Куплю ФФ2 хетч(седан) 1.8-2МКП гия

14 years




У меня самого авто есть.Но знакомый хочет ФФ2,вот ему и помогаю...
Нужен хетч (можно и седан)1.8-2л. МКП,гия,желательно с небольшим пробегом(до 50000км),желательно чтоб был минимум нештатно поставленных приблуд(типа ксенон,сигналка и т.п.),чтоб машина была от первого хозяина(вторая и прочая продажи не рассматриваются сразу) со всеми необходимыми документами,цвет желательно светлый металлик.Диапазон цен 380-450тыр,в зависимости от состояния авто и комплектации..За рестайл в районе 480тыр. Сразу говорю,что дополнительно будем проверять у диллера:
подвеску,систему безопасности(АВС-ИВД,подушки),движок и компрессию.
Жду Ваших предложений.

baxx100
22 June 2009

Куплю ФФ2 хетч(седан) 1.8-2МКП гия
1,8K
views
13
members
33
posts

V.A.S.I.L.I.C.H
20 July 2009


B
baxx100:

V.A.S.I.L.I.C.H
Привет Василич! Ну зря ты так по детски обижаешься,ведь мы же здесь все вообщем-то одноклубники,т.е. наверное даже где-то немного друзья-приятели. Если ты обиделся на мои комменты в твоей теме,то тоже зря,я не собирался тебе никаких гадостей делать,думаю и так время все поставит на свои места-т.е. когда и за сколько ты продашь свое авто.
-Насчет фразы,что я молодой-так посмотри мой профиль-мне 45.Так что думаю,это наверное ты попадаешь под определение нашего президента Медведева Д.М. про молодежь-"это люди от14 до 30лет" _

-Насчет вот этой фразы "причем я даже выяснил,что за человек", так это сейчас не проблема и через инет(если человек не прячется),а в той ситуации продавец оказался просто финансовым директором строительной компании,и от этого доверия к нему просто прибавилось(вот и всё).

Ну и на последок: вот ты свою машину продаешь ...я и спорить с тобой не буду,просто дальше я привожу копии твоих же постов с форума:

-по лужам гоняю как шалько)))
-По пути до дома (от куда-то с Варшавки до Дмитровки на ТТК заправок не оказалось, а клиент был на 8 Марта, забил на бензин и поехал к нему (до 0 - 10 км!) когда был у него осталось 4км. до 0 литров в баке по бортовому компьютеру.

Стало страшновато спалить бензонасос и (или) обсохнуть!

-Да, кстати на 92 я в этот день всетаки перешел и пока не пожалел!

-Зеркала никакие, при ударе о зеркало другой машины - разлетаются в клочья, а обзор устраивает (помню на Аудюхе отрывал с корнем у всех соперников)

-А вообще у Фокуса нет бензофильтра - это мне недавно сообщили в Рольфе!Заправляю только 92, ну нету в России уже нормального 95, тоесть 95 по факту - хуже 92 го, да и в Дженсере сказали то-же самое.

-
-Очень жалею о продаже Ауди и покупке Фокуса, управление никакое - очень резкий и не предсказуемый, очень шумный и такой-же комфортный как немцы 80-90 годов, ЛКП отдыхает даже по сравнению с Вазом, надеюст так-же как Ваз гнить не будет...

-Мой фокус уже не новый, и по ощущениям и по скрипам и по движку, это здорово чувствуется, он становится ауди 80, 93го года и не лучше её.. (есть с чем сравнить, стоит второй седан новый тестя - не езженый почти)


Ну и напоследок...раз уж с твоих же слов твой ФФ2 стал Ауди80 93г,может и ценник поставишь соответствующий,а не 560 000рубл.??

Продам FF2 5 дверный хетч (2008 рест.) 2.0 МТ GIA


Все слова правда и никакого криминала в них я не вижу - все честно до каждой буквы.
А по цене мне уже дали 520 перекупщики, так-что думай!

В профиле сейчас-же себе поставлю что мне 82 года!
V.A.S.I.L.I.C.H
20 July 2009


B
baxx100:

V
V.A.S.I.L.I.C.H:



Компрессия)))
Я тебе любую компрессию сделаю, при тебе и ты даже не поймеш нехрена!

А вот сдесь,если можно поподробней!! Поделись пожалуйста своей великой тайной,буду премного благодарен,может в жизни и пригодиться.А форум глядишь и оценит твою инновацию и ноу-хау.Так как сделать хорошую компрессию при мне и чтоб я не понял ни...??

Ну и еще довесок..ты кажется не мог найти в ФФ2 фильтр бензина и тебе даже диллеры сказали что его нет.. Хоть ты и продаешь авто,может тебе уже и не понадобиться,но сообщаю:
в ФФ2 все же есть бенз. фильтры.Их два:первый грубой очистки(это синтетическая сетка на входе),и второй фильтр тонкой очистки,сделан как единый блок погружного бензанасоса,и находиться прямо в бензобаке.Система в итоге не разборная,поэтому в случае чего меняется в сборе целиком(это некоторый минус машины).

Про компрессию спрашивай в личку, тут это не все интерестно!
Поднять - как один из вариантов это масло, в каждый цилиндр через свечной колодец.

Но я повторюсь, сейчас дедовскими способами машину проверяют разве что деды...
Едешь спокойно на экспертизу, лезешь камерой в движек и смотришь реальный износ, хонинг, масло, нагар, трещины на клапанах и т.д.

По фильтру: Факт как раз в том что с нашим говеным бензином хорошо-бы как раз через каждое ТО менять бензофильтр тонкой очистки, а его нет (невозможно поменять без насоса)!

Так-что на данный момент нет ниодного нечестного высказывания с моей стороны, и высоких слов как некоторые я не говорил.

Кстати ты меня не обижал ниразу, и тем более я не обижался.
Просто достали тупые фразы в каждой теме.

Гуру ...
baxx100
20 July 2009


V.A.S.I.L.I.C.H
Молодец Василич! Все нормально..я думал может ты обиделся...
Ну насчет масла в свечной колодец-это конечно тебе сразу "незачет"(примитив и не прокатит). Ну а насчет оценки твоего авто в 520тыр...
так это только в том случае когда эти бабки в твоем кармане будут,а так это все слова,хотя оценили очень неплохо...
avatar
Vicont
23 July 2009


Мой вариант

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up