Цукерова Балка

15 years ago

1



Всем привет!

Други, кто что скажет про этот пост? в планах возможно путешествие на наш Юг, но по слухам там творится какойто беспредел, чуть ли не анашу подкидывают в личные вещи.

Поделитесь, были ли у кого там негативные остановки.
цукерова балка, м4, краснодарский край, кк, ростов-на-дону, трасса, пост гибдд, пост гаи

avatar
aka.graf
7 July 2008

Цукерова Балка
211,4K
views
160
members
442
posts

avatar
Otez rodnoi
10 August 2009


интересно,а если не остановится и резко газу дать...вот смеху будет
dm123
11 August 2009


Otez rodnoi
цитата:
интересно,а если не остановится и резко газу дать...вот смеху будет

Они ващета там с автоматами стоят...могут шутку не оценить
avatar
an09may
11 August 2009


avatar
Otez rodnoi:

интересно,а если не остановится и резко газу дать...вот смеху будет

Весело будет конечно... Но не тому, кто так пошутит...
avatar
CrutovSN
13 August 2009


Туда сюда проехал- интереса у оборотней не вызвал мой авто .
avatar
Diman1208
14 August 2009


Сегодня проезжал на тонированом фокусе.Остановили.Осмотрели документы у меня и пассажира.Заглянули в личную сумку пассажира,в каждое отделение.Даже в кошелек.Убедились,что в карманах ничего запрещенного нет и отпустили.Машину не обыскивали.На все про все 3-5 мин.
avatar
Дрон18
15 August 2009


Проезжал сие чудо рано утром, после ночёвки в Ростове. Стояло штук 10 гайцев, все с автоматами, грозные такие! Трасса вообще пустая, я один! Ну, думаю, сейчас начнётся! Номера 177. Нифига подобного, только трое одновременно зевнули! Обратно ехал, стояло штуки три, посмотрели лениво и не тормознули! Даже обидно как то!
сергунчик
15 August 2009


Вернулся вчера из Абхазии, проезжал данный пост ГАИ без проблем. Машина затонирована, на всякий случай опускал передние стекла. Обратно пропускали только в одну калитку - 13 августа 19ч 25мин, как их много на этом посту.
avatar
an09may
15 August 2009


avatar
Дрон18:

Даже обидно как то!

Радоваться надо...
avatar
FocusOFF
15 August 2009


an09may
не.. нас шмонают на посту "плохо" не обращают внимания еще хуже.
avatar
IL-81
15 August 2009


12 августа проезжал в 7:48 как я понял была пересменка куча гайцов и никто не тормозил не в каких направлениях.
Глюк Трёхмерный
17 August 2009


Проезжая на юг - объехал через саму Балку по указателю Центр. Что странно, полевая дорога была аж в навигаторе. По полю дорога лучше, чем у нас на окраинах города
Объезд недлинный, километра 4-5, потом возврат на трассу.
Обратно ехали - гаишники даже не смотрят на машины, но с москвы стояло машин 5 на досмотре (вещи вытаскивали из багажника и т.п.).
Рекомендую объезжать на всякий пожарный По крайней мере по сухой погоде (небольшой участок идёт по грунтовке). И при объезде быть внимательным - в Балке после поворота налево резко кончается асфальт и кочки. Потом дорога исправляется.
avatar
r34
17 August 2009


Глюк Трёхмерный
думаю совет не совсем дельный - если навигатор знает полевую дорогу, то гаишники её знают так же
а теперь можно представить, какому досмотру подвергнется автомобиль, пойманный на объезде такого поста
думаю мало не покажется
если уж совсем не хочется ехать или рисковать через Балку - есть же более цивилизованные объезды этого знаменитейшего места

ну и если так разобраться - зачем объезжать пост? чтобы не развели? или чтобы в баночку водилу не заставили по...? чтобы не нашли наркоту с собой или в организме?
Глюк Трёхмерный
17 August 2009


r34
Ну мы этот вопрос обсуждали - наверное если бы они встали на объезде, то и правда чморили бы гораздо сильнее. Другой вопрос - зачем им это. Сдаётся мне, что в мирное время они отлавливают обкуренных и т.п. вовсе не ради безопасности дорожного движения, а ради дополнительного заработка. А как следствие зачем им ехать от уютного поста куда-то в поле? А въезд/выезд на трассу там вполне оживлённые (с одного конца село, с другого - трасса на с. Красное). Вообщем сомнительно, что они будут ловить объезжающих.
Объезд хорош тем, что он короткий, лишних километров 5, из которых по полю километра два по хорошей грунтовке.

Ну а объезжать - чтобы не терять времени и нервов. Я выезжал в 4-ре утра, к балке подъехал уже вечером и никакого желания общаться с гайцами у меня не было, хотя я был трезв, ничего запрещённого не вёз и для меня бы это вылилось просто в полчаса потерянного времени максимум. Итак пришлось юзать энергетик в конце путешествия, чтобы доехать до места уже ночью и в грозу.
barakond
20 August 2009


Я приехал только вчера.Ездил из Одинцово в Геленджик проехал ни разу не остановили и на балке тоже проехл спокойно.Ни разу нигде не останоаили я сам в это струдом верю. доехал за 19 часов.Ну с другой стороны может мне просто повезло.
avatar
an09may
21 August 2009


barakondПовезло...
-StepanoFF-
21 August 2009

1

Ездил на Азовское море в г.Ейск. Объехал Цукереву Балку по следующему маршруту:
Растов на Дону - Батайск - Азов - Кугей - Полтава 1-я - Александровка - Староминская - Ейск.
Дорогоа хорошая, асфальт без выбойн, по расстоянию выходит на 2 км ближе.
Как свернуть с М-4 на эту трассу лучше спросить у местных перед Ростовом-на-Дону. Отворотку я проскочил, заехал на заправку, по номерам определил местных и все разузнал, пришлось немного вернуться назад. Отворотку на эту дорогу можно незаметить, так как нет указателя. Свернуть надо где то сразу за Ростовом н/Д, в районе моста через р.Дон. В сам Ростов заезжать не надо, проезжал по окраинам города, хотя местами указатели, что еду по городу появлялись. Друг ехал по навигатору и промахнулся, но на Ботайск попал, свернул гдето дальше и ему пришлось ехать через центр города Батайска, я же проехал его в объезд. До Азова едем по указателям на Батайск/Азов, потом появляются указатели Староминская/Ейск.
Обратно, по совету товарищей из Ейского ФФклуба, возвращался по направлению Ейск - Староминская - Кущевская - М4. Проезжал Цукереву Балку, но так как ехал уже на север интереса у инспекторов не вызвал. На южном направлении стояло несколько машин которые досматривали (насколько я заметил стекла у всех были тонированы).
mager
21 August 2009


stepanoff78
После моста перед Батайском повернуть по указателю на Таганрог,а после по указателю на Азов.
avatar
opornik
21 August 2009

-5

Hidden post
avatar
an09may:

barakondПовезло...

Вам повезет еще больше если вы воспользуетесь услугами нашего нового ЗАО "Антибалка" состаясчий из б/у СМ и коий с существенными скидками фф-клупникам преддлагает проезд сия детища "...ва балка" в любое время сутаГ по программам:
1. "На море без остановок", где включено по заранее приобретенной антиментогаекарте (аналог гринкарте) вам обеспечен зеленый свет по м-4, за исключением ДТП.
2. "Помошник ДПС или почуйствуй себя мульянером", где вам любезно предоставят на время права гая и вы смагете в течении опр. время подрюкать-пашманать сосайтнега или какого нить маздовода, вопчем все от ваших фантазиефф, и жаднАсти к денюшке.
3. "Адреналиновый или мать твою..", где вы пускаете в игнор требование сатрудника дпс оп апстановке вашего транс. средства и зачинаете "скрываца", проще говоря "делаете ноги", Вам буит обеспечено преследование с мигалками и пастрелушками, тобишь сатруднеками дпс будут использованы все средства для вашей остановки. Мед. Страховка включена.

Так же магете васпользоваца доп. услугами как вызов сатруднека собстной безопаснасти в случае нарушения ваших человечьих прав, нагрузив гаишника за превышение... на баблос, и после поделившие с сатруднеком собстной безопасности фифти-фифти срубленный куш с гая ,бесплатный звонок в страсбурх. и многое чево другое что скрасит ваш фокусный отдых. По всем вопросам обращаться по адресу: Цукерова балка, пост ДПС, работаем ден и ношна без перерыва на обеды, имееца филиал в г. мааскве, где в допах проводюца лекцыи : "как паслать мента на трассе и не загреметь в обезьянник".
avatar
an09may
23 August 2009


opornik Вообще, смахивает на бред... Сам то понял, что сказал?
avatar
opornik
23 August 2009

1

an09may Весь бред состоит в том, что из этого поста ДПС сделали тоффарисчи - "мамаев курган". Никто из "пострадавших" не посмотрел на сию проблему с другой стороны баррикад, тобишь никому в голову не взошло поинтересоваться сколько хотя бы за последний год там гайцами было изъято того чего населению возить не положено А то что "грамотные людины" дозволяют в отношении себя творить гаевый произвол с вытаскиванием вещей из своего аффто без свидетелей.. есть осмотр, а есть - ДОсмотр. Мало тоффарисчи границу юзают, а те кто был помнят, что попросили открыть багажник, осмотрели поверхностно поинтересовались, закрыли, а вот ежели "потрошить" вздумают, тут уж будьте любезны пригласить..., и как правило с такими.., нехорошие парни при погонах, не заморачиваются. Я на такие действия сатруднеков ДПС не реагирую, обычно грю: вам нуна так делайте все по закону, итог сего прописан выше двумя строчками. Вот кто бы указал как самостийно-незалежную митницу объехать, а "балка".. ничто в сравнении.
avatar
an09may
23 August 2009


opornikТак никто и не спорит... Мое мнение, что подобных постов не один десяток наберется("с традициями"), и объезжать их как-то не то, типа расписываться заранее в своей беспомощности(или в большом пристрастии к алкоголю, наркоте и т.д.)... Ну, а поскольку человекуbarakond повезло проскочить его без остановок, так это только в плюс... Собственно и всё...
avatar
Dima-K
23 August 2009

-2

Да господа Москвичи - далось вам это долбанное черное гамняшко-море!
Дорога - задница! Не знаю как в Воронежской области, но в Ростовской Ремонт перед миллерово, перед ростовом.
Отмороженые краснодасовские гаеры, которые даже ближайших соседей гнобят...
Я живя в ростове последний раз на како-побережье ездил в 6-ом году. И зарекся.
Стоит признать - вы экстремалы!!! А как посмотриш на номера - 86, 89... Это вообще
Турция и Ежипт рулит, так скать
ПС - насчет цукерок в балке - то анализ "пописять в баначку" - не законен. Имеет силу только лишь медицинское освидетельствование. А вот там может выявится "месячная" анаша. Другой момент - гаю будет лень везти упорного москвида в больничку и он может переключить свое внимание на "более сговорчиво-пугливого", хотя...
И совсем ПС - у нас на юге ходит шутко:
- У гаера праздник - откормленый и холеный москаль пошел на юга
avatar
Дрон18
23 August 2009


Dima-K
Да причем здесь москвичи и "долбаное черное гамняшко-море"! Тысячи людей, с разных регионов едут на ЧМ на машинах. Они, что, все идиоты? А Цукерова Балка - это уже достопримечательность Ростовской области, можно сказать - памятник, храм, возле которого автомобилисты складывают свои дары! Но, в качестве лучших дароносцев, местные жрецы выбирают в основном москалей, почему то! Северян надо трясти, у них бабок больше! Но, гайцы считают, что москвичи, поехавшие на юг на своей повозке - очень богатые люди! А насчет отдыха за рубежами Родины - согласен! Кстати, я этим летом, совершил свое первое и последнее путешествие на юга на машине! Да ну на..! Но, дитенышу понравилось!
P.S. Ничего не имею против ребят, каждый год отдыхающих на машине!
avatar
opornik
23 August 2009


Дрон18 тоффарисч Dima-K много прав када казав про аткормленного маскаля инфа достоверна, тамошние гайцы ждут сего сезона как охотники, есть вумные "птицы" есть глупые-пугливые-жирные при баблосе, обычно последние и пищат в тынете

Опять же по инфе, ленинградцев нахлабучивают там поболе маскалей, но те как "!зоя касмадемьянская"
avatar
an09may
23 August 2009


avatar
Dima-K:

Да господа Москвичи - далось вам это долбанное черное гамняшко-море!
Дорога - задница! Не знаю как в Воронежской области, но в Ростовской Ремонт перед миллерово, перед ростовом.
Отмороженые краснодасовские гаеры, которые даже ближайших соседей гнобят...
Я живя в ростове последний раз на како-побережье ездил в 6-ом году. И зарекся.
Стоит признать - вы экстремалы!!! А как посмотриш на номера - 86, 89... Это вообще
Турция и Ежипт рулит, так скать
ПС - насчет цукерок в балке - то анализ "пописять в баначку" - не законен. Имеет силу только лишь медицинское освидетельствование. А вот там может выявится "месячная" анаша. Другой момент - гаю будет лень везти упорного москвида в больничку и он может переключить свое внимание на "более сговорчиво-пугливого", хотя...
И совсем ПС - у нас на юге ходит шутко:
- У гаера праздник - откормленый и холеный москаль пошел на юга

Хохол, по ходу... Хотя представился ростовчанином... Как-то жидко...
avatar
Dima-K
24 August 2009

-2

avatar
an09may:

Хохол, по ходу... Хотя представился ростовчанином... Как-то жидко...

Бред
Смысл поста был - что условия дерьмовые для отдыха. Лучше за бугор! Пост обличенный в шутошную форму.
Что-то комплексов у тебя многовато! Незачет
avatar
r34
24 August 2009

1

Dima-K
лови +
как упёртый когда то подряд 3 года ломился на "черное гамняшко-море"(с)
меня унизительно шмонали в балке, меня разводили в краснодаре, я рисковал жизнью на убитой колейной трасссе под ростовом и на серпантине, еле находил где бы пожить без кондея задорого у армяна какого нибудь, купался в грязном море, больше напоминающее туалет, лежал на гальке, куда отдыхающие закапывают мусор, который в последствии зацветёт и завоняет, ел в разных кафешках всякую дрянь - и всё это за очень большие деньги - бррррррррр... не для меня...
а потом как будто прозрел - заграница нас спасёт, да, только она!
avatar
Kukla
24 August 2009

2

два года подряд ездим на авто на Черное море,т.е. через Цукерову Балку 4 раза проезжали и ни разу не остановили. Панику разводит народ попусту. В этом году вообще без единого штрафа проехали, даже не остановили ни разу.

А по поводу сравнения нашего побережья и Египта и Турции, во-первых многие просто не имеют возможности выехать за границу по причине документальной (у меня вот например у детей гражданство не стоит, соответственно нет загранпаспортов, все руки не дойдут до этой бюрократической волокиты), во-вторых, нас например с нашим багажом детских прибамбасов (младшему ребенку чуть больше года) ни в один самолет/поезд не пустят, в-третьих, путешествовать на авто это так классно, столько мест можно объехать за один отпуск. А что в Турции и Египте? Валяться у бассейна? Скучно товарищи, скучно!
avatar
an09may
24 August 2009

1

avatar
Dima-K:

avatar
an09may:

Хохол, по ходу... Хотя представился ростовчанином... Как-то жидко...

Бред
Смысл поста был - что условия дерьмовые для отдыха. Лучше за бугор! Пост обличенный в шутошную форму.
Что-то комплексов у тебя многовато! Незачет

На вкус и цвет - известно что... Призыв "За бугор!" понятен почему... А вот насчет остального, ты брат, как-то перебрал...

avatar
Kukla:

путешествовать на авто это так классно, столько мест можно объехать за один отпуск. А что в Турции и Египте? Валяться у бассейна? Скучно товарищи, скучно!

Присоединяюсь... Главное ничем не связан(ни рамками отеля, ни языковыми барьерами, ни продолжительностью отпуска и т.д.) ИМХО

И вообще оффтоп пошел... Есть куча тем посвященных отдыху за бугром.
avatar
Dima-K
24 August 2009


an09may
Kukla
Путешествие по расейскми дорогам. да еще и с ребенком я лично считаю очень опасным занятием.
Дорожные условия просто ужасны, усталость, "гонщеги" на встречке, и взяточные менты (кудаж их денеш, но они по сравнению с дорожными условиями всеж фигня)
Сам очень много за рулем. К тому-же в прошлом году "посчастливилось" проехать от Москвы до Ростова - зарекся. Лучше самолет с поездом. Не путшествие а нервотрепка одна - ремонт-пробка-ремонт-авария-пробка-ремонт...
Путешествовать на авто это восторг. Вон в соседней теме ребята всю Европу исколесили! Это супер.
А "путешествовать" по самой загруженной трассе в России, да еще и в пик сезона это рулетка.
Кстати многие мои друзья, в том числе и состоятельные люди ездили из-за детей малых как раз в Сочи, но - на ПОЕЗДЕ По вышеописанным мной дорожным причинам.
А насчет собственно - Балки, то ситуация там действительно дерьмовая. Главное знайте закон, свои права и не паникуйте при виде голодного и алчного гаера
Ну и не курите за месяц или за сколько там, чтоб "выветрилось"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up