Ю.С.Импекс

2



Ю.С. Импекс
127591, Москва, ул. Дубнинская, 83
+7-499-900-10-10


Доброго дня всем участникам форума!
Мы рады приветствовать Вас на официальной странице компании Ю.С.Импекс.
Здесь Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, а так же узнавать актуальные акции нашей компании!

На все вопросы будут отвечать:
Макаров Александр - технический директор
Гуринов Александр - начальник приемки сервисной зоны Форд
и представители отдела маркетинга Ю.С.Импекс
официальный, дилер, сервис, техническое обслуживание, ТО, ремонт, Ю.С.Импекс, москва

avatar
Представитель Ю.С.Импекс
7 December 2015

Ю.С.Импекс
61,2K
views
332
members
1,1K
posts

avatar
FF:F7
5 May 2006


Вот так вот. В бизнесе друзей и партнеров нет. К сожалению(((
avatar
Olezhok
5 May 2006


Playoff
Брехня. ЮСИ это не касается. В МБЛ-е менты гоняли чертей из непонятной охраны кот., вломилась в салон.
Korben_Dallas
5 May 2006


Я сотрудник автосалона Ю.С. Импекс-авто. У нас все нормально, а вот с Опелем не совсем. Так что не переживайте Фокусы отгрузим без проблем.
Korben_Dallas
5 May 2006


Men
Читаю я, читаю... и мысль пришла, что у вас, уважаемый, паранойя на почве дорожных наборов и брызговиков!!!
Если у нас в стране запрещена эксплуатация автомобилей без брызговиков, то как же продают свои машины дилеры Mercedes, BMW, Audi. Радуйтесь!!! Вам был сделан подарок, а хозяевам люкс-седанов остается завидовать вам черной завистью.
Расслабьтесь, будьте проще, больше позитива, а то пишите, пишите, а всё ни о чем.
Вот я всем доволен в Ю.С. Импексе. Особенно менеджером Екатериной (очень эффектная ).

P.S. Купил в этом салоне уже третью машину.
avatar
Olezhok
6 May 2006


Korben_Dallas
заЧот. С дор. наборами у достопочтимого Men не все просто.
avatar
Gladkin
6 May 2006


Всем привет! Вчера позвонили из салона и сказали, что моя машина пришла,приезжайте! Прилетел часа через 2! Подхожу на ресепшен спрашиваю своего менеджера, говорят, что он работает тока в понедельник. я подхожу к первому попавшемуся менеджеру (Эльдар), объясняю ситуацию! Спрашивает хотите ли вы посмотреть машину? Говорю что хочу! Сам чтоб не ждать там, зашел в кредитный отдел (что насчёт этого отдела всё на высшем уровне), прибегает менеджер и говорит мы ваши ключи потеряли! Говорит не волнуйтесь, сейчас найдём, убежал минут так на 20! Прибегает, говорит пойдёмте смотреть, ведет меня в рем зону! я смотрю свою машину,менеджер убегает, приходит какой-то мастер и говорит какого ты здесь лазеешь!я в ауте говорю что меня пригласили машину смотреть, он начинает повышать голос, я под впечатлением стою не обращаю на него внимание! Прибегает менедждер и они начинают друг на друга орать!Осмотр продолжался где то минут 5! Менеджер уводит меня и спрашивает остался ли я доволен осмотром! ! Короче настроение испортили! Надеюсь, в понедельник все будет не так как вчера! Когда получу машину отпишу!
MariaS
6 May 2006


Gladkin
Привет!
Поздравляю еще раз
А почему тебя повели смотреть машину в ремзону? Странно...
app76
6 May 2006


Gladkin
А какого числа у вас собрали машину? А то моя вроде 28 аперля произведена, а все нету.
avatar
Gladkin
6 May 2006


app76
Машина собиралась 2 мая, 3 мая ушла на томожню, 5 мая в салоне! Знаешь мне менеджер сказал, что в день приходит по одному автовозу! так что думаю скоро прийдёт...
avatar
Men
6 May 2006


Olezhok
И с сервисной книжкой, и с мануалом и со многим другим. И почему то все в Импексе?
Korben_Dallas
Насчет эффектности - полностью согласен, а вот насчет эффективности, как менеджера - большой вопрос!

Так что тщательнее коллеги читайте мои топики, так как негативное впечатление (мое) складывается из ряда фактов и факторов!
avatar
Gladkin
7 May 2006


Korben_Dallas
Не пойму причём здесь параноя? Как я понимаю должно быть так, либо всем дают эти пресловутые дорожные наборы, либо никому не дают! Для меня набор не самоцель! Просто хочется понять если это подарок ФМК то должны всем их дарить! И параноя здесь не причём
shurali
7 May 2006


Хотел жене купить ФОРД фиесту обратился в Ю.С.ИМПЕКС, нас встретили как и везде с улыбкой. Выбрали конфигурацию устраивающию нас, нам сказали, что такая машина есть у них на складе в Москве, нас все устроило, единственное у нас с сбой небыло денег 100% оплаты, это лолгично, мы договорились с менедром девушкой непомню инециалов, помню молодая с длинными темными волосами, о том, что, мы сьездием за деньгами и тут-же вернемся чтобы оплатить машину, когда мы вернулись нам помахали рукой сказав, что
этот автомобиль был продан людям которые УЖЕ поехали за деньгами, но мы то приехали с деньгами первыми, похоже просто разводят людей на премию для дешевой косметики и краски для волос.
avatar
Men
8 May 2006


Korben_Dallas
Вот для Вас еще один фактик ЧИТАЙТЕ
Я понимаю, что человек погорячился и открыл новую тему, надо было сюда писать. Но наболело! А Вы параноя-параноя.
Не в наборах дело, а в отношении к клиентам!
MariaS
Поздравляю с МАШИНОЙ! Рад за Вас, что все так хорошо прошло при получении.
avatar
Olezhok
8 May 2006


Men Судя по Вашему посту, Вы назаказывали машин по всей Москве, и везде супер, ну ... только ЮСИ обо...ся.
avatar
Olezhok
8 May 2006


shurali
А залог оставляли?
avatar
Men
8 May 2006


Olezhok
Да, нет, заказывал только в Импексе. Как дела обстоят в других салонах наблюдаю по форуму. А так же есть опыт знакомых. Нас в одном отделе оказалось сразу 3 ждуна, не сговариваясь заказали машины в один срок. В результате: тот кто из Автопассажа уже рулит на Альмере - его с очередью кинули. Второй парится в Превоксе - если в июле получит - будет очень хорошо (обещали в апреле). А я уже почти месяц катаюсь на ФФ. И о том, что Импекс выдерживает сроки, я уже писал и выражал благодарность. Но хочется НОРМАЛЬНОГО отношения к клиенту. Все мои посты только об этом. Может быть кто-нибудь (кроме Анны-кредит) прочитает этот форум и в Импексе изменится к лучшему - буду только рад!
avatar
Денис.
8 May 2006


А вы саму машину видели? Может они просто лоханулись? Сказали что есть, а насамом деле ее и небыло в такой комплектации.
shurali
9 May 2006


Машина сказали есть, только вот выходной и сейчас нет возможности посмотреть.

Я же говорил за деньгами мы отлучились на 10 минут.
avatar
igor1209
9 May 2006


вот уроды. Сочувствую.
Дрюня
10 May 2006


Че то глупость какая то...
здравый смысл отдыхает?
руководство в студию, книга жалоб и т п ...
надо было по полной программе откатать...
radun
10 May 2006


Заказ 7 сентября. По договору - производство март. По информации Flavio ушел с завода 22 апреля. До сих пор жду... Так что со сроками не все в порядке
avatar
Gladkin
10 May 2006


radun
Да чё то не порядок! Я заказывал 30,10,05 и машина уже в салоне была 5 мая! Что тебе говорят в салоне, чем это все объясняют?
avatar
Самоха
11 May 2006


Gladkin

Странно как-то Я заказывал 16.10.05 г., а об мафынке ни слуху, не духу
avatar
Gladkin
11 May 2006


Самоха
У тебя апрельская сборка? Может быть я раньше получил потому что у меня двигатель 1,8. Кто то говорил что с ним производство сдвигается в сторону уменьшения!
avatar
Самоха
11 May 2006


Gladkin

В соглашении о задатке, сверху, ручкой менеджера написано "Производство май". Седня заеду туды, нужно документы на кредит подвезти, буду узнавать что и как.
app76
11 May 2006


Самоха
У меня тоже ручкой написано, что производство май. По информации Марины (логиста) машина собрана 28 апреля, но до сих пор еще не ушла со стоянки завода. Обещают к 20 мая что будет в салоне, но как-то не уверенно.
avatar
Самоха
11 May 2006


app76
Ну что, поздравляю! У тебя хоть какая-то инфа есть!
Числа 3 или 4, днем ездил в салон. Посетителей практически нет. Менеджеры сидят за столиком "щебечут". Постоял минут пять. Поймал пробегающего мимо молоденького парня (в хастюме и галстуке), спрашиваю его - "Здесь работаете?" Грит: "Да". Попросил его узнать насчет транспортного средства. Парнишка спустя некоторое время пришел "Незнаю, позвоните после праздников". Ну я и поплелся в кредитный отдел. Кстати респект Анне Бураковой, все четко и конкретно объяснила по кредиту и на оформление заявки, с моими вопросами, ушло 15 минут.
avatar
Gladkin
11 May 2006


Самоха
У меня произодство в договоре сразу было прописано апрель! Производство в итоге было уже в мае!

app76
Когда я звонил Марина тоже 20 мая мне называла, но при этом сказала, что это самая поздняя дата (с подстраховкой)! Бред какой то, что машина из Питера должна идти 22 дня? Интересно что они на это тебе скажут! У меня от даты сборки до поставки в салон прошло 2 дня!
avatar
PKW
11 May 2006


Я заказывал в начале сентября, обещали сборку в декабре.
Но сроки постоянно отодвигались и в итоге машина пришела в конце февраля. Задержку объяснили тем, что у меня редкая комплектация- дизельная 3-х дверка.
Что касается дорожного набора, то после получения машины я напомнил об этом менеджеру, (Камолову)
на что он мне ответил, что они "где-то лежат" и у него нет от этого ключа. На мой вопрос "когда!!!???" он сказал, что, возможно, будет ближе к полудню. Я сказал хорошо, и поехал ставить машину на учет. При просмотре документов гаишник нашел ошибку в вине, указанном на какой-то бумажке и отправил меня назад в автосалон. Я приехал, бумагу мне напечатали новую, с исправлениями.
Стал искать своего менеджера-не нашел. Подошел к другому и говорю- я у Вас сегодня забирал машину и мне не дали дорожный набор, на что он мне ответил, что мы их не даем. Я сказал что мне обещали. Он сказал, что пусть кто обещал, тот и даёт. В итоге нашел Камолова и через несколько минут он мне его вынес.
Вот так. Просто надо быть настойчивее.
avatar
Biker
12 May 2006


цитата:
Заказ 7 сентября. По договору - производство март. По информации Flavio ушел с завода 22 апреля. До сих пор жду... Так что со сроками не все в порядке

radun

У меня точно такая же картина...:
Заказ 03.09, в соглашении о задатке написано от руки "производство - март"
Реально собрана и ушла с завода - по информации Flavio - 22 апреля
В салоне кормят обещаниями - звонил последний раз 5 мая - логист Марина долго (около 15 мин.) держала меня на проводе, искала информацию на каком-то портале.В конце концов сказала, что машина еще в Питере на стоянке в Ковалево??? -ждите, нам не дают информацию об отправке, будем знать только когда автовоз уже придет в салон.
СТРАННО ВСЕ ЭТО...
Так что со сроками ДАЛЕКО не все в порядке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up