Так и познакомился в вашим клубом...

14 years ago




Здравствуйте, уважаемые фокусоводы!
Извините, что к вам обращаюсь В общем-то, я здесь по какому поводу. Ехал сегодня на работу… Случается со мной и такое. КАД, крайняя левая, около 140. Много, знаю, но со скоростью потока, что характерно. Да и опаздывал на встречу, чего греха таить. И вот, как уже и обычно, появляется ОН – принципиальный водитель. Мол, буду ехать в левой 100-110, а вы все там сзади, идите в сад извините. Все как надо, полнейшее презрение к участникам движения целеустремленный взгляд в даль и игнорирование нескольких возможностей уйти правее и пропустить собравшуюся толпу никаких лишних перестроений. Я, в принципе, к таким раскладам уже привык. Появится возможность обойти справа (что тоже неправильно) обойду. Не будет, ну буду ехать так… Делать мырг-мырг и уж тем более обгонять и оттормаживаться не буду. Одно только непонятно, вот нахрена?
Ну и, как вы понимаете, пишу все это сюда, потому как этим целеустремленным малым был Фокус, с вашими клубными рамками, номером 399, небесно голубого цвета… Даже шильда висела справа, по-моему DIDA. В общем, пламенный привет товарищу. Так держать!
А ведь, наверняка, рассказывает в клубе, как уважает ПДД и других водителей. Как пить дать, о чем еще пишут в автоклубах…

avatar
Читатель
6 May 2009

Так и познакомился в вашим клубом...
12,5K
views
83
members
352
posts

avatar
Doktoroff
7 May 2009


Alin
Нет, не особо зацепило
Просто следующий после твоего пост Perikl3003 очень доходчив, показателен и грамотно изложен. , подпишусь под каждым его словом
avatar
волчонок
7 May 2009


Dida
Очень достойно!!! плюсанула!

ОF: ну и развели балаган.
По теме... прокатитесь по московскому шоссе... и задумайтесь еще раз о скорости движения по полосам... для меня до сих пор загадка, почему по утрам в сторону города правый ряд едит быстрее, даже если там фуры и трактор... а левый забитый иномарками тащится... это новые понты "типо посмотрите какой у меня тачко"?
И вообще пора автобаны с указателями минимальной скорости по полосам вводить и в России
avatar
Jakomo
7 May 2009


Нева-Комплект Ирина

Иринка!!! Молодец! Хороший пример про шоссе! Плюсую! Тоже не понимаю, почему колонна "правильных" водил формируется именно в левом, а не в свободном правом! Ну это ладно - мы их можем и по правому опережать...
Лично меня больше всего раздражают водители, которые начинают прибавлять скорость, когда ты его обходишь справа, сокращая дистанцию до впереди идущего автомобиля! Как бы не пуская тебя перед собой.
А знаете ли вы, что на московском теперь предел 60???
avatar
волчонок
7 May 2009


Jakomo
да там теперь везде знак "город" ...
а я теперь и не стараюсь делать обгон по правому ряду... я теперь там просто еду ... и вот так смотрят на меня другие водители и думают "ооо блин, ... в правом... только права получила"
а я себе газочку... и вперед... под музычку
avatar
-BRUNO-
8 May 2009

1

Прочитал за два вечера ВСЕ, много думал...

Левый на КАД, стрелка на светофоре, эт глупости. Бесит, когда слева сплошная, встречный поток, ряд один, но широкий, легковуха и грузовик рядом - запросто, и не нарушающий ПДД водитель пилит ровно посередине 40 км/ч и ноль эмоций...

А на кольце езжу по-разному и 140 в левом, и 120 правее, и 80 если телефон или покурить еще правее.
При затупе в левом ряде присмотритесь ко второму, там частенько пусто

Господин Читатель задумался, видимо, сменить машину
avatar
Odin AS
8 May 2009

3

прочита...
решил, что меня вообще бесит, что кроме меня есть у кого-то еще права... и темболее машина...
ездить могу только я один...
подумал эту мысль еще раз...
еще больше она мне понравилась
avatar
Вован из Питера
8 May 2009


b.8 Запрещено размещать ссылки на сайты эротической и порнографической тематики, и сайты содержащие нецензурную лексику, без предупреждения об этом.
avatar
Nimfa78
8 May 2009

1

старая добрая истина - все, кто едет медленнее тебя - тупеги, а быстрее - самоубийцы
avatar
язва
8 May 2009

1

-BRUNO-
Отплюсила, думаю так же
avatar
ADD
9 May 2009

3

avatar
Cowboy75:

а чморить я умею

http://www.youtube.com/watch?v=HWQlaU-HoSI

avatar
Anfleur
9 May 2009

2

ADD
Я вот тоже на эту ковбойкину строчку смотрела и размышляла: то ли у ковбойки память короткая, то ли просто пошутить пытался...
avatar
ADD
9 May 2009


Anfleur
Я..особо..О нем не думал...Но все же сделал из него..Стройняшку..Сид..Вижеса... Ковбой..с тя..кста 2..бакса...А..может и все и Четыре...
avatar
fogot
9 May 2009


avatar
Alin:


Может я недостаточно корректно выразился - я не собираюсь ехать по КАД 110 в левом ряду, если есть возможность ехать эти 110 +/- правее. Но снижать скорость и вклиниваться в соседний правый ряд на 80 км/ч ради желания всегдаспешащего упереться в бампер машины передо мной даже и не подумаю - хоть обморгайся и убибикайся, хоть согласен хоть нет. Будет возможность безопасно (т.е. на своей скорости, никому не мешая) перестроиться правее  - попутного ветра. Я в свое время много помотался Питер-Москва, может цинично, но мне пофигу когда исключительно уверенные в своей способности контролировать ситуацию на скорости под 200 не успев ничего осознать покидают этот мир. Но нелепо, жутко и несправедливо когда безголовый "шумахер" забирает с собой целую семью спокойно едущую ему навстречу или рядом с ним...
Поверь, вживую это производит сильное впечатление.

Согласен полностью-самый адекватный пост в этой ветке Только некоторых здешних не переубедить ,они всё равно будут мотыляться из ряда в ряд и пытаться приехать на 5 минут быстрее.Как только включат камеры и за 140 будет хотя-бы штраф от 1000руб за каждое превышение всегда приходить по почте,то я думаю через 2-3 месяца и проблемы описанные ниже исчезнут и аварий уменьшится в разы, а торопыгам придётся засунуть подальше понты и соблюдать ПДД.
avatar
ADD
9 May 2009

-1

Anfleur
Проосто..он..к слову пришелся... ..Ну..Бывает..не повезло...

А..кому...у нас не везет... ..ПАрально...

avatar
ADD
9 May 2009


Чоооорный Вооороооон

От...судьбы..не уйдешь.. ...и даже..если уйдешь, то ты всегда знаешь..куда тебе идти...

http://www.youtube.com/watch?v=DkcmZjFhriE
avatar
infento1974
16 May 2009


avatar
CЛАВА:

Читатель
Между прочим DIDA ето старейшая женщина

Я вот всё больше на дорогах встречаю разные хундаи и пыжи с наклейкой в виде туфельки или восклицательного знака на заднем стекле и полной уверенностью владелиц этих тачанок, что данная наклейка освобождает их полностью от соблюдения ПДД- типа ну что же с меня взять-я же блондинко.

Предлагаю эти наклейки заменить на изображение курицы
avatar
lessen
16 May 2009


infento1974
У Вас комплексы.
avatar
ivan_golf3
16 May 2009


Попадись фокусник в левом ряду, при пустом правом! Устрою фотосессию! Не отмажешься!
avatar
Dida
16 May 2009

1

avatar
infento1974:

Предлагаю эти наклейки заменить на изображение курицы
Попахивает "мужским шовинизмом" и женоненавистничеством ... и смахивает на комплексы

avatar
ivan_golf3:

Попадись фокусник в левом ряду, при пустом правом! Устрою фотосессию! Не отмажешься! 
А чО только фокус достоин чистой воды? Не мелочитесь, даешь правду-матку по СПИСКУ
sergd
17 May 2009


Читатель
+1!
avatar
Jakomo
17 May 2009

1

infento1974
Про курицу Вы маленько перегнули! Мы любим наших женщин несмотря на их слабости и уровень вождения автомобиля! А оценивать уровень Вашего мастерства, как водителя, можно по умению учитывать возможные ошибки окружающих вас дам. И не стоит полностью полагаться на правильность их действий.
avatar
infento1974
17 May 2009


... Вы абсолютно правильно заметили- "оценивать уровень Вашего мастерства, как водителя, можно по умению учитывать возможные ошибки окружающих". Но в данном случае речь идёт о непредсказуемости действий- Вы ведь наверное удивитесь, если попросив повесить картину на стене увидите что он забивает гвоздь в стену хрустальной вазой...
avatar
Jakomo
17 May 2009


Вазой??? Не... Конечно удивлюсь!!! Но не стану говорить человеку, чтобы повесил себе "куриную" табличку. Да и хрустальная ваза вместо молотка - это уже крайность! В рамках вождения этот пример больше похож на езду по кольцевой против потока по встречке или парковке в третьем ряду поперек на Московском проспекте. Таких крайностей наши дамы себе не допускают.

А "непредсказуемость действий" компенсируется принципом "держаться подальше от источника опасности". Об этом вас и информирует знак на стекле!

У меня, кстати, наклеен "70" есичо, для жены!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up