Хозяева Москвы

15 years ago




Вот интересно правду пишут , ай нет ?
В Курилке много москвичей , хотелось бы узнать их мнение ...

Хозяева Москвы
Они приезжают в столицу на «Мерседесах» с полными багажниками оружия, убивают своих врагов в центре города, похищают людей и отнимают чужой бизнес, расстреливают рейсовый автобус с пассажирами, который не уступил им дорогу, их отпускают сразу же после задержания, потому что на руках у них корочки специальных служб, а автомобили снабжены пропусками-«вездеходами», главный их аргумент — Стечкин
Что случилось с автобусом маршрута № 752
Эта история пересказывается в интернете как анекдот. Хотя, на наш взгляд, смешного мало. 5 января этого года в Москве водитель пассажирского автобуса не уступил дорогу лимузину Mercedes МL 500. Иномаркой управлял оперуполномоченный УСБ МВД Чеченской Республики, пассажир...
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/004/00.html

avatar
Сократий
19 January 2009

Хозяева Москвы
9,1K
views
29
members
78
posts

avatar
Polarbuza
19 January 2009


ничего не напоминает?
avatar
Лёхус88
19 January 2009


А ещё у нас в мосвке медведи по улицам ходят и на балалкайках играют.Мерседес уже не в моде
avatar
DDD©
19 January 2009


Не все коту масленица:
В центре Москвы застрелен адвокат семьи Кунгаевых
Alexej B
19 January 2009


DDD©
Уже есть отдельная ветка на эту тему!
редиско
19 January 2009


Это дело рук самих чеченцев
avatar
Polarbuza
19 January 2009


Р
редиско:

Это дело

какое?
редиско
19 January 2009


Убийство адвоката
avatar
strateg
19 January 2009


http://www.youtube.com/watch?v=mEQ_YE5AUHg
avatar
Polarbuza
19 January 2009


Р
редиско:

Убийство адвоката

где факты ,аргументы?или это снова ля-ля?
avatar
Atlantic
19 January 2009


Рамзан молодец. почему бы не купить себе еще не выпускающуюся серийно ламборджини и еще кучу тачек на десятки и десятки миллионов ?, ведь зато будешь казаться крутым для своего народа, большая часть которого не имеет ничего, и лишь каждый 10й имеет старую жигули из Пятигорска, а уж самые богатые ездят на бу прульках..
avatar
Perez
19 January 2009


парни едут на горбушку за пираццкими дискаме

posted image

просто поворот знакомый
avatar
w-sergik
20 January 2009


Тут выше неоднократно мысль высказывалась по поводу того, что за уралом денег нет и представителей кавказских республик. Так вот неправда как первое так и второе - я из Тюменской области сам недавно приехал - там такого добра полным-полно. В краю нефти и газа - на севере Тюменской области - в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком округах есть много "плохо лежащих" денег и желающих из "солнечных Дилижанов" их прикарманить по быстрому и никакой мороз (а у нас температура воздуха и меньше 50 градусов опускается временами) им непомеха. У нас там даже свои "резервации" - "гарлемы" есть - там живут одни приезжие кавказцы и азиаты. Живут прямо скажем по-разному - кто в домах, что рублевским не уступают, а кто и в халупах замерзая и еле прокармливаясь на заработанное. Абсолютно разные люди среди приезжих встречаются - причем те, кто приехал раньше или даже нет, те, чьи родители приехали раньше и сколотили скорые деньги кто на чем - кто трудом рыночным правильным на луке да на арбузах, а кто и на рекете и воровстве - вот они - молодёж - это да - это гамнюк на гамнюке - которым весь мир по их мнению что-то должен - в первую очередь это как раз чечены и дагестанцы (тут стоит отметить, что это не ко всем естественно относится - есть абсолютно замечательные люди среди них - по моему наблюдению - все зависит от образования - чем оно выше - тем человек более адекватен). Кроме того, как бы мы не смеялись в "наших рашах" и им подобных передачах над таджиками - более трудолюбивых и добросовестных работников на постсоветском пространстве я думаю сейчас нет - а то что они сейчас почти в полном составе в Россию тянутся - так это не их вина - если не будут работать в России - там у себя - детям, женам и старикам просто есть нечего будет. Надо при этом обратить внимание на то как лольно ведет себя при этом Таджикистан как страна по отношеню к России - чуть ли не самый преданный друг в СНГ - и язык русский признали вторым государственным и военные базы наши у себя держат и все начинания нашего руководства поддерживают, не то что Узбекистан, Киргизия, Грузия, Украина, Молдавия и Азербайджан. Граждан этих стран, успешно вывозящих, разными способами добытые в России деньги к себе на родину тоже достаточно много - но руководство этих стран судя по их публичным действиям такого доброго отношения России к их гражданам вовсе не ценит.
Ну и на последок - я думаю, что нет прежде всего неотвратимости наказания у нас в стране - законы хорошие, люди во многом неплохие в различных органах трудятся, а вот в итоге все на знакомствах, на давлении, на угрозах, на подкупах спускается на тормозах - а вот если бы было так как должно быть в 90 % случаев, что если украл, убил, избил, изнасиловал - то получи своё и не частичным сложением наказаний, а полный суммированный срок или вышку - вот тогда будет в стране порядок и не важно будет, кто ты чечен, русский, таджик, бурят или ещё кто...
Ну вот и всё наверное, пардон за многабуквие ))
редиско
20 January 2009


где факты ,аргументы?или это снова ля-ля?
Еще скажите:"Адреса,пароли,явки...)
Ещё про презумпцию невиновности скажите.
Разве не видете,как они ведут себя в городе?
Их взаимоподдержке может позавидовать любая нация.
Львиная доля боевиков в Москве.И война продолжается, только
теперь в другом формате.
Жестокие,хитрые,злопамятные-им тоже нет в этом равных
Не помните кадры с каким наслаждением они рубили головы,
перерезали глотки и просто расстреливали?Они куда делись из Республики?Там остались?
И среди чеченцев, как и в любой нации есть замечательные люди.
Разговор не о них!
Полностью согласен с w-sergik
avatar
Кинщик
20 January 2009


avatar
w-sergik:

Надо при этом обратить внимание на то как лольно ведет себя при этом Таджикистан как страна по отношеню к России - чуть ли не самый преданный друг в СНГ - и язык русский признали вторым государственным и военные базы наши у себя держат и все начинания нашего руководства поддерживают.

В Душанбе на цирке висел лозунг: "Русские не уезжайте! Нам нужны рабы!"

Вопрос по теме:
Кто -нибудь когда-нибудь делал замечания громко галдящим представителям кавказских республик, скажем, в транспорте, или в очереди, где эти "россияне" лезли без очереди, или может быть в кафе/ресторане, где они слишком активно лезли к малознакомым девушкам?
Или все сидели и молчали, стараясь не смотреть, а теперь возмущены беспределом?

С таких мелочей и начинается беспредел - тут промолчал, тут отвернулся, тут не ответил...
avatar
Coach™
20 January 2009


Кинщик +много!
С малого все и начинается!
avatar
Shipunov
20 January 2009


Кинщик
цитата:
Кто -нибудь когда-нибудь делал замечания громко галдящим представителям кавказских республик, скажем, в транспорте, или в очереди, где эти "россияне" лезли без очереди, или может быть в кафе/ресторане, где они слишком активно лезли к малознакомым девушкам?
Или все сидели и молчали, стараясь не смотреть, а теперь возмущены беспределом?

+1000 Я честно говоря не понимаю, от чего это зависит. От южного темперамента ли... Ну к примеру нацмены на Кубани или Ставрополье не могут позволить себя так вольготно вести себя как в Москве. Здесь всегда их поставят на место. Возможно все от того, что в местных русских также течет южная горячая кровь, и они просто в силу своей гинетики не смогут позволить унижать и оскорблять себя.
avatar
Polarbuza
20 January 2009


редиско
когда я служил в армии,а служил я в ВСО,наш каптер,чех,был знатный ублюдок.В соседней роте тоже был каптер ,тоже чех.Если наш урод давал гавеное белье(а делал он это регулярно,а по духани ... еще не положено),я шел к тому.И тот мне всегда давал хорошее,частенько новое.Бесплатно.
вот тебе две блатных должности,два нохчи,два разных человека.
avatar
Сократий
20 January 2009


avatar
Atlantic:

Рамзан молодец. почему бы не купить себе еще не выпускающуюся серийно ламборджини и еще кучу тачек на десятки и десятки миллионов ?, :

Особенно если эти десятки и десятки отбирают у российских пенсионеров и детей и ДАРЯТ Рамзану . Чтобы не шалил ...
avatar
w-sergik
20 January 2009


Кинщик
Я в Душанбе не был и не видел что там на цирке написано, а когда это было? Случайно не во время гражданской войны? Тогда много что могли понаписать пришедшие из-за Пянджа вояки-пуштуно-таджикские - к официальной власти они отношения не имели - их потом с помощью Русских солдат как раз и выдавливали. Сейчас там таких явлений не наблюдается на сколько я знаю, а любой русский желанный гость (как минимум в подконтрольных официальным властям районах).
Кроме того насчёт того, отчего такое поведение (пренебрежительное) у чеченов и ингушей к русским. Не надо забывать, что во время империи именно русские войска разгромили Шамиля и присоединили Ичкерию к России - и никто из них в состав России самостоятельно не напрашивался, как например Грузия (теперь они называют Русских - аккупантами и сами помните что делают с нашими грааднами в Южной Осетии). Дальше при Сталине И.В. чечено-ингушетия была рассеяна в результате репрессий - людей раскидали по всей стране - часть погибла в пути - часть не прижилась в новых местах - думаю в этом тоже мало приятного. Память поколений у представителей кавказских народов все я думаю согласятся гораздо сильнее, чем у многих других, поэтому трудно было ожидать от этих людей любви, уважения и преданности к новой России и россиянам. Я ни в коем случае не оправдываю многочисленных преступлений "гостей" столицы и других регионов, но эти факты неоспоримы и отчасти могут объяснить первопричины конфликтов на национальной почве со стороны этих народов.
P.S. Сам я сын реперсированного волжского немца - людей погрузили среди ночи в холодные вагоны - ни в чем не повинных людей по надуманным обвинениям в предательстве - как целый народ предателем может быть??? - по мне уж тогда и все русские предатели, если вспомнить знаменитого генерала Власова - тогда и русских всех надо было на камчатку закинуть на всякий случай - так вот погрузили и вывезли на самый север уралских предгорий в суровый климат и низвели на положение полу-рабов - вынужденных трудиться по полторы нормы часов на военных заводах лишь бы ещё в чём-нибудь не обвинили, кроме того запртили общаться на родном языке... Я не могу сказать, что в связи с этим у меня возникают сейчас какие-либо приступы ксенофобии к русским или ещё кому бы то ни было, но только потому, что я могу отделить произвол чиновника и самодура от целого народа, видимо наши "гости" кавказские ещё к этому не пришли, но это не их вина, а их беда я думаю...
Снова прошу прощения за многобуквие )))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up