Независимость Москва



Прекратил работу в качестве официального дилера в 2017

posted image
НЕЗАВИСИМОСТЬ
Москва, шоссе Энтузиастов, дом № 27А
(495) 401-79-10
http://fordcenter.ru/
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, независимость, москва, indep

avatar
indep_expert
28 October 2004

Независимость Москва
294K
views
489
members
1,9K
posts

avatar
FedUl
6 June 2006


sergik1467
Даааа, комплектация хороша! И наверняка 4 подушки перьевые по кругу! Благодать! Повезет же кому-то
avatar
LISICH
6 June 2006


Уважаемые счастливцы, те, кто забирает на днях машину!
спешал фор ю!
У Независимости праздник и поэтому они делают приятное своим клиентам.
подробности на сайте Независимости:
http://indep.ru/19942
lizaveta
6 June 2006


Интересно, подарки будут дарить только 12 числа, это ж не рабочий день.
avatar
LISICH
6 June 2006


Не, сегодня как раз шла реклама на Серебрянном дожде, там бы временной промежуток: типа с 06 по 15 июня, я точно не помню, можно радио послушать. Ну или позвонить в независимость
GT-Kostik
6 June 2006


премерно щас на сколько машины задерживаюца?
avatar
Dr.Flyer
7 June 2006


GT-Kostik
у меня с опережением на 5 месяцев.
avatar
Sanya_1™
7 June 2006


T@D
Здравствуйте, сам являюсь "активистом" на этом форуме (а самое главное Вашим клиентом), и стыдно, что не знал о появлении форума на сайте Автосалона на Сигнальном! Но эту проблему я исправил и уже даже кое что написал! Рад буду ВАС там видеть и слышать, ибо Вы очень полезный и адекватный оппонент, а тем более руководитель! До связи!
avatar
Андрей1
7 June 2006


Народ, а что сейчас с постановкой на учет в ГАИ? Слышал, что в Москве никак, только в области ставят. Правда ли?
avatar
DMV
7 June 2006


Немножко не прождунство, но про Независимость. Записался на прошедшую субботу на диагностику - на компе горела надпись неисправность ИСП. Приехал к 13.00, записан был на 13.10., сдал машину в 13.30. Когда спросил, когда забирать, манагер сказал НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА! Я прям офигел от этого - диагностику делать 3 часа. В результате машину отдали только через 4 часа! При том, что почистили только один датчик АБС и надпись пропала, неужели эту работу надо делать 4 часа? Спрашивается, а нафига тогда, вообще, запись сделана? Ездил на днях с другом в ЮС Импекс, делать диагностику М3, все заняло 35 мин., даже кофе еле успели попить. Одно хорошо машинку помыли за просто так
avatar
Sanya_1™
8 June 2006


Народ, кстати давайте общаться вместе не только тут, но и на форуме своего салона, вот кстати его адрес http://severavto.flybb.ru/ ! Заодно и переговорим насчет всех "косяков" и позитива!
advocate
8 June 2006


Да действительно новый сайт сделали... Видимо креативщик новый... Брал я машину как раз в этом салоне - и именно потому, что на сайте нашел удовлетворяющее меня описание машины. Новый же сайт бездарный, безликий и неинформативный. стоит в ряду таких же безликих "рольфов"... Сайт враждебен пользователю... Если бы я сейчас выбирал машину - ни за что не приехал бы на сигнальный.
Отвратительный сайт.Хотя может быть вы и доработаете его
avatar
artem@pesin
9 June 2006


Всем привет!

Уважаемый advocate, если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, на конкретные недостатки нашего сайта, сообщите, что именно Вас в нем не удовлетворило и повергло в состояние раздражения Это поможет мне сделать соответствующие выводы
advocate
10 June 2006


artem@pesin
Вот , например, кликните на Форд Фокус 2. И что Вы получите? Названия вариантов комплектаций. А конкретно? Какие опции, сколько стоят... Ответов нет. Если я не нахожу таких ответов я ищу более информативные сайты и еду оформлять машину туда... Сейчас висит только реламный слоган. Нет характеристик машины... и т.д.
Далее - Главная - под синей черточкой, крайне меленькими буквами что то написано... блин.. есть форд сервис.. и где то в дебрях надпись ... установка дополнительного оборудования..какого? Посмотрите сайты тех кто доп. оборудованием занимается...
А что на сигнальном? фары ставите или фаркопы.. музыка.. чехлы ? Механики квалифицированные - это классно!А что те механики делать могут? А почему в сервисе записи о продаже машин? Разве с главной страницы непонятно, что машинами торгуете . Этма страница должна быть посвящена всему дополнительному, кроме продажи машин. Разве не так? Все остальные страницы практически про продажу машин и так.
Да и еще - применение ультро ярких цветов в оформлении, конечно, способствует привлечению внимания, однако способствует такому же быстрому утомлению читателя... обратитесь к психологии... рыжий - синий , конечно гармонируют, но не способствуют получению информации... Рыжий доминирует над получением информации... он превалирует над всем содержанием... Вы же не чипсу продаете... Цвета хорошо человеком воспринимаются спокойные и сочные... У Вас получается последний день агитации - "Голосуй -заодно проиграешь" Покупатель хочет знать детали...Не правда ли? И подумайте над цветовой перегруженностью.

Дайте народу больше информации!!!Даешь Гласность!!! От общих фраз - к делу!

Идея с форумом - на 10 баллов!

Обидеть никого не хотел - это лишь мое нескромное мнение
avatar
artem@pesin
12 June 2006


Спасибо, господин advocate!
NO MORE COMMENTS...
avatar
Sanya_1™
16 June 2006


artem@pesin
Артем, здравствуйте, Уважаемый T@D разрешил мою проблему с моим ждунством, он сообщил мне ВИН и дату схода машины с конвейера, за что ему большое спасибо!!! Остался последний шаг - доставка, не подкачайте уж!!!
avatar
T@D
19 June 2006


цитата:
Граждане вот объясните мне на хрена брать Форд, если это хлам и сыпун! Возьмите Тойоту реальный автомобильи вложений не требует все уже за нас поставлено!

Интересно ,а какие вложения требует Форд?Если не трудно напишите почему форд хлам и сыпун
avatar
Antas
19 June 2006


Как там в "Независимости", приходит что-нибудь?
avatar
Андрей1
19 June 2006


цитата:
Как там в "Независимости", приходит что-нибудь?

Приходит, забрал вот свою. Позвонили 6-го числа, обрадовали.
avatar
Sanya_1™
19 June 2006


A@P
А вы не были в техцентре Тойота??? Что там говорят?? Если это такие надежные машины, то зачем тогда им сервис центры?? Я не думаю, что сотрудники сервис центров тойоты сидят и бьют баклуши!!!
Да и вообще перестаньте флудить , эта тема не о том!!

С уважением!
Владислав
19 June 2006


цитата:
Как там в "Независимости", приходит что-нибудь?

у тебя когда сборка была? а то у меня 22.05, вот сижу и жду
avatar
Андрей1
19 June 2006


цитата:
цитата:
Как там в "Независимости", приходит что-нибудь?

у тебя когда сборка была? а то у меня 22.05, вот сижу и жду

Сборка 16.05.
avatar
T@D
19 June 2006


A@P
Уважаемый A@P!!!
давай начнем с начала:1.у меня был форд мондео 2003 года V6 с автоматом и со всеми наворотами что можно было придумать на заводе.2.у моей любимой жены был фокус 1 2001 года с автоматом.мондео проехал 80000 км,а фокус 55000 км.скажу одно за весь период я не лазил под капот ни разу(только если залить воду в бачек омывателя) продал обе машины и все покупатели остались довольны и по сей день!!!СУДЯ ПО ВАШИМ ВЫСКАЗЫВАНИЯМ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ОДНО:::1.ПРИ СКОРОСТИ 100КМ/Ч ПО ТРАМВАЙНЫМ ПУТЯМ НЕ ЕЗДИТЬ!!!
2.ЕСЛИ ВЫ ПОПАЛИ В КОЛОДЕЦ,ТО НЕ КРИЧАТЬ В СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ ЧТО МАШИНА ПЛОХАЯ!
3.ЕСЛИ ВОЗНИКАЮТ ПРОБЛЕМЫ С АВТО ТО ДУМАЮ ЛУЧШЕ ПОЕХАТЬ К ДИЛЕРУ И РЕШИТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС!!!
4.СУДЯ ПО ВАШЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ПЕРЕЧНЮ ВЫ ЗНАЕТЕ ФОРД,ТАК ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ,А НЕ СКАЗКИ СТАРОГО АРБАТА!!!
НА МОИХ МАШИНАХ ЗА 3-4 ГОДА НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ РЖАВЧИНЫ!!!МОИ ДРУЗЬЯ КТО У МЕНЯ КУПИЛ АВТОМОБИЛИ НИ РАЗУ НЕ ОТЗЫВАЛИСЬ ПЛОХОГО(А ВЕДЬ ПОВЕРЬТЕ ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МОГУТ ВЫСКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ ФИ ОТ ДУШИ вы знаете можно прицепиться и к столбу А СМЫСЛ???МОЖНО ПОКАЗАТЬ ЛЮБУЮ МАШИНУ ЧТО ОНА ХУЖЕ ВСЕХ!!! еще раз А СМЫСЛ??
vohanov
19 June 2006


цитата:
Как там в "Независимости", приходит что-нибудь?

Только что вернулся из "Независимости" - моя пришла. В районе обеда позвонил менеджер с радостной вестью, а я надеялся что придёт не раньше конца июня - начала июля.
Заказ от 16 октября, 25 мая - дата сборки, 30 мая - статус ManOK (4 дня была в покраске, пока стоял конвеер), 2 июня - статус "Ушла", 19 июня - пришла.
Видимо попала в пятничную или субботнюю первую партию отгрузки с "Русского дизеля". Сегодня где-то в форуме проскакивало, что в "Независимость" пришло 7 автовозов из Всеволжска. Подтверждаю, я также слышал разговор в кредитном отделе о 7 автовозах.
Приятная информация - дали скидку 200$ на ABS(IVD) с двигателем 1.8(125). Я ещё даже об этом не заикался, мне менеджер сам сказал, что это подарок от дилера и он полагается всем, кто заказал двигатель 1.8(125). Раньше на форуме люди писали, что в "Независимости" эту скидку вырывали зубами.
Машину пока не видел, т.к. слишком поздно приехал. Сегодня успел заплатить первый взнос, оформить ОСАГО и КАСКО. Забрал все документы для банка, завтра с утра занесу (банк непротив через улицу). Надеюсь завтра оформить кредитный договор и в среду получить авто, т.к. потом 2 дня мой менеджер выходной.
avatar
Dr.Flyer
20 June 2006


Когда будете забирать машину внимательно смотрите ПТС!!! Если он у вас старого образца, без строки 13 об экологическом классе и этот класс прописан в особых отметках на первой стринице, то он должен быть заверен штампом таможенника и его подписью - иначе получите отказ в регистрации и попадалово на 3 недели или деньги!!!
avatar
Sanya_1™
20 June 2006


T@D

Здравствуйте Уважаемый T@D!

Не появилась ли у Вас дополнительная инфа о том, когда в Ваш автосалон начнут приходить машины, которые зависли на таможне?
Заранее благодарен!


A@P
И вообще я не пойму, какие цели Вы преследуете???
pavlon
20 June 2006


A@P

ПОМОЕМУ ВАМ ЛУЧШЕ ПОКИНУТЬ ЭТОТ ФОРУМ И НЕ ФЛУДИТЬ...ТУТ ЛЮДИ ЛЮБЯТ ИМЕННО ФОРД!!!
avatar
A@P
20 June 2006


pavlon
Флуд это когда задешь прявые вопросы и высказываешь своё мнение?

С Большим Уважением!!!
Предупреждение за нетематический флейм и флуд, далее бан.
Ознакомьтесь с правилами форума!
В данной ветке обсуждается конкретный сервис, а не мотивы покупки Тойоты или Форда.
avatar
Sanya_1™
20 June 2006


A@P

Создайте отдельную ветку и переубеждайте там всем, но думаю, что это Вы делать будете не долго!
И прошу Вас внимательно прочитайте заголовок этого топика и подумайте, а тут ли Вы высказываете свое мнение (ИМХО оно никому не интересно)!!

С уважением!
SerP50
21 June 2006


Что-то нет свежей информации о пришедших автовозах из под Питера?
avatar
Tankard
21 June 2006


SerP50
Вся информация будет в ветке про таможню. Там и общий список.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up