Спасибо всем огромное за помощь и поддержку.

14 years

12



Предыстория :
Скрытый текст

Скрытый текст


Скрытый текст


Фото с аварии

Тел. для связи 89262005758 Александр.
Спасибо всем огромное за помощь и поодержку
posted image

avatar
DembeL
27 March 2009

Спасибо всем огромное за помощь и поддержку.
44,8K
views
78
members
422
posts

avatar
Ольга Zan
22 May 2009

1

DembeL
Привет Брату, пускай выздоравливает!!!
Мы с вами!!!
avatar
DembeL
23 May 2009


Ольга Zan спасибо...
Alexey150 спасиб пришли...

Тока ща приехал в Москву , брат похудел очень сильно , мышцы отрафировались ,ноги как руки...вчера уже как 2 месяца в больницы...
avatar
Catenka
24 May 2009


DembeL
ничего, наест все с лихвой, и руки-ноги накачает- уже почти выкарабкался ттт
avatar
DembeL
29 May 2009


Вчера ездил в ночь к нему на 20 минут , денег чуток отдал ...
Нога на промывке , внизу около стопы уже чисто , а вот вверху около колена пока никак не очищается , к тому же добавили ещё диагноз :остеопороз , мышечная дистрофия и атрофия , попросили купить Ретаболил
avatar
DembeL
2 June 2009


Сняли промывочную систему , забивается , решили так в ручную промывать периодически ...Кость не срастается из того что всё вымывается.
avatar
DembeL
3 June 2009


Друзья есть у кого возможность купить Ретоболил без рецепта , очень надо...в Москве обзвонил аптеки тока по рецепту , а ему срочно нужен хотя бы один укол...Блин я не пойму что за брет что его лечащий не может выписать рецепт ...а лекарство назначает.типа рецепт вам может выписать ваш терапевт , который в Зарайске ...
avatar
Tovich
3 June 2009


avatar
DembeL:

Друзья есть у кого возможность купить Ретоболил без рецепта , очень надо...в Москве обзвонил аптеки тока по рецепту , а ему срочно нужен хотя бы один укол...Блин я не пойму что за брет что его лечащий не может выписать рецепт ...а лекарство назначает.типа рецепт вам может выписать ваш терапевт , который в Зарайске ...

Это вообще какой-то бред! Ты ему денег предлагал "за рецепт"? Что за страна такая у нас? Рецепт ... не могут выписать! Или это наркотическое средство? Хотя, всё равно глупость... лечащий врач назначает, а выписать не может. В голове не укладывается... так и хочется что-нибудь пожелать этому "врачу".
avatar
DembeL
3 June 2009


Tovich да я сам никак вникнуть не могу , почему так , грит я не могу выписать , тока ваш терапевт , который от Рязани в 70 км.

Лекарство вот :
Фармакологическое действие:
Анаболическое стероидное средство. По сравнению с тестостероном обладает более высокой, продолжительной (3-4 нед - при использовании эфира деканоата) анаболической и низкой андрогенной активностью. Вызывает активацию генов-регуляторов в клеточном ядре за счет связывания со специфическими белками-рецепторами на поверхности клеток органов-мишеней и образования комплекса рецептор-нандролон, обеспечивающего транспорт последнего через клеточную оболочку в гиалоплазму, откуда он проникает через ядерную мембрану в клеточное ядро. Андрогенное действие заключается в стимуляции синтеза нуклеиновых кислот (ДНК, РНК) и структурных белков (что связано с повышением усвоения в организме азота, фосфора, серы и K+), усилении тканевого дыхания и окислительного фосфорилирования в скелетных мышцах с накоплением макроэргов (АТФ, креатинфосфата). Способствует фиксации Ca2+ в костях, увеличению костной массы при остеопорозе, повышению аппетита, увеличению массы мышц с соответствующим увеличением массы тела. Ускоряет рост мужских половых органов и формирование вторичных половых признаков по мужскому типу. Стимулирует секреторную активность андрогензависимых желез - мужских половых (активация процесса сперматогенеза), сальных; в больших дозах вызывает супрессию клеток Лейдига и снижает синтез эндогенных половых гормонов за счет угнетения выработки гипофизом ФСГ и ЛГ (отрицательная обратная связь). Анаболическое действие проявляется активацией репаративных процессов в эпителии (покровном и железистом), костной и мышечной тканях в результате стимуляции синтеза белка и структурных компонентов клеток. Повышает абсорбцию аминокислот из тонкой кишки (на фоне диеты, богатой протеинами), создавая положительный азотистый баланс. Стимулирует выработку эритропоэтина и активирует анаболические процессы в костном мозге, что при одновременном назначении препаратов Fe проявляется антианемическим действием. Нарушает синтез витамин К-зависимых плазменных факторов свертывания крови (II, V, VII, X) в печени, изменяет липидный профиль плазмы (увеличивает концентрацию ЛПНП и уменьшает - ЛПВП), усиливает реабсорбцию Na+ и воды в почках, способствуя образованию периферических отеков. Эффективен у женщин с диссеминированной карциномой молочных желез.

Показания:
Диабетическая ретинопатия; прогрессирующая мышечная дистрофия; инфантильная прогрессирующая атрофия (синдром Верднига-Гоффманна); состояния, характеризующиеся отрицательным балансом Ca2+ (старческий и постклимактерический остеопороз, длительная терапия ГКС). Повышение катаболических процессов, истощающих ресурсы организма (хронические инфекции, обширные операции, ГКС-индуцированная миопатия, декубитальные язвы, ожоги, тяжелая травма). Анемия: на фоне гиперазотемии при ХПН, врожденная апластическая анемия, апластическая анемия (при миелофиброзе, миелосклерозе, миелоидной аплазии костного мозга, поражении костного мозга метастазами злокачественных новообразований, миелотоксичными ЛС и солями тяжелых металлов). В качестве вспомогательного средства при цитостатической терапии онкологических заболеваний (кроме рака предстательной железы), неоперабельная (с метастазами) карцинома молочной железы у женщин в постменопаузном периоде или после овариэктомии. Гипофизарный нанизм у детей и подростков (в качестве вспомогательной терапии при недостаточном терапевтическом эффекте на фоне назначения СТГ).

Противопоказания:
Гиперчувствительность, рак предстательной железы, рак грудной железы (у мужчин), рак молочной железы (с метастазами при наличии гиперкальциемии), тяжелая печеночная недостаточность, нефроз, гломерулонефрит (нефротическая форма), гиперкальциемия (в т.ч. в анамнезе), беременность, препубертатный возраст.C осторожностью. ИБС, ХСН, выраженный атеросклероз, инфаркт миокарда (в т.ч. в анамнезе), артериальная гипертензия, нарушение мозгового кровообращения, ХПН, эпилепсия, мигрень, сахарный диабет, гипертрофия предстательной железы, печеночная недостаточность, лактация (данные о проникновении в грудное молоко отсутствуют), детский (до 2 лет - эффективность и безопасность применения не установлены) и пожилой возраст.

Побочные действия:
У мужчин и женщин - прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям, гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение переполнения в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна. У женщин: явления вирилизма (увеличение клитора, огрубение или охриплость голоса, дис- и аменорея, гирсутизм, угри стероидные, жирная кожа) гиперкальциемия (угнетение ЦНС, тошнота, рвота, повышенная утомляемость). У мужчин: в препубертатном периоде - вирилизм (угревая сыпь, увеличение пениса, приапизм, формирование вторичных половых признаков), идиопатическая гиперпигментация кожи, замедление или прекращение роста (кальцификация эпифизарных ростовых зон трубчатых костей); в постпубертатном периоде - раздражение мочевого пузыря (увеличение частоты позывов), мастодиния, гинекомастия, приапизм, снижение сексуальной функции; пожилого возраста - гипертрофия и/или карцинома предстательной железы.Передозировка. Симптомы: гепатотоксичность. Лечение: промывание желудка, назначение симптоматической терапии.

Способ применения и дозы:
В/м, в средней дозе 50 мг, 1 раз в 3-4 нед. При необходимости увеличивают до 100 мг. Детям: 0.4 мг/кг каждые 3-4 нед. Продолжительность терапии до 12 мес; при необходимости возможно повторение курса терапии после 4 нед перерыва. При лечении тяжелых состояний (в т.ч. рака молочной железы, рефрактерной анемии) могут потребоваться более высокие дозы, определяемые терапевтическим эффектом и сопоставлением риска и пользы терапии. Лечение проводят на фоне богатой белками диеты. При анемии (одновременно с препаратами Fe) - 100-200 мг (женщинам - 50-100 мг) 1 раз в неделю; для стимуляции анаболических процессов - 50-200 мг (женщинам - 50-100 мг) 1 раз в 1-4 нед; детям 2-13 лет - 25-50 мг 1 раз в 3-4 нед. При карциноме молочной железы (нандролона фенпропионат) - 50-100 мг 1 раз в неделю. Длительность лечения - индивидуальна. При анемии на фоне гиперазотемии при ХПН и как вспомогательное ЛС на фоне цитостатической терапии назначают в дозе до 75 мг. При тяжелой ХПН - 50 мг 1 раз в неделю. В/м инъекции следует делать глубоко, предпочтительно в ягодичные мышцы.

Особые указания:
В процессе лечения необходим систематический контроль концентрации в крови Ca2+ (особенно у больных раком молочной железы и при наличии метастазов в кости), холестерина (особенно у больных с сопутствующей патологией ССС), глюкозы (у больных сахарным диабетом), гематокрита, Hb, концентрацию сывороточного фосфора, а также функционального состояния печени. В процессе лечения должно быть обеспечено достаточное поступление в организм адекватных количеств белков, жиров, углеводов, витаминов, минеральных веществ. При возникновении нарушений менструального цикла и/или появлении признаков вирилизации лечение следует прекратить. Подавляет лактацию. Применение анаболических стероидов с целью стимуляции атлетических качеств может нанести серьезный вред здоровью и является недопустимым. На холоде раствор может становиться мутным, в этом случае необходимо нагреть ампулу до растворения кристаллов перед использованием. С осторожностью применяют у детей и подростков вследствие риска преждевременного закрытия эпифизарных зон роста, раннего полового созревания у мужчин и вирилизации у женщин. Ускорение эпифизарного роста трубчатых костей может отмечаться у детей как во время лечения, так и спустя 6 мес после прекращения приема препарата. Для контроля состояния эпифизарных зон роста трубчатых костей у детей и подростков рекомендуется их рентгенологические исследование каждые 6 мес. Следует иметь в виду, что применение стероидных анаболиков у пожилых пациентов может способствовать развитию гиперплазии предстательной железы. Целесообразность использования стероидных анаболиков при остеопорозе неясна (недоказанная эффективность и высокий риск возникновения серьезных побочных эффектов).

Взаимодействие:
Усиливает эффекты непрямых антикоагулянтов, инсулина и пероральных гипогликемических ЛС, антиагрегантов. Ослабляет эффекты соматотропного гормона и его производных (ускоряет минерализацию эпифизарных зон роста трубчатых костей). ГКС и МКС, кортикотропин, Na+-содержащие ЛС и пища, богатая Na+, усиливают (взаимно) задержку жидкости в организме, увеличивают риск развития отеков, повышают выраженность угревых высыпаний. Одновременное назначение с гепатотоксичными ЛС увеличивает риск нарушения функции печени.
avatar
моркOFFка
3 June 2009


DembeL
Ввиду больших затруднений по перечислению денег на лечение твоего брата прошу, для удобства будущих вкладчиков, в заглавном посте выложи информацию ПОЛНУЮ по счетам.
Полдня бегаю в Сбербанк. Хочется помочь и не можется.
Завтра попробую или на карту перевести деньги, или в Юнистрим банк съездить на Яндекс.деньги перевести.
avatar
DembeL
3 June 2009


моркOFFка дико извиняюсь, на карту не надо лучше , сейчас с ней проблемы ...Завтра выложу счёт в сбере люблинское отд., хотя странно , что тот счёт что я дал и ФИО владельца не достаточно , до этого проблем не было...
avatar
моркOFFка
3 June 2009


DembeL
Я говорю к тому, чтобы в заглавном посте была информация для всех желающих помочь.
Вас постоянно выдёргивать в личке тоже нет возможности. Да и Вы не круглосуточно в интернете.
имхо
avatar
DembeL
3 June 2009


моркOFFка ок. исправлюсь, просто мне слишком навязчиво это казалось имхо ...и так неудобно , что прошу помощи , но без вас мы бы не знали что делали бы...
avatar
4aynik
3 June 2009


DembeL
Не получилось почему-то написать в личку. Пишу ответ на Вашу просьбу сюда.
Вот что мне ответил человек, работающий в фармацевтической компании: "чтоб его купить обязательно рецепт нужен! Обычные рецептурные я могу покупать, а этот на предметно-количественном учете, поэтому никак без рецепта. А если врач отказывается выписать рецепт, то неизвестно вообще кому он его вколет, эффекта сразу не видно. В больнице сделают если надо, там 1 ампула нужна на полгода. Похоже на развод. Просто его спортсмены очень любят, из-за этого и вся хрень с рецептами."
Вот такие дела... очень хочется помочь, поучаствовать, но...
avatar
Uvex
4 June 2009

1

DembeL
Зайду завтра в свою качалку...узнаю...может кто сможет помочь...
avatar
DembeL
4 June 2009


avatar
4aynik:

DembeL
Не получилось почему-то написать в личку. Пишу ответ на Вашу просьбу сюда.
Вот что мне ответил человек, работающий в фармацевтической компании: "чтоб его купить обязательно рецепт нужен! Обычные рецептурные я могу покупать, а этот на предметно-количественном учете, поэтому никак без рецепта. А если врач отказывается выписать рецепт, то неизвестно вообще кому он его вколет, эффекта сразу не видно. В больнице сделают если надо, там 1 ампула нужна на полгода. Похоже на развод. Просто его спортсмены очень любят, из-за этого и вся хрень с рецептами."
Вот такие дела... очень хочется помочь, поучаствовать, но...

Ничего прорвёмся одна ампула на полгода ? ему назначили 5 уколов (1 укол в неделю) ,, а одна ампула это не один укол ?

avatar
Uvex:

DembeL
Зайду завтра в свою качалку...узнаю...может кто сможет помочь...

Ок. спасибо.

Ща звонил матери , врачи в больнице выписать не могут , говорят ехайте к своему терапевту за рецептом , в течении сегодняшнего дня если получиться решить с лекарством , то поедит мать в Зарайск к терапевту , больше ничего не остаётся...
avatar
-Andre-
4 June 2009


DembeL
Попробуй заказать лекарство в ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ, с доставкой по адресу. Там,обычно , не спрашивают рецепт. Телефоны АПТЕК можно узнать в инете...
avatar
DembeL
4 June 2009


-Andre- без рецепта на левак можно нарваться.
avatar
-Andre-
4 June 2009


DembeL
Не та стоимость ,чтобы пихать левак. ...попробкй.
avatar
Uvex
5 June 2009


DembeL
Наши качки никто ретоболил не может достать(((
Прости.

Кстати!
Поищи на steroid.ru
Там качки бывалые химичат.
Думаю смогут подсказать мб.
avatar
-Andre-
5 June 2009


Uvex
...он действительно сейчас редок.Старый препарат...для ИХ целей химия убежала вперёд.
avatar
Uvex
5 June 2009


-Andre-
Да, но ретоболил является основой ооооооочень многих курсов.
Напрмиер с винстролом и еще чем-нить)))
avatar
DembeL
5 June 2009


avatar
Uvex:


Поищи на steroid.ru
Там качки бывалые химичат.
Думаю смогут подсказать мб.

Вчера лазил на нём , пишут , что без рецепта никак и левака ща много польского...САм препарат Венгрия.
--
5 June 2009


Правильно сделал, что яндекс кошелек завел. я с lacetti-club.ru, зашел сюда случайно. Заведи ветки на других автофорумах, человек начал поправляться, значит усилия были не напрасны.
avatar
DembeL
5 June 2009


evbgsl Спасибо тусил я там как то 2 года назад , когда выбирал авто, попробую , но я там не особо активен юзер.
avatar
DembeL
6 June 2009


Сегодня мать приехала в Зарайский р-он к терапевту в понедельник выпишит рецепт...
avatar
моркOFFка
7 June 2009

1

Сегодня команда ФФК по Боулингу перечислила денежные средства с игры на лечение брата.
Надеемся, что они хоть чем-то смогут Вам помочь.
avatar
DembeL
7 June 2009


моркOFFка и команда ФФК по Боулингу спасибо вам огромное !
avatar
DembeL
8 June 2009


Вообщем рецепт еле выписали и то после звонка вышестоящим, пошла мать в Зарайскую клинику для покупки по рецепту , а там сказали рецепта недостаточно , надо ещё чтоб какая то комисия проходила , отказали ...Ща она в Пути опять в Рязань попробует по рецепту в той больничной аптеке , где лежит брат и раннее отказали из отсутствие рецепта.
avatar
Tovich
8 June 2009


avatar
DembeL:

Вообщем рецепт еле выписали и то после звонка вышестоящим, пошла мать в Зарайскую клинику для покупки по рецепту , а там сказали рецепта недостаточно , надо ещё чтоб какая то комисия проходила , отказали ...Ща она в Пути опять в Рязань попробует по рецепту в той больничной аптеке , где лежит брат и раннее отказали из отсутствие рецепта.

Россия...
avatar
DembeL
9 June 2009


Блин я фигею от нашей медицины , вообщем рецепт тот что выписал наш терапевт , действует именно в Зарайске , а в Зарайске чтоб купить этот Ритоболил , нужна чтоб собралась комисия , чтоб дала разрешение на приобретение ...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up