Рольф Москва



posted image
РОЛЬФ Центр
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
Телефон: + 7 (495) 780-77-00

РОЛЬФ Сити
г. Москва, Ярославское шоссе, 31
Телефон: +7 (495) 7-881-881

РОЛЬФ Алтуфьево
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 31, стр. 1
Телефон: +7(495) 780 05 50

РОЛЬФ Химки Transit Центр
г. Химки, Ленинградское шоссе, вл. 21
Телефон: +7(495) 788-99-77

http://rolf-ford.ru/

Команда РОЛЬФ Центра приветствует вас!

Мы стремимся постоянно повышать уровень обслуживания и качество сервиса, поэтому нам важно ваше мнение, владельцы автомобилей Ford! В данной ветке вы смело можете оставлять свои отзывы о нашей работе, делиться своими впечатлениями, а также задавать вопросы касаемо сервиса автомобилей Ford.

Мы, в свою очередь, постараемся дать развернутый ответ на каждый вопрос.

Для участников форума действуют особые условия на обслуживание в РОЛЬФ Центре:
Для гарантийных автомобилей:
— скидка 15% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Для постгарантийных автомобилей:
— скидка 20% на работы сервиса;
— скидка 15% на запасные части.
Кузовной ремонт:
— скидка 50% на работы сервиса;
— скидка 27% на запасные части.

Почему РОЛЬФ Центр? Все просто:
— Сервис в день обращения
— Центральный офиc с историей в 24 года
— 5 минут от ТТК
— Корпоративный транспорт от м. Беговая
— Индивидуальный подход к каждому клиенту
— Всегда свободные места на парковке для клиентов
— Внедорожный тест-драйв в центре города
— Большой выбор автомобилей из наличия с ПТС
— Покупка одним днём
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, рольф, rolf, москва, московская область

avatar
РОЛЬФ Центр
10 December 2015

Рольф Москва
416,9K
views
913
members
3,7K
posts

Монарх
29 April 2009


Я брал свою в Рольфе на Магистральной. Был в восторге - четкость, качество обслуживания, культура. Правдо было это в 2006 году. Хотя и сейчас када общаюсь с сотрудниками данного отделения - работают так же. А друг месяц назад хотел взять C Maks в Химках. Такое ощущение, что разные миры - ответ "а чё рассказывать - посидите - все станет ясно - видите сколько у меня людей??" - абсолютно нормальный. Конечно, ничего он там не взял. Вот и получается - смотря где будешь общаться, так и будешь думать о компании
avatar
vSAS
29 April 2009


Брал там же, но отказную, на мой взгляд ждунство - лоттерея. насчет ремонта - красили несколько раз, все время был доволен, а вот с гарантией, смог поменять только лампочку, обогрев стекла задней двери и неработу рециркуляции мне не стали делать, вернее рециркуляцию сказали - надо разобрать и если вина Ваша - Вы заплатите, я очканул.
avatar
andronii
30 April 2009


По страховке перекраска капота(фокус рестайл)
Приемщик Максим Яицкин
Сдал в субботу утром в понедельник вечером уже забрал
Все супер , большое спасибо)


По страховке перекраска капота(фокус рестайл)
Приемщик Максим Яицкин
Сдал в субботу утром в понедельник вечером уже забрал
Все супер , большое спасибо)
avatar
SNEGOK177RUS
1 May 2009


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИВАНОВУ АНДРЕЮ-БОЖЕСТВЕННЫЙ МАСТЕР!!!И ЕГО БРИГАДЕ МЕХАНИКОВ!!!
Впервые встретила мастера,который разговаривал со смной о моей машине как о живом существе!нет слов я в восторге!!!
Заменили катализатор,продиагностировали машину и еще дали кучу рекомендаций...самое приятное мастер всегда на связи!
надеюсь встретиться с ними еще раз на ТО
avatar
terces
1 May 2009


Мое мнение о Рольфе - таково.
В сравнении с другими- полно понтов у приемщиков- мастеров.
Заехал на ТО_2 зимой на Магистральную, так мне приемщик говорит, что мол у меня резина не так стоит(направленная), полным идиотом надо быть. Не промазали петли, и зачем-то идиоты заклеили клубные рамки!!!

в общем, апломба- много. Серьезные повреждения не делают!!!

мастера в основном- лимитчики, хоть и славяне.

SNEGOK177RUS
я о том и писал, артисты, улыбочки такие деланные
avatar
SNEGOK177RUS
2 May 2009


terces
прости но с тобой не сагласна...согласшусь только с тем,что сама прекрастно знаю,что есть мастера- роботы:я о том и писал, артисты, улыбочки такие деланные.
Но мне похоже повезло.Доверяю своему Иванову ПОЛНОСТЬЮ!
А что бы другие фокусники не попали на твоего - идиота мастера,ты бы хотябы фамилию чтоли назвал
avatar
$atyr
2 May 2009


История с Кузовным цехом получила продолжение.
Первая серия, Вторая серия и Третья серия
В субботу поехал на дачу. Заметил что стало свистеть слева, около зеркала. По приезду на свои 10 соток, обследовав дверь, обнаружил что зеркало не прикручено на верхний винт, при большой скорости отгибалось от двери и соответственно свистело.

З.Ы.
andronii
Проверьте как все собрано!!!
avatar
terces
4 May 2009


avatar
SNEGOK177RUS:

terces
прости но с тобой не сагласна...согласшусь только с тем,что сама прекрастно знаю,что есть мастера- роботы:я о том и писал, артисты, улыбочки такие деланные.
Но мне похоже повезло.Доверяю своему Иванову ПОЛНОСТЬЮ!
А что бы другие фокусники не попали на твоего - идиота мастера,ты бы хотябы фамилию чтоли назвал

если найду акт, впишу, не знал, что такая тема тут есть, и ее читают рольфовцы
avatar
Makaroff_Den
4 May 2009


На праздниках прошел ТО-2 + сделал кое какие работы. Мастера: Николаев Андрей и Приходько Антон. Нормальные молодые ребята, звонили держали в курсе. Вобщем все нормально, привели машину в порядок. Осталось поменять трубку кондея по гарантии и тогда совсем наступит счастье. В целом работой сервиса доволен.
avatar
FedUl
5 May 2009


Я просто хотел заправить кондиционер...
Записался заранее, позвонил вечером, так как они рядом и только их тел помнил наизусть. Сегодня приехал на 10 минут позже, после оформления всех бумаг (еще 10 минут) девушка звонит "максиму" и сообщает, что я опоздал, поэтому теперь мне придется ждать. Ничего, поболтался еще минут 20, подхожу к ней и с удивлением слышу, что он будет занят еще как минимум 15 минут! Будто приемщик "и царь, и бох" и для работы ему сложно выделить пару минут из своего графика.
В общем, я уехал в 14.15. Но чудо! Уже в 15 часов этот максим позвонил на мобильный и сообщил о своей готовности принять у меня машину в ремонт. Такого сервиса за свои деньги _НЕ_НАДО_!!
Помню, 15 апреля 2007 года приехал по гарантии отремонтировать электрику, мне в тот же день в обед позвонили, сообщили, что готово. Ждал машину на выдаче почти два часа, выкатили даже еще не помытую, но уже без "колпака" на заднем колесе. После доллгого потения с "неродными"колпаками мастер просто вынес из рем-зоны чужой, еще не оттертый от дорожной пыли. И _ИЗВИНИЛСЯ_ за беспокойство. Ч не стал спрашивать, как он будет потеть перед тем владельцем, у которого он колпак "подрезал"
avatar
seva2008
5 May 2009


сколько стоит помыть двигло у дилера? В личку
avatar
SNEGOK177RUS
5 May 2009


terces
не поняла причем тут рольфофвцы...ну ок.
просто тема создана для того чтобы каждый мог выбирать самостоятельно куда ехать,где обслуживаться и с кем общаться ,а с кем нет.
уверенна,что если бы ты спросил,то тебе подсказали где все ОТЛИЧНо,а где НЕ ОЧЕНЬ.
И еще ,всем дорога репутация и каждый хочет знать оценку своей работы,так что если диллер читает обсуждения своей работы и впечатления клиентов,то на мой взгляд это только ему ПЛЮС ОГРОМНЕЙШИЙ
boSka
5 May 2009


Всем привет! У меня скорее про РОЛЬФ ЦЕНТР СЕРВИС ФОРД!!!
Все началось давно, в тот момент когда я купил там машину в мае 2008 года. Это была пожалуй самая большая ошибка! Но не в этом суть, в феврале отдал машину на перекраску бамперов переднего и заднего цвет Морелло красили неделю все сделали в срок, но произошло не предвиденное! Я помыл машину в начале марта и на солнце обратил внимание, что машина у меня цвета морелло, а бампера сиреневого))) Ну я сразу поехал в рольф к мастеру, который мне это натворил, он в свою очередь сказал, что цвет сложный попасть не возможно, тока на заводе смогут попасть и указал мне на то, что у меня облупилась крышка багажника где хромированная накладка. Вызвали мастера по гарантии он сказал, что это касяк форда так как хром взаимоджействует с краской и трындец! Записался на ремонт, поставил машину перед этим еще указал на всякие проблемки в машине не работет прикуриватель так как предохранитель сгорел и левая фара работает только при условии если по ней ударить! Он сказал все ок починим!!!
Приезжаю вчера забирать машину! И что вы думаете))) Стоит моя машина вроде все покрашено, но какой му...дак красил я не знаю, подтеки по всем сторонам багажника, он сказал да такое бывает не волнуйтесь через 2 недели приезжайте на полировку! Ну и в заключении я говорою ну а прикуриватель то сделали??? Он мне говорит вы знаете предохранители кончились (ну за неделю конечно они не могли появится) хорошо думаю я , ну а фару сделали? Да! Сделали мы ее разобрали и собрали деффекта нету я включаю фару а там... все то же самое я ему и говорю стучи, он сделал каменное лицо и сказал ой а вроде починили! Так что всем советуездить чиниться тока в РОЛЬФ ЦЕНТР ))) Молодцы ребята если хотите загубят вам машину как надо!!!
SUR
5 May 2009


Мои 5 копеек.
В апреле заехал на РольфЦентр, попробовал поменять щетки стеклоочистителя по гарантии. Вышел менеджер по гарантии, смотрел, фотографировал-говорит, не будем менять, это естественный износ. Я предъявил все по закону-меньше года, до 1-го ТО. Я ему свои доводы-если они за этот срок истрепались, то это некачественный материал щеток. Нет, говорит, и все. Я написал на директора письмецо, всера забрал ответ на 1,5 страницах-шедеврально. Ес-но отказ. Послал это их творение в ФМК, обещали через 10-14 дней ответить.
Понимаю, что это у всех дилеров, но поскольку был в Рольфе-туда и камень.
avatar
instructor-85
6 May 2009


Скоро наступит перве то-1, ближе мне ю.с.инпекс, но после гарантийного ремонта в этой конторе, туда ехать не охото. иногда при первом запуске загараетса неисправность двигателя да и ремень свистит. хотя как говорят в ю.с. все ок у них...
Вод думаю в рольф химки съездить.
Стоит ли?
avatar
Otez rodnoi
6 May 2009


да дело не в салоне.я в Превоксе заказывал и что толку.продинамили на три месяца.когда сказал хочу деньги обратно,то в течении дня замучили звонками с предложениями готовых вариантов.
Алексей Иванов
6 May 2009


Подготовь Форд к летнему сезону!

С 1 по 17 мая РОЛЬФ Центр Форд предлагает подготовить Ваш автомобиль к летнему сезону по специальной цене!

В дилерском центре проверят состояние двигателя и трансмиссии, состояние шин и всех эксплуатационных жидкостей, электрики, шасси, тормозной и других систем по специальной цене 1300 рублей!
Также при обращении по данной акции Вы получаете скидку на последующий ремонт в размере 15%.*

* - скидка действует в случае одновременного проведения проверки и ремонта.

РОЛЬФ Центр Форд
Автосалон: (495) 755-85-85.
Сервис: (495) 785-19-51.
Запчасти: (495) 788-08-38.


С уважением,

Иванов Алексей
Руководитель клиентской службы
направления Ford

ЗАО "СП Рольф"
Официальный дилер Ford
Группа компаний Рольф
"Отличная компания для Отличных людей"
Тел.: +7(495) 785-1951 доб.: 22 111
E-mail: AVIvanov-b@rolf.ru
Http: www.rolf.ru
avatar
JayKey
7 May 2009


instructor-85
Вчера делал там ТО-2, менеджер у меня был Маточкин Владислав.
Поехал в Рольф-Химки на другой конец города, т.к. ТО-1 делал в Независимости (машину приняли только с подписью "без осмотра" хотя на кузове была только пыль, которая через пол дня после мойки есть. Строго оговорил что доп. услуги/работы только по согласованию, это вписали в наряд, в результате наделали на 9 000 р., без всяких согласований. В зону ремонта категорически нельзя. Делали 5 часов, при этом машина просто стояла 3 часа в зоне ремонта, я заметил это по мониторам с камер (есть там такие), указал менеджеру через 2 часа, получил ответ: "Все нормально, уже делают", еще через час я настоял, и он соизволил сходить в зону ремонта, тогда делать, наконец начали. При замене свечей, без спросу, которые отходили 10т (только Лукойл экто 95), не выдули песок/пыль из колодцев, когда проверил, был в шоке. В защиту шериф не закрутили 2 болта. Зачем то, отключили питание аудио усилителя, и не подключили назад.)
В Рольфе все устроило на 100%. С точностью выполняют все пожелания, ничего не навязывают. Привозил свои масло (5w40) и фильтр (угольный) салона (оригинальные), поставили без проблем. В зону ремонта пустили без проблем, осмотрел днище, колодки и т.д. Поговорил с механиком, просил все выворачиваемые на ТО болты/винты ввернуть на место по окончании , чем их развеселил. Пообещали даже заменить гайки педали газа на нормальные (в Независимости поставили назад старые-сплющенные, у самого под рукой не было, чтоб заменить). И заменили, старые даже положили в багажник . После разговора с механиком смысла оставаться в зоне ремонта уже не видел, хотя сначала хотел до конца следить . Пошел пить бесплатный кофе. Я просил сделать ТО как можно быстрее и не делать мойку и чистку, ибо тропился (тем более машина чистая была). В итоге все заняло 2 часа, что меня очень порадовало. Сумма около 4700 (масло, фильтр салона мои), никаких доп. услуг не понадобилось, замечаний по машине у них не было, у меня тоже.
Короче на данный момент для себя сделал вывод, что лучше я через весь город в Рольф-Химки поеду и в следующий раз.
avatar
Makaroff_Den
11 May 2009


сегодня забрал машинку из гарантийного ремонта. Машину сделали четко, теперь в салоне появился долгожданный холодный воздух. Мастера все теже, так что им респект. Забрали авто без записи, по приходу зап. части, отдали тоже быстро. Машину хорошо помыли и пропылесосили даже в багажнике. Вобщем доволен. Спасибо.
StooDent
14 May 2009


Вот почитал все отзывы,собственно,причины тут такие:
1)Недобросовестность персонала,как менеджеров так и сервисменов (личные качества людей).
2)Директора диллерских центров стараются как могут отмазаться от ответственности,чтоб при отчётности им по шапке не надавали.
3)Кризис,квоты сократили,работу завода приостановили зимой и ввиду этого очередь и ожидание продлилось и всё сместилось на пару месяцев вперёд.
Вывод только один,такие проблемы есть у всех официальных диллеров Форд.
Сам недавно звонил в Рольф-центр по поводу доп сигнализации,что у меня уставновлена,ставил всё вместе за 20000.Причина обращения,отсутствие некоторых функций,на что сказали,что их дополнительно за деньги делают...в итоге подключить три функции обойдётся в 7100 рублей...смешно,что сигнализация стоит всреднем 6500,а её установка всреднем 7000 руб,ну плюс модуль кан за 2600 итого 15000 рублей это ещё понятно.Вот и думаю,что за такие деньги,которые они берут,они должны подключать все возможные функции сами и без дополнительных вопросов.
Tiger M
14 May 2009


Д
ДимонС:

А тут пишут только хвалебные оды в адрес дилеров? Простите, значит я ошибся и случайно попал на рекламный сайт ФМК...

если бы Вы внимательнее читали остальные темы, заметили бы, что как раз хвалебных отзывов меньшинство
-Walter-
15 May 2009


Бахрамиловский Алексей

Выражаю признательность мастеру-консультанту по доп.оборудованию Свихнушину Андрею

Спасибо за работу с машиной


Скрытый текст
fruts
15 May 2009


менял в рольф центр задний бампер. покрасили так, на четверочку..
присмотрелся, все в царапинах! после недолгих уговоров отшлифовали и бампер и еще несколько царапин впридачу(до того как отдал машину, их не было!)
avatar
serser549
16 May 2009


Бахрамиловский Алексей
скажите, у меня в фокусе нет аудиосистемы. Если я ее установлю сам(гарантия мне не нужна на нее), я гарантии на все остальное не лишусь? просто цена около 40 тысяч, озвученная Вашими сотрудниками заставили лишь улыбнуться сквозь слёзы... И это за родную 6000 систему:)
-Walter-
16 May 2009


serser549

цитата:
я гарантии на все остальное не лишусь?


нет конечно, с чего вдруг

цитата:
И это за родную 6000 систему:)


по моему у штаток 6000 СD и Сонек просто головы сами по себе дорогие
avatar
serser549
16 May 2009


-Walter-
и на электрику тоже?


не лишусь
avatar
-ASD-
17 May 2009


serser549
на электрику лишишься однозначно но если у тебя гикнется мотор (ТТТ) например, по вине электрики, то...

сами головы сонька или 6000 стоят 30 с гаком проще поставить 1дин с переходником или ДВД фантом/кав, кстати имей ввиду если будешь ставить родную голову (в твоем случае квадратную), то у них ЗЕЛЕНАЯ подсветка, кроме моделей для С-Макса
avatar
DENIS_427
1 June 2009


В Рольфе Центр могут впарить что угодно и пообещать даже на бумаге что угодно, вот только качество работ храмает, малярка ужас, только слеповатым или лузерам нормально, электрики вообще правая рука с левой моя твоя не знайт, решить проблему-пока большая проблема, хотя обещают много и делать не отказываются, поэтому единственный совет если что то не так, то посылать манагера или сервисмена далеко и надолго пока деньги не успели заплатить, и если начнет отпираться и уламывать снова необходимо повторить попытку Там куплено 2 машины - одна и та же песня. Если не сильно морочитесь по машине и считаете что лучше чем на сервисе не сделают нигде то вам в принципе РЦ.
avatar
serser549
19 May 2009


-ASD-
Спасибо за ответ!
уже купил полный комплект родной музыки! (рестайлинговой)

-Walter-
и тебе спасибо!
avatar
decemuss
20 May 2009


Жаль, ребятв что у вас так с рольфом получилось. Я, пожалуй добавлю хороший отзыв про них.
Приехал из Вологды к ним утром.Подошел к менеджеру ,сказал что меня интересует фокус ХБ5, причем сегодня.Он пояснил что если сегодня (понедельник) деньги то машину в пятницу.Ну я возразил мол как это деньги щас , а товар через неделю.и он сказал что помочь ни чем не может.и предложил ездить и искахть по москве.Я постоял подумал ,куда я с деньгами буду кружить и решил их немного покачать.Попросил менеджера ,чтоб начальника отдела продаж привел ,он меня в кабинет проводил, выслушал , добавил что регионам они готовы идти на встречу ,очень порадовался что оплата налом . Посадил меня в их кафе и убежал ,радовало то что денег с меня в нем не взяли,через 10 мин ко мне пришел менеджер с ключами от машин и мы пошли их смотреть.Выбор не велик был.но что мне надо я нашел .И собственно вернулись в салон а машина поехала на мойку.Предложили пообедать пока оформляют документы .наелся ...расплатился ...и уехал чуть больше часа оформляли всего).в районе обеда уже был на колесах.
от меня им +

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up