Момент пробуждения

15 years ago




Куча приколов связана со сном или, чаще, с моментом пробуждения. Что-то такое странное в башке происходит. Например, у меня есть товарищ, над которым мы постоянно издеваемся, когда он спит бухой - будим его с криками "Саня, немцы вернулись! Где ключи от нашего танка???". Иногда сонный копается по карманам, шепчет что-нить типа "Щаз-щаз, где то были тут", короче абасаца можно. За собой заметил, что в момент пробуждения мысли как-то странно путаются и даже самым странным мыслесочетаниям не удивляешься.

Приколов с пробуждением много, например, один раз я, будучи во сне, растолкал жену и с закрытыми глазами, показывая на потолок говорю "Смотри, какая ракета!". Во сне разговариваю постоянно, только ничо не понятно.

Кто-нить за вами подобное замечал? По поводу мыслей в момент пробуждения, может сами замечали?

avatar
AlexZombie
26 November 2008

Момент пробуждения
1,1K
views
23
members
37
posts

avatar
AlexZombie
26 November 2008


Кто-нить меняет регулярно мелодию будильника? Один раз на Горбухе у мужика рядом зазвонил телефон моим будильным рингтоном, почему-то захотелось дать ему в печень
avatar
Макс90
26 November 2008


avatar
AlexZombie:

захотелось дать ему в печень

В смысле, водкой угостить?
avatar
Марджори
26 November 2008


чот спать захотелось
avatar
Klonn®
26 November 2008


Марджори
ночами спать нада
avatar
Trendyque
26 November 2008


стремно както когда жена спит и обнимая тебя говорит: "Леша!!!"
а меня на самом деле Андрей зовут...

ЗЫ Как то товарещ на рыбалке будит меня, а сам сидит и дико РЖЕТ,
говорит: "Нифигаты в контр страйк переиграл ?!"
Я: "ЧЁ?"
он: "будиш миня и говоришь : "Димон прикинь! А стена заминирована!!!""
он: "Ага заминирована, в палатке"
avatar
LaFemme
26 November 2008


Amity
цитата:
А у кого нибудь есть такая фишка, проснуться от телефонного звонка, взять трубку, поговорить, заснуть, а потом не помнить что разговаривали?


Неоднократно, причем звонила всегда одна и таже подруга, потом перезванивала и спрашивала: " ну что идем?"... пару раз ей хватило, потом уже спрашивала... помню ли я... хорошо еще лишнего во сне не говорила
avatar
AlexZombie
26 November 2008


У меня, видимо, разговоры во сне - семейное. Сестра рассказывала, как в пионерском лагере во сне начала разговаривать с подружкой, которая рядом была:
- Дай иголку! (закрытые глаза, спит, но сидит на кровати)
- Жень, ты чего?
- Дай мне иголку!!!
- У меня нету (не понимает, что спит собеседник)
- Тогда пошла в жопу! (ложится на бок спать)

Утром ничего не помнила
avatar
Barakudda
26 November 2008


дело было лет 7 назад.Дача подруги, куда родители ввиду нек причин перестали ездить..и место это облюбовала наша компания, средний возраст членов которой составлял 16-17 лет.И приколы над спящими пьяными людьми были тогда не избежны:

1 Заходим в комнату где спит Колян со своей мадам.Мадам просыпается,подговариваем ее чтоб не будила,мажем ступни Коляна сантиметровым слоем вазелина (нашли трехлитровую банку в закромах ),один из падонкаф стоит у головы Коляна, поджигает газетку "МК" и начинает ей чуть позади махать,второй в этот момент расталкивает Коляна, тащит его за собой и то есть мочи орет: "Коля, *%***, дом горит,скорее ***%;№***"...дальше надо было видеть...Колян до сих пор помнит)))

2Второго героя зовут Иван. Иван, изрядно употребив, спит себе никому не мешает на 2-м этаже,2 умелых личности заварачиают Ивана как куколку в 3 простыни.в потолке (с чердака) сверлится пара дырочек примерно на уровне лица Ивана. Из этих дырочек негодяи льют воду, которая попадает на героя,остальные стоят из-за угла смотрят,как человек ничего абсолютно не понимая, почему он не может двигаться и почему в конце концов МОКРО зовет на помощ.

Мат!
На 5 дней в читатели

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up