111111

15 years ago




куплю за 450

avovk
5 December 2008

111111
861
views
16
members
39
posts

GummyBear
4 January 2009


вот все вы рассуждаете здорово про какие-то проценты удешевления - кто-то больше считает, кто-то меньше...
но вы упускаете из виду один маленький момент: есть такая вещь, как страховка, и в приложении к этой страховке есть методики вычисления остаточной стоимости автомобиля, по которой страховщики будут начислять возмещение в случае полной гибели авто.
почитайте на досуге - ведь у всех вас наверняка есть ... к договору страхования!
конечно, вы можете возразить, что всё это - обдираловка со стороны страховых... но, положа руку на сердце, ответьте -какая у вас там стоит сумма в страховке-то?

зы: не знаю, как в Воронеже, а в Москве, с учётом кучи предложений авто, стоящих уже не первый месяц в продаже, реальный ценник на машинку со схожими параметрами будет ~450тыр, если без торга и она реально такая-растакая замечтательная.
36RUS
4 January 2009


в страховке стоит сумма 490 000
Vitaliy800
4 January 2009


GummyBear
Не поверите, не поленился - нашел полис каско, у меня там 400 000. Та же сумма, за которую я изначально выставлял машину, один хрен всем дорого.
avatar
m_murena
4 January 2009


Vitaliy80036RUSGummyBear
Ну если к слову эта сумма рекомендуется страховой по справочникам, а может быть спокойно увеличина владельцем по согласованию со страховой так что это абсолютно не показатель. Я когда свой фокус продавал, такой новый стоит сейчас на 120 тысяч дороже, и что? покупаитель смотрит реальную машину а не мефические циферки. всем удачи
36RUS
4 January 2009


изачально при покупке машины страховая сумма, т.е. максимальная сумма выплаты за авто в случае его уничтожения либо кражи была равна стоимости автомобиля. На второй год в страховой уралсиба мне страховщики предлагали сами выбрать страховую сумму
GummyBear
4 January 2009


Vitaliy800
36RUS
ну раз у вас такая шоколадная КАСКО - так чего ж вы тогда ждёте?
или - деревья и столбы все вокруг поспилены злыми страховщиками?
Vitaliy800
5 January 2009


GummyBear
Да, думаю, просто мозги еще у нас на месте...и их хватает не только ... писать
GummyBear
5 January 2009


Vitaliy800
сказал бы я персонально вам - что у вас на месте, да только ж вы обидитесь!
хотя - нет, всё же скажу!
машина у вас всё ещё на своём старом месте, и продаваться по раздутым ценникам - отчего-то не желает…
Vitaliy800
5 January 2009


GummyBear
Извините, если обидел, но то, что Вы предлогаете - бред. Почитайте внимательнее договор страхования и Вам все станет ясно. Там не дураки сидят. Кроме того, на дереве или столбе, как Вы думаете, можно и своё здоровье оставить при попытке подогнать машину под полное уничтожение.
А по поводу продаваемой машины - ответ прост - новая у меня в гараже стоит. Отдать за копейки эту я всегда успею, единственное, что торопит - это когда покатаешься на новой и надо опять ехать на фокусе.
А всем реальным пацанам, которые ищут б/у в хорошей комплектации и не дорого рекомендую зайти в форум эксплуатация. Там уже есть один с вопросом "Нужен совет, срочно! Купил ФФ2 с убитой движкой". Хотя интересное общение, наверное, стоит пары десятков сторгованных тысяч. (можно лишние 2-4 ремня в портки купить!)
GummyBear
5 January 2009


Vitaliy800
не стоит воспринимать шутки про столбы так буквально

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up