Надо ехать в Ростовскую область из Киева

15 years ago




В начале августа надо ехать в Ростовскую область.По маршруту все более менее ясно.Интересует какие подводные камни могут быть на границе и на территории самой РФ.Машина тонирована,вроде с этим могут быть проблемы.Через какой пропускной пункт лучше ехать?Заправки?Скоко берут инспектора ГБДД?Буду признателен за любую информацию и помощь!
avatar
Vavil76
5 July 2008

Надо ехать в Ростовскую область из Киева
583
views
2
members
5
posts

avatar
Vavil76
7 July 2008


Неужели здесь никого нет из Ростовской области?Или все такие равнодушные гостю из Украины?
avatar
hatha
7 July 2008


Vavil76
цитата:
никого нет из Ростовской области


Да есть, только вряд ли кто-то из них ездил по области на авто с украинскими номерами. Август для пересечения границы - момент поганый, очереди большие в обе стороны ( из Крыма в Крым в основном ). Лучше ночью подъезжать, всё ж поменьше.

На дорогах у нас - форменный гаишный террор. Никогда ранее такого количества спидганов и машин не видел, так что лучше тупо соблюдать скоростн.режим, не пересекать сплошную и всё будет нормально, а не то можно остаться без штанов ( штрафы ой-йо-йой .), иносранца разведут по полной . Но, если особо не нарушать, то внаглую цепляться не будут, т.к. время- деньги.
Заправок достаточно, бензин средней пакости, но лучше заправляться у известных брэндов, хоть какая-то гарантия того, что особой бодяги не будет.

Тонировка - зло , т.к. будете платить на каждом посту ( местных особо не трогают, хотя...по настроению ), можно, конечно, стёкла летом перед постом открывать, но эту фишку знают.

А так... особых проблем нет.
avatar
Vavil76
7 July 2008


Спасибо за отклик!Да мне по сути по вашей территории проехать километров 30-50!Есть у вас такой город как Гуково.Вот мне туда!Подскажите через какой пропускной пункт ближе будет проехать?
avatar
hatha
8 July 2008


Vavil76

Я в районе Гукова не был никогда. Лучше спросите в ростовской ветке, кто-то должен знать :

Ростов-на-Дону
avatar
Vavil76
8 July 2008


Спасибо.Спрошу и там

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up