Варианты подстав водителей сотрудниками ГАИ

15 years ago




смотреть здесь

может кому сыграет хорошую роль в дороге
ГАИ, ДПС, гибдд, подставы, обман, развод на дорогах, гаишник, взятка

avatar
Е.А.М.
12 October 2008

Варианты подстав водителей сотрудниками ГАИ
65,6K
views
112
members
262
posts

Ant88on
19 May 2009


Далеко не самый удачный номер ребят из Комеди клуба - это, все что Вы можете ответить?..

И при чем тут избиение скрипача Северо-Кавказскими ребятами и избиение нормального человека ментами???
Юмора не понял, если честно...

Если речь идет о ничтожной вероятности появления мужика с мусором в 3 ночи на улице, как и вероятность скрипача из вышеуказанной элитарной шутки, то в 2-3 часа ночи можно вполне выносить мусор, может он чистил рыбу приехавши с рыбалки...Рыбкины кишки не очень пахнут к утру... =)
ПАПИК
19 May 2009

-2

A
Ant88on:

может он чистил рыбу

а может и не чистил и не рыбу
Ant88on
19 May 2009

1

П
ПАПИК:

а может и не чистил  и не рыбу 

странный Вы...
Gammer
20 May 2009

2

ПАПИК

цитата:

а может и не чистил  и не рыбу 
(с) комеди клаб -Криминальная Россия 
если знак сьемный 
"видимость 1 километр"   
ай яй яй какой дичайший развод  просто беспредел заставить сдирать хароший танировко 


Я конечно не гинеколог, но по моему мнению Вам пора завязывать с той травой, да и тормозуху пить тоже не стоило...
AnTonic
20 May 2009

1

A
Ant88on:

У меня знакомого заставили тонировку сдирать где то под вологдой...хрен ли на номерах 98 и без букв око, осо и т.д.

Думаю пошел ты мужик в анус, не пущу вперед себя... на встречке-никого...загорается зеленый уходим параллельно с ним...он по встречке...херачим у меня турбо тачка еду спецом чтобы он не обогнал

Да уж. Бедный знакомый. Пострадал ни за что. Купи ему ГОСТ по поводу допустимости светопропускания стекол автомобиля и пусть курит в свободное от жалоб на нелегкую водительскую судьбу время.

А по твоему случаю - сам дурак, как говорится. Есть простое правило - ДДД (дай дорогу дураку). Скажи спасибо, что легко отделался. А то бы ударил тебе в бочину. Еще и виноватым бы ты оказался.
avatar
...MAX...
20 May 2009


Всем привет, вот еще подстава ДПС!!! Сотрудники ДПС очень хорошо зарабатывают на том, что проверяют водителей на состояние наркотического опьянения, предлагают на месте сдать анализ в стаканчик и проверить его специальным тестом, чтобы не терять времени поездкой в наркологичку. После того как вы сдали анализ уверенные, что ничего не покажет, потому что вы не употребляете наркотики или давно не употребляли , происходит чудо, и у вас находят марихуану в анализе, вам дают инструкцию к тесту и по инструкции все правильно, и даже можете попросить еще один тест, мол, этот бракованный, все равно все то же самое. И тут начинается психологическое давление, типа может сигару покурил, какую нибудь или сидел рядом с тем, кто курил и т.п. сейчас поедем в наркологичку и там все покажет то же самое и тогда отберут права, авто на штраф стоянку. Про это знают даже в центральной наркологичке, из-за этого в Северо-восточном округе даже закрыли наркологический кабинет потому что были случаи сговора ДПС с мед. сотрудниками, но про тесты ничего не знают и говорят что ДПС не имеет право проверять на месте и анализы сразу не бывают готовы, а отвозятся на экспертизу! Средняя цена взятки от 50 до 100 тыс. рублей, все зависит от округа и настроения мента! не видитесь на это
Ant88on
20 May 2009

1

AnTonic
Вам лично мешает тонировка на боковых стеклах гражданских автомобилей???
Мне - нет, поэтому я говорю что ГОСТ бредовый...
Тонировка мешает ментам вылавливать нарушителей???
Так они сами пускай тогда не садятся в "тонировку" (кусты, рекламные щиты, большие автомобили и т.д.) пусть стоят на видном месте...

ДДД это все правильно, я уже, кажется, писал что сторону того что не дал дорогу дурака я сейчас не обсуждал, и не говорил что это правильно верно и все такое, я говорил что просто менты обнаглели...


Все это верноMaxik9
менты в сговоре с наркологами, один Юрист говорит, раньше выигрывал порядка 70-80 % дел о лишении прав по поводу всякого рода опъянений.. теперь дай Бог 40%...
Медикам башляют без зависимости от количества людей, как зарплату...
ПАПИК
20 May 2009

-1

A
AnTonic:

[
Да уж. Бедный знакомый. Пострадал ни за что. Купи ему ГОСТ по поводу допустимости светопропускания стекол автомобиля и пусть курит в свободное от жалоб на нелегкую водительскую судьбу время.

А по твоему случаю - сам дурак, как говорится.

Реальна один штоле здравый человек эту ветку читал(ет) ?
плюсанул с удовольствием оному.


A
Ant88on:

AnTonic
Вам лично мешает тонировка на боковых стеклах гражданских автомобилей???
Мне - нет, поэтому я говорю что ГОСТ бредовый...

Молодой человек ! Вы за рулем то всего ничего,в вашем возрасте в ОША даже спиртное не продают в магазинах о чем вы тут ТЩИТЕСЬ нам сказать ?
я в ваши годы гири таскал (не руками) и ничего другое меня не интересовало
мне лично мешает боковая тонировка ибо как правило ум тоже у владельца такого авто отсутствует и он встает впаралельку тебе на перекрестке потому что дрантаньян, а через него ничего не видно -приходиться ругаться.
я говорю -гост нормальный ! его умные люди писали.
зачем ментам башлять наркологам когда у нас каждый пятый бухой за рулем ?
'den'
20 May 2009

1

ПАПИК
вы так категоричны в своих рассуждениях. я не спорю, что если не нарушать и ездить всё время по правилам то тогда вероятность развода крайне мала. только в нашем доблестном государстве,даже если вы ничего не нарушали вас могут остановить и потребовать показать документы и т.д. и т.п. То есть полный беспредел изначально. Ни в одном нормальном государстве сотрудник дорожной инспекции не имеет права останавливать автомобиль без веских на то оснований (например машина в угоне). Так что изначально наша милиция может делать всё что угодно, начиная от мероприятий "чистый автомобиль" (заметьте не грязные номера) и заканчивая "разводами" на дорогах.
P.S. на дорогах стараюсь не нарушать и взяток не даю(а если и нарушаю то отвечаю: 6 штрафов - 4-е года), но при этом я совершенно не чувствую себя спокойным когда меня останавливает экипаж ДПС для "проверки документов".

а по поводу тонировки: а газели и грузовики не мешают на дорогах?
ПАПИК
20 May 2009

-1

3
'den':

если не нарушать и ездить всё время по правилам то тогда вероятность развода крайне мала

Ни в одном нормальном государстве сотрудник дорожной инспекции не имеет права останавливать автомобиль без веских на то оснований

а по поводу тонировки: а газели и грузовики не мешают на дорогах?

правильно ! если ездить как человек -то гайцы тебя уважают ! едешь знак плюс 20 - все понимают едет нормальный чел ! гашишники даже не тормозят никогда если с рожей все впорядке
а если он тошнит знак ровно -значит либо накурен либо чайник либо негодяй
а если знак + 60 -значит денег многа -где тут беспредел ?

Во всех государствах дорожная полиция имеет право поинтересоваться в случае подозрительного поведения машиной и водилкой .что такое подозрительное поведение -вам однозначно никто не скажет. С ваших слов тогда будут есдеть без прав на угнаных тачках и поди попробуй проверь их -права нарушаеш граждан ага ?

ДА ! да да да ! мне сильно мешают на дорогах грузовики (особенно газели ) автобусы,и прочие непрозрачные виды транспорта !!!
'den'
20 May 2009


П
ПАПИК:

Во всех государствах дорожная полиция имеет право поинтересоваться в случае подозрительного поведения машиной и водилкой .что такое подозрительное поведение -вам однозначно никто не скажет.

с моих слов написано, что если ты едешь не нарушая, то тебя никто не останавливает, если нет веских оснований.
это подтверждают новости: например как в англии(кажется) остановили человека без прав, который за рулём более 30 лет. Прав у него никогда не было и это было его первое нарушение. И такие случаи не единичны, в сети можно найти.
avatar
Antas
20 May 2009


avatar
McLayn:

Телефоны УСБ
по Москве 923-78-92

"телефон в сети незарегистрирован..." - говорит приятный женский голос.

ЗЫ:
А вот развод от лиц, которые на дороге не стоят -
У меня в феврале была авария, таксист-чурка сбил женщину на проезжей части (перелом ноги), где переход непредусмотрен. Я уткнулся ему в задний бампер, ехали в пробке, скорость 20 км/ч, у меня небольшая царапина (фотки уже выкладывал на форуме) у него заглушка от фаркопа треснула.
Чтобы вы думали? Сегодня дознователь торжественно объявил, что это я виноват , т.к таксист остановился, а я его подтолкнул.
На 20 км/ч в 30 градусный подъем, когда он экстренно тормозил

И даже знакомый адвокат посоветовал лучше дать денег, чем заморачиваться с ними и судом. Вот так вот.
ПАПИК
20 May 2009

-1

3
'den':

например как в англии(кажется) остановили человека без прав, который за рулём более 30 лет. Прав у него никогда не было и это было его первое нарушение. И такие случаи не единичны, в сети можно найти.

Ой да ладно там в "Англии" прямо молочные реки и кисельные берега...
ну и что ? у меня знакомый купил "космич41" вообще без прав уже несколько лет ездиит нафик никаму не нужен ,даже машину не закрывает во дворе говорит Гайци его в упор совсем не видят теперь
avatar
гишпанец
20 May 2009

4

Еду на дачу.Участок дороги знакомый,всегда знал,что за горкой стоят гайцы.Скорость стреляют.Вижу знак "Обгон запрещен".Ну и фиг с ним,думаю,не буду обгонять,хотя причин для установки знака нет.Это и насторожило.Через полкилометра выползает с поля трахтур с прицепом и аккуратно катит правыми колесьями по обочине..мол,обгоняйте,я подвинулся.Хрен те по всей морде,думаю..тащусь за ним.Практически на всем пути за мной ехал ФФ2 и тут решил меня обогнать.Я резко вильнул влево и притормозил чуть.Дал понять "Не суйся!!!".Чуть меньше чем,через километр этой дороги на известном мне месте стояли ГАИшники..с какой же злостью они на нас смотрели...!
Парнишка на ФФ2 потом так и ехал за мной пока пути не разошлись..
avatar
KNB
20 May 2009

1

ПАПИК
Ты в какой то не в той, повседневной, реальности живешь, все тебе хочется опровергнуть очевидное, о чем не только в рамках этой темы говорилось, а в масштабах станы все признают(коррупция и не добросовестность сотрудников ГИБДД) и не надо про свой шрус и про обиду на остальных водил рассказывать, это их прямая обязанность - следить за безопасностью граждан на дороге и вне, так как они сотрудники милиции, сам бы ночью остановился(возможно помочь) черт знает где без ствола и рации под рукой???. не понимаю твоих высказываний на все сообщения. Как говорилось выше, как затычка в каждой дырке, не прав во многом.


и вообще тема названа по другому, а не про то, что ты думаешь по каждому высказываю
Ant88on
20 May 2009


ПАПИК
МОжет во время очередного подвешивания гири к "не руке", что то произошло и теперь поведение ваше описывают учаастники форума как "затычка в каждой дырке, не прав во многом" тока в форумские дыры??? И не надо петь про мой возраст, я в отличии от вас живу в стране, и смотрю и слежу за тем что в ней происходит, и умножаю то что говорят по ТВ в разы, ибо СМИ под контролем. И РАЗГОВАРИВАЮ с людьми, а не гири на хере таскаю, и предпочитаю общаться с людьми, которые старше, ибо с ними интересно.
А если Вы проснулись только когда "Не рука обвисла" то я вам искренне сочувствую...
По поводу моей личной жизни, то пусть не тревожит, живу с девушкой 1.5 года.

В моем возрасте в США уже ездить можно 5 лет...
И со скольки там покупают спиртное?...
А вообще во многих странах алкоголь делится на градации по градусам, и некоторые группы можно покупать чуть ли не с 14 лет...
На Америку вообще не надо ровняться в социальном плане, они там чудные...
В технико-экономическом -Да, но не в житейских вопросах...
Может там бухич и не продают зато продают оружие...
Давайте у нас введем, и пускай кто нить вставший рядом с тобой на встречке еще вышибет вам мозги из свежекупленной беретты, а потом в суде еще докажет, что вы дали ему повод...

Ощущение что Вы живете в другой стране.
Вы мне напоминаете кильку в собственном соку.
Высуньтесь из консервной банки, облитой вашими стереотипами и представлениями, Вы, поверьте, не самый умный и не самый опытный человек в этом мире, хотя ведете себя так...

Ладно я может быть и соглашусь что возможно в статье приукрашены какие то моменты...
НО встает тогда другой вопрос:
"Все люди которые оставляли комментарии - они кто? Писсаки и репортеры что ли??"
Вам люди говорят что ТАКОЕ БЫВАЕТ, а вы отрицаете...отрицаете пока кого нибудь из ваших родных не коснется...Только не подумайте что я вам этого желаю...

P.S. Дурак учится на своих ошибках, умный - на ошибках дурака.


ПАПИК
Вам самому то 30-31 год... Вы считаете себя взрослым мужчиной???
Я считаю Вас - пацаном!.
Если Вам в 30 мешает тонировка, то точно был ОБРЫВ , в 20-30 самое то припарить какую нибудь подругу на минет в машине тонировка для этого и нужна, чтобы людей не шокировать!!!

Грубо, но Вы мне надоели...
Ant88on
20 May 2009


Варианты "подстав" водителей сотрудниками ГАИ
Вот как называется тема, Вас не подставляли и вы не знаете ни одного подобного случая, тогда напишите
" Я в это не верю, я люблю ДПС, ППС, УВД, и т.д. и т.п. , всегда шлю им воздушный поцелуй когда проезжаю мимо"

Если вы думаете, что я так рьяно тут пишу, то типа я такой нарушитель ..., подезжаю всегда с боку музон орет окна тонированы и дым из всех щелей автомобиля, выкинув пустую бутылку пива через окошко к вам салон уехал с визгом резины, вовсе нет, меня останавливали то всего 1 раз, по полной чайниловке попросили дыхнуть и уехали...и все...
ПАПИК
20 May 2009

-1

цитата (Bandershtrumen @ Сегодня в 19:16)

Парнишка на ФФ2 потом так и ехал за мной пока пути не разошлись..

боялся обогнать вы же виляете без поворотников
К429НК
20 May 2009


Специально для тех кто не верит в разводы
http://www.fontanka.ru/2009/05/20/099/

P/S/
самому как то на Мурманке встречку впаривали... денег просили...не дал, послал лесом.
Самое интересное что я ближе чем на метр к разделительной не подъезжал. Тупо тошнился на круизе в своей полосе. (дорога там хреновая)
На вопрос а где видеозапись нарушения, ответили что не обязаны фиксировать на видео. Пришлось им расказывать что они обязаны, а что нет.

До этого случая тоже про разводы не верил (стаж 13лет)
avatar
arcil
21 May 2009


За последний год три раза попал на разводы.Три суда два из которых выиграл.Нервов потрачено на 10 лет жизни.Причем два развода в одном месте, примерно километрах в 5 от городка Малино,МО.Первый раз за якобы переезд проехал на запрещающий сигнал.То что я заехал на переезд,проехал его на половину,после чего зазвенел предупреждающий сигнал на шакалов в форме не произвело никакого эффекта.Они гнули свою линию.После разбирательств в суде был оштрафован на 500 рублей,и на душевное здоровье.Недалее как 14 мая рядом с тем же переездом обогнал автобус на разрешенном участке дороги.Обгон производил на скорости 80 в пол седьмого утра на пустой дороге.После обгона был остановлен и мне стали впаривать,что я обгонял в конце подъема,где плохая видимость и правам я должен сказать прощай.На мои доводы,что подъем на дороге такой,что за горкой будет видно не то,что машину,но и грудного ребенка,мне было предложено договариваться по хорошему.Пришлось достать из машины книгу Травина "Право руля" и ругаться с ними по полной программе.Через 30 минут права мне вернули.Из-за таких уродов гаишников и не любят.Самое смешное,что восемь лет проработал в МВД.Начал с вневедомственной охраны,потом опер. В ментовке честным сотрудникам тяжко. А в ГАИ честных ребят единицы на всю страну.
avatar
foxman
21 May 2009


Да гаишники могут многое, достаточно вспомнить парня который их снимал, а они ему потом машину взорвали.
Ant88on
21 May 2009


foxman Что за парень?.. не слышал..
bisvic
21 May 2009


ВООБЩЕ-ТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШУТ. Виноват должен отвечать. Когда в суде по нормальному разбираются, то все заявы гаишников ни во что не ставятся. Хотя бывает что это все проходит долго и муторно. А от подстав действительно очень хорошо помогает аудио-видеозапись. На личном опыте достоверно известно.
avatar
ANDREW Z
22 May 2009


Вывод: надо все фиксировать на видео...и в гайской машине тоже
+ не нарушать пдд
avatar
Mister R
22 May 2009


П
ПАПИК:

стоп    вариантов со сьемными знаками еще не было  статья содержит исчерпывающии разводы или список подлежит редактированию ? 

Вариант со "съемным" знаком, висящем на оранжевом заборчике, можно увидеть на ролике с "Фонтанки.ру", который представлен в данном обсуждении. Вы его просмотрели, уважаемый ПАПИК? Или чужие посты Вам не так интересны, как свои собственные?
Кстати, это один из самых старых, классических способов гайцового развода, применявшихся еще в 90-х годах.

Сам попал на обгон под знак "Крутой поворот" при разрешающей прерывистой разметке. Цена вопроса - 1000 руб и 40 мин тёрки с гайцами. В Мордовии дело было, этой зимой...
avatar
Е***КХ 77
22 May 2009


Статья топикстартера - ... ужас! С властью нужно держать "ухо востро".

З.ы. ПАПИК ты не прав ИМХО! Отминусил есичО.
avatar
RooX
22 May 2009


Ant88on
молодец! очень грамотно пишешь!

Я сам сталкивался с произволом ГИБДД... Про всё рассказывать не буду - на буквах не скажешь, а вот про последнее - обгон при разрешающей разметки, а километр назад был знак обгон запрещён расскажу.
Дело было в липецкой области этой зимой... Ехали в Воронеж. Я ехал за другом. Едем, перед нами фура...был знак обгон запрещён (я его кстати не заметил), а также сплошная линия разметки... Через примерно километр линия превратилась в прерывистую - друг пошел на обгон фуры, я на автомате за ним... Стоят Гайцы - приняли обоих... Причем каково же было мое удивление, когда они в наглую сразу стали требовать по 5 тыс.руб с человека... Тут кто-то писал, что все с баблом по трассе катаются - так вот у меня ВСЕГО в кошельке было 1500 руб.! Притом что нам ещё обедать надо было в Воронеже. В итоге после недолгих разговоров Гайцы согласились по 1500 с человека и отпустили... И кстати на мои доводы, что разметка пунктирная и было постановление суда, что трактовать в пользу водителя - мне ответили так: "Мне похрену на постановление суда - я права заберу, а ты там у себя в тамбове потом бегай по судам и доказывай какая у нас где разметка в липецке" Так что вот так...
ПАПИК
23 May 2009

-13

Hidden post
avatar
RooX:



Я сам сталкивался с ГИБДД...

поди теперь знаки все замечаешь да ? так сказать -повторенье -мать ученья небойсь и ПДД и КоАП обновил-с прочтением-с ? видишь какая польза !
avatar
RooX
23 May 2009


ПАПИК
я не вижу ничего смешного... У вас, уважаемый, толи с чувством юмора что-то не так, толи с... чувством юмора...

Вас я гляжу забавляет, что ГИБДД пользуются своим положением и стоят в самых подлых местах на трассах и творят произвол (заметьте, я НЕ НАРУШИЛ ПДД и согласно постановлению верховного суда - трактовать обязаны в мою пользу, но на практике я объяснил что происходит)?! Если так, то вывод напрашивается только один...
ПАПИК
23 May 2009

-6

Hidden post
avatar
RooX:

ПАПИК
я не вижу ничего смешного... У вас, уважаемый, толи с чувством юмора что-то не так, толи с... чувством юмора...

милейший ну а что вы хотели -нет у человека большего врага чем он сам себе...
вы номерок прикупили красивый сразу видно Гайцам -человек с деньгами едет
ППВС нет про знак обгон запрещен а есть некая " челобитная" Киряьнова -то еще сумасшествие...у нас в стране даже двоешник знает про субординацию нормативно правовых актов. Вот и получается что челобитная Кирьяна не перешибает федеральный закон грамотеям -превед

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up