноват,кто хороший кто плохой! Остыньте ОБА! Послушайте старшего по возрасту! ХОРОШ БЛИН!!!
avatar
viks
25 August 2009

1

Черная Пантера
Вот еще! Из за кого?
tired_pilot

Да, я считаю, что помогать людям нужно бескорыстно! Не трубя об этом и не прося других принимать в этом участие. САМ РЕШИЛ - САМ СДЕЛАЛ! А ходить с "протянутой" рукой... Ну давайте, ну дайте, помогите... ЭТО НЕ ВАРИАНТ. Делай то что можешь сам! Хочешь дать денег дай! Хочешь купить конфеты - купи, но не агитируй других... Кто захочет сам поможет.
Помощь дет. домам нужна, но это должно делать ГОСУДАРСТВО - РОССИЯ. а не продажные и спонсированные Раши тудей и прочие благотворители с запада!
Только слепой не видит КАКУЮ РАБОТУ ведут ЭТИ организации в России, мне очень жаль что ВЫ способствуете этому процессу. Россия не так бедна, что бы её детей "кормили" из за бугра!
Я не готов учавствовать в этой программе по ряду причин(и это если помните я сказал сразу при первом же личном и единственно разговоре). Поэтому пытаться перевести тему на НАШЕ не желание - смешно. Сделал добро- не жди благодарности иначе это будет уже популизм!

Надеюсь моя позиция стала Вам понятна...

Удачи!


Черная Пантера
мы ж почти ровесники из 80-х...
avatar
tired_pilot
25 August 2009


viks
Замечу, что Russia Today является зарубежным каналом ВГТРК, полностью спонсируется из бюджета Российской Федерации и никакого отношения к благотворительным организациям с Запада не имеет.
Хотя у нас Путин -агент ЦРУ... В этом разрезе да, они "злобные шпиёны"

Помощь оказывает не телеканал, а его конкретные работники. Коренные жители Тулы и области. Но помогают деньгами не только они, а ещё работники телеканала из других регионов и других стран. Добровольно. Абсолютно.

Перед высказыванием эмоций лучше разузнать факты. Я так считаю.

Позиция понятна, конечно. Только превращать это в "популизм" я не собирался. И мало кого заставляю это делать. Я только приглашаю и информирую.

Я сделал предложение, от него отказались. Тему закрыли.
avatar
-ВДВ-
25 August 2009


Викс! Дружище! Конечно ровесники!. . Только чуть поправлю-. . тсссс. . . Никому не говори. . . Я из 70-х. . . По этому так выразился. Надеюсь никого не обидел
avatar
viks
25 August 2009

-1

Черная Пантера
Ну выпустили то и меня в 70-х, а вот созревание шло в 80-х

tired_pilot
Ну Вы уже и оправдываться стали...!!! Браво!!! Все хорош успокаиваемся... каждый живет как может
avatar
vica
26 August 2009

2

Раз уж у нас мужчины забирают свои слова обратно, считаю, что и мне один раз можно.
Вчера модератором tired_pilot были совершены действия, которые на мой взгляд полностью характеризуют его. В переписке в теме «Приглашаем гостей» tired_pilot позволил оскорбления в мой адрес и, кроме этого, разгласил информацию о здоровье моего сына, которую он получил в личной переписке. Хоть и другого сайта, но на сколько я знаю, это все равно попадает под нарушения правил и характеризуется как разглашение личной информации. Я открыто заявила об этом. Далее последовали действия, не поддающиеся логике. Он начал скрывать часть сообщений, тем самым искажая смысл переписки. После моего требования, он вернул все назад практически в том виде, как было. Кроме этого, он начал оправдываться, захотел скрыть, что разгласил полученную информацию, говоря, что имел ввиду не сына, а игру, проводимую другим клубом.
Кроме этого, им была создана новая тема, название которой не отражает смысла происходящего и автором темы оказалась я. Это вообще не соответствует действительности. К созданию этой темы я не имею отношения. Я разумный человек и если бы захотела рассказать об играх, сделала бы это по-другому. Считаю, что tired_pilot мог перенести часть своего сообщения и закрепить в верхнем посте, что бы пользователям было понятно, на какую фразу последовал мой ответ. А так получается, что создала тему я с непонятно каким сообщением, что вводит в заблуждение других пользователей.
Считаю, что у tired_pilot было время на то, что бы извиниться передо мной, но этого не произошло. Мной было принято решение покинуть Ваш клуб, и я своего решения не меняю. Но не хочу уходить, не высказав правду. Я считаю, что как человек tired_pilot повел себя недостойно, но хотелось бы, что бы клуб разобрался в ситуации и каждый сделал выводы о присутствующих здесь. Очень жаль, что существуют мужчины, способные оскорблять, заметим, единственную женщину в подведомственной ему ветке и при этом чувствовать себя комфортно. И самое обидное, что другие пользователи, наблюдавшие за событиями, не остановили грубого поведения со стороны МОДЕРАТОРА, который должен подавать пример остальным.
Каждый народ достоин своего вождя.
avatar
tired_pilot
26 August 2009


vica
Исправлено согласно пожеланий.
avatar
viks
26 August 2009


tired_pilot
Опять полная лажа!!! Уж простите. Закрепленное сообщение в таком виде и с обращением ко мне ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!! СМЫСЛ искажен - ничего общего с происходящим не имеет!
avatar
tired_pilot
26 August 2009


viks
цитата:
Закрепленное сообщение в таком виде и с обращением ко мне ВИЖУ ВПЕРВЫЕ!!!

Найдите хоть одно отличие.

цитата:
Считаю, что tired_pilot мог перенести часть своего сообщения и закрепить в верхнем посте, что бы пользователям было понятно, на какую фразу последовал мой ответ

Укажите какую именно фразу надо закрепить и она будет закреплена.

цитата:
Считаю, что у tired_pilot было время на то, что бы извиниться передо мной, но этого не произошло

В 6 часов вечера вчерашнего дня мои извенения не были бы приняты и воспринимались бы как очередное оправдание и "включение задней".
Поэтому и не последовало публичных извенений, ибо они только способствовали бы разгоранию конфлитка. На мой взгляд.

Личные извенения я готов принести в любой момент, когда вы сочтете их возможным принять. В любом виде и в любом удобном для вас месте.
avatar
YOGO71
26 August 2009


Т.к. эта тема стала предметом раздора, негативных эмоций в ее дальнейшем развитии не вижу смысла, тему закрываем...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up