Акция "Белая ленточка"

18 years ago




20 марта "Серебрянный дождь" предлагает поддержать акцию "Белые ленточки"

avatar
Vek
16 March 2006

Акция "Белая ленточка"
11,1K
views
33
members
44
posts

avatar
НТЦ
20 March 2006


Привязали с коллегой на работе на оба Фокуса. Правда сегодня утром ехал на работу и ни одной ленты не видел на машинах. То ли по прошлой акции было больше инфы, то ли народ разуверился в действенности подобных мероприятий, а может ещё не раскачались, акция то ведь 10 дней. Будем как две белые вороны ездить...
avatar
Tucha
20 March 2006


Не, я сеня встретил... 2-х , причем, один из них был ФФ с рамками (номер срисовать не успел)... Действительно, пока мало нас...
julia P
20 March 2006


цитата:
тупая эта акция! Какой кайф ездить с грязной, замученной тряпкой на машине!?!?!? ребяты...не такими методами протистуют!

чтобы не ездить с "грязной тряпкой на машине" надо следить за сроками проведения акции. А то в прошлом году народ и в августе после Дня Победы с гвардейскими ленточками ездил.
А начинать надо в любом случае, станет акция ежегодной, глядишь что-нибудь получится.
Дрюня
20 March 2006


Не че...завтра будет больше...
я тоже сегодня видел только 2 е...
avatar
любительФорда
20 March 2006


Наверное из-за ночного снега и отвратнейшей дороги ленточки некогда было разглядывать и не видел соответственно. Особой пользы думаю не будет, но и хуже явно тоже . Пожалуй "повяжусь" и я.
Dr_Davidoff
21 March 2006


Акцию поддерживаю. Ленточки уже подвязал.
avatar
Бродяжник
21 March 2006


ленточку повесил

На второй день акции ленточек стало больще
avatar
НТЦ
21 March 2006


Бродяжник
Ага, прям гораздо больше, вчера я одну вечером только видел, сегодня ещё две утром. По-моему провал акции из-за информационного вакуума. Только на Серебряном дожде и можно услышать каждые 10 минут в новостных выпусках, да и только.
avatar
Бродяжник
21 March 2006


НТЦ
Это только начало!
avatar
Кирилл
22 March 2006


Обязательно буду участвовать!!!(т.е. уже участвую)
avatar
НТЦ
23 March 2006


Ну сегодня утром прям прогресс, машин уже двадцать в общей сложности по дороге видел. Дык сёдня чудеса творятся, по Серебряному дождю Соловьёву звонит куча народа, у которых Гайцы ленты срезают под разными предлогами якобы совершённых нарушений ПДД, типа скорость превысил, ремень не пристегнул, припарковался не правильно, хотя звонящие утверждают, что ничего подобного не нарушали. Один якобы даже Гаец позвонил в студию и сообщил, что негласное указание начальства срезать ленты, докапываясь до водителей под разными предлогами. Причём, куча народу звонит, так что похоже, что не байка. О как... Народ, вяжите ленты, это ж надо какая глупость Гайскому начальству в голову пришла, мама дорогая... Задолбали уже козлы с мигалками, на Калужке из области в центр утром иногда самому приходится ждать, пока долбаные кортежи членовозов пролетят, Гайцы весь поток тормозят и ждём все стоим слуг народа.
Дрюня
23 March 2006


Приговор Щербинскому отменен...
Олег оправдан...
Че хотят творят с...и...захотели посадили...
захотели оправдали...
надеюсь хоть какую то лепту внес в общий протест...
avatar
Бродяжник
23 March 2006


Но акция продолжается до 30-го!!!
avatar
Кирилл
23 March 2006


Слава Богу что все хорошо закончилось!!!
avatar
zeleni
25 March 2006


Заодно "Серебрянный Дождь" свой рейтинг узнает.В машине всегда Радио джаз,а теперь СД.
Мигалки конечно ленточками не переборишь,но выход Щербинского на свободу-это уже шаг вперёд.Власть свою жопу,наконец-то,подвинула.Признала свою вину.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов


up