Сроки получения еврофокусов

18 years ago




Кому-нибудь известны точные сроки поставок еврофокусов? Мой дилер обещает поставку 25.02 в Ростов. У остальных как?

Destroyer
9 February 2006

Сроки получения еврофокусов
85K
views
204
members
1,7K
posts

avatar
STENTOR
24 March 2006


Из Чухляндии до Питера ехать один день.. в РЦ Карлайн заказал 11.03 сказали будет в конце марта 100 пудов - манагер отзвонится, но чет ни ответа ни привета.. Ктонить в курсе ? Двигается чтонить там?
avatar
MacCar
24 March 2006


цитата:
.. в РЦ Карлайн заказал 11.03 сказали будет в конце марта 100 пудов - манагер отзвонится, но чет ни ответа ни привета..  Ктонить в курсе ? Двигается чтонить там? 

Мне тоже в Карлайне говорили конец февраля - начало марта...
А я все еще ждун...
avatar
Adamus
24 March 2006


К нам в Тюмень 30-го чиста приедут 5 евро, но моего среди них не будет.
Маленький Офф: мы ждём, а кто то уже и продаёт
Да блин ещё и без головы переписал объяву с рекламки ... и фотка оттудаже
John13
24 March 2006


Узнавал в Независимости: машины с ABS уже приходят, с IVD - середина апареля, так что ждемс
avatar
Moscowlawyer
25 March 2006


Теперь мы не просто ждуны мы ЕВРОЖДУНЫ.

а то что например мне машина была обещана 25 марта, а потом оказывается что я ее получаю в середине апреля. для меня потерялся смысл покупки еврофокуса, так как я брал чтобы получить сразу а не становиться ждуном.
avatar
STENTOR
25 March 2006


Moscowlawyer

А я не запарился получается... ждал ровно 2 недели с момента заказа.. помоему намана..
GUEST007
27 March 2006


Универсалы в НЮМе просто сказали что идут последними, также сказали, что все машины из квоты НЮМа на еврофокусы обещали доставить до 15 апреля.
Те, что в свободной продаже в НЮМе, менеджер сказал, что нет ни одного черного цвета (который я заказал), и к тому же на всех, что сейчас приходят стоят сзади барабаны и соответственно нет IVD.
tokol
27 March 2006


интересно, у всех дилеров уже есть в продаже еврофокусы, а в Превксе нет...и даже ничего сказать толком не могут...
В компе у них стоит срок 25 марта, но в тот день я так и не увидел свою машинку)))
avatar
aleon
27 March 2006


К сожалению "недели через две" <> "через две недели" ...
AndreiA
29 March 2006


кто-то написал что в питере сменял на ИВД на этой неделе - странно. Вроде давно говорили нет уже с ИВД. Обещали летом партию седанов из германии с ИВД - в июне июле.

Жду в Питерском Аларме. Месяц говорили что в финляндии стоит (сборка января - испания), что прийдет 18 марта, вчера сказали что в финляндии моей еще нет. В аларм ни одна машина не поступала. По договору до конца апреля.
--
31 March 2006


Сегодня общался с менеджером из Мейджора на предмет поставки седана с ИВД, который был заказан во второй декаде февраля. Если верить, то прибудет к 20 апреля. Очень на это надеюсь. В салон пришел конкретно за ФФ2 АКПП, узнав про очередь до осени очень огорчился. Услышав мои пожелания предложили купить еврофокус. Чему был рад несказанно. Цвет салона немного смутил, поскольку есть дети. Однако, мне все равно. Я просто хочу иметь эту машину. Вот и все. Всем братьям по ждунству желаю скорее получить свое авто!
GUEST007
31 March 2006


позвонил в НЮМ, моего менеджера нет - выходняе у него вроде, его сменщика вообще ничего не знает - сказал что типа в апреле все будет поставлено (яобы до конца апреля). но конец апреля меня не устраивает если честно...на что они ничего сказать не смог - говорит никто ничего не знает...(посвящу воскресенье поиску альтернативы как это и не прискорбно...а то настроился уже..:-( ) в общем хорошо что тут матом нельзя а, то ...

народ, а по астре кто подскажет, может кто изучал альтернативу SE ? видел вроде универсал с роботизированной коробкой ? но кажется был дороже ? назрела тема - альтернатива SE ;-) (чур не бить - я сам за фокус 2, но ввиду несостоянтельности ФМК, приходится изменять )
andrey457
31 March 2006


snoop
Ханко - це ж что?!

Если их еще нет в Котке...
Они до туда неделю будут ехать и там пару недель, не меньше стоять... Вот блин
snoop
31 March 2006


Zeu$

Ханко - порт в Финке через который проходят все новые авто. Там склад временного хранения .
Ched
31 March 2006


aegean
GUEST007
Не горячитесь. Дилеры просто подстраховываются называя более поздние сроки. Мне мой тоже говорил 20-30 апреля, а вчера позвонил и сообщил что 5 самое позднее 10 апреля машинка будет в салоне.
Nickko
31 March 2006


Baobab

да это не плод воображения...

мне 23 марта позвонил менеджер из РЦ и сказал, что пришла машина такая же как моя (с IVD), какому-то парню отказали в кредите...и он предложил её мне, но я был на больничном и отказался из-за плохого самочуствия, да к тому же менеджер мне сообщил, что моя машина должна быть до 10 апреля...так что ЖДЕМс
snoop
31 March 2006


Arhimed

НЕту их еще в Мажоре. НЕТУ!!!
Через недели макс через две будут. Не надо гнать!!!
Только с АБС и те только 6 штук пришло и все уже отданы.
Машины с IVD стоят в Ханко, Финляндия. Дата их производства январь месяц.
Сам лично видел!!!
andrey457
1 April 2006


Все таки черехз пару недель авто с ИВД обещают??!

Не к 15 мая?!
avatar
Mr.globus
1 April 2006


Zeu$

Не, похоже про 15 мая - это была первоапрельская шутка кого-то из дилеров

По всем признакам, ждать нее больше пары недель (максимум)
avatar
Denisco
1 April 2006


Мой дилер обешал поставить машину до 31 марта(по договору). Потом сказал что будет 8-го апреля, а теперь не раньше конца апреля. Не знаю что делать, ехать ругаться или забить на всё и ждать, ждать, ждать... Может к новому году и приедет мой автомобиль... Я жду с декабря, еслиб знал что придется так долго ждать, то заказывал что нибудь другое или русфокус индивидуальной комплектации(с 2-х литровым двигателем или 1.6(115л.), который сейчас меняют на 1.8(125), да ешё и при заказе abs 200$ в подарок) и знал бы сколько ждать...), сейчас присматривая альтернативу получается, что надо лезть в следующий клас(мазда 6(24300), рено лагуна(23000)...) или в более низкую цену т. к. потом объяснить при продажи человеку то что машина стоит 20000, а минимальная 11700...
avatar
dimasss
3 April 2006


Вчера (2 апреля) звонил своему манагеру в НЮМ. На вопросы когда же все-таки следует ждать моего федора с ИВД, он долго орал что ничего сказать не может, и что ФМК дилерам не фига ничего не говорит. После вразумительного втирания ему мозгов, наконец сказал что якобы все машины отгружены из Финляндии, т.е. находяться в пути, и что они (дилеры) будут сегодня очень настойчиво говорить с ФМК. Т.о. можно предположить что в течение недели машины будут в Москве. Хотя я думаю, что он сказал это чтобы отвязаться от меня, и что это скорее всего это не правда
avatar
aegean
3 April 2006


ok, если до 20 апреля привезут, буду ждать. До мая точно не собираюсь ждать, бред какой-то
РЦ вообще не в курсах что происходит
GUEST007
3 April 2006


тем более что 2-3 недели некритично - мне обещали в течениемарта поставить - если срыв 3 недели и это 100%, то значит до 21-го фпреля в крайнем случае машина будет ! если так и они могут это гарантировать я согласен ждать...но не так, что к 20-му числу они попросят еще 3 недели!
--
3 April 2006


Звонил сегодня в НЮММ манагер сказала что ФОРД отказывается от услуг транспортной компании ГЕМА и ищет другую , а автомобили придут 10-15 апреля !!!
avatar
aegean
3 April 2006


А вот кто что думает? Зависит ли от салона срок поставки еврочпокуса? А то НЮМовцы вон накормлены инфой по 15 апреля, а в РЦ вообще не в курсах. Хотя вот в РЦ еще месяц назад утверждали, что с Гемой рвут отношения
avatar
Yu®isT
5 April 2006


а мне в НЮММе совсем другое впаривают!
может в РЦ другая фирма по перевозкам и их фуры благополучно прошли таможню?
Inhibitor
5 April 2006


aegean
Прошу уточнять - все седаны с IVD.
Ибо про универсалы все в один голос говорят, что конеч апреля-начало мая, скорее просто май.
avatar
Moscowlawyer
5 April 2006


Мне в НЮМЕ тоже сказали что машины будут к 10-15 мая. Ждать нет сил. Интересно можно ли будет забрать предоплату в 500?
Abrrr
5 April 2006


Мне мой менеджер из РЦ сказал, что машины( седаны с IVD) стоят в Финляндии. И прийти могут в любое время. Могут завтра, а могут через месяц. В общем ничего конкретного.
--
6 April 2006


Всем доброго дня!

Я сегодня звонил в НЮМ Юг. и менеджер Владимир Коротков сказал, точнее даже практически поклялся, что седаны (в частности черные) с IVD прибудут только в конце МАЯ. Он поведал, что они до сих пор стоят на таможне в Испании!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up