замок двери

15 years ago




здавствуите
у меня стоит пб5 я когда закрываю дверь наживаю первыи раз на кнопку закрытия замок закрываеться нормально! когда жму второи раз чтоб моргнула авариискои в двери где замок происходит ужасыны зву. такои если бы например две шестеренки и они прокручиваються! кароче какоито хруст. но дверь закрываеться! не подскажте что и как ?

\что там может проскальзывать и издавать такои противныи звук как будто замок сломаеться в любое следующее закрытие

avatar
ДядяСаша_Непьющий
1 December 2008

замок двери
2,1K
views
26
members
50
posts

avatar
pa®adise
14 April 2009


а ктонибудь подскажет... возможно и диллера забрать свою гпрантийную деталь и поставить в другом месте??? очень мне не нравится по отзывам мой салон... да и машина с тюнингом... сломают чтонить потом дороже втанет востановить...

или можно по гарантии к другому диллеру приехать который поближе
Severino
14 April 2009

1

Можно ехать к любому, который является официальным, хоть в другой город, хоть за бугор
К стати, читал, что замок хоть и считается не разборным, но возможность разобрать не сломав корпус все же есть, но лучше все ж не самому ремонтировать, чтобы избежать косяков, а расписаться в журнале по технике безопасности у дилера и находиться рядом с машиной при ее ремонте.
avatar
pa®adise
14 April 2009


Severino
спасибо тебе друг... буду пытать счастье в салоне рядом с домом...
avatar
Otez rodnoi
17 April 2009


я был в Рольфе.Поменяли по гарантии
avatar
pa®adise
17 April 2009


Roman_IV
в какой срок??? сколько ждал замок?
avatar
BLACK_HENRY
17 April 2009


я вот жду замок по гарантии как раз на заднюю левую дверку , седня ставил в гараж , так теперь и в задней правой двери замок кряхтеть начал(((
avatar
Mobitec
17 April 2009


Такая же хреновня по гарантии поменяли задний левый, проторча 3,5 часа электрик пытался 1,5 часа наладиь черррз лаптоп связь с богом, заепалменя этот фокас
avatar
Otez rodnoi
18 April 2009


pa®adise
короче дня три ждал.приехал за часа три поменяли.а когда обращался в Превокс сказали что это не гарантия.развели сволочи.а в Рольфе без проблем
avatar
Vosten_MK4
18 April 2009


Я ждал в Ярославле защёлку три недели, поменяли за 1.5 часа. Они мне сразу сказали, что это 100% гарантийный случай -- заводской брак. Пока проблем нет.
avatar
BLACK_HENRY
18 April 2009


друзья это стопудово гарантия!!! не поддавайтесь на разводы!!!
avatar
Вадимыч_®
18 April 2009


pa®adise
В Москве не должно быть проблем с замками, сам себе через неделю-две после покупки менял по гарантии, поменяли в день обращения, правда ждал машину долго очень, приходилось спускаться и дёргать мастеров, которые занимались другой машиной.
avatar
Bonez
18 April 2009


Такая же ерунда, в задней правой двери, в Форде Кунцево сразу сказали что менять замок (говорят, что из-за влажности ломается), ждал замка 3 недели, теперь еще ждать пока очередь на запись второй раз подойдет (+2 недели еще) и ехать менять - 2 часа работы.
c3c
18 April 2009


У меня тоже скрежет при втором нажатии.

А как народ определяет, в которой из дверей скрежет? У меня слева - это точно. А вот в передней или задней двери - пока не знаю.
avatar
Otez rodnoi
18 April 2009


да слышно же.у меня водительская дверь и задняя правая жужжали.В Превоксе конечно по скотски со мной обошлись сказав что ФМК запретил им менять такие вещи как замок,ибо функцию он выполняет а звук на работу не влияет.Так что добивайтесь замены.
c3c
19 April 2009


Roman_IV
Вот нифига не могу различить. Такой душераздирающий скрежет происходит, когда с левого борта стоишь, что не понятно из которой двери - водительской или задней.

Тут про какую-то партию машин говорили с такими замками. Когда выпущены машины у пострадавших?
Моя - апрель 2008 года.
alex493
19 April 2009


У меня 9 мая 2008. Три замка поменял.
avatar
Tom669
19 April 2009


У меня начал скрежетать замок в задней левой двери после четырех месяцев эксплуатации и особенно сильно в морозную погоду. Поехал к дилеру, заменили в тот-же день по гарантии за два часа.
avatar
FiFa3
10 May 2009


у меня машина август 2008 года, скрежет в левой задней появился через 2000, морозы как раз начались
avatar
SCOTina
19 May 2009


у меня машина июль 2008.недавно делал то,тогда же и замки заказал.ждал неделю.поменяли без проблем.только долго-5 часов.забирая машину обнаружил,что еще и передняя дверь трещит.завтра поеду менять.все по гарантии,без разводов.Мажор около Солнцево.
devil35
19 May 2009


Твоарищи, не волнуйтесь хруст из-за того, что замок не запирается на 2-й уровень. Т.е. эту дверь можно будет открыть изнутри, снаружи ее не открыть. Все решаетсяя просто- заменой замка по гарантии, максимум неудобств- замка может не оказаться в наличии
avatar
OutOfSpace
19 May 2009


Разбирал я один такой "скрежещущий" замок - оказался сломан пластмассовый "червяк" в червячной передаче замка.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up